关于2021-2022学年第二学期(春季)自治区人民政府高校助学金发放前学生受助资格复查结果的公示

关于2021-2022学年第二学期(春季)自治区人民政府高校助学金发放前学生受助资格复查结果的公示

发布时间: 2022-04-06 浏览次数: 3099

根据《关于开展2021-2022学年第二学期(春季)国家助学金、政府助学金资金发放前学生受助资格复查的通知》的工作要求,经过学生本人、班级、学院、学校2021-2022学年国家助学金受助学生资格的复核,现将2021-2022学年第二学期(春季)自治区人民政府高校助学金发放前学生受助资格复查结果予以公示,共计2928人,涉及金额276.45万元,接受广大师生监督。如有异议,请在公示期内向所在学院或学生处反映。

公示时间:202246-413

学生处联系电话:0991-4112263

 

                            

 

新疆师范大学学生工作部(处)

                                     202246


2021-2022学年第二学期(春季)自治区人民政府高校助学金发放前学生

受助资格复查合格名单

序号学生姓名学院专业班级政府助学金金额
1武娟马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)一等政助1500
2白洁马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)一等政助1500
3塔西古丽·吐尔逊阿力马克思主义学院思想政治教育18-1班一等政助1500
4米媛媛马克思主义学院思想政治教育18-2班一等政助1500
5胡小红马克思主义学院思想政治教育18-2班一等政助1500
6库尔班沙·艾力马克思主义学院思想政治教育18-2班一等政助1500
7高萨尔·塞那力马克思主义学院思想政治教育18-3班一等政助1500
8热比艳木·买吐送马克思主义学院思想政治教育18-3班一等政助1500
9林雪马克思主义学院思想政治教育18-3班一等政助1500
10托合塔古丽·木合塔尔汗马克思主义学院思想政治教育18-4班一等政助1500
11汪琬清马克思主义学院思想政治教育18-4班一等政助1500
12卡其盖依·鲁尔哈里力马克思主义学院思想政治教育18-4班一等政助1500
13王月阳马克思主义学院思想政治教育19-1班一等政助1500
14黄琳婧马克思主义学院思想政治教育19-1班一等政助1500
15张夏芸马克思主义学院思想政治教育19-1班一等政助1500
16岳琴马克思主义学院思想政治教育19-1班一等政助1500
17沙阿代提·伊马木马克思主义学院思想政治教育19-2班一等政助1500
18井水源马克思主义学院思想政治教育19-2班一等政助1500
19麦哈巴·吾斯曼马克思主义学院思想政治教育19-2班一等政助1500
20赵陈雪马克思主义学院思想政治教育19-2班一等政助1500
21文军茹马克思主义学院思想政治教育19-3班一等政助1500
22尹迪马克思主义学院思想政治教育19-3班一等政助1500
23李媛马克思主义学院思想政治教育19-3班一等政助1500
24杨梦媛马克思主义学院思想政治教育19-3班一等政助1500
25鲁振北马克思主义学院思想政治教育19-4班一等政助1500
26麦尔耶木古丽·艾力马克思主义学院思想政治教育19-4班一等政助1500
27刘燕伟马克思主义学院思想政治教育19-4班一等政助1500
28李雅茹马克思主义学院思想政治教育19-4班一等政助1500
29陈秀芳马克思主义学院思想政治教育19-4班一等政助1500
30冯志航马克思主义学院思想政治教育19-5班一等政助1500
31赵丽君马克思主义学院思想政治教育19-5班一等政助1500
32阿瓦古丽·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育19-5班一等政助1500
33买合朴热提·吾布力艾山马克思主义学院思想政治教育19-5班一等政助1500
34王俊生马克思主义学院思想政治教育19-6班一等政助1500
35阿卜杜库杜斯·艾散马克思主义学院思想政治教育19-6班一等政助1500
36牛慧雪马克思主义学院思想政治教育19-6班一等政助1500
37米尔扎提·阿不都赛麦提马克思主义学院思想政治教育19-7班一等政助1500
38赵俊哲马克思主义学院思想政治教育19-7班一等政助1500
39田恒辉马克思主义学院思想政治教育19-7班一等政助1500
40李金保马克思主义学院思想政治教育19-7班一等政助1500
41王佳马克思主义学院思想政治教育19-7班一等政助1500
42阿带·娜比马克思主义学院思想政治教育19-8班一等政助1500
43肉克亚木·达吾提马克思主义学院思想政治教育19-8班一等政助1500
44丁秋雨马克思主义学院思想政治教育19-8班一等政助1500
45吐仑·塔依尔马克思主义学院思想政治教育19-8班一等政助1500
46常盼盼马克思主义学院思想政治教育19-8班一等政助1500
47焦明超马克思主义学院思想政治教育20-1班一等政助1500
48孙哈尔·吐拉力别克马克思主义学院思想政治教育20-1班一等政助1500
49果海尔·吐尔逊江马克思主义学院思想政治教育20-1班一等政助1500
50戴羽凡马克思主义学院思想政治教育20-2班一等政助1500
51努尔比亚·买买提马克思主义学院思想政治教育20-2班一等政助1500
52钟华莲马克思主义学院思想政治教育20-3班一等政助1500
53加恩丽努尔·努尔兰马克思主义学院思想政治教育20-3班一等政助1500
54闫跟飞马克思主义学院思想政治教育20-3班一等政助1500
55张会会马克思主义学院思想政治教育20-4班一等政助1500
56叶超马克思主义学院思想政治教育20-4班一等政助1500
57张晶马克思主义学院思想政治教育20-4班一等政助1500
58相骄芳马克思主义学院思想政治教育20-4班一等政助1500
59买尔孜娅·热扎克马克思主义学院思想政治教育20-5班一等政助1500
60赵嘉鹏马克思主义学院思想政治教育20-5班一等政助1500
61汪健峰马克思主义学院思想政治教育20-5班一等政助1500
62何仙梅马克思主义学院思想政治教育20-6班一等政助1500
63帕提麦·穆萨马克思主义学院思想政治教育20-6班一等政助1500
64贾淑婷马克思主义学院思想政治教育20-7班一等政助1500
65王欢马克思主义学院思想政治教育20-7班一等政助1500
66陈静马克思主义学院思想政治教育20-7班一等政助1500
67肖晓马克思主义学院思想政治教育20-7班一等政助1500
68茹柯耶姆·如则马克思主义学院思想政治教育21-1班一等政助1500
69肖青青马克思主义学院思想政治教育21-1班一等政助1500
70汪胜敏马克思主义学院思想政治教育21-1班一等政助1500
71阿丽米然·买买提马克思主义学院思想政治教育21-1班一等政助1500
72陶小红马克思主义学院思想政治教育21-1班一等政助1500
73王海燕马克思主义学院思想政治教育21-2班一等政助1500
74王紫佳马克思主义学院思想政治教育21-2班一等政助1500
75古丽仙·吐尔干江马克思主义学院思想政治教育21-2班一等政助1500
76张乐马克思主义学院思想政治教育21-3班一等政助1500
77阿尔祖古丽·阿合尼亚孜马克思主义学院思想政治教育21-3班一等政助1500
78西娜尔·沙特瓦力德马克思主义学院思想政治教育21-4班一等政助1500
79顾书敏马克思主义学院思想政治教育21-4班一等政助1500
80额尼日乐马克思主义学院思想政治教育21-5班一等政助1500
81高明娟马克思主义学院思想政治教育21-5班一等政助1500
82任洋洋马克思主义学院思想政治教育21-5班一等政助1500
83哈尔享·木热提马克思主义学院思想政治教育21-5班一等政助1500
84巴合江·吾马尔艾力马克思主义学院马克思主义理论21-6班一等政助1500
85帕尔依扎提·朱马别克马克思主义学院马克思主义理论21-6班一等政助1500
86苏小燕马克思主义学院思想政治教育21-7班一等政助1500
87焦晓倩马克思主义学院思想政治教育21-7班一等政助1500
88艾沙吾列·玛木尔拜克马克思主义学院思想政治教育18-1班二等政助1000
89曼迪那木·吐尔逊马克思主义学院思想政治教育18-3班二等政助1000
90吴信仪马克思主义学院思想政治教育18-3班二等政助1000
91布威阿米乃·阿卜力孜马克思主义学院思想政治教育20-5班二等政助1000
92托乎托巴义·加尼塔义马克思主义学院思想政治教育20-6班二等政助1000
93唐力努尔·马哈提马克思主义学院思想政治教育21-3班二等政助1000
94达娜尔·托里肯马克思主义学院思想政治教育19-2班三等政助500
95张福雲马克思主义学院思想政治教育19-3班三等政助500
96阿卜杜萨拉木·麦麦提阿卜拉马克思主义学院思想政治教育20-2班三等政助500
97娜黑玛·革命马克思主义学院思想政治教育20-2班三等政助500
98阿丽米热·吐尔逊马克思主义学院思想政治教育20-3班三等政助500
99吐尔逊江·胡尔玛希马克思主义学院思想政治教育20-4班三等政助500
100沙维迪古力·艾力商学院经济学2018-1班一等政助1500
101阿卜杜萨拉木江·阿不都克热木商学院经济学2018-1班一等政助1500
102古再丽努尔·阿布都克然木商学院经济学2018-2班一等政助1500
103处库拉·金恩斯别克商学院经济学2018-2班一等政助1500
104朱秀梅商学院经济学2018-2班一等政助1500
105迪丽娜尔·艾黑卡提商学院国际经济与贸易2018-3班一等政助1500
106岳甜甜商学院国际经济与贸易2018-3班一等政助1500
107米热阿依·都力坤商学院人力资源管理2018-4班一等政助1500
108阿衣舍瓦合·努尔巴克提商学院人力资源管理2018-4班一等政助1500
109巴力哈西·热合木拜商学院人力资源管理2018-5班一等政助1500
110布勒布丽·叶尔布拉提商学院人力资源管理2018-5班一等政助1500
111米日妮萨·塞丁商学院人力资源管理2018-6班一等政助1500
112王珂商学院国际商务2018-7班一等政助1500
113阿衣古木西·托乎达力商学院经济学2019-1班一等政助1500
114玛丽孜亚·赛里克商学院经济学2019-1班一等政助1500
115阿依妮葛尔·阿卜力克木商学院经济学2019-1班一等政助1500
116徐欢商学院国际经济与贸易2019-2班一等政助1500
117美合日古丽·图合提商学院人力资源管理2019-3班一等政助1500
118热娜古丽·热合曼商学院人力资源管理2019-3班一等政助1500
119姚宗淑商学院国际商务2019-4班一等政助1500
120袁丝商学院国际商务2019-4班一等政助1500
121刘玉洁商学院经济学2020-1班一等政助1500
122努热亚·努尔麦麦提商学院经济学2020-1班一等政助1500
123洪燕楠商学院国际经济与贸易2020-2班一等政助1500
124杨建霞商学院人力资源管理2020-3班一等政助1500
125陈蓉商学院国际商务2020-4班一等政助1500
126苟旭红商学院人力资源管理2020-5班(专升本)一等政助1500
127李娜商学院人力资源管理2020-5班(专升本)一等政助1500
128热言汗古力·热合麦提商学院经济学2021-1班一等政助1500
129买合甫热提·艾克拜尔商学院经济学2021-1班一等政助1500
130凯丽比努尔·阿卜力米提商学院经济学2021-1班一等政助1500
131图尔荪阿依·赛麦提商学院经济学2021-2班一等政助1500
132周化轩商学院国际经济与贸易2021-3班一等政助1500
133赵君杰商学院国际经济与贸易2021-3班一等政助1500
134阿依夏木古丽·木合塔尔商学院人力资源管理2021-4班一等政助1500
135屈育同商学院人力资源管理2021-4班一等政助1500
136胡安古丽·努尔兰商学院人力资源管理2021-5班一等政助1500
137布阿提开姆·吐尔逊江商学院人力资源管理2021-5班一等政助1500
138张含月商学院国际商务2021-6班一等政助1500
139王泽琪商学院国际商务2021-6班一等政助1500
140徐宁涛商学院人力资源管理2021-7班(专升本)一等政助1500
141张倩商学院人力资源管理2021-7班(专升本)一等政助1500
142古丽沙达·库尔曼阿力商学院经济学2018-1班二等政助1000
143古丽巴哈尔·哈里木拉提商学院经济学2018-2班二等政助1000
144迪力夏提·艾木杜力商学院人力资源管理2018-4班二等政助1000
145乌鲁江·布列列斯商学院人力资源管理2018-5班二等政助1000
146马海霞商学院国际经济与贸易2019-2班二等政助1000
147胡晓瑞商学院国际经济与贸易2019-2班二等政助1000
148沙热帕木·提依甫商学院人力资源管理2019-3班二等政助1000
149古丽再排尔·库都热提商学院经济学2020-1班二等政助1000
150雷宇轩商学院经济学2020-1班二等政助1000
151郭晴商学院国际经济与贸易2020-2班二等政助1000
152舒艳商学院国际经济与贸易2020-2班二等政助1000
153迪丽努尔·吐尔逊商学院人力资源管理2020-3班二等政助1000
154陈明菲商学院国际商务2020-4班二等政助1000
155努日曼古丽·图尔迪商学院经济学2021-2班二等政助1000
156吐丽哈乃·加那尔别克商学院经济学2021-2班二等政助1000
157韩蓉商学院人力资源管理2021-4班二等政助1000
158比合拉木·艾海提商学院人力资源管理2021-5班二等政助1000
159魏婉婷商学院国际商务2021-6班二等政助1000
160马丽玲商学院人力资源管理2021-7班(专升本)二等政助1000
161努尔斯曼古丽·热依木商学院经济学2018-1班三等政助500
162刘九妹商学院经济学2018-1班三等政助500
163布海丽且姆·柯尤木商学院经济学2018-2班三等政助500
164管素仙商学院经济学2018-2班三等政助500
165波根拜·巴依巴合提商学院经济学2018-2班三等政助500
166库丽逊把提商学院人力资源管理2018-6班三等政助500
167飞罗热木·尼加提商学院经济学2019-1班三等政助500
168娜孜古丽·加尔恒商学院经济学2019-1班三等政助500
169孜拉来·艾尼商学院人力资源管理2019-3班三等政助500
170阿比代·阿卜力米提商学院人力资源管理2020-3班三等政助500
171古丽帕热·麦西来甫商学院经济学2021-2班三等政助500
172王风玲商学院国际经济与贸易2021-3班三等政助500
173米娜瓦尔·麦麦提玉素甫商学院人力资源管理2021-5班三等政助500
174图尔荪帕夏·阿吉政法学院公共事业管理21-1班一等政助1500
175扎依旦·阿不力克木政法学院公共事业管理21-2班一等政助1500
176孙仲伯政法学院公共事业管理21-3班一等政助1500
177卡得克·巴克特政法学院法学21-5班一等政助1500
178夏力哈尔·胡尔曼别克政法学院法学21-6班一等政助1500
179加得拉·胡森别克政法学院法学20-3班一等政助1500
180马小尢政法学院法学(纪检)20-4班一等政助1500
181张青霞政法学院法学(纪检20-4班一等政助1500
182张静政法学院公共事业管理19-7班一等政助1500
183张丽茹政法学院公共事业管理19-7班一等政助1500
184唐天姿政法学院公共事业管理19-8班一等政助1500
185孙文静政法学院公共事业管理19-8班一等政助1500
186何有红政法学院法学19-10(纪检)班一等政助1500
187佟月莹政法学院法学19-9班一等政助1500
188刘瑞霞政法学院公共事业管理21-10班一等政助1500
189姚佳敏政法学院法学18-1班一等政助1500
190加夏尔·沙根政法学院法学18-1班一等政助1500
191迪那·沙买提政法学院法学18-1班一等政助1500
192努尔孜依拉·天山政法学院法学18-2班一等政助1500
193张孟勤政法学院公共事业管理18-5班一等政助1500
194李洁政法学院公共事业管理20-5班一等政助1500
195王娟政法学院公共事业管理21-3班二等政助1000
196包文娟政法学院公共事业管理21-3班二等政助1000
197任万煐政法学院公共事业管理21-1班二等政助1000
198刘丝丝政法学院公共事业管理21-2班二等政助1000
199阿依祖热·买合木提政法学院公共事业管理21-2班二等政助1000
200王小艳政法学院公共事业管理21-4班二等政助1000
201张亚平政法学院公共事业管理21-4班二等政助1000
202罕佐热姆·图尔荪政法学院法学21-5班二等政助1000
203凯塞尔·艾麦提政法学院法学21-5班二等政助1000
204孙奇政法学院公共事业管理20-1班二等政助1000
205于金龙政法学院公共事业管理20-1班二等政助1000
206潘长禄政法学院公共事业管理20-1班二等政助1000
207董圣祥政法学院公共事业管理20-2班二等政助1000
208肖宪超政法学院公共事业管理20-2班三等政助500
209王洁政法学院公共事业管理20-2班二等政助1000
210蔡幸幸政法学院法学20-3班二等政助1000
211尹辉艳政法学院法学20-3班二等政助1000
212杨紫倩政法学院法学20-3班二等政助1000
213阿曼太·巴合提努尔政法学院法学(纪检)21-7班二等政助1000
214徐明姣政法学院政治学与行政学21-8班二等政助1000
215加米拉·卡迪尔政法学院政治学与行政学21-8班二等政助1000
216赵乾明政法学院公共事业管理19-7班二等政助1000
217王艺鸿政法学院公共事业管理19-7班二等政助1000
218陈睿政法学院公共事业管理19-8班二等政助1000
219周菊芬政法学院公共事业管理19-8班二等政助1000
220林方婷政法学院法学19-10(纪检)班二等政助1000
221王炜政法学院法学19-10(纪检)班二等政助1000
222边佳雪政法学院法学19-10(纪检)班二等政助1000
223王珍政法学院法学19-9班二等政助1000
224王佳娆政法学院法学19-9班二等政助1000
225符怡娴政法学院法学19-9班二等政助1000
226李德强政法学院法学19-9班二等政助1000
227米楠政法学院公共事业管理21-10班二等政助1000
228聂晓曼政法学院法学21-9班二等政助1000
229雷万花政法学院法学21-9班二等政助1000
230周翔宇政法学院法学18-2班二等政助1000
231艾可达·买买提政法学院法学18-2班二等政助1000
232王尊政法学院法学18-2班二等政助1000
233阿拉依·胡尔曼哈孜政法学院法学18-2班二等政助1000
234王志政法学院公共事业管理18-5班二等政助1000
235阿娜古丽·阿不都货甫尔政法学院公共事业管理18-5班二等政助1000
236马美玄政法学院公共事业管理20-5班二等政助1000
237杨慧政法学院公共事业管理20-5班二等政助1000
238芮琳政法学院公共事业管理20-5班二等政助1000
239侯心茹政法学院法学20-6班二等政助1000
240朱文强政法学院法学20-6班二等政助1000
241唐绪锦政法学院法学20-6班二等政助1000
242叶丽达娜·巴依波拉提政法学院法学21-5班二等政助1000
243祁玉兰政法学院法学21-9班二等政助1000
244热依汗古力·艾买尔政法学院公共事业管理21-3班三等政助500
245库尔拉依政法学院公共事业管理21-3班三等政助500
246张副稳政法学院公共事业管理21-3班三等政助500
247叶移治政法学院法学21-6班三等政助500
248伊丽米努尔·司马义政法学院法学21-6班三等政助500
249孙梦政法学院公共事业管理21-1班三等政助500
250伊力亚斯·加烈力政法学院公共事业管理21-1班三等政助500
251杜玉娟政法学院公共事业管理21-2班三等政助500
252尹登政法学院公共事业管理21-2班三等政助500
253韦云峰政法学院法学21-6班三等政助500
254刘曙楠政法学院法学20-3班三等政助500
255赵慧姿政法学院法学20-3班三等政助500
256闫肖娜政法学院法学20-3班三等政助500
257张家宜政法学院法学(纪检)20-4班三等政助500
258段懿文政法学院法学(纪检)20-4班三等政助500
259王思佳政法学院法学(纪检)21-7班三等政助500
260木斯塔帕·艾孜提艾力政法学院法学(纪检)21-7班三等政助500
261鱼之慧政法学院政治学与行政学21-8班三等政助500
262斯甫古丽·艾山政法学院政治学与行政学21-8班三等政助500
263王依琳政法学院法学19-10(纪检)班三等政助500
264唐佃洁政法学院法学19-10(纪检)班三等政助500
265辛瑞文政法学院法学19-10(纪检)班三等政助500
266赵儒霞政法学院公共事业管理21-10班三等政助500
267郭莎莎政法学院法学18-1班三等政助500
268卢佳丽政法学院公共事业管理18-5班三等政助500
269朱梦莹政法学院公共事业管理18-5班三等政助500
270王凯立政法学院公共事业管理18-5班三等政助500
271王玥政法学院公共事业管理18-5班三等政助500
272崔改艳政法学院法学20-6班三等政助500
273任艾丽政法学院法学20-6班三等政助500
274麦日排提·艾则孜教育科学学院教育技术学20-2班一等政助1500
275依再提汗·买吐尔地教育科学学院教育技术学20-2班一等政助1500
276龙欣教育科学学院特殊教育20-9班一等政助1500
277赵思盈教育科学学院学前教育20-8班一等政助1500
278王斯鋆教育科学学院学前教育20-8班一等政助1500
279阿米娜·买买提教育科学学院学前教育20-9班一等政助1500
280地达尔·阿海教育科学学院教育技术学19-1班一等政助1500
281喻霞教育科学学院特殊教育19-8班一等政助1500
282冀雪颖教育科学学院特殊教育19-8班一等政助1500
283李雨彤教育科学学院特殊教育19-9班一等政助1500
284韩梦丹教育科学学院小学教育19-1班一等政助1500
285范南星教育科学学院小学教育19-4班一等政助1500
286陈雪教育科学学院小学教育19-6班一等政助1500
287波力恒·塔布斯教育科学学院教育技术学18-1班一等政助1500
288阿合叶尔克·努尔赛力克教育科学学院教育技术学18-1班一等政助1500
289古丽米尔古丽·伊萨克教育科学学院教育技术学18-1班一等政助1500
290阳春红教育科学学院教育技术学18-1班一等政助1500
291莫少晴教育科学学院教育技术学18-1班一等政助1500
292马步疆教育科学学院教育技术学18-1班一等政助1500
293王爽教育科学学院教育技术学18-2班一等政助1500
294凯丽比努尔·买买提教育科学学院特殊教育18-7班一等政助1500
295王莉莉教育科学学院特殊教育18-7班一等政助1500
296祖木来提古丽·吾斯曼教育科学学院特殊教育18-7班一等政助1500
297吴添昊教育科学学院特殊教育18-7班一等政助1500
298白娜教育科学学院特殊教育18-8班一等政助1500
299刘倩倩教育科学学院特殊教育18-8班一等政助1500
300杨柳教育科学学院特殊教育18-8班一等政助1500
301王昭君教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
302毛樱桔教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
303黑诗乔教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
304姜海霞教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
305玛力娜·吐尔生汗教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
306马艳华教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
307马红燕教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
308安非拉·居拉提教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
309侯海玲教育科学学院小学教育18-1班一等政助1500
310穆开热姆·艾尔肯教育科学学院小学教育18-2班一等政助1500
311陕小玲教育科学学院小学教育18-3班一等政助1500
312王青松教育科学学院小学教育18-4班一等政助1500
313伍小雪教育科学学院小学教育18-5班一等政助1500
314胡瑞教育科学学院小学教育18-5班一等政助1500
315时元萍教育科学学院小学教育20-10班一等政助1500
316杨胜洪教育科学学院小学教育20-10班一等政助1500
317徐秉涛教育科学学院小学教育20-11班一等政助1500
318尉陇教育科学学院小学教育20-11班一等政助1500
319杨露琴教育科学学院小学教育20-11班一等政助1500
320马丽教育科学学院小学教育20-11班一等政助1500
321吾布力海尔·乌尤普教育科学学院学前教育18-6班一等政助1500
322森巴提·哈德勒汗教育科学学院学前教育18-6班一等政助1500
323陆晓楠教育科学学院学前教育20-11班一等政助1500
324比沙热·句马剑教育科学学院教育技术学20-1班二等政助1000
325阿依古丽·亚森教育科学学院教育技术学20-1班二等政助1000
326卢瑞梅教育科学学院教育技术学20-1班二等政助1000
327张琴教育科学学院教育技术学20-1班二等政助1000
328韩宕芳教育科学学院教育技术学20-1班二等政助1000
329阿克波坦·赛力克教育科学学院教育技术学20-2班二等政助1000
330左热古丽·艾买提教育科学学院教育技术学20-2班二等政助1000
331热依拉·木尔阿勒教育科学学院教育技术学20-2班二等政助1000
332李鸿杰教育科学学院教育技术学20-2班二等政助1000
333原佳斌教育科学学院特殊教育20-8班二等政助1000
334钱梦婷教育科学学院特殊教育20-8班二等政助1000
335吴雨珂教育科学学院特殊教育20-9班二等政助1000
336胡佳莉教育科学学院特殊教育20-9班二等政助1000
337贾雨桐教育科学学院小学教育20-1班二等政助1000
338文培柳教育科学学院小学教育20-1班二等政助1000
339严梦园教育科学学院小学教育20-1班二等政助1000
340任浩男教育科学学院小学教育20-1班二等政助1000
341娜迪拉·苏勒旦教育科学学院小学教育20-1班二等政助1000
342黄金凤教育科学学院小学教育20-2班二等政助1000
343谢欢教育科学学院小学教育20-2班二等政助1000
344任波波教育科学学院小学教育20-2班二等政助1000
345阿依胡玛尔·买买提居马教育科学学院小学教育20-2班二等政助1000
346居玛古丽·苏力坦教育科学学院小学教育20-2班二等政助1000
347图尔荪阿依·艾尔肯教育科学学院小学教育20-3班二等政助1000
348麦麦提伊敏·库迪热提教育科学学院小学教育20-3班二等政助1000
349努尔艾力·阿卜杜热伊木教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
350祖丽胡玛尔·图拉麦提教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
351艾米力吐尔地·哈兰教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
352排孜丽耶·帕孜拉教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
353麦合皮热提·麦麦提教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
354塞菲耶·艾麦提教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
355吾尔亚提·吾守尔教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
356阿依克孜·亚森教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
357阿依提拉·吐如甫教育科学学院小学教育20-4班二等政助1000
358布威艾洁尔·那曼教育科学学院小学教育20-5班二等政助1000
359阿吉古丽·如孜教育科学学院小学教育20-5班二等政助1000
360阿曼古丽·帕米尔教育科学学院小学教育20-5班二等政助1000
361木丽德尔·赛力克教育科学学院小学教育20-5班二等政助1000
362罗文英教育科学学院小学教育20-5班二等政助1000
363王彦婧教育科学学院小学教育20-5班二等政助1000
364高颖教育科学学院小学教育20-6班二等政助1000
365熊景教育科学学院学前教育20-6班二等政助1000
366张娴教育科学学院学前教育20-6班二等政助1000
367扎伊热·厄司马义勒教育科学学院学前教育20-7班二等政助1000
368布力布力·阿得力教育科学学院学前教育20-8班二等政助1000
369白金霞教育科学学院学前教育20-8班二等政助1000
370孙鑫杰教育科学学院学前教育20-8班二等政助1000
371赵海月教育科学学院学前教育20-9班二等政助1000
372布威佐合热·铁木尔教育科学学院学前教育20-9班二等政助1000
373哈丽比奴尔·赛达合买教育科学学院学前教育20-9班二等政助1000
374吾丽布丽森·白山汗教育科学学院学前教育20-9班二等政助1000
375郝娟教育科学学院教育技术学19-1班二等政助1000
376阿斯哈尔·扩乃教育科学学院教育技术学19-1班二等政助1000
377云雅茹教育科学学院教育技术学19-1班二等政助1000
378采次克教育科学学院教育技术学19-1班二等政助1000
379李勇教育科学学院教育技术学19-2班二等政助1000
380周玉娇教育科学学院教育技术学19-2班二等政助1000
381茹仙古丽·依麦提教育科学学院教育技术学19-2班二等政助1000
382黄鑫圆教育科学学院教育技术学19-2班二等政助1000
383努尔飞亚·买买提教育科学学院教育技术学19-2班二等政助1000
384吾木提·阿马朱力教育科学学院教育技术学19-2班二等政助1000
385黄珂鑫教育科学学院特殊教育19-8班二等政助1000
386刘建云教育科学学院特殊教育19-8班二等政助1000
387付箫教育科学学院特殊教育19-9班二等政助1000
388张鑫林教育科学学院小学教育19-1班二等政助1000
389娄如梦教育科学学院小学教育19-1班二等政助1000
390铁文玉教育科学学院小学教育19-2班二等政助1000
391王璁教育科学学院小学教育19-2班二等政助1000
392古力米拉·阿合买提教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
393图尔荪阿依·艾麦尔教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
394阿丽玛·杰恩西教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
395石金环教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
396努尔森巴提·吾尔留别克教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
397巴力坦·胡瓦特哈教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
398冯坤伦教育科学学院小学教育19-3班二等政助1000
399加依娜·居玛巴依教育科学学院小学教育19-4班二等政助1000
400吴明明教育科学学院小学教育19-4班二等政助1000
401热比古丽·麦合木提教育科学学院小学教育19-4班二等政助1000
402古再丽努尔·赛麦提教育科学学院小学教育19-4班二等政助1000
403库尔班尼沙·巴拉提教育科学学院小学教育19-4班二等政助1000
404王晨露教育科学学院小学教育19-5班二等政助1000
405阿衣达娜·也烈吉甫教育科学学院小学教育19-5班二等政助1000
406王淑琪教育科学学院小学教育19-5班二等政助1000
407余鼎香教育科学学院小学教育19-6班二等政助1000
408谷梦娇教育科学学院小学教育19-6班二等政助1000
409姚天棋教育科学学院小学教育21-11班二等政助1000
410马雪微教育科学学院小学教育21-11班二等政助1000
411刘丽斐教育科学学院小学教育21-11班二等政助1000
412马丽矫教育科学学院小学教育21-11班二等政助1000
413张杨教育科学学院小学教育21-11班二等政助1000
414马秀花教育科学学院小学教育21-12班二等政助1000
415陈悦教育科学学院小学教育21-12班二等政助1000
416毛丽红教育科学学院小学教育21-12班二等政助1000
417赵珊教育科学学院小学教育21-12班二等政助1000
418刘莉教育科学学院小学教育21-12班二等政助1000
419张奥林教育科学学院学前教育19-5班二等政助1000
420谷紫君教育科学学院学前教育19-5班二等政助1000
421热米莱·威力教育科学学院学前教育19-5班二等政助1000
422张玉环教育科学学院学前教育19-6班二等政助1000
423何玉涵教育科学学院学前教育19-6班二等政助1000
424刘艺晨教育科学学院学前教育19-6班二等政助1000
425姚萍萍教育科学学院学前教育19-6班二等政助1000
426波塔·叶尔克教育科学学院学前教育19-6班二等政助1000
427杨应男教育科学学院学前教育19-7班二等政助1000
428樊小玲教育科学学院学前教育19-7班二等政助1000
429阿斯丽汗·尼亚孜教育科学学院学前教育19-7班二等政助1000
430得力达·苏来曼教育科学学院学前教育19-7班二等政助1000
431王婧亮教育科学学院学前教育21-10班二等政助1000
432李治蓉教育科学学院学前教育21-10班二等政助1000
433永世新教育科学学院学前教育21-9班二等政助1000
434朱玉鑫教育科学学院学前教育21-9班二等政助1000
435陈晓彤教育科学学院学前教育21-9班二等政助1000
436汤文凤教育科学学院教育技术学18-1班二等政助1000
437许子睿教育科学学院教育技术学18-1班二等政助1000
438沙尼得哈西·阿尔达克教育科学学院教育技术学18-1班二等政助1000
439王百慧教育科学学院教育技术学18-1班二等政助1000
440巴里根古丽·木拉提拜教育科学学院教育技术学18-2班二等政助1000
441艾则孜古丽·热合曼教育科学学院教育技术学18-2班二等政助1000
442韦娟教育科学学院教育技术学18-2班二等政助1000
443刘淑雅教育科学学院教育技术学18-2班二等政助1000
444马婷婷教育科学学院教育技术学18-2班二等政助1000
445罗金龙教育科学学院特殊教育18-7班二等政助1000
446沙玛丽·木拉力教育科学学院特殊教育18-8班二等政助1000
447田静雯教育科学学院特殊教育18-8班二等政助1000
448沙木哈尔·吐乐汗教育科学学院小学教育18-1班二等政助1000
449李文静教育科学学院小学教育18-1班二等政助1000
450迪达尔·卡哈巴教育科学学院小学教育18-1班二等政助1000
451木尼拉·吐尔森拜教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
452尕吾哈尔·叶勒巴合提教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
453萨比努热·热依木江教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
454孜尔地·库安得克教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
455茹毕娜木·买买提艾力教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
456任珊意教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
457丁娜尔·金格斯教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
458邢美静教育科学学院小学教育18-2班二等政助1000
459赵丹教育科学学院小学教育18-3班二等政助1000
460萨依尔布比·阿曼教育科学学院小学教育18-3班二等政助1000
461阿依包塔·别克吐尔逊教育科学学院小学教育18-3班二等政助1000
462阿巴斯江·吐尔迪教育科学学院小学教育18-3班二等政助1000
463代璐教育科学学院小学教育18-3班二等政助1000
464阿亚库孜·达吾坎教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
465穆开热姆·阿不都热西提教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
466马婷教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
467邓自巧教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
468伏亚梨教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
469顾雪纯教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
470李瑶教育科学学院小学教育18-4班二等政助1000
471娜子拉·太来提教育科学学院小学教育18-5班二等政助1000
472毛尔悦教育科学学院小学教育18-5班二等政助1000
473王晓涵教育科学学院小学教育18-5班二等政助1000
474黄飒教育科学学院小学教育18-5班二等政助1000
475刘亚莉教育科学学院小学教育18-5班二等政助1000
476刘梦琪教育科学学院小学教育18-6班二等政助1000
477王佳琪教育科学学院小学教育18-6班二等政助1000
478郭瑜教育科学学院小学教育18-6班二等政助1000
479杨箫瞳教育科学学院小学教育18-6班二等政助1000
480珠帕尔·阿达克教育科学学院小学教育18-6班二等政助1000
481王芳媛教育科学学院小学教育18-6班二等政助1000
482王艳教育科学学院小学教育20-10班二等政助1000
483李星教育科学学院小学教育20-10班二等政助1000
484杜丽蓉教育科学学院小学教育20-11班二等政助1000
485李秋月教育科学学院小学教育20-11班二等政助1000
486王天米教育科学学院学前教育18-4班二等政助1000
487刘家乐教育科学学院学前教育18-4班二等政助1000
488胡切木汗·买提奴日教育科学学院学前教育18-4班二等政助1000
489热则耶·艾力教育科学学院学前教育18-4班二等政助1000
490迪丽拜尔·卡地尔教育科学学院学前教育18-5班二等政助1000
491古莱姆拜尔·萨比尔教育科学学院学前教育18-5班二等政助1000
492阿尔祖·依沙教育科学学院学前教育18-5班二等政助1000
493古丽米热·玉苏甫教育科学学院学前教育18-5班二等政助1000
494申爱晶教育科学学院学前教育18-5班二等政助1000
495买尔亚木姑丽·吐尔逊教育科学学院学前教育18-6班二等政助1000
496王月蓉教育科学学院学前教育18-6班二等政助1000
497王思婷教育科学学院学前教育18-6班二等政助1000
498刘静教育科学学院学前教育20-11班二等政助1000
499苏晶晶教育科学学院学前教育20-11班二等政助1000
500王乐教育科学学院学前教育20-11班二等政助1000
501苏萌教育科学学院学前教育20-11班二等政助1000
502詹博龙教育科学学院特殊教育20-8班三等政助500
503德丽娜尔·当合力教育科学学院特殊教育20-9班三等政助500
504阿卜杜克依木·图荪巴柯教育科学学院小学教育20-3班三等政助500
505如孜古丽·克日木教育科学学院小学教育20-3班三等政助500
506阿依图·图尔迪教育科学学院小学教育20-3班三等政助500
507布再乃甫·吐尔孙教育科学学院小学教育20-4班三等政助500
508阿里木江·阿布力米提教育科学学院小学教育20-4班三等政助500
509阿卜杜凯尤木·热合曼教育科学学院小学教育20-5班三等政助500
510努日丁·穆萨教育科学学院小学教育20-5班三等政助500
511艾则热提艾力·图尔贡教育科学学院小学教育20-5班三等政助500
512胡阿特·巴合木汗教育科学学院小学教育20-6班三等政助500
513赵静教育科学学院小学教育19-2班三等政助500
514石文上教育科学学院小学教育19-2班三等政助500
515玛伊热·艾力扎提教育科学学院小学教育19-3班三等政助500
516奇合斯·加尔恒别克教育科学学院小学教育19-5班三等政助500
517如克亚木·亚森教育科学学院学前教育19-5班三等政助500
518古丽加孜拉·沙那提教育科学学院学前教育19-5班三等政助500
519哈斯塔尔·哈别克教育科学学院学前教育19-6班三等政助500
520再力努然木·艾力教育科学学院学前教育19-7班三等政助500
521李悦教育科学学院学前教育20-11班三等政助500
522古丽吉妮提·沙依地拉教育科学学院学前教育18-5班三等政助500
523沙依兰古丽·塔拉甫别克历史与社会学院民族学2021-6班一等政助1500
524杜前伟历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班一等政助1500
525得力呼玛尔·库尔班历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班一等政助1500
526刘彩雯历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班一等政助1500
527木卡带司·阿不都热西提历史与社会学院历史学2021-2班一等政助1500
528阿布都热孜克·阿布都拉历史与社会学院历史学2021-1班一等政助1500
529吴玉佳历史与社会学院历史学2021-1班一等政助1500
530孙宾历史与社会学院历史学2020-1班一等政助1500
531钟姿贤历史与社会学院历史学2020-1班一等政助1500
532阿达莱提·阿布都艾则孜历史与社会学院历史学2020-1班一等政助1500
533陈佳敏历史与社会学院历史学2020-1班一等政助1500
534陈强历史与社会学院历史学2020-2班一等政助1500
535张明钰历史与社会学院历史学2020-2班一等政助1500
536苏虹静历史与社会学院历史学2020-3班一等政助1500
537陈莉历史与社会学院历史学2020-4班一等政助1500
538余明飞历史与社会学院历史学2020-4班一等政助1500
539南丁历史与社会学院历史学2020-4班一等政助1500
540周玉洁历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班一等政助1500
541张雨晗历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班一等政助1500
542邹启冬历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班一等政助1500
543李志亮历史与社会学院社会工作2020-6班一等政助1500
544郭梦尧历史与社会学院社会工作2020-6班一等政助1500
545马伟豪历史与社会学院民族学2020-7班一等政助1500
546张浩历史与社会学院民族学2020-7班一等政助1500
547钟升勇历史与社会学院历史学2019-1班一等政助1500
548王亚娟历史与社会学院历史学2019-3班一等政助1500
549常书妍历史与社会学院 历史学2019-3班一等政助1500
550赵淑娴历史与社会学院文物与博物馆学2019-4班一等政助1500
551比丽克孜·艾买尔历史与社会学院社会工作2019-5班一等政助1500
552李庆龙历史与社会学院社会工作2019-5班一等政助1500
553努尔阿米那木·阿布力米提历史与社会学院社会工作2019-5班一等政助1500
554阿依努拉·买买提木沙历史与社会学院社会工作2019-6班一等政助1500
555热依拉木·阿布拉历史与社会学院社会工作2019-6班一等政助1500
556库力加娜提·哈得力别克历史与社会学院社会工作2019-6班一等政助1500
557巴尔亲别克·居马巴依历史与社会学院社会工作2019-6班二等政助500
558阿依古丽·凯尤木历史与社会学院历史学2018-1班一等政助1500
559阿勒特乃·叶尔江历史与社会学院历史学2018-1班一等政助1500
560祖木拉提·海米提历史与社会学院历史学2018-1班一等政助1500
561张孜历史与社会学院历史学2018-1班一等政助1500
562古丽努古丽·艾赛提历史与社会学院历史学2018-2班一等政助1500
563乔春燕历史与社会学院历史学2018-2班一等政助1500
564马欣彤历史与社会学院历史学2018-2班一等政助1500
565周惠历史与社会学院社会工作2018-1班一等政助1500
566王若怡历史与社会学院社会工作2018-1班一等政助1500
567热孜亚木·玉散尼历史与社会学院社会工作2018-1班一等政助1500
568王倩倩历史与社会学院社会工作2018-2班一等政助1500
569马常媛历史与社会学院社会工作2018-2班一等政助1500
570张婷历史与社会学院民族学2018-3班一等政助1500
571沙娜母·木塔力甫历史与社会学院民族学2018-3班一等政助1500
572高华月历史与社会学院民族学2018-4班一等政助1500
573谢天姿历史与社会学院民族学2018-4班一等政助1500
574阿曼古丽·木合亚提历史与社会学院民族学2018-4班二等政助1000
575黄致达历史与社会学院民族学2021-6班二等政助1000
576郭明海历史与社会学院民族学2021-6班二等政助1000
577再妮古丽·伊米提历史与社会学院社会工作2021-5班二等政助1000
578朱佳欢历史与社会学院社会工作2021-5班二等政助1000
579贺彤历史与社会学院社会工作2021-5班二等政助1000
580斯琴布日格提历史与社会学院社会工作2021-5班二等政助1000
581赵雅娟历史与社会学院社会工作2021-5班二等政助1000
582韩博历史与社会学院社会工作2021-5班二等政助1000
583秦文龙历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班二等政助1000
584李祝荣历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班二等政助1000
585卢永梅历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班二等政助1000
586布勒根阿依·艾尔比江历史与社会学院历史学2021-3班二等政助1000
587艾热帕提江·艾麦尔江历史与社会学院历史学2021-3班二等政助1000
588艾麦提江·阿力木历史与社会学院历史学2021-3班二等政助1000
589高靖雯历史与社会学院历史学2021-1班二等政助1000
590郭小峰历史与社会学院历史学2021-1班二等政助1000
591娜尔玛·巴特切次克历史与社会学院历史学2020-1班二等政助1000
592叶斯尼古丽·叶尔生别克历史与社会学院历史学2020-1班二等政助1000
593木尼拉·苏里坦艾力历史与社会学院历史学2020-2班二等政助1000
594古丽斯坦·阿布力肯历史与社会学院历史学2020-3班二等政助1000
595布艾杰尔·图拉麦提历史与社会学院社会工作2020-6班二等政助1000
596乌玉芳历史与社会学院社会工作2020-6班二等政助1000
597赵凯雨历史与社会学院民族学2020-7班二等政助1000
598张腾历史与社会学院历史学2019-2班二等政助1000
599陆晓雯历史与社会学院历史学2019-2班二等政助1000
600郭嘉琪历史与社会学院历史学2019-2班二等政助1000
601霍成雄历史与社会学院历史学2019-2班二等政助1000
602李盼富历史与社会学院文物与博物馆学2019-4班一等政助1500
603孜拉来·吾斯曼历史与社会学院社会工作2019-5班二等政助1000
604艾则孜木·艾合买提历史与社会学院社会工作2019-5班二等政助1000
605郭增薇历史与社会学院社会工作2019-5班二等政助1000
606岳小艳历史与社会学院文物与博物馆学2018-3班二等政助1000
607牛丽丽历史与社会学院文物与博物馆学2018-3班二等政助1000
608杨海玲历史与社会学院文物与博物馆学2018-3班一等政助1500
609陈逗历史与社会学院社会工作2018-1班二等政助1000
610郑锐溪历史与社会学院社会工作2018-2班二等政助1000
611鞠岳坤历史与社会学院社会工作2018-2班二等政助1000
612热衣来木·艾买提历史与社会学院历史学2020-2班三等政助500
613塔吉姑丽·乌斯曼历史与社会学院历史学2020-3班三等政助500
614考萨尔·塔尔古色孜历史与社会学院历史学2018-2班三等政助500
615曹克图中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班一等政助1500
616王佳玮中国语言文学学院汉语言文学18-3班一等政助1500
617李悦中国语言文学学院汉语言文学18-3班一等政助1500
618洪竹青中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班一等政助1500
619李雪燕中国语言文学学院汉语言文学19-1班一等政助1500
620马静中国语言文学学院汉语言文学19-1班一等政助1500
621刘冰慧中国语言文学学院汉语言文学20-1班一等政助1500
622杨霄中国语言文学学院汉语言文学20-1班一等政助1500
623陈乐中国语言文学学院汉语言文学20-1班一等政助1500
624李燕妮中国语言文学学院汉语言文学20-1班一等政助1500
625韩苗中国语言文学学院汉语言文学20-2班一等政助1500
626胡津源中国语言文学学院汉语言文学20-2班一等政助1500
627杨卓璁中国语言文学学院汉语言文学20-2班一等政助1500
628石杏春中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班一等政助1500
629杨刘中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班一等政助1500
630冯会娜中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-6班一等政助1500
631付小情中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-6班一等政助1500
632佘文芊中国语言文学学院 中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-7班一等政助1500
633李想中国语言文学学院汉语言文学18-1班二等政助1000
634江雨琳中国语言文学学院汉语言文学18-1班二等政助1000
635张丽娟中国语言文学学院汉语言文学18-1班二等政助1000
636陈雯烨中国语言文学学院汉语言文学18-2班二等政助1000
637陈萍中国语言文学学院汉语言文学18-2班二等政助1000
638杨雨中国语言文学学院汉语言文学18-2班二等政助1000
639牛春艳中国语言文学学院汉语言文学19-3班二等政助1000
640芦禹洁中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班二等政助1000
641于洁中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班二等政助1000
642马娟中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班二等政助1000
643赵美玉中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班二等政助1000
644王瑞环中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班二等政助1000
645王丽中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班二等政助1000
646朱育琦中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班二等政助1000
647李凯地中国语言文学学院汉语言文学20-2班二等政助1000
648王雯萱中国语言文学学院汉语言文学20-2班二等政助1000
649革雪婷中国语言文学学院汉语言文学20-3班二等政助1000
650黄晓燕中国语言文学学院汉语言文学20-3班二等政助1000
651刘子轩中国语言文学学院汉语言文学20-3班二等政助1000
652武梦琪中国语言文学学院汉语言文学20-3班二等政助1000
653许悦中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班二等政助1000
654任柯穆中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班二等政助1000
655萨拉麦提·麦麦提敏中国语言文学学院汉语言文学21-2班二等政助1000
656吴柯净中国语言文学学院汉语言文学21-3班二等政助1000
657张思佳中国语言文学学院汉语言文学21-3班二等政助1000
658胡正春中国语言文学学院汉语言文学21-4班二等政助1000
659曹靖怡中国语言文学学院汉语言文学21-4班二等政助1000
660杨荣畑中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-6班二等政助1000
661袁梦萍中国语言文学学院 中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-7班二等政助1000
662斯琴高瓦·金加中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班二等政助1000
663阿勒提·波尔斯克中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班三等政助500
664蒙·多热娜中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班三等政助500
665梁可英中国语言文学学院汉语言文学18-2班三等政助500
666李苗苗中国语言文学学院汉语言文学18-2班三等政助500
667丁宁中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等政助500
668牛露露中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等政助500
669吴名中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等政助500
670彭媛媛中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
671孙瑁琬中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
672金永恒中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
673王奋娴中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
674丁琪琪中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
675李慧欣中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
676郑雪中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等政助500
677马雪婷中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等政助500
678杨彤彤中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等政助500
679胡泽晶中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等政助500
680张红中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等政助500
681连建喜中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等政助500
682康志远中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
683王丽平中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
684杨盼中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
685邹婷婷中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
686李磊中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
687陈晓丽中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
688余琪中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等政助500
689吾升格热里中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班三等政助500
690苏荣·巴力扎克中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班三等政助500
691巴音德力格尔中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班三等政助500
692萨日娜中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班三等政助500
693苏蓝中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
694连玉洁中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
695田亚中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
696刘啊婷中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
697孙琳娜中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
698尹爱霞中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
699艾波塔·波兰拜中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等政助500
700唐学一中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
701帅琼中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
702宋媛媛中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
703王调过中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
704詹玉婷中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
705李静文中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
706袁一闻中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等政助500
707郑莹中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等政助500
708杨军霞中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等政助500
709闫梦月中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等政助500
710梁永恒中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等政助500
711彭辰辰中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等政助500
712刘雪虹中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
713郑冯莹中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
714章雨中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
715陆海东中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
716谢芳中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
717陈永晶中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
718徐舒琦中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
719黄婷如中国语言文学学院汉语言文学19-4班三等政助500
720吴中侠中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班三等政助500
721王惠荣中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班三等政助500
722徐玉钦中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班三等政助500
723王鑫中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班三等政助500
724王媛媛中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班三等政助500
725马艳丽中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班三等政助500
726王宇佳中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等政助500
727蔡雯静中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等政助500
728陈瑞中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等政助500
729王婷中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等政助500
730程加中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等政助500
731薛珊中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等政助500
732丁玛丽中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班三等政助500
733杨梦杰中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班三等政助500
734刘璐中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-6班三等政助500
735朱天桥中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等政助500
736吕晓中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等政助500
737王雯中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等政助500
738李燕中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等政助500
739张琼中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等政助500
740徐亚玟中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等政助500
741王欣中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
742马因英中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
743马虹宇中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
744汪芸中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
745王富娟中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
746韩瑶中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
747王雪中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
748张宇帆中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等政助500
749曹雅诺中国语言文学学院 中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-7班三等政助500
750马瑶函中国语言文学学院汉语言文学20-4班一等政助1500
751翟金兰中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班一等政助1500
752文甜甜中国语言文学学院汉语言文学20-4班一等政助1500
753潘婷婷外国语学院俄语20-3班一等政助1500
754张婷外国语学院俄语20-4班一等政助1500
755许瑞外国语学院俄语21-3班一等政助1500
756罗亚宁外国语学院俄语21-4班一等政助1500
757吴帆外国语学院翻译20-7班一等政助1500
758魏广春外国语学院日语19-5班一等政助1500
759董梦娇外国语学院日语20-5班一等政助1500
760党嘉玲外国语学院日语21-5班一等政助1500
761贺秋雨外国语学院日语21-5班一等政助1500
762赵书婷外国语学院乌尔都语21-6班一等政助1500
763左晓茜外国语学院英语18-1班一等政助1500
764张慧敏外国语学院英语18-2班一等政助1500
765张霞外国语学院英语19-1班一等政助1500
766肖嘉玲外国语学院英语19-6班一等政助1500
767赵陇鹏外国语学院英语20-1班一等政助1500
768马捷外国语学院英语20-1班一等政助1500
769周瑾堃外国语学院英语20-2班一等政助1500
770袁庆庆外国语学院英语20-2班一等政助1500
771史雪婷外国语学院英语20-8班一等政助1500
772阿克玛娜依·卡吾力外国语学院英语21-1班一等政助1500
773张婉婷外国语学院俄语18-3班二等政助1000
774于艺外国语学院俄语18-4班二等政助1000
775李祥焕外国语学院俄语18-4班二等政助1000
776李春霓外国语学院俄语19-4班二等政助1000
777刘鑫月外国语学院俄语19-4班二等政助1000
778刘强外国语学院俄语19-4班二等政助1000
779李晓彤外国语学院俄语20-3班二等政助1000
780许小格外国语学院俄语20-3班二等政助1000
781周诗怡外国语学院俄语20-4班二等政助1000
782王琳外国语学院俄语20-4班二等政助1000
783邱依欣外国语学院俄语21-3班二等政助1000
784刘虹池外国语学院俄语21-4班二等政助1000
785张凯钰外国语学院俄语21-4班二等政助1000
786张鹂名外国语学院翻译20-7班二等政助1000
787杨雪珥外国语学院翻译21-7班二等政助1000
788郭振豪外国语学院翻译21-7班二等政助1000
789雷佳甜外国语学院翻译21-7班二等政助1000
790迪丽乃孜尔·艾宁外国语学院日语18-5班二等政助1000
791邓海莲外国语学院日语18-5班二等政助1000
792魏宁外国语学院日语20-5班二等政助1000
793玛尔格娜·巴格旦外国语学院日语21-5班二等政助1000
794徐美翔外国语学院日语21-5班二等政助1000
795陈文琴外国语学院乌尔都语20-6班二等政助1000
796马婷婷外国语学院乌尔都语20-6班二等政助1000
797谭心月外国语学院乌尔都语21-6班二等政助1000
798王连宝外国语学院英语18-1班三等政助0
799白羽外国语学院英语19-1班二等政助1000
800王英外国语学院英语19-1班二等政助1000
801阿依佐合热·努尔敦外国语学院英语19-2班二等政助1000
802段晋洲外国语学院英语19-2班二等政助1000
803孙希翔外国语学院英语19-2班二等政助1000
804吕丹丹外国语学院英语19-6班二等政助1000
805李媛媛外国语学院英语20-1班二等政助1000
806李一平外国语学院英语20-1班二等政助1000
807龙紫霞外国语学院英语20-2班二等政助1000
808马丽娜外国语学院英语20-8班二等政助1000
809刘平外国语学院英语20-8班二等政助1000
810王文丽外国语学院英语21-1班二等政助1000
811木沙别克·巴依拜克外国语学院英语21-1班二等政助1000
812张树芝外国语学院英语21-2班二等政助1000
813郭福祥外国语学院英语21-2班二等政助1000
814吴和泰外国语学院英语21-2班二等政助1000
815妥燕外国语学院英语21-8班(专升本)二等政助1000
816罗嘉欣外国语学院英语21-8班(专升本)二等政助1000
817牛雅晴外国语学院俄语18-3班三等政助500
818洪都孜·达吾列提汗外国语学院俄语18-3班三等政助500
819李雪外国语学院俄语18-3班三等政助500
820卜晓迪外国语学院俄语18-3班三等政助500
821马萧婷外国语学院俄语18-3班三等政助500
822田茹外国语学院俄语18-4班三等政助500
823吴黎明外国语学院俄语18-4班三等政助500
824武淑豪外国语学院俄语19-4班三等政助500
825马昭鹏外国语学院俄语19-4班三等政助500
826张靖玉外国语学院俄语20-3班三等政助500
827张雨田外国语学院俄语21-3班三等政助500
828李英外国语学院翻译20-7班三等政助500
829兰忠慧外国语学院日语18-5班三等政助500
830艾仁外国语学院日语20-5班三等政助500
831张梦宇外国语学院乌尔都语20-6班三等政助500
832康熙雪儿外国语学院乌尔都语20-6班三等政助500
833李阿茹外国语学院英语18-1班三等政助500
834郭怡婷外国语学院英语18-1班三等政助500
835刁璐琦外国语学院英语18-1班三等政助500
836祖丽皮耶姆·艾力外国语学院英语18-1班三等政助500
837哈迪拉·艾合买提外国语学院英语18-2班三等政助500
838刘晨外国语学院英语18-2班三等政助500
839李子怡外国语学院英语18-2班三等政助500
840邓圆慧外国语学院英语18-2班三等政助500
841马菁外国语学院英语19-2班三等政助500
842宦馨外国语学院英语20-8班三等政助500
843朱果果外国语学院英语21-1班三等政助500
844黄凯怡外国语学院英语21-1班三等政助500
845刘丽娜外国语学院英语21-1班三等政助500
846海丽且姆·喀哈尔外国语学院英语21-2班三等政助500
847李忠芳外国语学院英语21-2班三等政助500
848吾木提汗·努尔兰外国语学院英语21-2班三等政助500
849程慧慧外国语学院英语21-8班(专升本)三等政助500
850张雪外国语学院英语21-8班(专升本)三等政助500
851郭倩外国语学院英语21-8班(专升本)三等政助500
852党妍妍外国语学院英语21-8班(专升本)三等政助500
853刘玉婷外国语学院英语21-8班(专升本)三等政助500
854李文慧国际文化交流学院汉语国际教育18-1班一等政助1500
855张锦华国际文化交流学院汉语国际教育21-1班二等政助1000
856王孟媛国际文化交流学院汉语国际教育21-1班二等政助1000
857马莹莹国际文化交流学院汉语国际教育21-2班二等政助1000
858逯晴文国际文化交流学院汉语国际教育21-2班二等政助1000
859王婷国际文化交流学院汉语国际教育21-3班二等政助1000
860赵苑国际文化交流学院汉语国际教育21-3班二等政助1000
861赵爽国际文化交流学院汉语国际教育20-1班二等政助1000
862刘文慧国际文化交流学院汉语国际教育19-1班二等政助1000
863韩雪瑶国际文化交流学院汉语国际教育19-1班二等政助1000
864李佩雅国际文化交流学院汉语国际教育18-1班二等政助1000
865杨清国际文化交流学院汉语国际教育18-1班二等政助1000
866寇雁国际文化交流学院汉语国际教育20-2班二等政助1000
867高海燕国际文化交流学院汉语国际教育21-1班三等政助500
868黄玉林国际文化交流学院汉语国际教育21-2班三等政助500
869李洋国际文化交流学院汉语国际教育21-2班三等政助500
870杨莹国际文化交流学院汉语国际教育21-2班三等政助500
871张丽娟国际文化交流学院汉语国际教育21-3班三等政助500
872尉雯霞国际文化交流学院汉语国际教育21-3班三等政助500
873许晶文国际文化交流学院汉语国际教育21-3班三等政助500
874周俊欣国际文化交流学院汉语国际教育20-1班三等政助500
875李雨晨国际文化交流学院汉语国际教育20-1班三等政助500
876翟孟哲国际文化交流学院汉语国际教育20-1班三等政助500
877木克热木·艾尼瓦尔江国际文化交流学院汉语国际教育19-1班三等政助500
878赵黎州国际文化交流学院汉语国际教育19-1班三等政助500
879孙紫玥国际文化交流学院汉语国际教育18-1班三等政助500
880周金裕国际文化交流学院汉语国际教育18-1班三等政助500
881赫兹彦国际文化交流学院汉语国际教育18-1班三等政助500
882赵晨晨国际文化交流学院汉语国际教育20-2班三等政助500
883王晶国际文化交流学院汉语国际教育20-2班三等政助500
884王莹数学科学学院数学与应用数学18-1班一等政助1500
885李鹏数学科学学院数学与应用数学18-1班一等政助1500
886阿布力提甫·阿布都热西提数学科学学院数学与应用数学18-1班一等政助1500
887侯悦数学科学学院数学与应用数学18-2班一等政助1500
888兰馨数学科学学院应用统计学18-6班一等政助1500
889田倩数学科学学院数学与应用数学19-1班一等政助1500
890侯笑莹数学科学学院数学与应用数学19-1班一等政助1500
891郭晗数学科学学院应用统计学19-6班一等政助1500
892王希岭数学科学学院数学与应用数学20-1班一等政助1500
893李思璇数学科学学院数学与应用数学20-1班一等政助1500
894康琴数学科学学院数学与应用数学20-2班一等政助1500
895苏比努尔·艾散江数学科学学院数学与应用数学20-3班一等政助1500
896胡清禄数学科学学院数学与应用数学20-4班一等政助1500
897薄芳数学科学学院数学与应用数学20-4班一等政助1500
898黄艾数学科学学院应用统计学20-6班一等政助1500
899迪丽热巴·玉努斯江数学科学学院数学与应用数学21-1班一等政助1500
900巴图尔江·买吐送数学科学学院数学与应用数学21-1班一等政助1500
901热伊莱·玉苏普数学科学学院数学与应用数学21-1班一等政助1500
902古丽斯曼·牙生数学科学学院数学与应用数学21-1班一等政助1500
903努尔阿米乃姆·库尔班数学科学学院数学与应用数学21-2班一等政助1500
904木哈达斯·艾合坦木数学科学学院数学与应用数学21-2班一等政助1500
905古再丽努尔·图尔荪数学科学学院数学与应用数学21-3班一等政助1500
906艾力·吾司曼数学科学学院数学与应用数学21-3班一等政助1500
907萨日古丽·阿不力孜数学科学学院数学与应用数学21-4班一等政助1500
908许婷数学科学学院信息与计算科学21-5班一等政助1500
909穆妮热·阿卜力孜数学科学学院应用统计学21-6班一等政助1500
910沙亚古丽·巴哈提数学科学学院数学与应用数学18-2班二等政助1000
911伊卜拉伊木·亚森数学科学学院数学与应用数学18-2班二等政助1000
912江阿古丽·多勒达数学科学学院数学与应用数学18-2班二等政助1000
913邢美玲数学科学学院应用统计学18-6班二等政助1000
914吾拉尔·巴合斯别克数学科学学院应用统计学18-6班二等政助1000
915李新乐数学科学学院应用统计学18-6班二等政助1000
916阿依斯鲁·叶尔波力数学科学学院应用统计学18-6班二等政助1000
917麦尔耶姆古丽·赛丁数学科学学院应用统计学18-7班二等政助1000
918古丽尼哥尔·地里夏提数学科学学院应用统计学18-7班二等政助1000
919德娜尔·叶尔哈力数学科学学院数学与应用数学19-1班二等政助1000
920白合提古力·克热木数学科学学院数学与应用数学19-1班二等政助1000
921买买提艾力·努尔买买提数学科学学院数学与应用数学19-2班二等政助1000
922李娇数学科学学院数学与应用数学19-2班二等政助1000
923叶佳美数学科学学院数学与应用数学19-2班二等政助1000
924高萨尔·努鲁墩数学科学学院数学与应用数学19-2班二等政助1000
925梁灿妃数学科学学院数学与应用数学19-3班二等政助1000
926冶红数学科学学院数学与应用数学19-4班二等政助1000
927张志彬数学科学学院数学与应用数学19-4班二等政助1000
928帕夏汗·巴拉提数学科学学院数学与应用数学19-4班二等政助1000
929米热古丽·阿卜杜热依木数学科学学院数学与应用数学19-4班二等政助1000
930严丹数学科学学院信息与计算科学19-5班二等政助1000
931赵飞豹数学科学学院信息与计算科学19-5班二等政助1000
932吴仁华数学科学学院应用统计学19-6班二等政助1000
933阿比旦·阿布都热西提数学科学学院应用统计学19-6班二等政助1000
934蔺宝鹏数学科学学院应用统计学19-6班二等政助1000
935李书阳数学科学学院数学与应用数学20-1班二等政助1000
936朱楠数学科学学院数学与应用数学20-4班二等政助1000
937赵晓赛数学科学学院数学与应用数学20-2班二等政助1000
938娜菲萨·阿不来提数学科学学院数学与应用数学20-2班二等政助1000
939张增钰数学科学学院数学与应用数学20-3班二等政助1000
940肖佳宁数学科学学院数学与应用数学20-3班二等政助1000
941布尔兰·奴尔旦哈力数学科学学院数学与应用数学20-3班二等政助1000
942苏麦热·塞迪巴克数学科学学院数学与应用数学20-4班二等政助1000
943孟思遥数学科学学院数学与应用数学20-2班二等政助1000
944甘启颖数学科学学院信息与计算科学20-5班二等政助1000
945党书涵数学科学学院信息与计算科学20-5班二等政助1000
946艾仁且热数学科学学院信息与计算科学20-5班二等政助1000
947李俊呈数学科学学院信息与计算科学20-5班二等政助1000
948古再丽努尔·麦麦提艾力数学科学学院应用统计学20-6班二等政助1000
949图来尼沙·克热木数学科学学院应用统计学20-6班二等政助1000
950古丽安拜耳·斯地克数学科学学院应用统计学20-6班二等政助1000
951麦吾久代·斯迪克数学科学学院应用统计学20-6班二等政助1000
952吐依洪·叶尔肯数学科学学院数学与应用数学21-2班二等政助1000
953廖虹杰数学科学学院数学与应用数学21-2班二等政助1000
954艾力扎提江·吐逊数学科学学院数学与应用数学21-2班二等政助1000
955谢伊代姆·肉扎洪数学科学学院数学与应用数学21-3班二等政助1000
956金源数学科学学院数学与应用数学21-3班二等政助1000
957古丽加米娜·买买提俄罗斯数学科学学院数学与应用数学21-3班二等政助1000
958伊卜拉伊木江·阿卜力米提数学科学学院数学与应用数学21-3班二等政助1000
959米尔兰拜克·塔依尔数学科学学院数学与应用数学21-4班二等政助1000
960宋佳婷数学科学学院数学与应用数学21-4班二等政助1000
961依尔夏提·麦麦提艾力数学科学学院信息与计算科学21-5班二等政助1000
962杜海坤数学科学学院信息与计算科学21-5班二等政助1000
963雷佳佳数学科学学院应用统计学21-6班二等政助1000
964郭萌萌数学科学学院应用统计学21-6班二等政助1000
965吕雪阳数学科学学院应用统计学21-6班二等政助1000
966热汗古丽·阿布都热曼数学科学学院数学与应用数学18-1班三等政助500
967巴吾尔俭·夏来数学科学学院数学与应用数学18-1班三等政助500
968于米代努尔·亚森数学科学学院数学与应用数学18-1班三等政助500
969加依娜尔·乌拉孜拜数学科学学院数学与应用数学18-2班三等政助500
970热依汉·阿卜杜凯尤木数学科学学院数学与应用数学18-2班三等政助500
971游青数学科学学院数学与应用数学18-2班三等政助500
972努尔阿米乃·玉苏普数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
973粟鑫数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
974阿迪拉·艾合买提数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
975巴合提江·胡弯数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
976杨世泽数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
977玛依努·巴扎尔汗数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
978阿力亚·吐尼亚孜数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
979美合热依·图尔荪数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
980努热姑丽·热合曼数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
981哈丽旦·卡得尔数学科学学院数学与应用数学18-3班三等政助500
982木尼热·阿卜拉江数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
983封利数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
984张梦婷数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
985马恩孜·杜拉提江数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
986李成敏数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
987祝先涛数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
988胡阿尼别克·加尔恒数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
989吴帅数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
990加依娜尔·吾拉孜拜克数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
991布哈力且木·玉素甫数学科学学院信息与计算科学18-4班三等政助500
992阿合卓力·玛德提数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
993加得拉·阿达力汗数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
994杨喜龙数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
995谢云燕数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
996段连菊数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
997麦热孜娅·阿吾提数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
998卓家伟数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
999杨龙燕数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
1000乃皮赛·艾克白尔数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
1001艾赛尔·艾吾扎尔数学科学学院信息与计算科学18-5班三等政助500
1002姜凡数学科学学院应用统计学18-6班三等政助500
1003古力扎提·阿达力数学科学学院应用统计学18-7班三等政助500
1004楚静依数学科学学院应用统计学18-7班三等政助500
1005刘语慧数学科学学院应用统计学18-7班三等政助500
1006杨佳琪数学科学学院应用统计学18-7班三等政助500
1007吐尔孙阿依·阿山数学科学学院应用统计学18-7班三等政助500
1008苏比努尔·买买提数学科学学院应用统计学18-7班三等政助500
1009李爱兵数学科学学院数学与应用数学19-2班三等政助500
1010周南林数学科学学院数学与应用数学19-2班三等政助500
1011刘妍数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1012林旭数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1013海仁萨古丽·热合曼数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1014克尔比奴尔·麦麦提吐尔孙数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1015阿依江·阿布史哈孜数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1016吕雯彬数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1017孜民那提·特拉哈得数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1018奴热亚·玛斯库特数学科学学院数学与应用数学19-3班三等政助500
1019王焕雨数学科学学院数学与应用数学19-4班三等政助500
1020努力曼古丽·阿巴拜克热数学科学学院数学与应用数学19-4班三等政助500
1021木耶塞尔·艾力数学科学学院信息与计算科学19-5班三等政助500
1022鱼了克数学科学学院信息与计算科学19-5班三等政助500
1023刘洋数学科学学院信息与计算科学19-5班三等政助500
1024刘凯数学科学学院信息与计算科学19-5班三等政助500
1025古丽娜尔·努尔别克数学科学学院信息与计算科学19-5班三等政助500
1026唐志鹏数学科学学院信息与计算科学19-5班三等政助500
1027郜欣红数学科学学院应用统计学19-6班三等政助500
1028李自能数学科学学院应用统计学19-6班三等政助500
1029董曙宁数学科学学院数学与应用数学20-1班三等政助500
1030陈飞宇数学科学学院数学与应用数学20-1班三等政助500
1031韩一鸣数学科学学院数学与应用数学20-2班三等政助500
1032唐婷数学科学学院数学与应用数学20-2班三等政助500
1033王静数学科学学院数学与应用数学20-2班三等政助500
1034易自美数学科学学院数学与应用数学20-2班三等政助500
1035艾克热木·图尔荪尼亚孜数学科学学院信息与计算科学20-5班三等政助500
1036凯比丽努尔·艾海提数学科学学院数学与应用数学20-3班三等政助500
1037王海莹数学科学学院数学与应用数学20-3班三等政助500
1038阿布德拉·阿西穆数学科学学院数学与应用数学20-3班三等政助500
1039玛伊努尔·伊敏数学科学学院数学与应用数学20-1班三等政助500
1040刘安康数学科学学院数学与应用数学20-4班三等政助500
1041再图乃姆·麦麦提数学科学学院数学与应用数学20-4班三等政助500
1042李果数学科学学院信息与计算科学20-5班三等政助500
1043朱雨肖数学科学学院数学与应用数学21-3班三等政助500
1044麦麦提阿卜杜拉·图尔荪托合提数学科学学院数学与应用数学21-4班三等政助500
1045周鸿福数学科学学院数学与应用数学21-4班三等政助500
1046叶尔哈斯尔·努尔阿力数学科学学院数学与应用数学21-4班三等政助500
1047王晓荣数学科学学院数学与应用数学21-4班三等政助500
1048张佳欣数学科学学院数学与应用数学21-4班三等政助500
1049麦麦提明·吐尔孙数学科学学院数学与应用数学21-4班三等政助500
1050伊达娅提·木合旦尔数学科学学院信息与计算科学21-5班三等政助500
1051巴合交勒·达吾列拉汗数学科学学院信息与计算科学21-5班三等政助500
1052徐延雪数学科学学院信息与计算科学21-5班三等政助500
1053李昕昉数学科学学院信息与计算科学21-5班三等政助500
1054王雅鑫数学科学学院信息与计算科学21-5班三等政助500
1055周金华数学科学学院信息与计算科学21-5班三等政助500
1056王胜博数学科学学院应用统计学21-6班三等政助500
1057阿克叶德力·小哈里汗数学科学学院应用统计学20-6班三等政助500
1058张忠鑫物理与电子工程学院物理学18-3班一等政助1500
1059麦尔孜亚·依马木物理与电子工程学院物理学18-4班一等政助1500
1060刘慧琴物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班一等政助1500
1061阿卜杜拉·图尔荪物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班一等政助1500
1062阿卜杜瓦哈普·麦麦提江物理与电子工程学院物理学19-1班一等政助1500
1063唐思琦物理与电子工程学院物理学19-2班一等政助1500
1064李鑫物理与电子工程学院物理学19-2班一等政助1500
1065阿依扎达·艾合买提物理与电子工程学院物理学19-2班一等政助1500
1066阿地力·阿巴物理与电子工程学院物理学19-2班一等政助1500
1067苏兰其·吐尔汗巴依物理与电子工程学院物理学19-5班一等政助1500
1068罗玮才物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班一等政助1500
1069李佳奇物理与电子工程学院物理学20-1班一等政助1500
1070李国靖物理与电子工程学院物理学20-1班一等政助1500
1071阿地力别克·吐尔苏克物理与电子工程学院物理学20-1班一等政助1500
1072李柏毅物理与电子工程学院物理学20-2班一等政助1500
1073穆耶赛尔·如则物理与电子工程学院物理学20-3班一等政助1500
1074阿依尼各尔·热合曼物理与电子工程学院物理学20-3班一等政助1500
1075阿孜古丽·阿布都卡地物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班一等政助1500
1076布拉比·麦麦提物理与电子工程学院物理学18-1班二等政助1000
1077苏麦娅·阿卜都为力物理与电子工程学院物理学18-1班二等政助1000
1078艾来提·吾买尔物理与电子工程学院物理学18-1班二等政助1000
1079美合日班·麦麦提敏物理与电子工程学院物理学18-1班二等政助1000
1080玛给拉·木合布尔物理与电子工程学院物理学18-1班二等政助1000
1081于茂福物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1082热比耶·伊马木物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1083莫尼然·阿西木物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1084张丽苏物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1085吕浪浪物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1086巴拉提·阿布力孜物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1087阿合波塔·努尔哈孜物理与电子工程学院物理学18-2班二等政助1000
1088古丽扎日·苏力坦物理与电子工程学院物理学18-3班二等政助1000
1089孙若溪物理与电子工程学院物理学18-3班二等政助1000
1090玛迪娜·叶热克物理与电子工程学院物理学18-3班二等政助1000
1091斯依提艾赛提·艾斯提拉物理与电子工程学院物理学18-3班二等政助1000
1092李爽物理与电子工程学院物理学18-3班二等政助1000
1093斯坎的尔·乌斯曼物理与电子工程学院物理学18-3班二等政助1000
1094王应奇物理与电子工程学院物理学18-4班二等政助1000
1095地里娜尔·巴哈提汗物理与电子工程学院物理学18-4班二等政助1000
1096赵国强物理与电子工程学院物理学18-4班二等政助1000
1097卡米拉·阿依达尔别克物理与电子工程学院物理学18-4班二等政助1000
1098麦迪努尔·吾加拜格物理与电子工程学院物理学18-4班二等政助1000
1099阿丽代·艾尔肯物理与电子工程学院物理学18-4班二等政助1000
1100叶得力·斯拉木别克物理与电子工程学院物理学19-1班二等政助1000
1101加依娜·吐汗拜物理与电子工程学院物理学19-1班二等政助1000
1102夏依旦·依沙克物理与电子工程学院物理学19-1班二等政助1000
1103伊再提古丽·艾买提物理与电子工程学院物理学19-1班二等政助1000
1104尹攀先物理与电子工程学院物理学19-1班二等政助1000
1105艾日帕尼·艾比布拉物理与电子工程学院物理学19-1班二等政助1000
1106周冰瑶物理与电子工程学院物理学19-2班二等政助1000
1107熊生洋物理与电子工程学院物理学19-2班二等政助1000
1108珲读孜·哈里木江物理与电子工程学院物理学19-3班二等政助1000
1109赵雨欣物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1110阿丽玛·吐尔逊物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1111热孜万古丽·阿不力米提物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1112阿克起忍·吾米提物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1113阿依努尔·阿力木物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1114亚森江·塔依尔物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1115乔丽班·吾兰别克物理与电子工程学院物理学19-5班二等政助1000
1116森巴特·巴合提开力得物理与电子工程学院物理学19-5班二等政助1000
1117热依汉古丽·艾马提江物理与电子工程学院物理学19-5班二等政助1000
1118郭熙胜物理与电子工程学院物理学19-5班二等政助1000
1119薛梦桐物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班二等政助1000
1120冉淑文物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班二等政助1000
1121魏育慷物理与电子工程学院物理学20-1班二等政助1000
1122崔碗秋物理与电子工程学院物理学20-1班二等政助1000
1123窦凤怡物理与电子工程学院物理学20-1班二等政助1000
1124李翔鹏物理与电子工程学院物理学20-2班二等政助1000
1125买尔江·莫提物理与电子工程学院物理学20-2班二等政助1000
1126出阿合·木拉提物理与电子工程学院物理学20-2班二等政助1000
1127依马木·图尔荪物理与电子工程学院物理学20-2班二等政助1000
1128阿依巴拉·木拉力别克物理与电子工程学院物理学20-3班二等政助1000
1129巴丽江·加肯物理与电子工程学院物理学20-3班二等政助1000
1130郭加物理与电子工程学院物理学20-3班二等政助1000
1131王政童物理与电子工程学院物理学20-3班二等政助1000
1132芒尼沙汗·买买提物理与电子工程学院物理学20-4班二等政助1000
1133王晓晓物理与电子工程学院物理学20-4班二等政助1000
1134布帕提曼·吾麦尔物理与电子工程学院物理学20-4班二等政助1000
1135张靖靖物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班二等政助1000
1136陈书凝物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班二等政助1000
1137王坤杰物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班二等政助1000
1138树合拉·阿哈提物理与电子工程学院物理学21-1班二等政助1000
1139约尔扎提·吉浪木物理与电子工程学院物理学21-1班二等政助1000
1140高韫毅物理与电子工程学院物理学21-2班二等政助1000
1141穆海麦提·赛丁物理与电子工程学院物理学21-2班二等政助1000
1142阿布都克热木·买买提艾力物理与电子工程学院物理学21-3班二等政助1000
1143库尔班江·艾山物理与电子工程学院物理学21-3班二等政助1000
1144刘浩物理与电子工程学院物理学21-4班二等政助1000
1145姆耶斯尔·买买提明物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班二等政助1000
1146张世豪物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班二等政助1000
1147陈婧琳物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班二等政助1000
1148昆给·阿哈提物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班二等政助1000
1149李颖物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班二等政助1000
1150塔勒哈尔·阿力木别克物理与电子工程学院物理学18-1班三等政助500
1151胡布丽·马代杨物理与电子工程学院物理学18-1班三等政助500
1152布丽布丽·哈不力哈孜物理与电子工程学院物理学18-1班三等政助500
1153张果果物理与电子工程学院物理学18-1班三等政助500
1154向燕物理与电子工程学院物理学18-2班三等政助500
1155麦尔哈巴·艾尼瓦尔物理与电子工程学院物理学18-2班三等政助500
1156喻慧芳物理与电子工程学院物理学18-2班三等政助500
1157叶尔古丽·格木西物理与电子工程学院物理学18-2班三等政助500
1158王孟物理与电子工程学院物理学18-3班三等政助500
1159马子婷物理与电子工程学院物理学18-3班三等政助500
1160帕提姑丽·吐尔洪物理与电子工程学院物理学18-3班三等政助500
1161沙亚·巴依哈布力物理与电子工程学院物理学18-3班三等政助500
1162艾孜买提·艾买江物理与电子工程学院物理学18-4班三等政助500
1163再木再木·阿卜都热苏物理与电子工程学院物理学18-4班三等政助500
1164合然·叶尔保拉提物理与电子工程学院物理学18-4班三等政助500
1165排孜丽耶·吐尔地物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1166阿布都沙拉木·阿吉物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1167木尼娜尔·萨该物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1168高萨尔·巴合提别克物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1169陈玺燊物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1170于文辉物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1171罗开义物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班三等政助500
1172阿依波塔·努尔旦艾力物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班三等政助500
1173贾慧洁物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班三等政助500
1174叶尔德别克·热哈提物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班三等政助500
1175兀雪物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班三等政助500
1176胡安尼西·巴合达吾列提物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班三等政助500
1177黄暄淇物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班三等政助500
1178塔力哈尔·杰恩斯别克物理与电子工程学院物理学19-1班三等政助500
1179扎克尔江·吾卜力喀斯木物理与电子工程学院物理学19-2班三等政助500
1180阿卜杜克热木·依拉洪物理与电子工程学院物理学19-2班三等政助500
1181李鑫怡物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1182茹柯耶木·托合土木物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1183如鲜古丽·艾孜孜物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1184努尔比艳木·克热木物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1185努尔比亚木·买提为力物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1186帕孜里亚·艾合买提物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1187陈雨涵物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1188张皓玥物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1189陈钰梅物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1190刘桐希物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1191任泽睛物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1192杨一璇物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1193冯欢物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1194寇天赟物理与电子工程学院物理学19-3班三等政助500
1195刘承学物理与电子工程学院物理学19-4班三等政助500
1196李旦物理与电子工程学院物理学19-4班三等政助500
1197刘天娇物理与电子工程学院物理学19-4班二等政助1000
1198艾尔帕提·麦提卡斯木物理与电子工程学院物理学19-5班三等政助500
1199古丽米热·热合曼物理与电子工程学院物理学19-5班三等政助500
1200艾力·吐尔洪物理与电子工程学院物理学19-5班三等政助500
1201陈艺磊物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班三等政助500
1202颜正平物理与电子工程学院物理学20-2班三等政助500
1203李风旗物理与电子工程学院物理学20-2班三等政助500
1204邓丽物理与电子工程学院物理学20-2班三等政助500
1205张会清物理与电子工程学院物理学20-3班三等政助500
1206赵苏宁物理与电子工程学院物理学20-3班三等政助500
1207杨琦琦物理与电子工程学院物理学20-3班三等政助500
1208陈勇越物理与电子工程学院物理学20-3班三等政助500
1209马浩然物理与电子工程学院物理学20-4班三等政助500
1210周丽茹物理与电子工程学院物理学20-4班三等政助500
1211哈丽达·努尔加合埔物理与电子工程学院物理学20-4班三等政助500
1212玛朱依·阿合力别克物理与电子工程学院物理学20-4班三等政助500
1213楚阿克·阿达力别克物理与电子工程学院物理学20-4班三等政助500
1214马旭龙物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班三等政助500
1215姚云物理与电子工程学院物理学21-1班三等政助500
1216胡芬芬物理与电子工程学院物理学21-1班三等政助500
1217邵天波物理与电子工程学院物理学21-1班三等政助500
1218龙世铖物理与电子工程学院物理学21-2班三等政助500
1219郭世文物理与电子工程学院物理学21-2班三等政助500
1220热依拉·阿卜杜热伊木物理与电子工程学院物理学21-3班三等政助500
1221王明宇物理与电子工程学院物理学21-3班三等政助500
1222沙依努尔·加克斯力克物理与电子工程学院物理学21-3班三等政助500
1223张健强物理与电子工程学院物理学21-3班三等政助500
1224王博物理与电子工程学院物理学21-4班三等政助500
1225曹元昊物理与电子工程学院物理学21-4班三等政助500
1226穆拉提·米吉提物理与电子工程学院物理学21-4班三等政助500
1227阿依达娜·阿扎提别克物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班三等政助500
1228麦尔则耶·阿不都热衣木物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班三等政助500
1229巴·胡斯巴依尔物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班三等政助500
1230刘怡涵物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班三等政助500
1231巴合努尔·革命努尔物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-5班三等政助500
1232哈孜依扎·斯马勒那勒物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班三等政助500
1233艾赛提杜拉·阿卜力孜物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班三等政助500
1234阿合吾·加尔肯物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班三等政助500
1235阿力玛古丽·阿萨提物理与电子工程学院电子信息科学与技术21-6班三等政助500
1236木热阿力司·依马木阿吉物理与电子工程学院物理学19-2班二等政助1000
1237叶里哈那提·巧克曼计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班一等政助1500
1238刘富强计算机科学技术学院软件工程18-4班一等政助1500
1239玉素甫江·多力坤计算机科学技术学院软件工程18-4班二等政助1000
1240安雪计算机科学技术学院网络工程18-5班一等政助1500
1241范小芳计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班一等政助1500
1242王希鑫计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班一等政助1500
1243姚瑶计算机科学技术学院软件工程19-3班一等政助1500
1244马腾计算机科学技术学院网络工程19-4班一等政助1500
1245杨宏光计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班一等政助1500
1246古丽玛·奴拉里拜计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班一等政助1500
1247阿布都萨拉木·阿布力米提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班二等政助1000
1248热合曼江·如孜计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班一等政助1500
1249米开热木·阿不都热西提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班一等政助1500
1250郭胧演计算机科学技术学院网络工程20-7班一等政助1500
1251阿依图尔荪·艾力计算机科学技术学院网络工程20-8班二等政助1000
1252祖力亚·吐尔逊买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班一等政助1500
1253王东亮计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班一等政助1500
1254迪丽尼扎尔·玉山计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班一等政助1500
1255刘紫晴计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班一等政助1500
1256木克热木·买买提艾力计算机科学技术学院软件工程21-5班一等政助1500
1257木塔力附·亚孙计算机科学技术学院软件工程21-6班一等政助1500
1258阿卜来海提·奥布力喀斯木计算机科学技术学院软件工程21-7班一等政助1500
1259陈立忠计算机科学技术学院网络工程21-8班一等政助1500
1260特努克·阿亚提计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班一等政助1500
1261玛娜尔古丽·阿克木计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班一等政助1500
1262排祖拉·阿不都热西提计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班二等政助1000
1263赵会玲计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班二等政助1000
1264罗新玲计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班二等政助1000
1265杨云丽计算机科学技术学院软件工程18-4班三等政助500
1266艾孜买提江·艾孜则计算机科学技术学院网络工程18-5班二等政助1000
1267廉宏彦计算机科学技术学院网络工程18-5班二等政助1000
1268斯兰舒计算机科学技术学院网络工程18-5班二等政助1000
1269如扎·格明哈孜计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班三等政助500
1270迪里旦尔·加里肯计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班二等政助1000
1271廉晓丽计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班二等政助1000
1272热孜亚古·库尔班计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班二等政助1000
1273范天宇计算机科学技术学院软件工程19-3班二等政助1000
1274罗辉计算机科学技术学院软件工程19-3班二等政助1000
1275张晶计算机科学技术学院网络工程19-4班二等政助1000
1276贾阳波计算机科学技术学院网络工程19-4班二等政助1000
1277布威热比·麦海提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班二等政助1000
1278尼斯热替古丽·奥布力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班二等政助1000
1279热依来木·那曼计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班三等政助500
1280努尔比亚·阿布都热依穆计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班三等政助500
1281茹则加马丽·如孜托合提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班二等政助1000
1282阿卜杜塔依尔·麦麦提伊敏计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班二等政助1000
1283阿布都许库尔·努尔买提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班三等政助500
1284阿依加玛力·吾布力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班三等政助500
1285汗尼祖热木·努尔斯依提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班二等政助1000
1286阿依什吾阿克·加那提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班三等政助500
1287吉晓阳计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班二等政助1000
1288刘琦计算机科学技术学院软件工程20-6班二等政助1000
1289杨景龙计算机科学技术学院软件工程20-6班二等政助1000
1290易海祥计算机科学技术学院软件工程20-6班二等政助1000
1291杨贺文计算机科学技术学院软件工程20-6班二等政助1000
1292刘思邑计算机科学技术学院网络工程20-7班二等政助1000
1293符易仁计算机科学技术学院网络工程20-8班二等政助1000
1294郭天佩计算机科学技术学院网络工程20-8班二等政助1000
1295李淑平计算机科学技术学院网络工程20-8班三等政助500
1296巴哈波力·也勒包力计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班二等政助1000
1297张晓雪计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班二等政助1000
1298木克代丝·日合曼计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班二等政助1000
1299阿娜尔古丽·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班二等政助1000
1300张河添计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班二等政助1000
1301向淋淋计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班二等政助1000
1302阿木提·依斯马依力计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班二等政助1000
1303田来丽计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班二等政助1000
1304屯萨古丽·图尔荪江计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班二等政助1000
1305古丽则热·艾沙江计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班二等政助1000
1306谭琪计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班二等政助1000
1307易俊君计算机科学技术学院软件工程21-5班二等政助1000
1308洪佳升计算机科学技术学院软件工程21-5班二等政助1000
1309阿依达娜·叶尔努计算机科学技术学院软件工程21-6班二等政助1000
1310朱彩艳计算机科学技术学院软件工程21-6班二等政助1000
1311王士豪计算机科学技术学院软件工程21-7班二等政助1000
1312张凯计算机科学技术学院软件工程21-7班二等政助1000
1313刘龙文计算机科学技术学院网络工程21-8班二等政助1000
1314王喜悦计算机科学技术学院网络工程21-8班二等政助1000
1315阿卜杜瓦热斯·阿卜杜拉计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班二等政助1000
1316沙木尕儿·衣尔甫拉提计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班二等政助1000
1317阿迪力·阿合尼牙孜计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班二等政助1000
1318于洪浩计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班三等政助500
1319米尔阿地里·阿布都卡里计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班三等政助500
1320赵子豪计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班三等政助500
1321伊尔潘·吐尔干计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班三等政助500
1322迪丽胡玛尔·努尔沙克计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班三等政助500
1323张伟伟计算机科学技术学院软件工程18-4班二等政助1000
1324王茂林计算机科学技术学院软件工程18-4班二等政助1000
1325廖春林计算机科学技术学院软件工程18-4班三等政助500
1326唐敬计算机科学技术学院软件工程18-4班三等政助500
1327孙子健计算机科学技术学院软件工程18-4班三等政助500
1328陈元计算机科学技术学院软件工程18-4班二等政助1000
1329屈文闯计算机科学技术学院网络工程18-5班二等政助1000
1330图尔荪江·麦麦提计算机科学技术学院网络工程18-5班二等政助1000
1331汪妍计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班二等政助1000
1332杨晓晓计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班三等政助500
1333谢合日扎提·萨力计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班三等政助500
1334阿斯艳·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班三等政助500
1335布麦尔艳木·买买提江计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班三等政助500
1336郭东阳计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1337阿合主力·吐逊尕子计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1338生巴提·奴尔旦艾勒计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1339艾力江·艾麦尔江计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1340李倩计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1341马雪龙计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1342迪力古提·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班三等政助500
1343李婷计算机科学技术学院软件工程19-3班三等政助500
1344魏鑫计算机科学技术学院软件工程19-3班三等政助500
1345吴存宝计算机科学技术学院软件工程19-3班三等政助500
1346奚源计算机科学技术学院软件工程19-3班三等政助500
1347张社辉计算机科学技术学院软件工程19-3班三等政助500
1348樊明宇计算机科学技术学院软件工程19-3班三等政助500
1349秦立霖计算机科学技术学院网络工程19-4班三等政助500
1350邓甜甜计算机科学技术学院网络工程19-4班三等政助500
1351李炅计算机科学技术学院网络工程19-4班三等政助500
1352卢杰计算机科学技术学院网络工程19-4班三等政助500
1353贺斯佳计算机科学技术学院网络工程19-4班三等政助500
1354谢依代·艾力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班三等政助500
1355伊布拉伊木·托合提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班二等政助1000
1356阿力木·麦麦提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班三等政助500
1357拉扎提·阿汗计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班二等政助1000
1358阿力木·依比布拉计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班三等政助500
1359伊尔番·塔吉买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班三等政助500
1360阿力木·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班三等政助500
1361司博文计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班二等政助1000
1362阿依迪达尔·达胜计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班三等政助500
1363谢仁古丽·卡德尔计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班三等政助500
1364凯丽比努尔·图尔荪计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班三等政助500
1365阿卜杜萨拉木·吐孙计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班三等政助500
1366买买提艾力·艾克木计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班二等政助1000
1367阿依江·艾勒拜计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班二等政助1000
1368阿利亚·玉麦尔江计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班三等政助500
1369伊力亚尔·买买提吐尔逊计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班三等政助500
1370塔伊尔江·伊米尔阿则计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班二等政助1000
1371茹仙古丽·阿布都热西提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班三等政助500
1372叶尔多拉·克那孜别克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班三等政助500
1373米拉木古丽·阿勒哈别克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班三等政助500
1374阿卜杜萨拉木·克热木计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班三等政助500
1375蔡忠斌计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班二等政助1000
1376左一博计算机科学技术学院软件工程20-6班三等政助500
1377胡应杰计算机科学技术学院软件工程20-6班三等政助500
1378周乾坤计算机科学技术学院软件工程20-6班三等政助500
1379魏佳丽计算机科学技术学院软件工程20-6班三等政助500
1380蔡继盛计算机科学技术学院网络工程20-7班三等政助500
1381张豪计算机科学技术学院网络工程20-7班三等政助500
1382姚利华计算机科学技术学院网络工程20-7班三等政助500
1383黄源计算机科学技术学院网络工程20-7班三等政助500
1384张嘉诚计算机科学技术学院网络工程20-8班三等政助500
1385蒋亚军计算机科学技术学院网络工程20-8班三等政助500
1386王文科计算机科学技术学院网络工程20-8班三等政助500
1387刘嘉雄计算机科学技术学院网络工程20-8班三等政助500
1388李倩倩计算机科学技术学院网络工程20-8班三等政助500
1389力娜·艾山吐尔计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班三等政助500
1390拜合提努尔·苏拉衣曼计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班三等政助500
1391买依古丽·居玛卡孜计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班三等政助500
1392孜比古丽·艾合麦提计算机科学技术学院计算机科学与技术21-1班三等政助500
1393陈杰计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班三等政助500
1394王玥爻计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班三等政助500
1395恩特玛克·哈劳计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班三等政助500
1396阿依加达·加玛力计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班三等政助500
1397周彦旭计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班三等政助500
1398陈璐计算机科学技术学院计算机科学与技术21-2班三等政助500
1399苏巴提·沙得克计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班三等政助500
1400凯赛尔·巴图尔计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班三等政助500
1401顾昊楠计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班三等政助500
1402木哈米提·阿克拜尔计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班三等政助500
1403拜合日妮萨·麦麦提艾力计算机科学技术学院计算机科学与技术21-3班三等政助500
1404阿不都卡地尔·亚合甫江计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班三等政助500
1405黄玉梅计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班三等政助500
1406黎鹏计算机科学技术学院计算机科学与技术21-4班三等政助500
1407张若曦计算机科学技术学院软件工程21-5班三等政助500
1408王振宇计算机科学技术学院软件工程21-5班三等政助500
1409张兵权计算机科学技术学院软件工程21-5班三等政助500
1410陈颖计算机科学技术学院软件工程21-5班三等政助500
1411王嘉绪计算机科学技术学院软件工程21-5班三等政助500
1412曹北晨计算机科学技术学院软件工程21-6班三等政助500
1413李玉菡计算机科学技术学院软件工程21-6班三等政助500
1414刁旺睿计算机科学技术学院软件工程21-6班三等政助500
1415艾科热木·麦麦提计算机科学技术学院软件工程21-6班三等政助500
1416张一鸣计算机科学技术学院软件工程21-7班三等政助500
1417王梓豪计算机科学技术学院软件工程21-7班三等政助500
1418孙贺旭计算机科学技术学院软件工程21-7班三等政助500
1419马豪杰计算机科学技术学院软件工程21-7班三等政助500
1420穆耶赛尔·阿卜杜拉计算机科学技术学院软件工程21-7班三等政助500
1421朱雪晖计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1422韩霜计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1423杨晓宁计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1424贾晓昱计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1425贾昊计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1426刘雯娟计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1427孟琪计算机科学技术学院网络工程21-8班三等政助500
1428阿莉亚地理科学与旅游学院地理科学18-1班一等政助1500
1429吾丽帕·吾拉勒别克地理科学与旅游学院地理科学18-1班一等政助1500
1430丁红芳地理科学与旅游学院地理科学18-2班一等政助1500
1431古丽坚乃提·艾尼瓦尔地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班一等政助1500
1432帕提曼·吐尔江地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班一等政助1500
1433哈斯娅提·阿木提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班一等政助1500
1434阿提坎木·艾合麦提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班一等政助1500
1435马洁地理科学与旅游学院旅游管理18-6班一等政助1500
1436阿曼尼萨·吾斯曼地理科学与旅游学院旅游管理18-7班一等政助1500
1437吐尔迪古丽·斯提瓦力迪地理科学与旅游学院旅游管理18-7班一等政助1500
1438古丽扎尔·木合塔尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班一等政助1500
1439陈孝恩地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班一等政助1500
1440蹇陈地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班一等政助1500
1441马跃龙地理科学与旅游学院旅游管理20-11班一等政助1500
1442郭艳萍地理科学与旅游学院地理科学18-2班一等政助1500
1443王倩地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班一等政助1500
1444阿娜尔古丽·库尔班地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班一等政助1500
1445苏比努尔·喀迪尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班一等政助1500
1446徐世登地理科学与旅游学院旅游管理20-11班一等政助1500
1447严鸿龙地理科学与旅游学院地理科学19-1班一等政助1500
1448李银霞地理科学与旅游学院地理科学19-2班一等政助1500
1449马苗地理科学与旅游学院地理科学19-2班一等政助1500
1450王玉凤地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班一等政助1500
1451热依汗古丽·吐地地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班一等政助1500
1452努比娅·麻木提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班一等政助1500
1453阿依克孜·阿布来提地理科学与旅游学院旅游管理19-5班一等政助1500
1454高仕贤地理科学与旅游学院旅游管理19-5班一等政助1500
1455布玛丽亚木·吾斯曼地理科学与旅游学院旅游管理19-6班一等政助1500
1456王梦堯地理科学与旅游学院旅游管理19-6班一等政助1500
1457刘静地理科学与旅游学院旅游管理19-6班一等政助1500
1458李涵星地理科学与旅游学院旅游管理19-6班一等政助1500
1459张娟地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班一等政助1500
1460张于晴地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班一等政助1500
1461马学英地理科学与旅游学院地理科学20-1班一等政助1500
1462李国华地理科学与旅游学院地理科学20-1班一等政助1500
1463袁占彩地理科学与旅游学院地理科学20-2班一等政助1500
1464蔡晓宁地理科学与旅游学院地理科学20-2班一等政助1500
1465萨巴艾提·艾买提地理科学与旅游学院地理科学20-3班一等政助1500
1466吴万平地理科学与旅游学院地理科学20-3班一等政助1500
1467徐娜地理科学与旅游学院地理科学20-4班一等政助1500
1468汪婷地理科学与旅游学院地理科学20-4班一等政助1500
1469李垸钊地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班一等政助1500
1470袁堂素地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班一等政助1500
1471李燕纱地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班一等政助1500
1472麦麦提·图尔荪地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班一等政助1500
1473崔恰恰地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班一等政助1500
1474穆乃外尔·图热普地理科学与旅游学院旅游管理20-8班一等政助1500
1475麦尔哈巴·如孜阿吉地理科学与旅游学院旅游管理20-8班一等政助1500
1476苏比努尔·库尔班地理科学与旅游学院旅游管理20-9班一等政助1500
1477时新地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班一等政助1500
1478帕提麦·麦麦提地理科学与旅游学院地理科学21-1班一等政助1500
1479加义那尔·努尔波拉提地理科学与旅游学院地理科学21-2班一等政助1500
1480党晓玉地理科学与旅游学院地理科学21-3班一等政助1500
1481木亚沙尔·阿不都卡地尔地理科学与旅游学院地理信息科学21-4班一等政助1500
1482迪娜·包克斯地理科学与旅游学院地理信息科学21-5班一等政助1500
1483姜林凤地理科学与旅游学院地理信息科学21-6班一等政助1500
1484热依拉·沙恒别克地理科学与旅游学院旅游管理21-7班一等政助1500
1485骆晓瑜地理科学与旅游学院旅游管理21-8班一等政助1500
1486吕雪地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划21-9班一等政助1500
1487陈永杰地理科学与旅游学院自然地理与资源环境21-10班一等政助1500
1488阿米妮古丽·麦麦提地理科学与旅游学院地理科学21-3班一等政助1500
1489阿依夏木·玉孙地理科学与旅游学院地理信息科学21-4班一等政助1500
1490陈毅地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划21-9班一等政助1500
1491努尔比耶·阿布地力艾海提地理科学与旅游学院自然地理与资源环境21-10班一等政助1500
1492然娜古丽·艾尼宛尔地理科学与旅游学院地理科学18-1班二等政助1000
1493王秋琰地理科学与旅游学院地理科学18-2班二等政助1000
1494王江艳地理科学与旅游学院地理科学18-2班二等政助1000
1495杨杰地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班二等政助1000
1496张妍地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班二等政助1000
1497古丽扎尔·图尔洪地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班二等政助1000
1498孜伯旦·吾买江地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班二等政助1000
1499唐丽娜地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班二等政助1000
1500朱丽德孜·阿力哈别克地理科学与旅游学院旅游管理18-6班二等政助1000
1501美合日古丽·阿西木地理科学与旅游学院旅游管理18-6班二等政助1000
1502阿达来提·艾买提地理科学与旅游学院旅游管理18-7班二等政助1000
1503阿曼姑丽·苏帕洪地理科学与旅游学院旅游管理18-7班二等政助1000
1504古丽努尔·亚森地理科学与旅游学院旅游管理18-7班二等政助1000
1505革命·玉文孜地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班二等政助1000
1506吾尔肯·也尔力克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班二等政助1000
1507殷晓楠地理科学与旅游学院旅游管理20-11班二等政助1000
1508布买热木汗·买吐地地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班二等政助1000
1509孟越地理科学与旅游学院地理科学19-1班二等政助1000
1510刘亚璇地理科学与旅游学院地理科学19-1班二等政助1000
1511殷甜地理科学与旅游学院地理科学19-2班二等政助1000
1512热汗古丽·肉孜地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班二等政助1000
1513阿依奴尔·阿布地艾尼地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班二等政助1000
1514谭超方地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班二等政助1000
1515杨爱民地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班二等政助1000
1516阿力木·艾买提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班二等政助1000
1517袁泽文地理科学与旅游学院旅游管理19-5班二等政助1000
1518吴春辉地理科学与旅游学院旅游管理19-6班二等政助1000
1519梁月佳地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班二等政助1000
1520哈依沙尔·喀得拉洪地理科学与旅游学院地理科学19-2班二等政助1000
1521热依罕古丽·依斯热依力地理科学与旅游学院地理科学20-1班二等政助1000
1522阿依努尔·吐尔逊地理科学与旅游学院地理科学20-1班二等政助1000
1523程瑜地理科学与旅游学院地理科学20-2班二等政助1000
1524热孜万古丽·麦麦提艾则孜地理科学与旅游学院地理科学20-3班二等政助1000
1525胥芹梅地理科学与旅游学院地理科学20-4班二等政助1000
1526刘馨地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班二等政助1000
1527伊卜拉伊木·阿卜杜外力地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班二等政助1000
1528沙亚·阿吾尔汗地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班二等政助1000
1529阿依加妈丽·买托合提地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班二等政助1000
1530罗木金地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班二等政助1000
1531阿布都克依木·艾合买提地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班二等政助1000
1532茹柯耶·阿卜杜赛麦提地理科学与旅游学院旅游管理20-8班二等政助1000
1533迷热古丽·马占清地理科学与旅游学院旅游管理20-9班二等政助1000
1534凯迪日耶·吐尔洪地理科学与旅游学院旅游管理20-9班二等政助1000
1535杨丽地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班二等政助1000
1536蒋旭地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班二等政助1000
1537王锦瑞地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班二等政助1000
1538库力加依·库尔班地理科学与旅游学院地理科学21-1班二等政助1000
1539依斯拉伊力·杜依谢地理科学与旅游学院地理科学21-1班二等政助1000
1540依巴代提·艾布比拉地理科学与旅游学院地理科学21-2班二等政助1000
1541努尔斯曼·艾山江地理科学与旅游学院地理科学21-2班二等政助1000
1542阿丽米热·阿不都艾尼买买提地理科学与旅游学院地理科学21-3班二等政助1000
1543刘桥林地理科学与旅游学院地理信息科学21-4班二等政助1000
1544不艾依西汗·麦提图尔迪地理科学与旅游学院地理信息科学21-5班二等政助1000
1545李倩地理科学与旅游学院地理信息科学21-5班二等政助1000
1546古丽达娜·巴合提江地理科学与旅游学院地理信息科学21-6班二等政助1000
1547阿衣夏木古里·巴拉提地理科学与旅游学院地理信息科学21-6班二等政助1000
1548阿卜杜麦吉提·阿卜杜热西提地理科学与旅游学院旅游管理21-7班二等政助1000
1549阿依夏木古力·肉孜地理科学与旅游学院旅游管理21-7班二等政助1000
1550努尔曙阿合·胡尔力泰地理科学与旅游学院旅游管理21-8班二等政助1000
1551卢浩地理科学与旅游学院旅游管理21-8班二等政助1000
1552祖力比亚·伊克木地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划21-9班二等政助1000
1553努尔比亚·麦图迪地理科学与旅游学院自然地理与资源环境21-10班二等政助1000
1554潘朔地理科学与旅游学院地理科学21-1班二等政助1000
1555杨烨地理科学与旅游学院地理科学21-2班二等政助1000
1556努尔比亚木·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学21-5班二等政助1000
1557热依汉古丽·麦麦提尼牙孜地理科学与旅游学院地理信息科学21-6班二等政助1000
1558张奎地理科学与旅游学院旅游管理21-7班二等政助1000
1559平兴业地理科学与旅游学院旅游管理21-8班一等政助1500
1560马丽娟地理科学与旅游学院旅游管理21-11班二等政助1000
1561易俊地理科学与旅游学院地理科学18-1班三等政助500
1562常鸿地理科学与旅游学院地理科学18-1班三等政助500
1563阿丽米热·艾合麦提地理科学与旅游学院地理科学18-2班三等政助500
1564玛热亚古丽·莫合买提地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班三等政助500
1565麦尔哈巴·米吉提地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班三等政助500
1566祖丽米热·牙合甫地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班三等政助500
1567阿芒尼沙·买买提明地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班三等政助500
1568扎热丽布比·玉山巴依地理科学与旅游学院旅游管理18-6班三等政助500
1569曲海霞地理科学与旅游学院旅游管理18-7班三等政助500
1570阿布都拉·玉散地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班三等政助500
1571丽娜·革命奴尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班三等政助500
1572阿瓦古力·阿不来提地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班三等政助500
1573胡孜尔·赛力克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班三等政助500
1574李欣欣地理科学与旅游学院旅游管理20-11班三等政助500
1575杨曼玉地理科学与旅游学院旅游管理20-11班三等政助500
1576麦尔耶姆·喀迪尔地理科学与旅游学院地理科学19-1班三等政助500
1577艾孜海尔·玉素甫江地理科学与旅游学院地理科学19-2班三等政助500
1578布买热亚木·依迪热司地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班三等政助500
1579任静地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班三等政助500
1580刘佳佳地理科学与旅游学院旅游管理19-5班三等政助500
1581萨妮耶·图尔贡地理科学与旅游学院旅游管理19-5班三等政助500
1582李翔地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班三等政助500
1583姬紫怡地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班三等政助500
1584麦尔丹·热合曼地理科学与旅游学院地理科学20-1班三等政助500
1585布麦尔亚木古丽·阿布都卡得尔地理科学与旅游学院地理科学20-1班三等政助500
1586朱玉琴地理科学与旅游学院地理科学20-2班三等政助500
1587阿娜热古丽·麦麦提地理科学与旅游学院地理科学20-2班三等政助500
1588乃比江·热西提地理科学与旅游学院地理科学20-2班三等政助500
1589美合日巴努·吐尔逊地理科学与旅游学院地理科学20-3班三等政助500
1590玛伊热·阿卜力米提地理科学与旅游学院地理科学20-3班三等政助500
1591约尔开什·艾尔肯地理科学与旅游学院地理科学20-4班三等政助500
1592美合日古丽·肉孜地理科学与旅游学院地理科学20-4班三等政助500
1593阿力木·艾合麦提托合提地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班三等政助500
1594买尔但·努尔地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班三等政助500
1595包婷婷地理科学与旅游学院旅游管理20-8班三等政助500
1596约日古丽·阿不都热依木地理科学与旅游学院旅游管理20-9班三等政助500
1597麦热哈巴·库尔班地理科学与旅游学院旅游管理20-9班三等政助500
1598迪丽努尔·阿里木地理科学与旅游学院旅游管理20-9班三等政助500
1599石咏琪地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班三等政助500
1600张志强地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班三等政助500
1601米尔扎提·麦麦提地理科学与旅游学院地理科学21-1班三等政助500
1602阿依图尔荪古丽·阿布都沙拉穆地理科学与旅游学院地理科学21-1班三等政助500
1603郭永亮地理科学与旅游学院地理科学21-2班三等政助500
1604翟依琳地理科学与旅游学院地理科学21-2班三等政助500
1605布再乃普·图尔荪地理科学与旅游学院地理科学21-3班三等政助500
1606奴尔依沙·阿克木努地理科学与旅游学院地理科学21-3班三等政助500
1607马志睿地理科学与旅游学院地理科学21-3班三等政助500
1608托合塔很·赛力克地理科学与旅游学院地理信息科学21-4班三等政助500
1609热依拉木·艾海提地理科学与旅游学院地理信息科学21-4班三等政助500
1610阿马尼故丽·排再买提地理科学与旅游学院地理信息科学21-4班三等政助500
1611金锦地理科学与旅游学院地理信息科学21-5班三等政助500
1612周灵敏地理科学与旅游学院地理信息科学21-5班三等政助500
1613努尔曼古丽·亚森地理科学与旅游学院地理信息科学21-6班三等政助500
1614热合拉·玉苏云地理科学与旅游学院地理信息科学21-6班三等政助500
1615何佳敏地理科学与旅游学院旅游管理21-7班三等政助500
1616冯一鸣地理科学与旅游学院旅游管理21-7班三等政助500
1617帕尔哈提·塔石甫拉提地理科学与旅游学院旅游管理21-8班三等政助500
1618时雨燕地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划21-9班三等政助500
1619古拉热·黑力木别克地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划21-9班三等政助500
1620白俊杰地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划21-9班三等政助500
1621芮奕儒地理科学与旅游学院自然地理与资源环境21-10班三等政助500
1622韩全秀地理科学与旅游学院自然地理与资源环境21-10班三等政助500
1623谢克莱·吐尔洪地理科学与旅游学院自然地理与资源环境21-10班三等政助500
1624英卡尔·克布尔地理科学与旅游学院旅游管理21-11班三等政助500
1625周璇地理科学与旅游学院旅游管理21-11班三等政助500
1626叶尔森古丽·吉格尔化学化工学院化学18-1班一等政助1500
1627木丽德尔·阿力哈化学化工学院化学18-1班一等政助1500
1628古丽努尔·加木力化学化工学院化学18-2班一等政助1500
1629阿依佐热·热西提化学化工学院化学18-2班一等政助1500
1630库尔班妮萨·穆太力普化学化工学院化学18-2班一等政助1500
1631阿依江·好兰化学化工学院化学18-2班一等政助1500
1632玛尔江·努尔别克化学化工学院化学18-3班一等政助1500
1633李泉化学化工学院化学工程与工艺18-4班一等政助1500
1634程蕊化学化工学院化学工程与工艺18-5班一等政助1500
1635李旭伟化学化工学院化学工程与工艺18-5班一等政助1500
1636雷欢化学化工学院环境工程18-7班一等政助1500
1637木其尔化学化工学院环境科学18-8班一等政助1500
1638阿依娜尔·吾尔肯化学化工学院环境科学18-8班一等政助1500
1639布比萨依热·司马义化学化工学院化学19-1班一等政助1500
1640王银莹化学化工学院化学19-1班一等政助1500
1641高杰化学化工学院化学19-2班一等政助1500
1642李新卫化学化工学院化学19-2班一等政助1500
1643李京坤化学化工学院化学19-2班一等政助1500
1644代汉琰化学化工学院化学19-3班一等政助1500
1645王崇霖化学化工学院化学19-3班一等政助1500
1646古力努尔·塔依尔化学化工学院化学19-4班一等政助1500
1647陈珊化学化工学院化学19-4班一等政助1500
1648刘畅化学化工学院化学工程与工艺19-5班一等政助1500
1649史红金化学化工学院化学20-1班一等政助1500
1650贾慧娟化学化工学院化学20-1班一等政助1500
1651凯迪热耶·阿卜杜热依木化学化工学院化学20-1班二等政助1000
1652凯迪日耶·米吉提化学化工学院化学20-1班一等政助1500
1653杨珍艳化学化工学院化学20-2班一等政助1500
1654张凯凯化学化工学院化学20-2班一等政助1500
1655张睿娜化学化工学院化学20-2班一等政助1500
1656古丽则热·木沙化学化工学院化学20-2班一等政助1500
1657孙燕化学化工学院化学20-3班一等政助1500
1658王晓林化学化工学院化学20-3班一等政助1500
1659张颖化学化工学院化学20-3班一等政助1500
1660陈坤化学化工学院化学20-3班一等政助1500
1661王珊化学化工学院化学20-3班一等政助1500
1662米热尼沙古丽·苏力坦马穆提化学化工学院化学20-4班一等政助1500
1663于宁薇化学化工学院化学20-5班一等政助1500
1664程茹意化学化工学院化学20-5班一等政助1500
1665王继芹化学化工学院化学工程与工艺20-6班一等政助1500
1666杨云帅化学化工学院环境科学20-7班一等政助1500
1667娜迪热古丽·赛米化学化工学院环境科学20-7班一等政助1500
1668江一凡化学化工学院环境工程20-8班一等政助1500
1669孙中雄化学化工学院环境工程20-8班一等政助1500
1670王小青化学化工学院环境工程20-8班一等政助1500
1671张燕化学化工学院环境工程20-8班一等政助1500
1672图尔荪阿依·米吉提化学化工学院化学21-1班一等政助1500
1673沙亚·朱马汗化学化工学院化学21-1班一等政助1500
1674布阿斯木·阿布来提化学化工学院化学21-2班一等政助1500
1675岑是孝化学化工学院化学21-3班一等政助1500
1676廖博渊化学化工学院化学21-4班一等政助1500
1677唐念祖化学化工学院化学21-4班一等政助1500
1678阿依尼萨古·阿巴拜克日化学化工学院化学工程与工艺21-5班一等政助1500
1679穆再排尔·如则托合提化学化工学院环境工程21-6班一等政助1500
1680程川江化学化工学院环境工程21-7班一等政助1500
1681马桃桃化学化工学院化学工程与工艺21-8班一等政助1500
1682孜努热拉木·居玛肯化学化工学院化学18-1班二等政助1000
1683姑丽娜尔·艾麦提化学化工学院化学18-1班二等政助1000
1684布热比·麦麦提明化学化工学院化学18-1班二等政助1000
1685王转虎化学化工学院化学18-1班二等政助1000
1686玛合布布·巴克提别克化学化工学院化学18-2班二等政助1000
1687田勇琪化学化工学院化学18-2班二等政助1000
1688杨斌化学化工学院化学18-2班二等政助1000
1689巴丽努尔·哈吉木汗化学化工学院化学18-3班二等政助1000
1690木尼热·热合买提江化学化工学院化学18-3班二等政助1000
1691杨惠琳化学化工学院化学工程与工艺18-4班二等政助1000
1692张赫名化学化工学院化学工程与工艺18-6班二等政助1000
1693买尔买·阿斯哈布力化学化工学院环境科学18-8班二等政助1000
1694米依尔·阿依肯化学化工学院环境科学18-8班二等政助1000
1695阿依曼·哈依拉提化学化工学院环境科学18-8班二等政助1000
1696王蔓蔓化学化工学院化学19-1班二等政助1000
1697哈提麦·依马尔化学化工学院化学19-1班二等政助1000
1698阮楚楚化学化工学院化学19-2班二等政助1000
1699努尔阿米乃·图尔贡化学化工学院化学19-3班二等政助1000
1700西尔艾力·托合提于苏普化学化工学院化学19-3班二等政助1000
1701阿亚库孜·米尔别克化学化工学院化学19-3班二等政助1000
1702黄赛宇化学化工学院化学19-3班二等政助1000
1703黄彩玲化学化工学院化学19-4班二等政助1000
1704吾拉孜古丽·恰黑达化学化工学院化学19-4班二等政助1000
1705阳莹化学化工学院化学工程与工艺19-5班二等政助1000
1706付彬化学化工学院环境工程19-6班二等政助1000
1707张燕芹化学化工学院环境工程19-6班二等政助1000
1708迪丽胡马尔·亚尔麦麦提化学化工学院环境工程19-6班二等政助1000
1709杨启庆化学化工学院化学20-1班二等政助1000
1710汪洋化学化工学院化学20-1班二等政助1000
1711董驰化学化工学院化学20-1班二等政助1000
1712吕金敏化学化工学院化学20-2班二等政助1000
1713刘家栩化学化工学院化学20-2班二等政助1000
1714努尔曼·图尔荪托合提化学化工学院化学20-3班二等政助1000
1715肖嘉宁化学化工学院化学20-4班二等政助1000
1716艾比布拉·麦合苏木化学化工学院化学20-5班二等政助1000
1717范云龙化学化工学院化学工程与工艺20-6班二等政助1000
1718潘东旭化学化工学院化学工程与工艺20-6班二等政助1000
1719马许豪化学化工学院化学工程与工艺20-6班二等政助1000
1720艾尔哈提·艾合买提化学化工学院环境科学20-7班二等政助1000
1721谢曼曼化学化工学院化学工程与工艺20-9班二等政助1000
1722李英英化学化工学院化学工程与工艺20-9班二等政助1000
1723张凯龙化学化工学院化学工程与工艺20-9班二等政助1000
1724李文静化学化工学院化学工程与工艺20-9班二等政助1000
1725赵彩平化学化工学院化学工程与工艺20-9班二等政助1000
1726古丽努尔·马木提化学化工学院化学21-1班二等政助1000
1727徐欣怡化学化工学院化学21-1班二等政助1000
1728苏比努尔·买买提化学化工学院化学21-1班二等政助1000
1729菲茹扎·肉孜化学化工学院化学21-2班二等政助1000
1730皮罗热木·再尼丁化学化工学院化学21-2班二等政助1000
1731黄光楠化学化工学院化学21-2班二等政助1000
1732张路化学化工学院化学21-3班二等政助1000
1733努尔阿米娜木·阿布力孜化学化工学院化学21-3班二等政助1000
1734太皮克·木明江化学化工学院化学21-3班二等政助1000
1735古再丽努尔·吐尔逊化学化工学院化学21-3班二等政助1000
1736刘玉化学化工学院化学21-4班二等政助1000
1737吴泽云化学化工学院化学21-4班二等政助1000
1738布佐拉·萨迪克化学化工学院化学21-4班二等政助1000
1739阿尔孜古丽·麦麦提化学化工学院化学工程与工艺21-5班二等政助1000
1740汝永强化学化工学院化学工程与工艺21-5班二等政助1000
1741木丽得尔·木黑提别克化学化工学院环境工程21-6班二等政助1000
1742努尔古扎丽·麦麦提敏化学化工学院环境工程21-6班二等政助1000
1743刘茂竹化学化工学院环境工程21-6班二等政助1000
1744热则耶·依马穆化学化工学院环境工程21-6班二等政助1000
1745王晓霞化学化工学院环境工程21-7班二等政助1000
1746刘玉化学化工学院化学工程与工艺21-8班二等政助1000
1747伊力夏提·图尔贡化学化工学院化学18-1班三等政助500
1748巴合达尔·努波拉提化学化工学院化学18-3班三等政助500
1749阿依加玛丽·亚森化学化工学院化学18-3班三等政助500
1750刘艳秋化学化工学院化学工程与工艺18-4班三等政助500
1751黄康化学化工学院化学19-1班三等政助500
1752蒋海水化学化工学院化学19-1班三等政助500
1753李亚莲化学化工学院化学19-3班三等政助500
1754陈爽化学化工学院化学工程与工艺19-5班三等政助500
1755张姿琪化学化工学院化学工程与工艺19-5班三等政助500
1756阿合海娜尔·金恩斯化学化工学院环境工程19-6班三等政助500
1757穆耶赛尔·伊敏化学化工学院化学20-3班三等政助500
1758阿卜杜喀哈尔·阿卜杜海比尔化学化工学院化学20-5班三等政助500
1759闫蛟帅化学化工学院化学工程与工艺20-6班三等政助500
1760费发玮化学化工学院环境科学20-7班三等政助500
1761段玉瑾化学化工学院环境科学20-7班三等政助500
1762阿不都沙达木·阿不都热合曼化学化工学院化学21-1班三等政助500
1763赵怡欣化学化工学院化学21-2班三等政助500
1764焦仕良化学化工学院化学21-3班三等政助500
1765谢姆斯加玛丽·木敏化学化工学院化学21-4班三等政助500
1766张瑞丰化学化工学院化学工程与工艺21-5班三等政助500
1767王豪震化学化工学院化学工程与工艺21-8班三等政助500
1768李海诚化学化工学院化学工程与工艺21-8班三等政助500
1769王文昊生命科学学院生物工程18-4班一等政助1500
1770艾力菲拉·拜合提亚尔生命科学学院生物工程18-5班一等政助1500
1771迪丽乎妈尔·塔衣尔江生命科学学院生物工程18-5班一等政助1500
1772奚雨欣生命科学学院生物科学19-2班一等政助1500
1773樊晓玲生命科学学院生物技术19-4班一等政助1500
1774袁子涵生命科学学院生物科学20-1班一等政助1500
1775韩爱霞生命科学学院生物科学20-2班一等政助1500
1776帕如克·亚克布江生命科学学院生物科学20-4班三等政助500
1777卡丽比努尔·居马洪生命科学学院生物科学21-1班一等政助1500
1778库尔巴乃姆·如则生命科学学院生物科学21-1班一等政助1500
1779阿卜杜萨拉木·阿卜来提生命科学学院生物科学21-1班一等政助1500
1780阿依努尔·阿布都赛麦提生命科学学院生物科学21-4班一等政助1500
1781魏萱生命科学学院生物技术21-7班一等政助1500
1782阿依卡吾萨尔·木塔力甫生命科学学院生物科学18-2班二等政助1000
1783刘聪生命科学学院生物科学18-2班二等政助1000
1784王慧新生命科学学院生物工程18-4班二等政助1000
1785库木斯·叶尔肯别克生命科学学院生物工程18-4班二等政助1000
1786帕热依扎提·吾依木汗生命科学学院生物工程18-4班二等政助1000
1787彭川江生命科学学院生物工程18-4班二等政助1000
1788魏修振生命科学学院生物工程18-4班二等政助1000
1789韩贺龙生命科学学院生物工程18-5班二等政助1000
1790张景生命科学学院生物工程18-5班二等政助1000
1791瓦热斯·托乎提生命科学学院生物工程18-5班二等政助1000
1792刘亦明生命科学学院生物工程18-5班二等政助1000
1793何佳欣生命科学学院生物科学19-2班二等政助1000
1794马晴晴生命科学学院生物科学19-2班二等政助1000
1795李佳轩生命科学学院生物科学19-2班二等政助1000
1796库拉西·努尔别克生命科学学院生物技术19-4班二等政助1000
1797木尼热·阿不都仁木生命科学学院生物技术19-4班二等政助1000
1798黄露霞生命科学学院生物技术19-4班二等政助1000
1799胡秋玲生命科学学院生物技术19-4班二等政助1000
1800李莹生命科学学院生物技术19-5班二等政助1000
1801阿合胡·马合苏提汗生命科学学院生物技术19-5班二等政助1000
1802古丽比热·克热木生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1803布阿洁尔·麦麦提生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1804阿伊妮干尔·托合提生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1805宋晨郁生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1806古丽米热·阿不来孜生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1807努尔特列克·伊尔江生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1808何玲生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1809田贝贝生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1810王昊生命科学学院生物科学20-1班二等政助1000
1811阿尔祖古丽·艾比布拉生命科学学院生物科学20-2班二等政助1000
1812努尔比耶姆·阿伍力孜生命科学学院生物科学20-2班二等政助1000
1813刘婷婷生命科学学院生物科学20-3班二等政助1000
1814再热番木·阿不都卡哈尔生命科学学院生物科学20-4班二等政助1000
1815李袁欣生命科学学院生物技术20-5班二等政助1000
1816边永怡生命科学学院生物技术20-5班二等政助1000
1817吴成波生命科学学院生物技术20-5班二等政助1000
1818吴晶晶生命科学学院生物技术20-6班二等政助1000
1819赵硕生命科学学院生物技术20-6班二等政助1000
1820沙木哈尔·米尔扎汗生命科学学院生物技术20-6班二等政助1000
1821李玉生命科学学院生物技术20-6班二等政助1000
1822张亮生命科学学院生物技术20-7班二等政助1000
1823哈丽马·赛依达力生命科学学院生物技术20-7班二等政助1000
1824王念生命科学学院生物科学21-3班二等政助1000
1825王锡琳生命科学学院生物科学21-3班二等政助1000
1826迪达尔·加汗生命科学学院生物科学21-3班二等政助1000
1827斯木巴提·恩特马克生命科学学院生物科学21-4班二等政助1000
1828罕妮萨·阿卜杜瓦柯