关于2021-2022学年第二学期(春季)国家助学金发放前学生受助资格复查结果的公示

关于2021-2022学年第二学期(春季)国家助学金发放前学生受助资格复查结果的公示

发布时间: 2022-04-06 浏览次数: 3861

根据《关于开展2021-2022学年第二学期(春季)国家助学金、政府助学金资金发放前学生受助资格复查的通知》的工作要求,经过学生本人、班级、学院、学校2021-2022学年国家助学金受助学生资格的复核,现将2021-2022学年第二学期(春季)国家助学金发放前学生受助资格复查结果予以公示,共计4028人,涉及金额632.39万元,接受广大师生监督。如有异议,请在公示期内向所在学院或学生处反映。

公示时间:202246-413

学生处联系电话:0991-4112263

 

                            

 

新疆师范大学学生工作部(处)

                                     202246


2021-2022学年第二学期(春季)国家助学金发放前学生受助资格复查合格名单

序号学生姓名学院专业班级等级金额
1布再乃普古丽·艾则孜心理学院心理学18-3班一等国助2200
2周欣心理学院心理学18-3班一等国助2200
3色力肯·卡依沙心理学院心理学19-3班一等国助2200
4周蒲心理学院心理学19-4班一等国助2200
5布威阿依谢姆·阿布都热依木心理学院心理学21-1班一等国助2200
6迪丽尼尕尔·地里木然提心理学院心理学21-2班二等国助1650
7布合丽其·阿布都热西提心理学院心理学21-2班一等国助2200
8爱克达依·艾尼瓦尔心理学院心理学20-3班一等国助2200
9阿依胡兰·叶尔托恨心理学院心理学20-3班二等国助1650
10陈金玲心理学院心理学20-4班一等国助2200
11凯丽比努尔·艾麦提心理学院心理学20-4班一等国助2200
12艾尔西丁·阿卜力孜心理学院心理学21-1班一等国助2200
13白合提尼莎·麦麦提明心理学院心理学21-1班一等国助2200
14买迪哪木·吐尔孙心理学院心理学20–5班一等国助2200
15艾合麦提·代尔威什心理学院心理学21-1班一等国助2200
16张媛斌心理学院心理学18-3班二等国助1650
17李真真心理学院心理学19-3班二等国助1650
18朱李雪薇心理学院心理学19-4班二等国助1650
19海丽且·阿布都希库心理学院心理学20-3班二等国助1650
20古丽胡马尔·阿不力米提心理学院心理学21-2班二等国助1650
21艾比拜罕·居马尼亚孜心理学院心理学20-5班二等国助1650
22麦合皮热提·阿西木心理学院心理学19-4班二等国助1650
23李晓萱心理学院心理学18-3班二等国助1650
24谢圆章心理学院心理学18-3班二等国助1650
25祁雪庆心理学院心理学18-3班二等国助1650
26阿曼古丽·托合提心理学院心理学19-3班二等国助1650
27贾依娜·胡瓦塔力心理学院心理学19-4班二等国助1650
28布如鲁西·木塞克心理学院心理学18-3班二等国助1650
29阿那姑丽·拜合提心理学院心理学19-4班二等国助1650
30热依拉·艾力心理学院心理学20-3班二等国助1650
31茹柯耶·喀迪尔心理学院心理学20-4班二等国助1650
32帕提马·吐尔孙心理学院心理学20-4班二等国助1650
33艾克达·帕尔哈提心理学院心理学21-1班二等国助1650
34穆乃外尔·库尔班心理学院心理学21-2班二等国助1650
35依扎提古丽·吐尔地巴依心理学院心理学20-5班二等国助1650
36热依汗古丽·热合曼心理学院心理学20-4班二等国助1650
37帕如扎·沙吾来提汗心理学院心理学21-1班二等国助1650
38古丽排则莱提·阿力木江心理学院心理学20-5班二等国助1650
39祖力皮牙·哈巴尔心理学院心理学20-5 班二等国助1650
40玛伊热·约麦尔心理学院心理学20-5班二等国助1650
41加依达尔·白山心理学院心理学21-1班二等国助1650
42苏比努尔·阿布都吉力力心理学院心理学20-4班二等国助1650
43美合日阿依·托合提心理学院心理学20-3班二等国助1650
44姚佳悦心理学院心理学18-3班二等国助1650
45祖来吉·阿达力心理学院心理学18-3班三等国助1100
46蒋冰倩心理学院心理学18-3班二等国助1650
47阿热孜古丽心理学院心理学19-3班三等国助1100
48阿日娜·巴扎别克心理学院心理学19-3班三等国助1100
49古丽达娜·赛那依心理学院心理学19-4班三等国助1100
50苏比努尔·沙塔心理学院心理学19-4班三等国助1100
51阿斯娅·艾山心理学院心理学20-3班三等国助1100
52阿丽米热·阿尔肯心理学院心理学20-4班三等国助1100
53加依娜尔·努尔加吐心理学院心理学20-4班三等国助1100
54穆乃外尔·麦麦提敏心理学院心理学21-1班三等国助1100
55张祎博心理学院心理学21-1班三等国助1100
56加依那提·吐拉提别克心理学院心理学21-1班三等国助1100
57张景莲心理学院心理学21-2班三等国助1100
58阿依努尔·居玛洪心理学院心理学20-5三等国助1100
59热则耶姆·延塔克心理学院心理学20-5班三等国助1100
60艾山江·阿布热西提心理学院心理学20-4班三等国助1100
61麦吾鲁丹·麦麦提艾力心理学院心理学20--3班三等国助1100
62米热依·艾力心理学院心理学20-3班三等国助1100
63艾力江·阿布都卡德乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)一等国助2200
64库尔班沙·穆合塔尔乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)一等国助2200
65努尔波勒·阿合提乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)一等国助2200
66依尔斯买买提·马曼乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)一等国助2200
67热孜宛古丽·斯坦木乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)一等国助2200
68苏比伊努尔·阿卜来海提乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)二等国助1650
69加德热·拉巴提乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)二等国助1650
70阿依古再丽·阿力木乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)三等国助1100
71阿丽米热·阿布力克木新疆天山职业技术大学旅游管理联合办学班一等国助2200
72苏比努尔·巴吐尔新疆天山职业技术大学旅游管理联合办学班二等国助1650
73巴吾尔江·木拉力新疆天山职业技术大学旅游管理联合办学班三等国助1100
74缑雅凡马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)一等国助2200
75谢美伶马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)一等国助2200
76马慧梅马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)一等国助2200
77马热牙木姑力·喀热马克思主义学院思想政治教育18-1班一等国助2200
78帕热扎提·吐尔洪马克思主义学院思想政治教育18-1班一等国助2200
79古孜力努尔·肉苏力马克思主义学院思想政治教育18-2班一等国助2200
80古丽尼尕尔·艾力马克思主义学院思想政治教育18-2班一等国助2200
81巴合达吾列提·哈力江马克思主义学院思想政治教育18-2班一等国助2200
82吕利利马克思主义学院思想政治教育18-2班一等国助2200
83麦地奴·阿扎提马克思主义学院思想政治教育18-3班一等国助2200
84阿卜杜热合曼·纳斯尔马克思主义学院思想政治教育18-3班一等国助2200
85蒋飞宇马克思主义学院思想政治教育18-3班一等国助2200
86阿丽图尼古·卡斯木马克思主义学院思想政治教育18-3班一等国助2200
87木亚赛尔·买买提马克思主义学院思想政治教育18-3班一等国助2200
88阿曼古丽·阿卜杜热合曼马克思主义学院思想政治教育18-4班一等国助2200
89阿孜尼古丽·艾力马克思主义学院思想政治教育18-4班一等国助2200
90季春歌马克思主义学院思想政治教育19-1班一等国助2200
91努尔曼姑丽·艾拜马克思主义学院思想政治教育19-1班一等国助2200
92艾来木努尔·阿卜拉马克思主义学院思想政治教育19-1班一等国助2200
93组力胡玛尔·图尔荪马克思主义学院思想政治教育19-1班一等国助2200
94乌鲁江·巴合提马克思主义学院思想政治教育19-1班一等国助2200
95阿米妮古丽·麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-2班一等国助2200
96何佳瑞马克思主义学院思想政治教育19-2班三等国助1100
97夏苗马克思主义学院思想政治教育19-2班三等国助1100
98阿日孜古丽·艾则孜马克思主义学院思想政治教育19-2班三等国助1100
99海且古丽·巴吾敦马克思主义学院思想政治教育19-3班一等国助2200
100热依汗古丽·托乎地马克思主义学院思想政治教育19-3班一等国助2200
101吾日古丽·托合图麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-3班一等国助2200
102吾尔包里·吾木尔马克思主义学院思想政治教育19-3班一等国助2200
103阿比旦·玉努斯马克思主义学院思想政治教育19-3班一等国助2200
104帕提古丽·阿卜杜麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-3班一等国助2200
105布艾孜则·萨吾提马克思主义学院思想政治教育19-4班一等国助2200
106阿卜杜喀迪尔·乌吉阿布杜拉马克思主义学院思想政治教育19-4班一等国助2200
107阿依旦娜·阿达力马克思主义学院思想政治教育19-4班一等国助2200
108艾提尔古丽·艾力马克思主义学院思想政治教育19-4班一等国助2200
109冯阳洋马克思主义学院思想政治教育19-4班一等国助2200
110亚森·吐尔荪马克思主义学院思想政治教育19-4班一等国助2200
111母霞马克思主义学院思想政治教育19-5班一等国助2200
112夏依旦·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育19-5班一等国助2200
113古扎丽努尔·阿布来提马克思主义学院思想政治教育19-5班一等国助2200
114阿达莱提·阿卜力克木马克思主义学院思想政治教育19-5班一等国助2200
115艾普茹则罕·托合提如则马克思主义学院思想政治教育19-6班一等国助2200
116杨成瑞马克思主义学院思想政治教育19-7班一等国助2200
117海尔古丽·沙米西丁马克思主义学院思想政治教育19-7班一等国助2200
118张兰马克思主义学院思想政治教育19-7班一等国助2200
119麦合巴·图尔迪麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-8班一等国助2200
120阿依都西·巴合提马克思主义学院思想政治教育19-8班一等国助2200
121杨小强马克思主义学院思想政治教育19-8班一等国助2200
122凯丽比努尔·图迪麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-8班一等国助2200
123王鸿燕马克思主义学院思想政治教育20-1班一等国助2200
124余青青马克思主义学院思想政治教育20-2班一等国助2200
125麦日牙木古丽·阿卜杜热西提马克思主义学院思想政治教育20-2班一等国助2200
126季静宇马克思主义学院思想政治教育20-2班一等国助2200
127高世龙马克思主义学院思想政治教育20-2班一等国助2200
128高娜马克思主义学院思想政治教育20-3班一等国助2200
129黄永梅马克思主义学院思想政治教育20-3班一等国助2200
130努尔艾力·阿卜杜力艾海提马克思主义学院思想政治教育20-3班一等国助2200
131布比热克亚·塔依尔马克思主义学院思想政治教育20-4班一等国助2200
132麦尔哈巴·麦麦提托合提马克思主义学院思想政治教育20-4班一等国助2200
133克力比努尔·艾孜提艾麦尔马克思主义学院思想政治教育20-4班一等国助2200
134全丽马克思主义学院思想政治教育20-4班一等国助2200
135王晓春马克思主义学院思想政治教育20-5班一等国助2200
136樊景马克思主义学院思想政治教育20-5班一等国助2200
137刘昱芳马克思主义学院思想政治教育20-5班一等国助2200
138蔡秋菊马克思主义学院思想政治教育20-5班一等国助2200
139亚森·买买提马克思主义学院思想政治教育20-5班一等国助2200
140姜慧慧马克思主义学院思想政治教育20-6班一等国助2200
141阿达来提·吐拉买提马克思主义学院思想政治教育20-6班一等国助2200
142古再丽努尔·艾散马克思主义学院思想政治教育20-6班一等国助2200
143袁芳马克思主义学院思想政治教育20-6班一等国助2200
144王荣马克思主义学院思想政治教育20-6班一等国助2200
145肖姚马克思主义学院思想政治教育20-7班一等国助2200
146全雅婷马克思主义学院思想政治教育20-7班一等国助2200
147潘思羽马克思主义学院思想政治教育20-7班一等国助2200
148姚伦明马克思主义学院思想政治教育21-1班一等国助2200
149努尔姑丽·阿布迪克热木马克思主义学院思想政治教育21-1班一等国助2200
150刘文珍马克思主义学院思想政治教育21-1班一等国助2200
151古再丽努尔·阿布力米提马克思主义学院思想政治教育21-1班一等国助2200
152马依热·热合曼马克思主义学院思想政治教育21-1班一等国助2200
153吐尔贡阿依·买买提艾力马克思主义学院思想政治教育21-2班一等国助2200
154蔺超马克思主义学院思想政治教育21-2班一等国助2200
155阿依努尔·吐拉克马克思主义学院思想政治教育21-2班一等国助2200
156艾木都拉·库迪来提马克思主义学院思想政治教育21-2班一等国助2200
157伊喧马克思主义学院思想政治教育21-3班一等国助2200
158苏比努尔·图迪麦麦提马克思主义学院思想政治教育21-3班一等国助2200
159吾布力卡斯木·阿布来提马克思主义学院思想政治教育21-3班一等国助2200
160麦迪娜木·阿布力克木马克思主义学院思想政治教育21-4班一等国助2200
161杜姜叶马克思主义学院思想政治教育21-4班一等国助2200
162古丽妮尕尔·卡吾力马克思主义学院思想政治教育21-4班一等国助2200
163茄红梅马克思主义学院思想政治教育21-4班一等国助2200
164阿克吉别克·乌拉尔别克马克思主义学院思想政治教育21-5班一等国助2200
165苏比努尔·赛地尔丁马克思主义学院思想政治教育21-5班一等国助2200
166许彦马克思主义学院思想政治教育21-5班一等国助2200
167白洁马克思主义学院思想政治教育21-5班一等国助2200
168阿布都萨拉木·麦麦提吐尔孙马克思主义学院思想政治教育21-5班一等国助2200
169布瓦吉古丽·艾尔肯马克思主义学院马克思主义理论21-6班一等国助2200
170杜清锋马克思主义学院马克思主义理论21-6班一等国助2200
171任雅倩马克思主义学院思想政治教育21-7班一等国助2200
172高姜梅马克思主义学院思想政治教育21-7班一等国助2200
173王浩琳马克思主义学院思想政治教育21-7班一等国助2200
174潘宏宇马克思主义学院思想政治教育21-7班一等国助2200
175樊椿马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)二等国助1650
176赖永健马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)二等国助1650
177阿尔祖古丽·合力力马克思主义学院思想政治教育18-1班二等国助1650
178姑丽巴哈尔·艾力马克思主义学院思想政治教育18-4班二等国助1650
179伊斯马伊力·麦麦提马克思主义学院思想政治教育18-4班二等国助1650
180阿斯牙·买买提马克思主义学院思想政治教育18-4班二等国助1650
181拿海洋马克思主义学院思想政治教育18-4班二等国助1650
182衣拉木·热合曼马克思主义学院思想政治教育19-1班二等国助1650
183胡尔木提·胡玛尔汗马克思主义学院思想政治教育19-1班二等国助1650
184阿迪力·麦麦提托合提马克思主义学院思想政治教育19-2班二等国助1650
185米拉迪力·艾力马克思主义学院思想政治教育19-2班二等国助1650
186开沙尔·吾加麦提马克思主义学院思想政治教育19-5班二等国助1650
187吾舒尔·麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-5班二等国助1650
188杨慧妍马克思主义学院思想政治教育19-6班三等国助1100
189买哈力马克思主义学院思想政治教育19-6班二等国助1650
190石莎马克思主义学院思想政治教育19-6班二等国助1650
191蔺玉梅马克思主义学院思想政治教育19-6班二等国助1650
192王多马克思主义学院思想政治教育19-6班二等国助1650
193古丽巴努木·木合塔尔马克思主义学院思想政治教育19-6班二等国助1650
194热孜万古丽·克力木马克思主义学院思想政治教育19-7班二等国助1650
195努尔古丽·买买提马克思主义学院思想政治教育19-7班二等国助1650
196芒来西罕·如孜马克思主义学院思想政治教育19-7班二等国助1650
197卡麦尼萨·艾麦尔马克思主义学院思想政治教育19-7班二等国助1650
198木孜热·买买提江马克思主义学院思想政治教育19-8班二等国助1650
199阿尔娜·吾拉勒马克思主义学院思想政治教育19-8班二等国助1650
200杨凡马克思主义学院思想政治教育20-1班二等国助1650
201王帆马克思主义学院思想政治教育20-1班二等国助1650
202刘丹马克思主义学院思想政治教育20-1班二等国助1650
203阿卜杜外力·阿不都热合曼马克思主义学院思想政治教育20-1班二等国助1650
204昌颖马克思主义学院思想政治教育20-2班二等国助1650
205阿卜杜喀迪尔·萨迪尔马克思主义学院思想政治教育20-3班二等国助1650
206布艾洁尔·穆合塔尔马克思主义学院思想政治教育20-3班二等国助1650
207肖开提·热合木江马克思主义学院思想政治教育20-3班二等国助1650
208阿布里克木·克尤木马克思主义学院思想政治教育20-4班二等国助1650
209魏媛马克思主义学院思想政治教育20-4班二等国助1650
210李亚蓉马克思主义学院思想政治教育20-7班二等国助1650
211徐圆圆马克思主义学院思想政治教育20-7班二等国助1650
212曹鑫鑫马克思主义学院思想政治教育20-7班二等国助1650
213妥密耐马克思主义学院思想政治教育20-7班二等国助1650
214卡丽比奴·买买提马克思主义学院思想政治教育21-3班二等国助1650
215吐尼合·木尔扎哈力马克思主义学院思想政治教育21-3班二等国助1650
216穆妮热·吾守尔马克思主义学院马克思主义理论21-6班二等国助1650
217杨喆马克思主义学院马克思主义理论21-6班二等国助1650
218合力力·图尔荪马克思主义学院思想政治教育18-1班三等国助1100
219卡丽比努尔·买买提江马克思主义学院思想政治教育18-1班三等国助1100
220麦合布办木·提衣甫江马克思主义学院思想政治教育18-1班三等国助1100
221阿布都拉·买买提马克思主义学院思想政治教育18-2班三等国助1100
222阿依克里木·吐尔汗别克马克思主义学院思想政治教育18-2班三等国助1100
223麦热巴·艾肯马克思主义学院思想政治教育18-2班三等国助1100
224巴力很·阿扎提马克思主义学院思想政治教育18-3班三等国助1100
225热孜艳·哈力马克思主义学院思想政治教育18-3班三等国助1100
226张传旭马克思主义学院思想政治教育18-4班三等国助1100
227吐古丽·阿依赛克马克思主义学院思想政治教育18-4班三等国助1100
228阿尔娜·努尔布拉提马克思主义学院思想政治教育18-4班三等国助1100
229海日妮萨·图尔贡马克思主义学院思想政治教育19-2班三等国助1100
230赛那完·阿布杜克热木马克思主义学院思想政治教育19-2班三等国助1100
231阿卜杜力买苏提·阿卜杜热合曼马克思主义学院思想政治教育19-3班三等国助1100
232萨拉麦提罕·麦麦提敏马克思主义学院思想政治教育19-4班三等国助1100
233帕拉沙提·吐尔逊江马克思主义学院思想政治教育19-5班三等国助1100
234阿合娜尔·阿布加提马克思主义学院思想政治教育19-6班三等国助1100
235玛那斯汗·阿依肯马克思主义学院思想政治教育19-7班三等国助1100
236热比耶·约赛尹马克思主义学院思想政治教育19-8班三等国助1100
237秦兵朋马克思主义学院思想政治教育19-8班三等国助1100
238布苏迪·麦麦提克热木马克思主义学院思想政治教育20-1班三等国助1100
239奥古丽妮萨·居麦马克思主义学院思想政治教育20-2班三等国助1100
240阿布都萨拉木·阿布都米吉提马克思主义学院思想政治教育20-5班三等国助1100
241穆海麦提·乌布力马克思主义学院思想政治教育20-5班三等国助1100
242阿丽耶·努尔马克思主义学院思想政治教育20-5班三等国助1100
243阿扎提古丽·图尔荪马克思主义学院思想政治教育20-6班三等国助1100
244古丽加玛丽·艾散马克思主义学院思想政治教育20-7班三等国助1100
245雷芳丽马克思主义学院思想政治教育21-1班三等国助1100
246哈拉哈提·哈吉纳比马克思主义学院思想政治教育21-1班三等国助1100
247古丽则巴·玉苏普马克思主义学院思想政治教育21-2班三等国助1100
248欧阳君成马克思主义学院思想政治教育21-3班三等国助1100
249加娜尔斯·扎克马克思主义学院思想政治教育21-5班三等国助1100
250王潇晗马克思主义学院思想政治教育21-5班三等国助1100
251排日代姆·喀斯木马克思主义学院马克思主义理论21-6班三等国助1100
252布热比耶姆·玉素普商学院经济学2018-1班一等国助2200
253买塞地·买买提明商学院经济学2018-2班一等国助2200
254张晓玉商学院经济学2018-2班一等国助2200
255崔国霞商学院国际经济与贸易2018-3班一等国助2200
256余跃商学院国际经济与贸易2018-3班一等国助2200
257迪娜尔·达列勒商学院人力资源管理2018-4班一等国助2200
258热孜耶·马木提商学院人力资源管理2018-5班一等国助2200
259艾散·阿巴拜科日商学院人力资源管理2018-5班一等国助2200
260阿布杜喀迪尔·阿布莱提商学院人力资源管理2018-6班一等国助2200
261阿娜古丽·麦麦提商学院人力资源管理2018-6班一等国助2200
262李永碟商学院国际商务2018-7班一等国助2200
263木叶色尔·努尔买买提商学院经济学2019-1班一等国助2200
264李冰霞商学院经济学2019-1班一等国助2200
265霍婵娟商学院国际经济与贸易2019-2班一等国助2200
266王立静商学院人力资源管理2019-3班一等国助2200
267白茹商学院国际商务2019-4班一等国助2200
268苏华商学院国际商务2019-4班一等国助2200
269迪达尔·金恩斯别克商学院经济学2020-1班一等国助2200
270李赟商学院经济学2020-1班一等国助2200
271努尔比耶·阿卜力米提商学院国际经济与贸易2020-2班一等国助2200
272赵欣萍商学院国际经济与贸易2020-2班一等国助2200
273杜中坤商学院人力资源管理2020-3班一等国助2200
274李红红商学院国际商务2020-4班一等国助2200
275安小博商学院国际商务2020-4班一等国助2200
276吴芳芳商学院人力资源管理2020-5班(专升本)一等国助2200
277怕热达木·阿布力米提商学院经济学2021-1班一等国助2200
278阿布都热合曼·吾布力商学院经济学2021-1班一等国助2200
279李婉菊商学院经济学2021-1班一等国助2200
280托合提麦麦提·加帕尔商学院经济学2021-1班一等国助2200
281陈高科商学院经济学2021-1班一等国助2200
282米热古丽·阿布杜热合曼商学院经济学2021-2班一等国助2200
283阿尔孜姑丽·马木提商学院经济学2021-2班一等国助2200
284图荪罕·麦麦提敏商学院经济学2021-2班一等国助2200
285艾先木古丽·木塔力甫商学院经济学2021-2班一等国助2200
286张宝魁商学院经济学2021-2班一等国助2200
287袁艳芸商学院国际经济与贸易2021-3班一等国助2200
288余润泽商学院国际经济与贸易2021-3班一等国助2200
289努尔夏提·革命商学院人力资源管理2021-4班一等国助2200
290阿卜杜黑比尔·麦麦提敏商学院人力资源管理2021-4班一等国助2200
291热依玛克孜·阿布力米提商学院人力资源管理2021-4班一等国助2200
292栗晓扬商学院人力资源管理2021-4班一等国助2200
293古丽则热纳·阿卜杜热伊木商学院人力资源管理2021-4班一等国助2200
294汪晴晴商学院人力资源管理2021-5班一等国助2200
295凯丽比努尔·杰力力商学院人力资源管理2021-5班一等国助2200
296沙比海·阿不都来提商学院人力资源管理2021-5班一等国助2200
297王霞霞商学院人力资源管理2021-5班一等国助2200
298王融商学院国际商务2021-6班一等国助2200
299刘益愿商学院国际商务2021-6班一等国助2200
300马强商学院人力资源管理2021-7班(专升本)一等国助2200
301刘启红商学院   一等国助2200
302刘晓刚商学院经济学2018-1班二等国助1650
303江成桥商学院经济学2018-1班二等国助1650
304吐尔逊娜依·吐尔洪商学院经济学2018-1班二等国助1650
305阿尔曼·阿迪力商学院经济学2018-2班二等国助1650
306高钰鑫商学院国际经济与贸易2018-3班二等国助1650
307郭亚苹商学院人力资源管理2018-4班二等国助1650
308茹合娅·萨尔合提商学院人力资源管理2018-5班二等国助1650
309张晓娜商学院国际商务2018-7班二等国助1650
310赵薇商学院国际商务2018-7班二等国助1650
311帕力旦·木那瓦尔商学院经济学2019-1班二等国助1650
312阿丽米热·帕尔哈提商学院经济学2019-1班二等国助1650
313卢星幻商学院国际经济与贸易2019-2班二等国助1650
314莫丽迪尔·马合江商学院人力资源管理2019-3班二等国助1650
315阿亚拉·托里洪商学院人力资源管理2019-3班二等国助1650
316热则亚·麦托乎提商学院人力资源管理2019-3班二等国助1650
317张月和商学院国际商务2019-4班二等国助1650
318海仁萨·阿卜拉商学院经济学2020-1班二等国助1650
319努尔阿米娜木·萨丁商学院经济学2020-1班二等国助1650
320阿依拜合热木·吐尔洪商学院经济学2020-1班二等国助1650
321李思梦商学院国际经济与贸易2020-2班二等国助1650
322纪天瑞商学院人力资源管理2020-3班二等国助1650
323胡丽甫尔·加尔恒别克商学院人力资源管理2020-5班(专升本)二等国助1650
324理娜商学院经济学2021-1班二等国助1650
325杨海玲商学院经济学2021-1班二等国助1650
326再努热木·亚库普商学院经济学2021-2班二等国助1650
327陈奔商学院国际经济与贸易2021-3班二等国助1650
328张海楠商学院人力资源管理2021-4班二等国助1650
329西依达·阿布都外力商学院人力资源管理2021-4班二等国助1650
330古再丽努尔·热合曼商学院人力资源管理2021-4班二等国助1650
331杨永美商学院人力资源管理2021-4班二等国助1650
332图尔荪古丽·阿卜力米提商学院人力资源管理2021-5班二等国助1650
333丽娜·波拉提商学院人力资源管理2021-5班二等国助1650
334刘心阳商学院国际商务2021-6班二等国助1650
335努尔妮萨·阿巴拜科日商学院人力资源管理2021-7班(专升本)二等国助1650
336朱梦莹商学院人力资源管理2021-7班(专升本)二等国助1650
337李彦风商学院人力资源管理2021-7班(专升本)二等国助1650
338王京凯商学院人力资源管理2021-7班(专升本)二等国助1650
339努尔艾力·斯迪克商学院经济学2018-1班三等国助1100
340阿迪拉·买买提商学院经济学2018-1班三等国助1100
341努尔加马力·吾甫商学院经济学2018-1班三等国助1100
342阿娜尔古丽·阿巴伯克力商学院经济学2018-2班三等国助1100
343阿迪兰·亚力买买提商学院国际经济与贸易2018-3班三等国助1100
344布里玲·也里阿里商学院人力资源管理2018-4班三等国助1100
345叶尔拉·斯热克商学院人力资源管理2018-5班三等国助1100
346阿依那古丽·加瓦克商学院人力资源管理2018-5班三等国助1100
347魏轩昌商学院人力资源管理2018-5班三等国助1100
348初胡拉·耶尔哈力商学院人力资源管理2018-6班三等国助1100
349确尔般·叶尔扎提商学院人力资源管理2018-6班三等国助1100
350米日办古丽·塞提瓦力地商学院经济学2019-1班三等国助1100
351阿卜杜热合曼·阿不都拉商学院经济学2019-1班三等国助1100
352艾尔肯·麦麦提商学院国际经济与贸易2019-2班三等国助1100
353迪丽努尔·艾合买提商学院人力资源管理2019-3班三等国助1100
354别格扎提·阿合买提托拉商学院人力资源管理2019-3班三等国助1100
355古拉热·巴合提江商学院经济学2020-1班三等国助1100
356波塔库孜·毕旦别克商学院经济学2020-1班三等国助1100
357迪拉尔阿·珠玛巴依商学院经济学2020-1班三等国助1100
358孜比努尔·艾买提商学院人力资源管理2020-3班三等国助1100
359杨少猛商学院人力资源管理2020-3班三等国助1100
360布勒迪尔辛·努拉肯木商学院人力资源管理2020-3班三等国助1100
361阿提古丽·努尔麦麦提商学院人力资源管理2020-3班三等国助1100
362马永旺商学院人力资源管理2020-5班(专升本)三等国助1100
363来扎特·努尔艾里商学院人力资源管理2020-5班(专升本)三等国助1100
364黎龙珠商学院经济学2021-2班三等国助1100
365胡依姣商学院国际经济与贸易2021-3班三等国助1100
366牟亚宇商学院国际经济与贸易2021-3班三等国助1100
367梁靖商学院人力资源管理2021-4班三等国助1100
368赵诗琪商学院国际商务2021-6班三等国助1100
369妥明峰商学院人力资源管理2021-7班(专升本)三等国助1100
370德力夏提江·尼亚孜政法学院公共事业管理21-1班一等国助2200
371徐金芳政法学院公共事业管理21-2班一等国助2200
372杨飞燕政法学院 公共事业管理21-2班一等国助2200
373阿卜杜合力力·奥斯曼政法学院公共事业管理21-3班一等国助2200
374姑再丽努尔·玉苏因政法学院公共事业管理21-3班一等国助2200
375艾米如拉·麦麦提玉素甫政法学院法学21-5班一等国助2200
376迪力亚尔·依力哈木政法学院法学21-6班一等国助2200
377孙梅政法学院法学20-3班一等国助2200
378张莹莹政法学院法学(纪检)20-4班一等国助2200
379阿依古丽·吾布力政法学院法学(纪检)21-7班一等国助2200
380杜纪磊政法学院政治学与行政学21-8班一等国助2200
381安文莲政法学院法学19-10一等国助2200
382王浩政法学院法学19-9班一等国助2200
383党梦飞政法学院公共事业管理21-10一等国助2200
384王月雯政法学院公共事业管理21-10一等国助2200
385潘富玲政法学院法学18-1班一等国助2200
386马宁政法学院公共事业管理18-5班一等国助2200
387姜倩文政法学院公共事业管理18–5班一等国助2200
388胡尔西代木·库尔班政法学院公共事业管理20-5班一等国助2200
389古丽佳孜·马旦尼亚提政法学院公共事业管理20-5班一等国助2200
390马晓兰政法学院法学20-6班一等国助2200
391补琴政法学院公共事业管理21-1班二等国助1650
392热孜宛古丽·阿卜力米提政法学院公共事业管理21-1班二等国助1650
393祖丽胡玛尔·买买提依明政法学院公共事业管理21-2班二等国助1650
394阿依努尔·艾山政法学院公共事业管理21-3班二等国助1650
395斯琴高娃政法学院公共事业管理21-3班二等国助1650
396王子钰政法学院公共事业管理21-4班二等国助1650
397文超政法学院法学21-5班二等国助1650
398约尔妮萨·热合麦提政法学院法学21-5班二等国助1650
399阿布都肉苏力·玉苏甫政法学院法学21-6班二等国助1650
400阿依达娜·乌兰政法学院法学21-6班二等国助1650
401李春杏政法学院公共事业管理20-1班二等国助1650
402范龙慧政法学院法学(纪检)20-4班二等国助1650
403马洪坤政法学院公共事业管理20-2班二等国助1650
404轩康政法学院公共事业管理20-1班二等国助1650
405甘毅政法学院公共事业管理20-2班二等国助1650
406郭正银政法学院法学20-3班二等国助1650
407郭泽宇政法学院法学20-3班二等国助1650
408刘慧霞政法学院法学20-3班二等国助1650
409刘小红政法学院法学20-3班二等国助1650
410马文君政法学院法学(纪检)20-4班二等国助1650
411约尔妮萨·玉苏普政法学院法学(纪检)21-7班二等国助1650
412阿卜杜赛米·阿卜杜克热木政法学院法学(纪检)21-7班二等国助1650
413布威海丽且·萨伍提政法学院政治学与行政学21-8班二等国助1650
414高文娟政法学院政治学与行政学21-8班二等国助1650
415白琳政法学院公共事业管理19-7班二等国助1650
416王伟龙政法学院公共事业管理19-8班二等国助1650
417王雨欣政法学院公共事业管理19-8班二等国助1650
418李彩红政法学院公共事业管理19-8班二等国助1650
419吴慧慧政法学院公共事业管理19-8班二等国助1650
420季敏政法学院公共事业管理19-8班二等国助1650
421张海洋政法学院公共事业管理19-8班二等国助1650
422王良东政法学院法学19-10(纪检)班二等国助1650
423刘嘉浛政法学院法学19-10班二等国助1650
424王紫玉政法学院法学19-10二等国助1650
425卢嘉欣政法学院法学19-10二等国助1650
426杨宇轩政法学院法学19-10二等国助1650
427郭凯璐政法学院法学19-9班二等国助1650
428巴依塔合·塔木勒江政法学院法学19-9班二等国助1650
429王雯政法学院法学19-9班二等国助1650
430闫飞政法学院法学19-9班二等国助1650
431王崔利静政法学院法学21-9班二等国助1650
432冯涛涛政法学院法学21-9班二等国助1650
433阿斯亚·塞麦提政法学院法学18-1班二等国助1650
434热孜万古力·牙克甫政法学院法学18-1班二等国助1650
435肉先古丽·地力夏提政法学院法学18-1班二等国助1650
436库西塔尔别克·克力木政法学院法学18-2班二等国助1650
437秦海锋政法学院法学18-2班二等国助1650
438张乐乐政法学院法学18-2班二等国助1650
439魏静政法学院公共事业管理18-5班二等国助1650
440刘逸晗政法学院公共事业管理18-5班二等国助1650
441张晓璐政法学院公共事业管理20-5班二等国助1650
442马宏庆政法学院法学20-6班二等国助1650
443冶金福政法学院法学20-6班二等国助1650
444葛淑妍政法学院法学20-6班二等国助1650
445张坪坪政法学院公共事业管理21-1班三等国助1100
446刘彩琳政法学院公共事业管理21-1班三等国助1100
447周聪政法学院公共事业管理21-2班三等国助1100
448梁梦政法学院公共事业管理21-2班三等国助1100
449合孜尔汗·沙亚提汗政法学院公共事业管理21-2班三等国助1100
450张子怡政法学院公共事业管理21-3班三等国助1100
451约日古丽·艾麦提政法学院公共事业管理21-3班三等国助1100
452韩英政法学院公共事业管理21-4班三等国助1100
453巩苏豫政法学院公共事业管理21-4班三等国助1100
454玛迪娜·居马别克政法学院法学21-5班三等国助1100
455巴合加娜尔·革命政法学院法学21-5班三等国助1100
456阿迪娜·叶尔肯别克政法学院法学21-6班三等国助1100
457王永驰政法学院公共事业管理20-1班三等国助1100
458董志慧政法学院公共事业管理20-1班三等国助1100
459陈亚梅政法学院法学20-3班三等国助1100
460冯作芝政法学院法学20-3班三等国助1100
461白杰政法学院法学20-3班三等国助1100
462张浩政法学院法学(纪检)20-4班三等国助1100
463韩雪政法学院法学(纪检)20-4班三等国助1100
464马嘉莉政法学院法学(纪检)20—4班三等国助1100
465蔡红云政法学院公共事业管理20-2班三等国助1100
466张东敏政法学院公共事业管理20-2班三等国助1100
467宋转转政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
468陈梦瑶政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
469张全政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
470罗志龙政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
471刘小芬政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
472李美洁政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
473王泽龙政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
474赵小舒政法学院公共事业管理19-7班三等国助1100
475杨玉杰政法学院公共事业管理19-8班三等国助1100
476韩素政法学院法学19-10三等国助1100
477崔一鸣政法学院法学19-10班三等国助1100
478张馨雅政法学院法学19-9班三等国助1100
479李文政法学院法学19-9班三等国助1100
480马丽娜政法学院公共事业管理21-10三等国助1100
481何露露政法学院公共事业管理21-10三等国助1100
482马梦婷政法学院公共事业管理21-10三等国助1100
483刘祯政法学院法学21-9班三等国助1100
484赵娜政法学院法学21-9班三等国助1100
485何兰·巴合提汗政法学院法学18-1班三等国助1100
486木斯塔帕·阿布都合纳政法学院法学18-1班三等国助1100
487伦慧伟政法学院法学18-2班三等国助1100
488米热班古力·吾布力政法学院法学18-2班三等国助1100
489阿地兰木·阿力木江政法学院法学18-2班三等国助1100
490那仁那政法学院法学18-2班三等国助1100
491张海英政法学院法学18-2班三等国助1100
492王玉平政法学院法学18-2班三等国助1100
493于畅洋政法学院公共事业管理18-5班三等国助1100
494罗寒冰政法学院公共事业管理18-5班三等国助1100
495李晨平政法学院公共事业管理18-5班三等国助1100
496高海龙政法学院公共事业管理20-5班三等国助1100
497马丽平政法学院公共事业管理20-5班三等国助1100
498李虹燕政法学院公共事业管理20-5班三等国助1100
499沈文萱政法学院法学20-6班三等国助1100
500高亚伟教育科学学院教育技术学20-2班一等国助2200
501崔丽琴教育科学学院教育技术学20-2班一等国助2200
502谷永玲教育科学学院特殊教育20-9班一等国助2200
503高胜男教育科学学院特殊教育20-9班一等国助2200
504敖一嘉教育科学学院学前教育20-8班一等国助2200
505哈西依尔代教育科学学院学前教育20-8班一等国助2200
506茹孜古丽·艾沙江教育科学学院学前教育20-9班一等国助2200
507郭怡欣教育科学学院学前教育20-9班一等国助2200
508程露教育科学学院小学教育20-2班一等国助2200
509艾姆拉古丽·麦麦提敏教育科学学院小学教育20-3班一等国助2200
510麦地尼·阿卜杜哈力克教育科学学院教育技术学20-1班一等国助2200
511开迪尔亚·麦合木提教育科学学院教育技术学20-1班一等国助2200
512李小朵教育科学学院教育技术学20-2班一等国助2200
513麦尔哈巴·艾斯凯尔教育科学学院教育技术学20-2班一等国助2200
514司马依江·艾尼瓦尔教育科学学院教育技术学20-2班一等国助2200
515陈美教育科学学院特殊教育20-8班一等国助2200
516聂娇教育科学学院特殊教育20-8班一等国助2200
517宋欣雨教育科学学院特殊教育20-8班一等国助2200
518张莉教育科学学院特殊教育20-8班一等国助2200
519薛欢教育科学学院特殊教育20-8班一等国助2200
520阿依扎达·叶尔肯教育科学学院学前教育20-6班一等国助2200
521艾则提艾力·艾合麦提教育科学学院学前教育20-6班一等国助2200
522阿曼交力·托列根教育科学学院学前教育20-6班一等国助2200
523阿力牙·吐尔洪教育科学学院学前教育20-6班一等国助2200
524格阿吾哈尔·阿达力教育科学学院学前教育20-7班一等国助2200
525何桃教育科学学院学前教育20-7班一等国助2200
526高尚教育科学学院学前教育20-8班一等国助2200
527热依拉木·依斯米提拉教育科学学院学前教育20-8班一等国助2200
528阿合纳尔·达吾力教育科学学院学前教育20-9班一等国助2200
529迪娜尔·帕孜力别克教育科学学院小学教育19-4班一等国助2200
530谢仁古丽·如则尼亚孜教育科学学院小学教育19-5班一等国助2200
531努尔阿米乃姆·阿日普教育科学学院小学教育19-5班一等国助2200
532韩笑妍教育科学学院小学教育19-6班一等国助2200
533李凡凡教育科学学院小学教育19-6班一等国助2200
534李闯闯教育科学学院特殊教育19-8班一等国助2200
535帕提古丽·塔吉买买提教育科学学院特殊教育19-9班一等国助2200
536董琳教育科学学院小学教育19-1班一等国助2200
537王春晨教育科学学院小学教育19-2班一等国助2200
538栗四林教育科学学院小学教育19-2班一等国助2200
539阿斯姆古丽·图尔荪教育科学学院小学教育19-3班一等国助2200
540帕纳尔·革命汗教育科学学院小学教育19-3班一等国助2200
541迪娜·阿力哈努尔教育科学学院小学教育19-4班一等国助2200
542闫金阁教育科学学院特殊教育19-8班一等国助2200
543玛丽亚穆姑丽·麦麦提教育科学学院特殊教育19-8班一等国助2200
544吾木提汗·努尔兰别克教育科学学院特殊教育19-8班一等国助2200
545祖热古丽·尼亚孜教育科学学院特殊教育19-9班一等国助2200
546刘娜教育科学学院小学教育21-11班一等国助2200
547若扎·玛带依教育科学学院教育技术学19-1班一等国助2200
548沙木达·车格斯教育科学学院教育技术学19-1班一等国助2200
549哈拉哈提·巴合提江教育科学学院教育技术学19-1班一等国助2200
550布阿提古丽·玉麦尔教育科学学院教育技术学19-2班一等国助2200
551阿依提古丽·库尔兰教育科学学院学前教育19-5班一等国助2200
552米尔阿迪力·曼苏尔教育科学学院学前教育19-5班一等国助2200
553阿依扎达·马麦图日干教育科学学院学前教育19-5班一等国助2200
554罕柯孜·吾麦热教育科学学院学前教育19-6班一等国助2200
555阿依努·阿依提马提教育科学学院学前教育19-6班一等国助2200
556灭热叶克·达乌列提开勒德教育科学学院学前教育19-6班一等国助2200
557严蓉教育科学学院学前教育19-7班一等国助2200
558买买提艾孜孜·艾买提教育科学学院学前教育19-7班一等国助2200
559常洁教育科学学院学前教育21-9班一等国助2200
560王一帆教育科学学院学前教育21-9班一等国助2200
561姜帅丽教育科学学院学前教育21-9班一等国助2200
562赵雪茹教育科学学院学前教育21-10班一等国助2200
563孙思甜教育科学学院学前教育21-10班一等国助2200
564古拉依·木哈热教育科学学院学前教育21-10班一等国助2200
565马红红教育科学学院小学教育21-12班一等国助2200
566卢欣雨教育科学学院小学教育21-12班一等国助2200
567王雨教育科学学院小学教育21-12班一等国助2200
568古丽吉克热木·奴尔动教育科学学院学前教育18-4班一等国助2200
569吴丽教育科学学院教育技术学18-1班一等国助2200
570加斯提列克·努尔巴合提教育科学学院教育技术学18-1班一等国助2200
571赛森·布依尼加甫教育科学学院教育技术学18-2班一等国助2200
572帕丽扎提·阿依丁教育科学学院教育技术学18-2班一等国助2200
573麦迪古丽·木拉提别克教育科学学院小学教育18-1班一等国助2200
574景鑫鑫教育科学学院小学教育18-1班一等国助2200
575张坤教育科学学院小学教育18-1班一等国助2200
576努尔加日河·库安教育科学学院小学教育18-5班一等国助2200
577祖木兰·阿布来提教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
578合力其古力·吐尔孙教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
579阿依巴亲·托合塔洪教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
580地尔努尔·艾木都拉教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
581迪达尔·哈布得力巴尔教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
582布尔特·吐尔森江教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
583赛依力·巴合提教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
584玛依努尔·穆合塔尔教育科学学院特殊教育18-8班一等国助2200
585热娜古丽·吐尔地教育科学学院特殊教育18-8班一等国助2200
586热孜古丽·巴柯教育科学学院特殊教育18-8班一等国助2200
587帕提麦木·阿布力米提教育科学学院特殊教育18-8班一等国助2200
588佐日古丽·努尔买提教育科学学院特殊教育18-8班一等国助2200
589麦丽开姆·阿卜杜克热木教育科学学院特殊教育18-7班一等国助2200
590艾布塔·海依沙教育科学学院小学教育18-4班一等国助2200
591沙吾列·萨根德克教育科学学院小学教育18-4班一等国助2200
592布力地尔新·阿曼特依教育科学学院小学教育18-4班一等国助2200
593祖丽皮耶姆·图尔贡教育科学学院小学教育18-4班一等国助2200
594蒋嘉瑞教育科学学院小学教育18-3班一等国助2200
595代晓燕教育科学学院小学教育18-3班一等国助2200
596王小燕教育科学学院小学教育20-11班一等国助2200
597张成凤教育科学学院小学教育20-11班一等国助2200
598达鹏教育科学学院小学教育20-11班一等国助2200
599王承清教育科学学院小学教育20-11班一等国助2200
600高雪琴教育科学学院小学教育20-10班一等国助2200
601侯静静教育科学学院小学教育20-10班一等国助2200
602和玉洁教育科学学院小学教育18-2班一等国助2200
603宋志瑶教育科学学院小学教育18-2班一等国助2200
604古丽米拉·卡斯木教育科学学院小学教育18-2班一等国助2200
605李佳教育科学学院学前教育18-5班一等国助2200
606努热曼古丽·图尔洪教育科学学院学前教育18-5班一等国助2200
607蔡玉玲教育科学学院教育技术学21-1班一等国助2200
608杨思琪教育科学学院小学教育21-3班一等国助2200
609艾合麦提·艾麦提教育科学学院教育技术学21-2班一等国助2200
610廖紫怡教育科学学院小学教育21-3班一等国助2200
611米娜瓦尔·肉孜教育科学学院小学教育21-3班一等国助2200
612加米来·买提赛地教育科学学院小学教育21-4班一等国助2200
613阿曼尼沙·阿布都热西提教育科学学院小学教育21-4班一等国助2200
614米合热班·吐尔逊教育科学学院小学教育21-5班一等国助2200
615马淑瑶教育科学学院特殊教育21-6班一等国助2200
616乌了加尕哈斯·努力克力教育科学学院学前教育21-7班一等国助2200
617程皓月教育科学学院学前教育21-8班一等国助2200
618穆开热姆·努尔麦麦提教育科学学院学前教育21-8班一等国助2200
619武晓平教育科学学院学前教育21-8班一等国助2200
620塔依尔江·穆合太尔教育科学学院小学教育21-4班一等国助2200
621库尔班古丽·塞买提教育科学学院特殊教育21-6班一等国助2200
622辛愿教育科学学院学前教育21-7班一等国助2200
623加尔刊阿依·卡日西克教育科学学院学前教育21-8班一等国助2200
624热汗姑丽·阿布力孜教育科学学院小学教育20-1班二等国助1650
625哈尔乐哈改·巴合木拉提教育科学学院小学教育20-1班二等国助1650
626努尔加娜提·吾兰教育科学学院小学教育20-1班二等国助1650
627阿瓦古丽·艾克拜尔教育科学学院小学教育20-1班二等国助1650
628王得望教育科学学院小学教育20-1班二等国助1650
629高志远教育科学学院小学教育20-2班二等国助1650
630古丽米拉·阿合马提教育科学学院小学教育20-2班二等国助1650
631齐小燕教育科学学院小学教育20-2班二等国助1650
632布艾洁尔·图如普教育科学学院小学教育20-2班二等国助1650
633艾克旦·司马义教育科学学院小学教育20-2班二等国助1650
634阿依古再丽·热合曼教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
635茹柯耶姆·伊卜拉音教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
636亚森·麦麦提教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
637迪奴尔罕·乌尤普教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
638阿依提拉·阿布力海提教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
639王丹教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
640努尔艾拉·凯尤木教育科学学院小学教育20-3班二等国助1650
641布帕提玛·萨迪克教育科学学院小学教育20-4班二等国助1650
642迪丽努尔·图尔荪教育科学学院小学教育20-5班二等国助1650
643乌勒盼·马斯胡提教育科学学院小学教育20-5班二等国助1650
644李雪雪教育科学学院小学教育20-6班二等国助1650
645殷尚教育科学学院小学教育20-6班二等国助1650
646柯娜教育科学学院小学教育20-6班二等国助1650
647梁玉教育科学学院小学教育20-7班二等国助1650
648黄宝弟教育科学学院小学教育20-7班二等国助1650
649吕莹教育科学学院小学教育20-7班二等国助1650
650木尼拉·居玛教育科学学院教育技术学20-1班二等国助1650
651古再丽努尔·艾合买提教育科学学院学前教育20-6班二等国助1650
652米也色尔·阿布都海力教育科学学院小学教育20-5班二等国助1650
653麦尔哈巴·莫合太尔教育科学学院教育技术学20-1班二等国助1650
654如鲜古丽·努如拉教育科学学院教育技术学20-2班二等国助1650
655阿依努尔·麦麦提教育科学学院特殊教育20-8班二等国助1650
656阿依妮萨·奥斯慢教育科学学院特殊教育20-9班二等国助1650
657卡木夏提·毛吾肯教育科学学院学前教育20-7班二等国助1650
658邓欣教育科学学院小学教育20-2班二等国助1650
659张欢教育科学学院特殊教育19-9班二等国助1650
660雒彩教育科学学院小学教育19-1班二等国助1650
661孙帅中教育科学学院小学教育19-2班二等国助1650
662张佳宁教育科学学院小学教育19-2班二等国助1650
663薛倩教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
664丽娜·木合亚提教育科学学院小学教育19-3班二等国助1650
665许译丹教育科学学院小学教育19-3班二等国助1650
666阿丽旦·库里班江教育科学学院小学教育19-3班二等国助1650
667阿斯姆古丽·奥斯曼教育科学学院小学教育19-3班二等国助1650
668阿依古丽·亚库普教育科学学院小学教育19-4班二等国助1650
669米鲁外提·叶尔波力教育科学学院小学教育19-4班二等国助1650
670阿依西古丽·库尔班教育科学学院小学教育19-4班二等国助1650
671帕孜来木·阿布都沙拉木教育科学学院小学教育19-5班二等国助1650
672努尔巴合·黑冷别克教育科学学院小学教育19-5班二等国助1650
673哈力沙·哈米提教育科学学院特殊教育19-8班二等国助1650
674何玉龙教育科学学院小学教育21-11班二等国助1650
675尹璇教育科学学院小学教育21-11班二等国助1650
676阿依夏·艾尼教育科学学院教育技术学19-1班二等国助1650
677尼尕然木·阿里木江教育科学学院教育技术学19-1班二等国助1650
678扎克娅·麦麦提艾力教育科学学院教育技术学19-2班二等国助1650
679如克依木·阿布力米提教育科学学院教育技术学19-2班二等国助1650
680奥斯曼·麦麦提托合提教育科学学院教育技术学19-2班二等国助1650
681阿米娜·麦麦提图尔荪教育科学学院学前教育19-5班二等国助1650
682蔡环宇教育科学学院学前教育19-6班二等国助1650
683塔依然木汗·麦图肉孜教育科学学院学前教育19-6班二等国助1650
684吐尔逊古丽·马虎教育科学学院学前教育19-6班二等国助1650
685姚懿桐教育科学学院学前教育19-7班二等国助1650
686冯欣欣教育科学学院学前教育19-7班二等国助1650
687张经京教育科学学院学前教育19-7班二等国助1650
688阿斯古丽·阿吾提教育科学学院学前教育19-7班二等国助1650
689努日扎达·合加教育科学学院学前教育19-7班二等国助1650
690古丽达娜·木扎别克教育科学学院学前教育21-9班二等国助1650
691王钰教育科学学院学前教育21-9班二等国助1650
692袁珍珍教育科学学院学前教育21-9班二等国助1650
693贺千禧教育科学学院学前教育21-10班二等国助1650
694张娜娜教育科学学院学前教育21-10班二等国助1650
695张圆教育科学学院学前教育21-10班二等国助1650
696高哈尔·艾山教育科学学院学前教育21-10班二等国助1650
697陈若轩教育科学学院学前教育21-10班二等国助1650
698王娟教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
699王纯教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
700王文君教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
701吴道松教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
702马建楠教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
703潘喜梅教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
704王艳霞教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
705奚舒佳教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
706马承芳教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
707王萍教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
708朱高霞教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
709林夕教育科学学院小学教育21-12班二等国助1650
710蒋红教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
711马雪莹教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
712热依汉罕·托合提麦麦提教育科学学院小学教育19-5班二等国助1650
713孟晨晨教育科学学院小学教育19-6班二等国助1650
714麦麦提热依木·吾热依木教育科学学院教育技术学19-2班二等国助1650
715王连超教育科学学院教育技术学19-2班二等国助1650
716布为哈丽帕·依马木艾山教育科学学院学前教育19-5班二等国助1650
717赛腾古丽·叶克平教育科学学院学前教育19-5班二等国助1650
718古丽派热·努浪教育科学学院学前教育19-6班二等国助1650
719杜慧毅教育科学学院小学教育19-1班二等国助1650
720马芳林教育科学学院小学教育19-1班二等国助1650
721王认教育科学学院小学教育19-1班二等国助1650
722杨丽萍教育科学学院小学教育19-1班二等国助1650
723巴合达尔古丽教育科学学院小学教育19-2班二等国助1650
724古丽美合日·托合提教育科学学院小学教育19-5班二等国助1650
725热米拉·热合满教育科学学院小学教育19-5班二等国助1650
726张亚男教育科学学院小学教育19-7班二等国助1650
727郭苗苗教育科学学院小学教育19-7班二等国助1650
728郑圆圆教育科学学院小学教育19-7班二等国助1650
729付兆玉教育科学学院小学教育19-7班二等国助1650
730安复旦教育科学学院特殊教育19-9班二等国助1650
731古丽巴努姆·阿布都赛买提教育科学学院特殊教育19-9班二等国助1650
732阿丽耶·阿力木教育科学学院特殊教育19-9班二等国助1650
733刘宇教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
734马丽娅教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
735聂丹教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
736唐秋玉教育科学学院学前教育20-11班二等国助1650
737杨晓琼教育科学学院特殊教育18-7班二等国助1650
738周张琴教育科学学院特殊教育18-8班二等国助1650
739保勒大拿·吾勒带教育科学学院教育技术学18-2班二等国助1650
740古丽沙娜·吐鲁逊教育科学学院教育技术学18-2班二等国助1650
741阿力米热·买买提教育科学学院小学教育18-5班二等国助1650
742赵尉婷教育科学学院教育技术学18-2班二等国助1650
743努丽拉·阿那普亚教育科学学院教育技术学18-2班二等国助1650
744加努亚·巴哈教育科学学院小学教育18-3班二等国助1650
745海依勒·马合木特教育科学学院小学教育18-3班二等国助1650
746布威阿依谢姆·麦提热伊木教育科学学院小学教育18-3班二等国助1650
747高静教育科学学院小学教育20-10班二等国助1650
748张鑫悦教育科学学院小学教育20-10班二等国助1650
749杨文静教育科学学院小学教育20-10班二等国助1650
750马玲玲教育科学学院小学教育20-10班二等国助1650
751拉生·革命哈里教育科学学院小学教育18-2班二等国助1650
752阿拉依·努尔旦别克教育科学学院小学教育18-2班二等国助1650
753吕爽爽教育科学学院小学教育18-2班二等国助1650
754周红教育科学学院小学教育18-2班二等国助1650
755布尔马古丽·买买提玉买尔教育科学学院小学教育18-4班二等国助1650
756玛尔孜亚·奴尔波拉提教育科学学院小学教育18-2班二等国助1650
757于米提江·巴图尔教育科学学院教育技术学18-1班二等国助1650
758玛依努尔·吐尔逊教育科学学院小学教育18-1班二等国助1650
759阿利马布比·吾木尔教育科学学院特殊教育18-7班二等国助1650
760古丽米热·阿不都加帕尔教育科学学院小学教育18-2班二等国助1650
761木尼热·木台力甫江教育科学学院学前教育18-4班二等国助1650
762斯布尼尔·阿不都拉教育科学学院小学教育18-6班二等国助1650
763王俊莹教育科学学院学前教育18-4班二等国助1650
764地尼拉·依达热斯教育科学学院学前教育18-4班二等国助1650
765美合日妮萨·阿卜力克木教育科学学院学前教育18-4班二等国助1650
766古尔扎·阿不都艾尼教育科学学院学前教育18-5班二等国助1650
767马思雨教育科学学院学前教育18-5班二等国助1650
768吾热斯丁·胡赛因教育科学学院学前教育18-6班二等国助1650
769布阿依夏·卡吾力教育科学学院学前教育18-6班二等国助1650
770阿提坎木·艾海提教育科学学院学前教育18-6班二等国助1650
771迪达·阿勒玛斯教育科学学院学前教育18-6班二等国助1650
772吐孙阿依·努尔买买提教育科学学院教育技术学21-1班二等国助1650
773巴列江·结肯教育科学学院教育技术学21-1班二等国助1650
774阿丽顿古丽·吐尔孙教育科学学院小学教育21-3班二等国助1650
775努尔加玛丽·玉荪教育科学学院小学教育21-3班二等国助1650
776沙比热木·玉山江教育科学学院小学教育21-4班二等国助1650
777阿依巴拉提·阿达力汗教育科学学院小学教育21-5班二等国助1650
778古丽沙达·阿不都别克教育科学学院小学教育21-5班二等国助1650
779扎力卡尔拜克·依萨克教育科学学院小学教育21-5班二等国助1650
780覃娟教育科学学院特殊教育21-6班二等国助1650
781热米莱·衣明江教育科学学院特殊教育21-6班二等国助1650
782多马尼·霍加教育科学学院学前教育21-7班二等国助1650
783乌兰·吐尔逊艾力教育科学学院学前教育21-7班二等国助1650
784古丽加汉罕·如则教育科学学院学前教育21-8班二等国助1650
785冯笑笑教育科学学院小学教育20-2班三等国助1100
786吾拉斯·沙吾力提汉教育科学学院教育技术学20-2班三等国助1100
787吐尔都布比·买买提玉素甫教育科学学院学前教育20-9班三等国助1100
788阿卜力克木·托合提麦提教育科学学院小学教育20-1班三等国助1100
789木耶赛·库尔班江教育科学学院小学教育20-2班三等国助1100
790吾尔艾拉·吐尔孙教育科学学院小学教育20-4班三等国助1100
791努尔艾合麦提·莫敏教育科学学院教育技术学20-1班三等国助1100
792茹库亚木·阿布力米提教育科学学院教育技术学20-2班三等国助1100
793祖卡玛力·巴孜勒卡勒木教育科学学院学前教育20-6班三等国助1100
794古丽拜合热姆·艾麦尔艾力教育科学学院学前教育20-7班三等国助1100
795祖丽胡妈·吐鲁甫教育科学学院学前教育20-7班三等国助1100
796阿扎提古丽·麦麦提伊敏教育科学学院学前教育20-8班三等国助1100
797帕太姆·伊敏教育科学学院学前教育20-8班三等国助1100
798特拉克孜·艾斯提拉教育科学学院学前教育20-9班三等国助1100
799刘岩华教育科学学院小学教育20-1班三等国助1100
800阿曼古力·图尔贡教育科学学院小学教育20-1班三等国助1100
801米热姑丽·台外库力教育科学学院小学教育20-3班三等国助1100
802李梦莹教育科学学院小学教育20-3班三等国助1100
803阿曼萨·艾来木教育科学学院小学教育20-3班三等国助1100
804妮萨克孜·艾麦提教育科学学院小学教育20-3班三等国助1100
805李荣桂教育科学学院小学教育20-3班三等国助1100
806王玺恒教育科学学院小学教育20-4班三等国助1100
807巴叶尔·别克江教育科学学院小学教育20-4班三等国助1100
808昆多孜·哈里麦麦提教育科学学院小学教育20-4班三等国助1100
809卜阿迪刊·艾散教育科学学院小学教育20-4班三等国助1100
810朱仁仙教育科学学院小学教育20-5班三等国助1100
811努尔姑丽·库尔班教育科学学院小学教育20-5班三等国助1100
812布麦尔耶姆古丽·麦麦提敏教育科学学院小学教育20-5班三等国助1100
813肉孜古丽·铁木尔江教育科学学院小学教育20-5班三等国助1100
814牛燕教育科学学院小学教育20-5班三等国助1100
815孙盼盼教育科学学院小学教育20-6班三等国助1100
816李春霞教育科学学院小学教育20-6班三等国助1100
817武瑞教育科学学院小学教育20-6班三等国助1100
818阳欢教育科学学院小学教育20-7班三等国助1100
819卢婉晴教育科学学院小学教育20-7班三等国助1100
820杨蕊繁教育科学学院小学教育20-7班三等国助1100
821马洋洋教育科学学院小学教育20-7班三等国助1100
822刘若兰教育科学学院特殊教育20-9班三等国助1100
823程林杰教育科学学院特殊教育20-9班三等国助1100
824张仪教育科学学院学前教育20-7班三等国助1100
825木尼热·艾孜孜教育科学学院学前教育20-7班三等国助1100
826吕袁媛教育科学学院学前教育20-8班三等国助1100
827阿依佐合热·麦麦提教育科学学院学前教育20-8班三等国助1100
828阿丽米热·塞买提教育科学学院学前教育20-6班三等国助1100
829阿尔孜古丽·麦合木提教育科学学院小学教育19-3班三等国助1100
830祖姆热提古丽·买买提教育科学学院小学教育19-4班三等国助1100
831哈斯叶提·卡门斯教育科学学院小学教育19-5班三等国助1100
832虞晓双教育科学学院小学教育19-7班三等国助1100
833冉桥教育科学学院小学教育19-2班三等国助1100
834马生梅教育科学学院小学教育21-11班三等国助1100
835陈鑫艳教育科学学院小学教育21-11班三等国助1100
836赵晓燕教育科学学院小学教育21-11班三等国助1100
837胡锦川教育科学学院小学教育21-11班三等国助1100
838王莉雯教育科学学院特殊教育19-9班三等国助1100
839李娜教育科学学院学前教育20-11班三等国助1100
840阿依森巴提·艾合麦托拉教育科学学院教育技术学18-1班三等国助1100
841麦尔丹·斯坎旦尔教育科学学院教育技术学18-2班三等国助1100
842叶力哈拉提·叶斯博森教育科学学院教育技术学18-1班三等国助1100
843白鹤教育科学学院小学教育20-11班三等国助1100
844茹克亚·阿布都日合曼教育科学学院小学教育18-2班三等国助1100
845古米然·吾拉依木教育科学学院小学教育18-5班三等国助1100
846热孜万古丽·亚生教育科学学院小学教育18-5班三等国助1100
847吾尔玛提罕·图尔迪麦麦提教育科学学院特殊教育18-7班三等国助1100
848古丽加乃提·艾尔西丁教育科学学院小学教育18-3班三等国助1100
849斯依娜古丽·托乎托木西教育科学学院小学教育18-6班三等国助1100
850聂铄虹教育科学学院教育技术学18-2班三等国助1100
851茹克艳木·阿布来提教育科学学院小学教育18-6班三等国助1100
852阿依江·别开教育科学学院学前教育18-4班三等国助1100
853巴黑江·马丁教育科学学院学前教育18-4班三等国助1100
854夏扎代木·巨马尼亚孜教育科学学院学前教育18-4班三等国助1100
855阿热孜古丽·阿布都克热木教育科学学院学前教育18-4班三等国助1100
856巴合朱丽德孜·别尔德别克教育科学学院学前教育18-5班三等国助1100
857热孜宛古丽·麦提努日教育科学学院学前教育18-5班三等国助1100
858刘博教育科学学院学前教育18-5班三等国助1100
859古丽娅·卡米力江教育科学学院学前教育18-5班三等国助1100
860古再丽努尔·艾则孜教育科学学院学前教育18-6班三等国助1100
861热比亚木·如孜教育科学学院学前教育18-6班三等国助1100
862阿依曲来克·吐尔逊阿力教育科学学院学前教育18-6班三等国助1100
863沙热库丽·马买提木扎教育科学学院学前教育18-6班三等国助1100
864阿依谢姆古丽·图尔贡教育科学学院学前教育18-6班三等国助1100
865阿依胡马尔·马旦教育科学学院学前教育18-6班三等国助1100
866帕丽旦·萨迪尔教育科学学院教育技术学21-1班三等国助1100
867赵陇强教育科学学院教育技术学21-1班三等国助1100
868莫悠教育科学学院教育技术学21-1班三等国助1100
869孙浩教育科学学院小学教育21-3班三等国助1100
870杨文艳教育科学学院小学教育21-3班三等国助1100
871阿依努尔·尔萨教育科学学院小学教育21-3班三等国助1100
872蔡琴教育科学学院小学教育21-3班三等国助1100
873李春丽教育科学学院小学教育21-3班三等国助1100
874徐锦浩教育科学学院小学教育21-3班三等国助1100
875开迪尔叶·麦麦提吐尔逊教育科学学院小学教育21-4班三等国助1100
876热依沙·艾尔肯教育科学学院小学教育21-4班三等国助1100
877董玉婷教育科学学院小学教育21-4班三等国助1100
878张新林教育科学学院小学教育21-4班三等国助1100
879陈若若教育科学学院小学教育21-4班三等国助1100
880马晓蓉教育科学学院特殊教育21-6班三等国助1100
881赵熠菲教育科学学院教育技术学21-1班三等国助1100
882陈圣霖教育科学学院教育技术学21-1班三等国助1100
883龙志祥教育科学学院教育技术学21-2班三等国助1100
884刘晓丹教育科学学院教育技术学21-2班三等国助1100
885王凯教育科学学院教育技术学21-2班三等国助1100
886排则莱提·赛麦提教育科学学院小学教育21-5班三等国助1100
887沙拉买提·麦麦提艾力教育科学学院小学教育21-5班三等国助1100
888祖丽皮努尔·居马教育科学学院小学教育21-5班三等国助1100
889韦刚教育科学学院特殊教育21-6班三等国助1100
890沙克拉·依沙克教育科学学院特殊教育21-6班三等国助1100
891叶斯泰·巴合提教育科学学院特殊教育21-6班三等国助1100
892方响州教育科学学院学前教育21-7班三等国助1100
893王磊晓教育科学学院学前教育21-7班三等国助1100
894古丽巴哈尔·杰恩斯教育科学学院学前教育21-7班三等国助1100
895张明星教育科学学院学前教育21-8班三等国助1100
896努尔赛娜·胡那皮亚教育科学学院学前教育21-8班三等国助1100
897叶尔江·努尔都拉教育科学学院学前教育21-8班三等国助1100
898哈丽米热·白克力历史与社会学院民族学2021-6班一等国助2200
899阿尔祖古丽·阿卜力海提历史与社会学院社会工作2021-5班一等国助2200
900萨齐代·麦麦提阿卜杜拉历史与社会学院社会工作2021-5班一等国助2200
901佧德尔亚·艾麦江历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班一等国助2200
902依明江·沙吾提历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班一等国助2200
903赵天历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班一等国助2200
904杨鹏飞历史与社会学院历史学2021-3班一等国助2200
905穆巴热克·吐拉洪历史与社会学院历史学2021-1班一等国助2200
906苏凯凯历史与社会学院历史学2020-1班一等国助2200
907冯飞娟历史与社会学院历史学2020-1班一等国助2200
908杨佳历史与社会学院历史学2020-1班一等国助2200
909周晓婷历史与社会学院历史学2020-1班一等国助2200
910张红霞历史与社会学院历史学2020-2班一等国助2200
911李正政历史与社会学院历史学2020-2班一等国助2200
912阿米乃姆·莫敏历史与社会学院历史学2020-3班一等国助2200
913王思珍历史与社会学院历史学2020-3班一等国助2200
914阿迪拉·肉孜买买提历史与社会学院历史学2020-4班一等国助2200
915麦麦提明·阿吾里孜历史与社会学院历史学2020-4班一等国助2200
916吴旺杰历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班一等国助2200
917杨小琳历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班一等国助2200
918倪秀雯历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班一等国助2200
919古丽米热·买买提历史与社会学院社会工作2020-6班一等国助2200
920阿卜杜凯尤木·麦麦提艾力历史与社会学院社会工作2020-6班一等国助2200
921伍智慧历史与社会学院民族学2020-7班一等国助2200
922杨雅仿历史与社会学院历史学2019-1班一等国助2200
923席文菊历史与社会学院历史学2019-2班一等国助2200
924王利未历史与社会学院历史学2019-3班一等国助2200
925高婷婷历史与社会学院历史学2019-3班一等国助2200
926姚甜历史与社会学院文物与博物馆学2019-4班一等国助2200
927哈布拉西木·哈依拉提历史与社会学院社会工作2019-5班一等国助2200
928祖热古丽·艾力历史与社会学院社会工作2019-5班一等国助2200
929热孜宛古丽·麦麦提历史与社会学院社会工作2019-5班一等国助2200
930艾散·阿卜杜艾尼历史与社会学院社会工作2019-6班一等国助2200
931玛合江·吾沙依历史与社会学院社会工作2019-6班一等国助2200
932亚库普·艾散历史与社会学院历史学2018-1班一等国助2200
933热则耶·图尔洪历史与社会学院历史学2018-1班一等国助2200
934张国燕历史与社会学院历史学2018-1班一等国助2200
935斯哈克·阿里曼别特历史与社会学院历史学2018-2班一等国助2200
936约日姑·克力木历史与社会学院历史学2018-2班一等国助2200
937邓雪梅历史与社会学院文物与博物馆学2018-3班一等国助2200
938卢澳凯历史与社会学院社会工作2018-1班一等国助2200
939加依达尔·毕哈力历史与社会学院社会工作2018-1班一等国助2200
940艾尼瓦尔·米拉吾提历史与社会学院社会工作2018-1班一等国助2200
941亚森·木合塔尔历史与社会学院社会工作2018-2班一等国助2200
942沙依卡丽·努尔别克历史与社会学院社会工作2018-2班一等国助2200
943排孜古丽·买提库尔班历史与社会学院社会工作2018-2班一等国助2200
944古力孜汗·肯姐哈孜历史与社会学院民族学2018-3班一等国助2200
945刘蒙蒙历史与社会学院民族学2018-4班一等国助2200
946呼和·巴丽吉德历史与社会学院民族学2018-4班一等国助2200
947阿卜杜萨力·马木提历史与社会学院民族学2021-6班二等国助1650
948布音吉尔格利历史与社会学院民族学2021-6班二等国助1650
949迪丽努尔·阿不来提历史与社会学院社会工作2021-5班二等国助1650
950努斯热提·吐热甫历史与社会学院社会工作2021-5班二等国助1650
951赵蓝天历史与社会学院社会工作2021-5班二等国助1650
952王毅婷历史与社会学院社会工作2021-5班二等国助1650
953吉米丽古丽·约赛尹历史与社会学院社会工作2021-5班二等国助1650
954哈迪恰·热巴提历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班二等国助1650
955沙吉丹·阿热尼历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班二等国助1650
956都曼·马胡兰历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班二等国助1650
957李永琪历史与社会学院历史学2021-3班二等国助1650
958阿布都合力·阿布拉提历史与社会学院历史学2021-2班二等国助1650
959迪丽努尔·库尔班尼亚孜历史与社会学院历史学2021-1班二等国助1650
960迪力木热提·麦麦提历史与社会学院历史学2021-1班二等国助1650
961刘如意历史与社会学院历史学2021-1班二等国助1650
962罗梦历史与社会学院历史学2021-1班二等国助1650
963阿卜力米提·玉苏普历史与社会学院历史学2020-1班二等国助1650
964张瑨丞历史与社会学院历史学2020-1班二等国助1650
965娜迪热·尔肯历史与社会学院历史学2020-1班二等国助1650
966西热艾力·艾孜提艾力历史与社会学院历史学2020-2班二等国助1650
967阿布杜米吉提·依布拉音历史与社会学院历史学2020-2班二等国助1650
968张娟飞历史与社会学院历史学2020-3班二等国助1650
969吾拉斯·布拉力历史与社会学院历史学2020-3班二等国助1650
970玉司扑·买提库尔班历史与社会学院历史学2020-3班二等国助1650
971牟利平历史与社会学院历史学2020-4班二等国助1650
972史梦凡历史与社会学院历史学2020-4班二等国助1650
973杨丹艺历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班二等国助1650
974杨金茹历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班二等国助1650
975钟腾美历史与社会学院社会工作2020-6班二等国助1650
976古丽尼尕尔·阿布迪尼亚孜历史与社会学院社会工作2020-6班二等国助1650
977耿一博历史与社会学院民族学2020-7班二等国助1650
978杨燕历史与社会学院民族学2020-7班二等国助1650
979王艳历史与社会学院历史学2019-1班二等国助1650
980马来拜历史与社会学院历史学2019-2班二等国助1650
981夏仕贤历史与社会学院历史学2019-2班二等国助1650
982马晨雨历史与社会学院历史学2019-2班二等国助1650
983奚落雨历史与社会学院文物与博物馆学2019-4班二等国助1650
984哈丽米热·吾布力历史与社会学院社会工作2019-5班二等国助1650
985阿依加日克·海拉提历史与社会学院社会工作2019-5班二等国助1650
986夏克拉木·吐尔逊江历史与社会学院社会工作2019-5班二等国助1650
987弥丽·阿斯力别克历史与社会学院社会工作2019-5班二等国助1650
988卡丽比努尔·阿吾坎历史与社会学院社会工作2019-6班二等国助1650
989开迪娜·塔依尔历史与社会学院社会工作2019-6班二等国助1650
990艾妮盼·卡尔曼历史与社会学院社会工作2019-6班二等国助1650
991麦斯旦古丽·阿不都热西提历史与社会学院社会工作2019-6班二等国助1650
992古丽努尔·麦麦提历史与社会学院历史学2018-1班二等国助1650
993曼则热姆·阿卜杜拉历史与社会学院历史学2018-1班二等国助1650
994卜萨丽麦·如孜居麦历史与社会学院历史学2018-1班二等国助1650
995依力米努尔·外力历史与社会学院历史学2018-2班二等国助1650
996努尔妮萨·阿布都吉力力历史与社会学院历史学2018-2班二等国助1650
997海日古丽·阿卜来提历史与社会学院历史学2018-2班二等国助1650
998张齐历史与社会学院文物与博物馆学2018-3班二等国助1650
999张婷婷历史与社会学院文物与博物馆学2018-3班二等国助1650
1000阿依夏古丽·木沙历史与社会学院社会工作2018-1班二等国助1650
1001图尔荪阿依·麦合木提历史与社会学院社会工作2018-1班二等国助1650
1002对先别克·对先历史与社会学院社会工作2018-2班二等国助1650
1003阿伊古力·吾斯慢历史与社会学院社会工作2018-2班二等国助1650
1004阿迪娜·木合亚提历史与社会学院民族学2018-3班二等国助1650
1005宋轶历史与社会学院民族学2018-4班二等国助1650
1006吾力包生·乎达别力根历史与社会学院社会工作2018-2班三等国助1100
1007阿布都西库尔·阿布都热扎克历史与社会学院民族学2021-6班三等国助1100
1008夏尔巴提·哈力合历史与社会学院民族学2021-6班三等国助1100
1009得丽努尔·马吾列别克历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班三等国助1100
1010伊卜拉伊木·如则历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班三等国助1100
1011徐燕燕历史与社会学院文物与博物馆学2021-4班三等国助1100
1012崔逢锴历史与社会学院历史学2021-3班三等国助1100
1013刘怡乐历史与社会学院历史学2021-1班三等国助1100
1014王爱如历史与社会学院历史学2021-1班三等国助1100
1015玛尔哈巴·阿不都沙拉木历史与社会学院历史学2020-1班三等国助1100
1016阿尔祖古丽·图尔迪麦麦提历史与社会学院历史学2020-1班三等国助1100
1017阿依奔·买拉提历史与社会学院历史学2020-1班三等国助1100
1018帕塔木·吾布力历史与社会学院历史学2020-2班三等国助1100
1019麦克丽耶历史与社会学院历史学2020-2班三等国助1100
1020阿丽米拉·艾麦尔历史与社会学院历史学2020-2班三等国助1100
1021米那尔·于斯甫历史与社会学院历史学2020-3班三等国助1100
1022海肉尼沙汗·买吐送历史与社会学院历史学2020-3班三等国助1100
1023阿依努斯卡·卡德尔阿力历史与社会学院历史学2020-4班三等国助1100
1024阿瓦妮萨·萨伍敦历史与社会学院历史学2020-4班三等国助1100
1025苏麦尔姆·阿卜杜海比尔历史与社会学院历史学2020-4班三等国助1100
1026陈雨历史与社会学院文物与博物馆学2020-5班三等国助1100
1027乌丽番·马合热依帕提历史与社会学院社会工作2020-6班三等国助1100
1028范蕾历史与社会学院社会工作2020-6班三等国助1100
1029郑春燕历史与社会学院民族学2020-7班三等国助1100
1030杨惠惠历史与社会学院民族学2020-7班三等国助1100
1031王育华历史与社会学院民族学2020-7班三等国助1100
1032林丽历史与社会学院历史学2019-2班三等国助1100
1033郝祎历史与社会学院社会工作2019-5班三等国助1100
1034巴合提别克·买买提斯地克历史与社会学院社会工作2019-5班三等国助1100
1035祖丽皮耶·奥卜力历史与社会学院社会工作2019-6班三等国助1100
1036布勒很·阿依达尔历史与社会学院社会工作2019-6班三等国助1100
1037阿依吐尔汗·阿皮西历史与社会学院历史学2018-1班三等国助1100
1038依不热依木·买买提肉孜历史与社会学院历史学2018-1班三等国助1100
1039陈群历史与社会学院历史学2018-2班三等国助1100
1040阿孜古丽·尼扎木历史与社会学院历史学2018-2班三等国助1100
1041古丽拜克热木·巴吐尔历史与社会学院历史学2018-2班三等国助1100
1042努尔扎代姆·艾合麦提历史与社会学院历史学2018-2班三等国助1100
1043古丽夏娜提·吐尔地历史与社会学院社会工作2018-1班三等国助1100
1044卡力比奴·吐逊历史与社会学院社会工作2018-2班三等国助1100
1045胡达别尔迪·艾山吐历史与社会学院民族学2018-3班三等国助1100
1046阿拉·巴依尔其米克中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班一等国助2200
1047岳雅中国语言文学学院汉语言文学18-1班一等国助2200
1048毛佳凝中国语言文学学院汉语言文学18-2班一等国助2200
1049蒋幸蓉中国语言文学学院汉语言文学18-3班一等国助2200
1050张玥中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班一等国助2200
1051赵玲中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班三等国助1100
1052马姣中国语言文学学院汉语言文学19-1班一等国助2200
1053王艳美中国语言文学学院汉语言文学19-2班一等国助2200
1054王鑫琰中国语言文学学院汉语言文学19-3班一等国助2200
1055何敏中国语言文学学院汉语言文学19-3班一等国助2200
1056包雨潼中国语言文学学院汉语言文学19-4班一等国助2200
1057李泽茜中国语言文学学院汉语言文学19-4班一等国助2200
1058顾丽华中国语言文学学院汉语言文学19-4班一等国助2200
1059杨敏敏中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班一等国助2200
1060马雪丽中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班一等国助2200
1061李利利中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班一等国助2200
1062张博文中国语言文学学院汉语言文学20-3班一等国助2200
1063崔杨中国语言文学学院汉语言文学20-3班一等国助2200
1064熊美丽中国语言文学学院汉语言文学20-3班一等国助2200
1065陈俊梅中国语言文学学院汉语言文学20-4班一等国助2200
1066梁杰中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等国助1100
1067蔡素容中国语言文学学院汉语言文学21-3班一等国助2200
1068刘美香中国语言文学学院汉语言文学21-4班一等国助2200
1069蒋开运中国语言文学学院汉语言文学21-4班一等国助2200
1070朱豫敏中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-6班一等国助2200
1071梁雨燕中国语言文学学院 中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-7班一等国助2200
1072张原溪中国语言文学学院汉语言文学18-1班二等国助1650
1073吕淑婷中国语言文学学院汉语言文学18-1班二等国助1650
1074李梅霞中国语言文学学院汉语言文学18-1班二等国助1650
1075伍珊中国语言文学学院汉语言文学18-2班二等国助1650
1076孔雪珍中国语言文学学院汉语言文学18-2班二等国助1650
1077付博中国语言文学学院汉语言文学18-2班二等国助1650
1078陈婷中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班一等国助2200
1079梁睿杰中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班二等国助1650
1080徐萍中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-6班二等国助1650
1081张娅茹中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-6班一等国助2200
1082马素英中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班二等国助1650
1083李勃中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班二等国助1650
1084邵立荣中国语言文学学院汉语言文学19-3班二等国助1650
1085刘成双中国语言文学学院汉语言文学19-4班二等国助1650
1086刘丽娟中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班二等国助1650
1087狄小玉中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班二等国助1650
1088陈青霞中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班二等国助1650
1089焦显龙中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班二等国助1650
1090徐小超中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班二等国助1650
1091程高娃中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班二等国助1650
1092诅鲁皮艳木·伊斯马依力中国语言文学学院汉语言文学21-1班二等国助1650
1093李霞霞中国语言文学学院汉语言文学21-1班二等国助1650
1094李芬霞中国语言文学学院汉语言文学21-1班二等国助1650
1095韦鹏铂中国语言文学学院汉语言文学21-1班二等国助1650
1096黄蔓蕾中国语言文学学院汉语言文学21-2班二等国助1650
1097杨恒通中国语言文学学院汉语言文学21-3班二等国助1650
1098伊力哈木·吾斯曼中国语言文学学院汉语言文学21-3班二等国助1650
1099彭绮梦中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-6班二等国助1650
1100任雅洁中国语言文学学院 中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-7班二等国助1650
1101袁文婷中国语言文学学院 中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-7班二等国助1650
1102何园中国语言文学学院汉语言文学18-1班三等国助1100
1103付春丽中国语言文学学院汉语言文学18-2班三等国助1100
1104左明生中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1105刘阳阳中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1106李明娅中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1107王达中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1108刘帅杰中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1109张朝鑫中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1110冯昕怡中国语言文学学院汉语言文学18-3班三等国助1100
1111那仁中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班三等国助1100
1112巴音其其克中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班三等国助1100
1113叶·欧云塔娜中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)17-5班三等国助1100
1114牛震震中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等国助1100
1115周泳琪中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等国助1100
1116卢志英中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-2班二等国助1650
1117黄毓闻中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等国助1100
1118罗永翔中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等国助1100
1119赵玉霞中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等国助1100
1120裴文静中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等国助1100
1121徐仁杰中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-7班三等国助1100
1122黄证鉴中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等国助1100
1123李艳辉中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等国助1100
1124李平中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等国助1100
1125杨畅中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等国助1100
1126覃立格中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等国助1100
1127古丽娜孜中国语言文学学院汉语言文学19-1班三等国助1100
1128李梦廷中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等国助1100
1129田佳琪中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等国助1100
1130任贝贝中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等国助1100
1131马娟中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等国助1100
1132王家乐中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等国助1100
1133张亚凝中国语言文学学院汉语言文学19-2班三等国助1100
1134陈庆中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等国助1100
1135袁亚琪中国语言文学学院汉语言文学19-3班三等国助1100
1136张月峰中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-5班三等国助1100
1137谭晓蝶中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)19-6班三等国助1100
1138乌云采斯克·乔龙巴特中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班 三等国助1100
1139托合特合·沙木腾中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班 三等国助1100
1140哈生巴格中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班 三等国助1100
1141巴亚·帕玛中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班 三等国助1100
1142加明·乌仑才次克中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班 三等国助1100
1143阿力腾才次克中国语言文学学院中国少数民族语言文学(蒙古语言)19-8班 三等国助1100
1144张少怡中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-8班三等国助1100
1145任俊茹中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1146买尔哈巴·道力洪中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1147王淑芹中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1148孔佳玲中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1149周淑蓉中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1150魏晴晴中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1151江紫微中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1152玉其怀中国语言文学学院汉语言文学20-1班三等国助1100
1153吕瑞中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1154赵静中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1155雒倩倩中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1156赵薇中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1157周婷中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1158李南兰中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1159陈晶晶中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1160梁进丽中国语言文学学院汉语言文学20-2班三等国助1100
1161湛余鸿中国语言文学学院汉语言文学20-3班三等国助1100
1162李雅慧中国语言文学学院汉语言文学20-3班三等国助1100
1163王怡中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等国助1100
1164胡甜中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等国助1100
1165孙晨阳中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等国助1100
1166王莹中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等国助1100
1167赵丹中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班三等国助1100
1168关橙中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班三等国助1100
1169罗翕中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-5班三等国助1100
1170刘姝彤中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)20-6班一等国助2200
1171孜拉来·库尔班江中国语言文学学院汉语言文学21-1班三等国助1100
1172马雨腾飞中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等国助1100
1173杨扬中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等国助1100
1174贾晓静中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等国助1100
1175王丽君中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等国助1100
1176何婵中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等国助1100
1177杨楠中国语言文学学院汉语言文学21-2班三等国助1100
1178王江君中国语言文学学院汉语言文学21-3班三等国助1100
1179罗秀秀中国语言文学学院汉语言文学21-3班三等国助1100
1180杨义辰中国语言文学学院汉语言文学21-4班三等国助1100
1181苟桃中国语言文学学院汉语言文学21-4班三等国助1100
1182刘深深中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等国助1100
1183海燕中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等国助1100
1184马璇中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等国助1100
1185孙义麟中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等国助1100
1186张瑞中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-5班三等国助1100
1187刘力瑜中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)21-6班三等国助1100
1188加依达古丽·乌拉孜汗中国语言文学学院汉语言文学20-4班一等国助2200
1189罗蓓中国语言文学学院汉语言文学20-4班三等国助1100
1190付文华中国语言文学学院中国少数民族语言文学(维吾尔语言)18-1班三等国助1100
1191方卓娅外国语学院俄语18-3班一等国助2200
1192郭春妍外国语学院俄语18-3班一等国助2200
1193阿哈叶尔开·赛里克外国语学院俄语18-4班一等国助2200
1194吴世丹外国语学院俄语19-4班一等国助2200
1195吴锟外国语学院俄语19-4班一等国助2200
1196松哈尔·努尔勒拜外国语学院俄语20-3班一等国助2200
1197史晓颖外国语学院俄语20-4班一等国助2200
1198高旭外国语学院俄语21-3班一等国助2200
1199苏艳玲外国语学院俄语21-3班一等国助2200
1200王佳慧外国语学院俄语21-4班一等国助2200
1201朱思奇外国语学院翻译20-7班一等国助2200
1202吴雪外国语学院日语18-5班一等国助2200
1203张艳外国语学院日语19-5班一等国助2200
1204万家昌外国语学院日语19-5班一等国助2200
1205李爱玲外国语学院日语20-5班一等国助2200
1206张育铭外国语学院日语21-5班一等国助2200
1207高晨昊外国语学院乌尔都语20-6班一等国助2200
1208王国庆外国语学院英语18-1班一等国助2200
1209胡晶晶外国语学院英语18-2班一等国助2200
1210郭晴外国语学院英语19-1班一等国助2200
1211刘玲霞外国语学院英语19-1班一等国助2200
1212张文姝外国语学院英语19-2班一等国助2200
1213王高兴外国语学院英语19-6班一等国助2200
1214陈凤外国语学院英语19-6班一等国助2200
1215苗彩霞外国语学院英语20-1班一等国助2200
1216王娟娟外国语学院英语20-1班一等国助2200
1217赵洁外国语学院英语20-1班一等国助2200
1218胡小艺外国语学院英语20-2班一等国助2200
1219张静外国语学院英语20-2班一等国助2200
1220石兴霞外国语学院英语20-8班一等国助2200
1221赞同汗·木汗麦提外国语学院英语21-1班一等国助2200
1222帕丽旦木·买买提外国语学院英语21-2班一等国助2200
1223王园园外国语学院英语21-8班(专什本)一等国助2200
1224张凯璐外国语学院英语21-8班(专什本)一等国助2200
1225刁建忠外国语学院俄语18-3班二等国助1650
1226闵晨旭外国语学院俄语18-4班二等国助1650
1227马晓莹外国语学院俄语18-4班二等国助1650
1228张建红外国语学院俄语19-3班二等国助1650
1229娄源吉外国语学院俄语19-3班二等国助1650
1230萨妮耶姆·努尔敦外国语学院俄语20-3班二等国助1650
1231田张茹外国语学院俄语20-4班二等国助1650
1232刘香外国语学院俄语21-3班二等国助1650
1233程禹硕外国语学院俄语21-4班二等国助1650
1234贾贺雯外国语学院俄语21-4班二等国助1650
1235麻朋英外国语学院翻译20-7班二等国助1650
1236杨红萍外国语学院翻译20-7班二等国助1650
1237陈洁外国语学院翻译21-7班一等国助2200
1238赵伯雅外国语学院日语18-5班二等国助1650
1239张慧慧外国语学院日语20-5班二等国助1650
1240胡安妮系·木拉提外国语学院日语20-5班二等国助1650
1241务煜瑶外国语学院日语21-5班二等国助1650
1242郭芳芳外国语学院日语21-5班二等国助1650
1243李钰珍外国语学院乌尔都语20-6班二等国助1650
1244吴潇纹外国语学院乌尔都语20-6班二等国助1650
1245梁海琴外国语学院乌尔都语21-6班二等国助1650
1246冯丽芳外国语学院乌尔都语21-6班二等国助1650
1247王钰鑫外国语学院英语18-1班二等国助1650
1248穆一凡外国语学院英语18-2班二等国助1650
1249田莉桃外国语学院英语18-2班二等国助1650
1250花维双外国语学院英语19-1班二等国助1650
1251何瑜聪外国语学院英语19-2班二等国助1650
1252陈祖凤外国语学院英语19-6班二等国助1650
1253陈雅杰外国语学院英语20-1班二等国助1650
1254范志斌外国语学院英语20-2班二等国助1650
1255李子莹外国语学院英语20-2班二等国助1650
1256王丽南外国语学院英语20-8班二等国助1650
1257艾加孜·努尔旦哈力外国语学院英语21-1班二等国助1650
1258艾斯麦·吾布力外国语学院英语21-1班二等国助1650
1259麦吾久代·哈米提外国语学院英语21-1班二等国助1650
1260艾斯玛古丽·塔衣尔外国语学院英语21-2班二等国助1650
1261苏比努尔·艾合买提外国语学院英语21-2班二等国助1650
1262艾皮则古丽·卡斯穆外国语学院英语21-2班二等国助1650
1263缪玲瑞外国语学院英语21-8班(专什本)二等国助1650
1264刘雪梅外国语学院英语21-8班(专什本)二等国助1650
1265陈佳外国语学院俄语18-3班三等国助1100
1266席满刚外国语学院俄语18-4班三等国助1100
1267周洁外国语学院俄语19-3班三等国助1100
1268姚镔芸外国语学院俄语19-4班三等国助1100
1269罗勇外国语学院俄语20-3班三等国助1100
1270袁润悦外国语学院俄语20-3班三等国助1100
1271杨湘豫外国语学院俄语20-3班三等国助1100
1272冯露瑶外国语学院俄语20-4班三等国助1100
1273梁旺外国语学院俄语20-4班三等国助1100
1274李宇馨外国语学院俄语20-4班三等国助1100
1275朱颖外国语学院翻译20-7班三等国助1100
1276郑名扉外国语学院翻译21-7班二等国助1650
1277谭雪莲外国语学院翻译21-7班二等国助1650
1278聂彦慧外国语学院日语18-5班三等国助1100
1279甄善美外国语学院日语20-5班三等国助1100
1280李妍外国语学院日语21-5班三等国助1100
1281张威外国语学院日语21-5班三等国助1100
1282罗昌建外国语学院乌尔都语20-6班三等国助1100
1283潘彦丽外国语学院乌尔都语21-6班三等国助1100
1284何兴梅外国语学院乌尔都语21-6班三等国助1100
1285陈心怡外国语学院英语18-1班三等国助1100
1286马丽娜·金恩斯外国语学院英语18-1班三等国助1100
1287马丽亚外国语学院英语18-1班三等国助1100
1288高诗雨外国语学院英语18-1班三等国助1100
1289李薇外国语学院英语18-2班三等国助1100
1290李秀慧外国语学院英语18-2班三等国助1100
1291施乌娜·达吾提外国语学院英语19-1班三等国助1100
1292李岩珍外国语学院英语19-2班三等国助1100
1293居勒都孜·加马尕别克外国语学院英语19-2班三等国助1100
1294李雪印外国语学院英语19-2班三等国助1100
1295阿达来提·艾孜则外国语学院英语20-1班三等国助1100
1296王国玲外国语学院英语20-1班三等国助1100
1297尚晓芳外国语学院英语20-2班三等国助1100
1298马倩外国语学院英语20-8班三等国助1100
1299简明兰外国语学院英语20-8班三等国助1100
1300陈凤外国语学院英语20-8班三等国助1100
1301张占花外国语学院英语20-8班三等国助1100
1302马海艳外国语学院英语21-1班三等国助1100
1303米热班·木哈塔依外国语学院英语21-1班三等国助1100
1304哈孜扎·赛力克哈孜外国语学院英语21-1班三等国助1100
1305蔡星妤外国语学院英语21-2班三等国助1100
1306满雪梅外国语学院英语21-8班(专什本)三等国助1100
1307徐倩倩国际文化交流学院汉语国际教育21-2班一等国助2200
1308杨卓群国际文化交流学院汉语国际教育20-1班一等国助2200
1309夏秋梅国际文化交流学院汉语国际教育19-1班一等国助2200
1310马兰国际文化交流学院汉语国际教育21-3班一等国助2200
1311卢静静国际文化交流学院汉语国际教育21-1班二等国助1650
1312巩丹丹国际文化交流学院汉语国际教育21-1班二等国助1650
1313张冬燕国际文化交流学院汉语国际教育21-2班二等国助1650
1314唐科浩国际文化交流学院汉语国际教育21-2班二等国助1650
1315依地尔才次克国际文化交流学院汉语国际教育20-1班二等国助1650
1316张毅宜国际文化交流学院汉语国际教育20-1班二等国助1650
1317郭丽国际文化交流学院汉语国际教育19-1班二等国助1650
1318吴西很·阿曼拜国际文化交流学院汉语国际教育19-1班二等国助1650
1319王妍国际文化交流学院汉语国际教育18-1班二等国助1650
1320王敏敏国际文化交流学院汉语国际教育20-2班二等国助1650
1321康慧国际文化交流学院汉语国际教育20-2班二等国助1650
1322夏地也·亚合甫国际文化交流学院汉语国际教育18-1班二等国助1650
1323康露露国际文化交流学院汉语国际教育21-3班二等国助1650
1324马慧国际文化交流学院汉语国际教育21-3班二等国助1650
1325刘明昊国际文化交流学院汉语国际教育21-1班三等国助1100
1326梅花·吾拉孜汗国际文化交流学院汉语国际教育20-2班三等国助1100
1327廖文静数学科学学院数学与应用数学18-3班一等国助2200
1328狄娜·也克本数学科学学院数学与应用数学19-1班一等国助2200
1329吴俊娇数学科学学院数学与应用数学19-2班一等国助2200
1330谢小文数学科学学院数学与应用数学19-3班一等国助2200
1331穆斯塔帕·阿卜拉江数学科学学院数学与应用数学19-3班一等国助2200
1332邹久数学科学学院信息与计算科学19-5班一等国助2200
1333茹克亚·艾山数学科学学院数学与应用数学20-1班一等国助2200
1334王定用数学科学学院数学与应用数学20-1班一等国助2200
1335古再丽努尔·阿布地米吉提数学科学学院数学与应用数学20-2班一等国助2200
1336程序数学科学学院数学与应用数学20-2班一等国助2200
1337刘军丽数学科学学院数学与应用数学20-3班一等国助2200
1338许文艺数学科学学院数学与应用数学20-3班一等国助2200
1339潘晓雪数学科学学院数学与应用数学20-4班一等国助2200
1340王慧霞数学科学学院应用统计学20-6班一等国助2200
1341董润旺数学科学学院数学与应用数学21-1班一等国助2200
1342刘永帅数学科学学院数学与应用数学21-1班一等国助2200
1343伊丽姆努尔·赛迪麦麦提数学科学学院数学与应用数学21-2班一等国助2200
1344阿布力米提·胡达拜迪数学科学学院数学与应用数学21-2班一等国助2200
1345阿尔孜古丽·阿卜迪艾尼数学科学学院数学与应用数学21-4班一等国助2200
1346热孜耶·艾买提江数学科学学院数学与应用数学21-4班一等国助2200
1347热艳古俪·牙生数学科学学院数学与应用数学21-4班一等国助2200
1348祖莱罕·艾则孜数学科学学院数学与应用数学21-3班一等国助2200
1349买都·阿肯数学科学学院数学与应用数学21-3班一等国助2200
1350苏比伊努尔·玉斯因数学科学学院信息与计算科学21-5班一等国助2200
1351古丽齐合热·麦麦提艾力数学科学学院应用统计学21-6班一等国助2200
1352江秋艳数学科学学院数学与应用数学18-1班二等国助1650
1353姚莉娟数学科学学院数学与应用数学18-1班二等国助1650
1354朱轩数学科学学院数学与应用数学18-1班二等国助1650
1355热米拉·牙生江数学科学学院数学与应用数学18-2班二等国助1650
1356古力扎达·木汗别提数学科学学院数学与应用数学18-2班二等国助1650
1357王东宜数学科学学院数学与应用数学18-2班二等国助1650
1358白雯嫣数学科学学院数学与应用数学18-2班二等国助1650
1359梁锶锶数学科学学院数学与应用数学18-2班二等国助1650
1360库木赛·阿尔根别克数学科学学院数学与应用数学18-3班二等国助1650
1361怕孜来提·木合塔尔数学科学学院数学与应用数学18-3班二等国助1650
1362王森数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1363莫提外尔·喀迪尔数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1364祖丽妮热·帕依孜拉数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1365迪娜·达列勒汗数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1366车蒙数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1367阳浩数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1368姚洋数学科学学院应用统计学18-6班二等国助1650
1369孙甘数学科学学院应用统计学18-7班二等国助1650
1370海力丽比努·买买提哈日数学科学学院应用统计学18-7班二等国助1650
1371古丽巴尔青·吐尔地数学科学学院应用统计学18-7班二等国助1650
1372王妍瑜数学科学学院应用统计学18-7班二等国助1650
1373董文健数学科学学院数学与应用数学19-1班二等国助1650
1374杜月数学科学学院数学与应用数学19-1班二等国助1650
1375李秋月数学科学学院数学与应用数学19-2班二等国助1650
1376阿依孜姆古丽·阿卜杜凯尤木数学科学学院数学与应用数学19-2班二等国助1650
1377扎尔丽布比·马曼数学科学学院数学与应用数学19-2班二等国助1650
1378阿里木江·斯依提数学科学学院数学与应用数学19-2班二等国助1650
1379何垚德数学科学学院数学与应用数学19-3班二等国助1650
1380魏文杰数学科学学院数学与应用数学19-3班二等国助1650
1381阿卜杜拉·艾尔肯数学科学学院数学与应用数学19-4班二等国助1650
1382张鑫数学科学学院数学与应用数学19-4班二等国助1650
1383阿力木江·如则巴柯数学科学学院应用统计学19-6班二等国助1650
1384阿依提汗·阿力木胡加数学科学学院应用统计学19-6班二等国助1650
1385于阳数学科学学院应用统计学19-6班二等国助1650
1386张玉娇数学科学学院应用统计学19-6班二等国助1650
1387苏卜伊努尔·艾尔肯数学科学学院应用统计学19-6班二等国助1650
1388马欣茹数学科学学院信息与计算科学20-5班二等国助1650
1389茹柯耶姆·于苏英数学科学学院信息与计算科学20-5班二等国助1650
1390阿依沙吾列·哈依拉特数学科学学院信息与计算科学20-5班二等国助1650
1391热萨来提·阿布都肉苏力数学科学学院数学与应用数学20-1班二等国助1650
1392阿比力则·阿卜杜力米提数学科学学院数学与应用数学20-2班二等国助1650
1393阿依曼·达吾肯数学科学学院数学与应用数学20-2班二等国助1650
1394阿卜杜热伊木·伊米提数学科学学院数学与应用数学20-2班二等国助1650
1395王俊娜数学科学学院数学与应用数学20-3班二等国助1650
1396汪君彦数学科学学院数学与应用数学20-3班二等国助1650
1397阿依努尔·麦麦提尼亚孜数学科学学院数学与应用数学20-3班二等国助1650
1398田晓燕数学科学学院数学与应用数学20-3班二等国助1650
1399罗蔓数学科学学院数学与应用数学20-3班二等国助1650
1400向巧仙数学科学学院数学与应用数学20-4班二等国助1650
1401杨依花数学科学学院数学与应用数学20-4班二等国助1650
1402卞云鹏数学科学学院数学与应用数学20-4班二等国助1650
1403麦尔旦·赛麦提数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1404苏比努尔·艾合买提数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1405张兴燕数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1406李晓娟数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1407阿比达·阿不来提数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1408鲍慧垚数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1409詹亚卓数学科学学院数学与应用数学21-1班二等国助1650
1410阿依丁·霍加合买提数学科学学院数学与应用数学21-1班二等国助1650
1411胡灿数学科学学院数学与应用数学21-1班二等国助1650
1412张海鑫数学科学学院数学与应用数学21-1班二等国助1650
1413马春鑫数学科学学院数学与应用数学21-2班二等国助1650
1414阿卜杜拉·阿卜杜热合曼数学科学学院数学与应用数学21-2班二等国助1650
1415莫迪数学科学学院数学与应用数学21-2班二等国助1650
1416王泳波数学科学学院数学与应用数学21-2班二等国助1650
1417迪丽热巴·艾买提数学科学学院数学与应用数学21-3班二等国助1650
1418金香莲数学科学学院数学与应用数学21-3班二等国助1650
1419松合拉·阿肯木艾里数学科学学院数学与应用数学21-3班二等国助1650
1420王慧数学科学学院数学与应用数学21-4班二等国助1650
1421阿依谢姆古丽·乌热伊木数学科学学院信息与计算科学21-5班二等国助1650
1422陶香屹数学科学学院信息与计算科学21-5班二等国助1650
1423努尔比耶姆·艾麦尔数学科学学院信息与计算科学21-5班二等国助1650
1424阿依努尔·达依木江数学科学学院信息与计算科学21-5班二等国助1650
1425苏比黑努尔·赛都拉木数学科学学院信息与计算科学21-5班二等国助1650
1426阿迪拉木·吐尔洪数学科学学院应用统计学21-6班二等国助1650
1427阿瓦妮萨·麦提阿西木数学科学学院应用统计学21-6班二等国助1650
1428赛杜拉·阿卜杜热西提数学科学学院应用统计学21-6班二等国助1650
1429陈静雅数学科学学院应用统计学20-6班二等国助1650
1430古丽齐乃伊·乌甫尔江数学科学学院应用统计学21-6班二等国助1650
1431阿米乃木·托合提数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1432赵满数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1433夏宁数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1434甘莹数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1435阿依木古丽·图尔洪数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1436苏比努尔·吐尔孙数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1437阿卜杜拉·买买提吐尔逊数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1438阿丽米热·居来提数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1439阿里美热·莫合塔尔数学科学学院数学与应用数学18-1班三等国助1100
1440图尔荪阿依·买买提数学科学学院数学与应用数学18-2班三等国助1100
1441热孜亚木·吾斯曼数学科学学院数学与应用数学18-2班三等国助1100
1442古丽米热·麦麦提江数学科学学院数学与应用数学18-2班三等国助1100
1443加依达尔·里扎别克数学科学学院数学与应用数学18-2班三等国助1100
1444吾格力汗·艾合买提数学科学学院数学与应用数学18-2班三等国助1100
1445古扎丽阿依·阿卜杜舒库尔数学科学学院数学与应用数学18-2班三等国助1100
1446迪拉热·牙迪卡数学科学学院数学与应用数学18-3班三等国助1100
1447加美拉·霍加数学科学学院数学与应用数学18-3班三等国助1100
1448热依汉古丽·阿卜拉数学科学学院数学与应用数学18-3班三等国助1100
1449玉苏普江·热合麦提数学科学学院数学与应用数学18-3班三等国助1100
1450陈为数学科学学院数学与应用数学18-3班三等国助1100
1451祖力皮哈尔·阿不都克衣木数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1452买孜叶木·木沙数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1453地力努尔·买买提朱马数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1454努尔孜依曼·阿勒尕别克数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1455热依木古丽·沙迪数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1456祖力阿亚提·吾斯曼数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1457张萌琳数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1458孟小晴数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1459阿卜杜合力力·阿卜力克木数学科学学院信息与计算科学18-4班三等国助1100
1460唐努尔·朱马提数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1461阿斯娅姆罕·吾卜力喀斯木数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1462余心数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1463努日曼古丽·图尔荪数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1464努尔阿米乃姆·米吉提数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1465刘晨数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1466秦淑敏数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1467宗世玉数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1468张瑞数学科学学院信息与计算科学18-5班三等国助1100
1469曾祥禄数学科学学院应用统计学18-6班三等国助1100
1470夏热扎提·阿力木数学科学学院应用统计学18-6班三等国助1100
1471姆妮热·阿卜力孜数学科学学院应用统计学18-7班三等国助1100
1472沙依拉·达吾列提拜数学科学学院应用统计学18-7班三等国助1100
1473玛格依扎·努尔布拉提数学科学学院应用统计学18-7班三等国助1100
1474李浩瑾数学科学学院数学与应用数学19-1班三等国助1100
1475努尔古丽·巴图尔数学科学学院数学与应用数学19-1班三等国助1100
1476李思奇数学科学学院数学与应用数学19-1班三等国助1100
1477艾则买提·买买提数学科学学院数学与应用数学19-1班三等国助1100
1478温雪莲数学科学学院数学与应用数学19-2班三等国助1100
1479麦尔比艳木·阿布来提数学科学学院数学与应用数学19-3班三等国助1100
1480黄菲艳数学科学学院数学与应用数学19-3班三等国助1100
1481排则莱提·黑热拉数学科学学院数学与应用数学19-4班三等国助1100
1482努尔阿米乃姆·伊米尔数学科学学院数学与应用数学19-4班三等国助1100
1483再依番·麦麦提数学科学学院数学与应用数学19-4班三等国助1100
1484张艺文数学科学学院数学与应用数学19-4班三等国助1100
1485王越数学科学学院数学与应用数学19-4班三等国助1100
1486喀迪尔·图尔荪托合提数学科学学院数学与应用数学19-4班三等国助1100
1487阿不来提江·麦麦提数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1488阿布都沙拉木·阿依麦提数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1489何志伟数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1490努尔阿地力·要力达西数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1491刘雅琼数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1492郑海桥数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1493阿卜杜赛米·麦麦提图尔荪数学科学学院信息与计算科学19-5班三等国助1100
1494朱涛数学科学学院应用统计学19-6班三等国助1100
1495王冰洁数学科学学院应用统计学19-6班三等国助1100
1496方洋数学科学学院应用统计学19-6班三等国助1100
1497张文静数学科学学院应用统计学19-6班三等国助1100
1498木卡热木·库尔班数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1499阿卜杜凯尤木图尔荪数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1500罗佳怡数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1501马瑞数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1502艾麦提·阿卜杜凯尤木数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1503东静数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1504张欣数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1505周婷婷数学科学学院数学与应用数学20-1班三等国助1100
1506排孜丽耶·依拉木数学科学学院数学与应用数学20-2班三等国助1100
1507热依汉古丽·麦合木提数学科学学院数学与应用数学20-2班三等国助1100
1508黄鸿婵数学科学学院数学与应用数学20-2班三等国助1100
1509塔伊尔·图尔荪数学科学学院数学与应用数学20-2班三等国助1100
1510布加乃提·艾海提数学科学学院数学与应用数学20-3班三等国助1100
1511阿达来提·图尔荪数学科学学院数学与应用数学20-3班三等国助1100
1512王艺佳数学科学学院数学与应用数学20-4班三等国助1100
1513张一帆数学科学学院数学与应用数学20-4班三等国助1100
1514阿卜来海提·阿卜杜伊米提数学科学学院数学与应用数学20-4班三等国助1100
1515阿依姆妮萨·图尔迪麦麦提数学科学学院数学与应用数学20-4班三等国助1100
1516帕提麦·托合提数学科学学院数学与应用数学20-4班三等国助1100
1517艾克热木·赛麦提数学科学学院信息与计算科学20-5班三等国助1100
1518阿依力扎·阿斯力别克数学科学学院信息与计算科学20-5班三等国助1100
1519阿克柯孜·吐肉甫数学科学学院信息与计算科学20-5班三等国助1100
1520张子恒数学科学学院数学与应用数学21-2班三等国助1100
1521古丽努尔·迪力木拉提数学科学学院数学与应用数学21-3班三等国助1100
1522李婷玉数学科学学院数学与应用数学21-4班三等国助1100
1523合尼古丽·阿合尼牙孜数学科学学院数学与应用数学21-4班三等国助1100
1524字健婷数学科学学院信息与计算科学21-5班三等国助1100
1525古丽比努尔·奥布力塔力普数学科学学院信息与计算科学21-5班三等国助1100
1526乃米图拉·阿塔伍拉数学科学学院数学与应用数学21-4班三等国助1100
1527努尔古丽·买买提数学科学学院应用统计学21-6班三等国助1100
1528热伊莱·图尔荪数学科学学院应用统计学21-6班三等国助1100
1529李明钊物理与电子工程学院物理学18-1班一等国助2200
1530阿尔祖古丽·买买提明物理与电子工程学院物理学18-1班一等国助2200
1531米合巴奴·沙拉伊丁物理与电子工程学院物理学18-2班一等国助2200
1532加合斯别克·海拉提物理与电子工程学院物理学18-2班一等国助2200
1533阿依努尔·玉苏普物理与电子工程学院物理学18-2班一等国助2200
1534叶德力·哈德尔物理与电子工程学院物理学18-2班一等国助2200
1535焦夏卓物理与电子工程学院物理学18-4班一等国助2200
1536艾力·阿卜拉物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班一等国助2200
1537特列克·叶尔肯物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班一等国助2200
1538伊比布拉·巴拉提物理与电子工程学院物理学19-3班一等国助2200
1539古丽斯坦·尤尔达西物理与电子工程学院物理学19-3班一等国助2200
1540热依汗古丽·吐地物理与电子工程学院物理学19-4班一等国助2200
1541车雪娇物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班一等国助2200
1542刘文捷物理与电子工程学院物理学20-2班一等国助2200
1543迪丽努尔·艾合麦提物理与电子工程学院物理学20-2班一等国助2200
1544木沙江·阿不都力米提物理与电子工程学院物理学20-3班一等国助2200
1545热则耶·赫依提物理与电子工程学院物理学20-3班一等国助2200
1546熊龙耀物理与电子工程学院物理学20-3班一等国助2200
1547陈雷物理与电子工程学院物理学20-4班一等国助2200
1548布丽布丽·巴合提哈孜物理与电子工程学院物理学20-4班一等国助2200
1549余飞物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班一等国助2200
1550李佳歧物理与电子工程学院物理学21-3班一等国助2200
1551莫宏业物理与电子工程学院物理学21-4班一等国助2200
1552阿依妮萨·纳斯尔物理与电子工程学院物理学18-1班二等国助1650
1553麦麦提吐尔逊·艾力物理与电子工程学院物理学18-1班二等国助1650
1554萨妮耶·艾海提物理与电子工程学院物理学18-1班二等国助1650
1555阿卜杜凯尤木·玉苏普物理与电子工程学院物理学18-1班二等国助1650
1556王孩车物理与电子工程学院物理学18-2班二等国助1650
1557热娜古丽·阿卜力米提物理与电子工程学院物理学18-2班二等国助1650
1558居帕尔·努尔哈那提物理与电子工程学院物理学18-2班二等国助1650
1559王耀物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1560库兰达·马丁物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1561哈丽代姆·佧马力丁物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1562莫敏江·艾热提物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1563麦麦提·热合曼物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1564卡哈尔·力提甫物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1565艾再力·伊马木物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1566阿斯耶·米吉提物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1567阿依江·波拉提物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1568沙玛勒·赛尔散哈孜物理与电子工程学院物理学18-3班二等国助1650
1569哈拉恰西·阿依木拉提物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1570肉孜阿吉·买合苏木物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1571阿布都赛麦提·努尔麦提物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1572丁努尔·阿布都乃比物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1573张晓梅物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1574布合力其·买买提物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1575扎衣旦·衣马木物理与电子工程学院物理学18-4班二等国助1650
1576艾姆则·努尔买买提物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班二等国助1650
1577阿合玛拉丽·木合亚提物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班二等国助1650
1578马翠萍物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班二等国助1650
1579玛尔华·努尔德别克物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班二等国助1650
1580曹胜志物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班二等国助1650
1581朱帕尔·阿尔达克物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班二等国助1650
1582伊丽姆努尔·玉力达西物理与电子工程学院物理学19-1班二等国助1650
1583阿卜杜拉·阿布来提物理与电子工程学院物理学19-1班二等国助1650
1584帕坦木汗·阿布都西克尔物理与电子工程学院物理学19-1班二等国助1650
1585依尼皮古丽·买买提物理与电子工程学院物理学19-3班二等国助1650
1586热萨来提·阿布都如苏力物理与电子工程学院物理学19-3班一等国助2200
1587哈尔什·金斯恩汗物理与电子工程学院物理学19-3班二等国助1650
1588肖尔坎提·吐尔洪物理与电子工程学院物理学19-3班三等国助1100
1589努尔斯曼古力·阿布力孜物理与电子工程学院物理学19-3班二等国助1650
1590祖热古丽·沙依丁物理与电子