新疆师范大学2019-2020学年(校级)奖学金推荐候选人名单公示
发布时间: 2021-05-31 浏览次数: 10

经过同学个人的申请、班级评议小组和学院评议工作组评议,并报学生处审议,现将新疆师范大学2019-2020学年校级奖学金推荐候选人名单予以公示,接受广大师生监督。如有异议,请在公示期内向所在学院和学生处反映。

公示时间:2021531-64

学生处联系电话:4112263

 

 

                          新疆师范大学学生工作处

                 2021531

2019-2020学年校级奖学金推荐候选人
序号姓名学院专业班级校级等级金额(元)
1刘安琪马克思主义学院思想政治教育19-8班校级一等3000
2张福雲马克思主义学院思想政治教育19-3班校级一等3000
3万星宇马克思主义学院思想政治教育18-1班校级一等3000
4郭雨晨马克思主义学院思想政治教育18-1班(非)校级一等3000
5唐莉马克思主义学院思想政治教育17-3班校级一等3000
6冯昕马克思主义学院思想政治教育17-1班校级一等3000
7刘婉琳马克思主义学院思想政治教育19-2班校级二等2000
8李政洋马克思主义学院思想政治教育19-3班校级二等2000
9冉珊珊马克思主义学院思想政治教育19-7班校级二等2000
10高熙权马克思主义学院思想政治教育19-4班校级二等2000
11岳琴马克思主义学院思想政治教育19-1班校级二等2000
12林雪马克思主义学院思想政治教育18-3班校级二等2000
13高景娥马克思主义学院思想政治教育18-4班校级二等2000
14周岚马克思主义学院思想政治教育18-1班校级二等2000
15谢圣召马克思主义学院思想政治教育17-6班校级二等2000
16朱小姣马克思主义学院思想政治教育17-1班校级二等2000
17张冬叶马克思主义学院思想政治教育17-3班校级二等2000
18张鑫马克思主义学院思想政治教育17-2班校级二等2000
19祁梦瑶马克思主义学院思想政治教育17-1班校级三等1000
20翟文方马克思主义学院思想政治教育18-3班校级三等1000
21刘雨欣马克思主义学院思想政治教育17-3班校级三等1000
22李文凤马克思主义学院思想政治教育17-2班校级三等1000
23孟慧霖马克思主义学院思想政治教育17-2班校级三等1000
24宋双双马克思主义学院思想政治教育18-3班校级三等1000
25管奇马克思主义学院思想政治教育19-5班校级三等1000
26李瑞辰马克思主义学院思想政治教育19-7班校级三等1000
27阮嘉炀马克思主义学院思想政治教育18-1班校级三等1000
28陈安祺马克思主义学院思想政治教育19-1班校级三等1000
29马慧梅马克思主义学院思想政治教育18-1班(非)校级三等1000
30杨溢马克思主义学院思想政治教育18-4班校级三等1000
31谢坤马克思主义学院思想政治教育19-2班校级三等1000
32常盼盼马克思主义学院思想政治教育19-8班校级三等1000
33叶俊杰马克思主义学院思想政治教育19-4班校级三等1000
34牛云霞马克思主义学院思想政治教育19-6班校级三等1000
35库尔班沙·艾力马克思主义学院思想政治教育18-2班校级三等1000
36马杨洋马克思主义学院思想政治教育19-3班校级三等1000
37武娟马克思主义学院思想政治教育18-1班(非)校级三等1000
38合恩巴提·巴特力别克物理与电子工程学院物理学17-3班校级一等3000
39迪丽努尔·麦麦提敏物理与电子工程学院物理学17-1班校级一等3000
40陆正强物理与电子工程学院物理学18-1班校级一等3000
41陈燕物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班校级一等3000
42蒲博军物理与电子工程学院物理学19-5班校级一等3000
43张美龄物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班校级一等3000
44加米拉·哈曼物理与电子工程学院物理学18-1班校级二等2000
45邱政昀物理与电子工程学院物理学18-3班校级二等2000
46刘鹏物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班校级二等2000
47喻慧芳物理与电子工程学院物理学18-2班校级二等2000
48陈钰梅物理与电子工程学院物理学19-3班校级二等2000
49齐心物理与电子工程学院物理学19-3班校级二等2000
50周冰瑶物理与电子工程学院物理学19-2班校级二等2000
51郑叶物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班校级二等2000
52吕君物理与电子工程学院物理学17-1班校级二等2000
53木太力蒲·麦海提物理与电子工程学院物理学17-2班校级二等2000
54阿依努尔·托乎提古力物理与电子工程学院物理学17-2班校级二等2000
55加那尔别克·依瓦别克物理与电子工程学院物理学16-4班校级二等2000
56祖丽皮耶·艾山江物理与电子工程学院物理学17-3班校级三等1000
57李腾龙物理与电子工程学院物理学17-1班校级三等1000
58古丽米热姆·阿不都斯依提物理与电子工程学院物理学16-4班校级三等1000
59樊桐物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-5班校级三等1000
60蒋岚物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-5班校级三等1000
61迪娜·金恩斯物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班校级三等1000
62热依兰木·牙森物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班校级三等1000
63洪育坤物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班校级三等1000
64热斯古力·沙尔仙别克物理与电子工程学院物理学18-3班校级三等1000
65于茂福物理与电子工程学院物理学18-2班校级三等1000
66张莉娜物理与电子工程学院物理学18-4班校级三等1000
67肉孜阿吉·买合苏木物理与电子工程学院物理学18-4班校级三等1000
68热普哈提·艾山江物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班校级三等1000
69阿衣沙吾列·卡德努尔物理与电子工程学院物理学19-5班校级三等1000
70张璇物理与电子工程学院物理学19-1班校级三等1000
71熊生洋物理与电子工程学院物理学19-2班校级三等1000
72郑艺杭物理与电子工程学院物理学19-1班校级三等1000
73闫心怡物理与电子工程学院物理学19-4班校级三等1000
74阿克起忍·吾米提物理与电子工程学院物理学19-4班校级三等1000
75刘学成地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级一等3000
76王盼地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级一等3000
77尚雨薇地理科学与旅游学院地理科学17-1班校级一等3000
78梁晓月地理科学与旅游学院旅游管理18-6班校级一等3000
79邹晶地理科学与旅游学院旅游管理18-6班校级一等3000
80臧泽煊地理科学与旅游学院地理科学19-1班校级一等3000
81李晓地理科学与旅游学院旅游管理19-5班校级一等3000
82齐娜尔·杰恩斯地理科学与旅游学院地理科学17-2班校级二等2000
83朱茹月地理科学与旅游学院地理科学17-1班校级二等2000
84张心蔚地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级二等2000
85谢明亮地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级二等2000
86钟璐谦地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级二等2000
87冯启帆地理科学与旅游学院旅游管理18-6班校级二等2000
88刘娜地理科学与旅游学院地理科学18-1班校级二等2000
89阮君玲地理科学与旅游学院地理科学18-1班校级二等2000
90苏亦舒地理科学与旅游学院旅游管理18-7校级二等2000
91张妍地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班校级二等2000
92殷甜地理科学与旅游学院地理科学19-2班校级二等2000
93刘亚璇地理科学与旅游学院地理科学19-1班校级二等2000
94薄方银地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班校级二等2000
95范馨月地理科学与旅游学院旅游管理19-6校级二等2000
96于双地理科学与旅游学院旅游管理19-5班校级二等2000
97张璐地理科学与旅游学院地理科学专业17-2班校级三等1000
98樊泳灼地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级三等1000
99童春苗地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级三等1000
100孔明月地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级三等1000
101郭甜甜地理科学与旅游学院地理科学17-1班校级三等1000
102王怡然地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班校级三等1000
103毕建豪地理科学与旅游学院地理科学专业17-1班校级三等1000
104阿依努·麦麦提伊沙地理科学与旅游学院地理科学17-2班校级三等1000
105周雪雯地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班校级三等1000
106王江艳地理科学与旅游学院地理科学18-2班校级三等1000
107马洁地理科学与旅游学院旅游管理18-6班校级三等1000
108杨招娣地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班校级三等1000
109陈琪地理科学与旅游学院旅游管理18-7校级三等1000
110王秋琰地理科学与旅游学院地理科学18-2班校级三等1000
111杨杰地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班校级三等1000
112曲海霞地理科学与旅游学院旅游管理18-7校级三等1000
113刘佳佳地理科学与旅游学院旅游管理19-5班校级三等1000
114蒋佳宏地理科学与旅游学院旅游管理19-5班校级三等1000
115赵盼龙地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班校级三等1000
116刘晓辰地理科学与旅游学院旅游管理19-5班校级三等1000
117高仕贤地理科学与旅游学院旅游管理19-5班校级三等1000
118张博地理科学与旅游学院地理科学19-2班校级三等1000
119苗朝阳地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班校级三等1000
120努尔阿米娜·阿布都克热木化学化工学院化学17-3班校级一等3000
121鲍奥迪化学化工学院化工19-5校级一等3000
122摆岳霞化学化工学院化学18-3校级一等3000
123吴贞德化学化工学院化学18-1班校级一等3000
124张雨化学化工学院化学19-1校级一等3000
125田勇琪化学化工学院化学18-2校级一等3000
126刘艳秋化学化工学院化工18-4班校级一等3000
127蒋鹏程化学化工学院化学19-1校级二等2000
128苏比努尔·吾布力化学化工学院化学17-3班校级二等2000
129黄康化学化工学院化学19-1校级二等2000
130魏书羽化学化工学院化学18-2校级二等2000
131齐献慧化学化工学院化学18-1班校级二等2000
132刘雅化学化工学院化学19-2班校级二等2000
133司玮萱化学化工学院化学工程与工艺18-5班校级二等2000
134代汉琰化学化工学院化学19-3班校级二等2000
135卢旭博化学化工学院化学19-2班校级二等2000
136买地娜·沙拉木化学化工学院化学17-2班校级二等2000
137孙智媛化学化工学院化学18-3校级二等2000
138孙越化学化工学院化学17-1班校级二等2000
139曹青虎化学化工学院化学17-1班校级二等2000
140方雅淑化学化工学院环境工程17-8班校级二等2000
141韩金榜化学化工学院环境工程17-8班校级二等2000
142阿曼妮萨·如则麦麦提化学化工学院化学17-3班校级三等1000
143邹国铭化学化工学院化学18-2校级三等1000
144许小君化学化工学院化学18-2校级三等1000
145张允腾化学化工学院化学19-3校级三等1000
146热孜亚木·吾布力艾买尔化学化工学院化学17-2班校级三等1000
147王一凡化学化工学院化学工程与工艺18-6班校级三等1000
148刘依依化学化工学院化学工程与工艺17-4班校级三等1000
149李泉化学化工学院化工18-4班校级三等1000
150西尔艾力·托合提于苏普化学化工学院化学19-3班校级三等1000
151刘金浩化学化工学院化学工程与工艺18-6班校级三等1000
152帕丽旦木·卡木力江化学化工学院环境科学17-9班校级三等1000
153苏比努尔·许库尔化学化工学院化学17-2班校级三等1000
154崔婷婷化学化工学院化工19-5校级三等1000
155刘畅化学化工学院化工19-5校级三等1000
156朱明月化学化工学院化学19-3班校级三等1000
157范晓玉化学化工学院化学17-1班校级三等1000
158张丽娟化学化工学院化学19-4班校级三等1000
159吴玲化学化工学院环境工程19-6班校级三等1000
160付彬化学化工学院环境工程19-6班校级三等1000
161祖丽胡玛尔·阿巴白克化学化工学院化学19-2班校级三等1000
162吴苏婶化学化工学院化学工程与工艺17-5班校级三等1000
163张燕芹化学化工学院环境工程19-6班校级三等1000
164郑筱彤化学化工学院化学19-4班校级三等1000
165石景秀音乐学院音乐学17-3班校级一等3000
166刘世慧音乐学院音乐表演18-5班校级一等3000
167于涵瑜音乐学院舞蹈学18-7班校级一等3000
168钟思铭音乐学院舞蹈学18-7班校级一等3000
169胡星星音乐学院音乐学18-1班校级一等3000
170颉雨昕音乐学院音乐学18-3班校级一等3000
171赵家珑音乐学院舞蹈学19-7班校级一等3000
172任家莹音乐学院舞蹈学18-7班校级三等1000
173欧阳婷音乐学院音乐表演17-6班校级三等1000
174汤舒音音乐学院舞蹈学18-7班校级三等1000
175李光岩音乐学院音乐学17-1班校级三等1000
176黎泯瑾音乐学院音乐表演18-5校级三等1000
177王雯音乐学院舞蹈学18-7班校级三等1000
178黄发韬音乐学院音乐学18-2班校级三等1000
179王晗音乐学院音乐学17-3班校级三等1000
180郭紫薇音乐学院舞蹈学17-7班校级三等1000
181古马衣拉·吐衣洪音乐学院音乐学17-4班校级三等1000
182刘磊音乐学院音乐学17-3班校级三等1000
183杨晨乐音乐学院音乐表演17-6班校级三等1000
184刘萌萌音乐学院音乐学17-2班校级三等1000
185陈溪溪音乐学院音乐学19-1班校级三等1000
186郭天灏音乐学院音乐学18-3班校级三等1000
187刘婷婷音乐学院音乐学19-4班校级三等1000
188黄亚琴音乐学院音乐表演17-6班校级三等1000
189刘沛东音乐学院音乐学17-3班校级三等1000
190祖拉兰·阿不都热合曼音乐学院音乐学18-1班校级三等1000
191杨鏐音乐学院音乐学19-4班校级三等1000
192郑珏音乐学院音乐学18-4班校级三等1000
193杨嘉楠音乐学院音乐学18-3班校级二等2000
194陈万奇音乐学院音乐学18-3班校级二等2000
195刘福霞音乐学院舞蹈学17-7班校级二等2000
196吴雨濛音乐学院音乐学17-3班校级二等2000
197安柏颖音乐学院音乐学17-1班校级二等2000
198王心敏音乐学院音乐学17-3班校级二等2000
199孙天放音乐学院音乐表演17-6班校级二等2000
200苏晓冉音乐学院音乐学17-3班校级二等2000
201何振辉音乐学院音乐表演17-6班校级二等2000
202李佳怡音乐学院舞蹈学19-7班校级二等2000
203陈翔龙音乐学院音乐表演19-5班校级二等2000
204赵轩音乐学院音乐学19-3班校级二等2000
205陈萌音乐学院音乐学18-1班校级二等2000
206钱麟鑫音乐学院音乐学18-3班校级二等2000
207李凤娟心理学院心理学19-4校级一等3000
208曹颖心理学院心理学17-3班校级二等2000
209王田心理学院心理学19-4校级二等2000
210金星星心理学院心理学17-3班校级二等2000
211杨彤心理学院心理学18-3班校级三等1000
212张芮荧心理学院心理学19-3班校级三等1000
213施静心理学院心理学18-3班校级三等1000
214玛合帕丽·艾迪勒心理学院心理学19-3班校级三等1000
215古丽孜热·卡哈尔商学院国际经济与贸易17-4班校级一等3000
216李丹薇商学院经济学18-2班校级一等3000
217李毓莹商学院国际商务18-7班校级一等3000
218张若威商学院国际商务19-4班校级一等3000
219李文雅商学院经济学17-1班校级二等2000
220娜迪热·阿迪力江商学院经济学17-2班校级二等2000
221古力米热·艾斯凯尔商学院人力资源管理17-3班校级二等2000
222李凯旋商学院经济学18-1班校级二等2000
223刘凤华商学院国际经济与贸易18-3班校级二等2000
224李智雯商学院人力资源管理18-6班校级二等2000
225莫娜商学院经济学19-1班校级二等2000
226张梦瑶商学院国际经济与贸易19-2班校级二等2000
227武晓倩商学院人力资源管理19-3班校级二等2000
228王煜商学院经济学17-1班校级三等1000
229玛依热·艾力商学院人力资源管理17-3班校级三等1000
230阿布都热合曼·艾力商学院国际经济与贸易17-4班校级三等1000
231布帕提马·阿克木商学院经济学18-1班校级三等1000
232王雅萍商学院国际经济与贸易18-3班校级三等1000
233沙恩古丽·赛里克汗商学院人力资源管理18-4班校级三等1000
234美合日阿依·玉苏普商学院人力资源管理18-4班校级三等1000
235阿依努尔·吾布力商学院人力资源管理18-5班校级三等1000
236张稀珺商学院人力资源管理18-6班校级三等1000
237赵慧杰商学院国际商务18-7班校级三等1000
238徐天羽商学院经济学19-1班校级三等1000
239胡俊遥商学院人力资源管理19-3班校级三等1000
240赵国强商学院国际商务19-4班校级三等1000
241李源辉政法学院法学19-9班校级一等3000
242李铭辉政法学院公共事业管理19-8班校级一等3000
243韩乐晴政法学院公共事业管理17-5班校级一等3000
244王超政法学院法学17-1班校级二等2000
245刘明芝政法学院公共事业管理17-5班校级二等2000
246李钰川政法学院法学17-1班校级二等2000
247温曾政法学院公共事业管理17-5班校级二等2000
248林晓兰政法学院法学19-9班校级二等2000
249邱一松政法学院公共事业管理19-7班校级二等2000
250王艺鸿政法学院公共事业管理19-7班校级二等2000
251杨芯硕政法学院公共事业管理17-5班校级三等1000
252魏欢政法学院法学17-1班校级三等1000
253魏静政法学院公共事业管理18-5班校级三等1000
254徐春雨政法学院公共事业管理19-7班校级三等1000
255张静政法学院公共事业管理19-7班校级三等1000
256张丽茹政法学院公共事业管理19-7班校级三等1000
257乌其尔·布鲁根政法学院法学17-2班校级三等1000
258王晶政法学院公共事业管理17-5班校级三等1000
259唐天姿政法学院公共事业管理19-8班校级三等1000
260王伟龙政法学院公共事业管理19-8班校级三等1000
261董剑萍政法学院法学18-2班校级三等1000
262罗俊俊历史与社会学院民族学17-3班校级一等3000
263高泽华历史与社会学院历史学18-1班校级一等3000
264金鑫滢历史与社会学院社会工作19-5班校级一等3000
265杨子璇历史与社会学院历史学19-2班校级一等3000
266王力行历史与社会学院社会工作18-1班校级一等3000
267吴晨露历史与社会学院历史学17-1班校级二等2000
268贾国饶历史与社会学院社会工作19-6班校级二等2000
269李晶历史与社会学院历史学17-1班校级二等2000
270彭凯琳历史与社会学院民族学17-3班校级二等2000
271王若怡历史与社会学院社会工作18-1班校级二等2000
272朱继梦历史与社会学院历史学18-1班校级二等2000
273邵煜婷历史与社会学院社会工作17-1班校级二等2000
274敖紫妍历史与社会学院社会工作18-2班校级二等2000
275梁雪姿历史与社会学院民族学18-4班校级二等2000
276陈雨曦历史与社会学院社会工作18-2班校级二等2000
277古丽加乃提·牙哈甫历史与社会学院历史学16-2班校级二等2000
278张梦奇历史与社会学院历史学19-1班校级三等1000
279图尔迪罕·阿帕尔历史与社会学院历史学16-2班校级三等1000
280牛丽丽历史与社会学院文物与博物馆学18-3班校级三等1000
281王倩历史与社会学院民族学18-3班校级三等1000
282叶秋彤历史与社会学院文物与博物馆学18-3班校级三等1000
283徐可涵历史与社会学院社会工作19-6班校级三等1000
284文萍历史与社会学院社会工作17-1班校级三等1000
285郭欣静历史与社会学院文物与博物馆学17-3班校级三等1000
286达尼亚·吉鲁历史与社会学院社会工作16-2班校级三等1000
287热比古丽·艾海提历史与社会学院社会工作16-2班校级三等1000
288乔春燕历史与社会学院历史学18-2班校级三等1000
289郝璐瑶历史与社会学院文物与博物馆学17-3班校级三等1000
290奚落雨历史与社会学院文物与博物馆学19-4班校级三等1000
291谢天姿历史与社会学院民族学18-4班校级三等1000
292赵淑娴历史与社会学院文物与博物馆学19-4班校级三等1000
293肖晓历史与社会学院历史学19-3班校级三等1000
294方卓娅外国语学院俄语18-3班校级一等3000
295张凯磊外国语学院日语19-5班校级一等3000
296冯昭外国语学院英语17-2班校级一等3000
297吴黎明外国语学院俄语18-4班校级二等2000
298谌晴曦外国语学院乌尔都语17-6班校级二等2000
299牛雅晴外国语学院俄语18-3班校级二等2000
300管苗外国语学院俄语17-4班校级二等2000
301王香雪外国语学院英语17-1班校级二等2000
302许菲外国语学院英语19-6班校级二等2000
303周家伟外国语学院英语19-1班校级二等2000
304张航毓外国语学院英语19-6班校级二等2000
305陈萍外国语学院英语18-2班校级三等1000
306吕珂璇外国语学院乌尔都语17-6班校级三等1000
307杜娜外国语学院日语17-5班校级三等1000
308娄源吉外国语学院俄语19-3班校级三等1000
309张玲玲外国语学院俄语19-3班校级三等1000
310杜晓婕外国语学院俄语17-4班校级三等1000
311张婉婷外国语学院俄语18-3班校级三等1000
312黄艳香外国语学院英语17-2班校级三等1000
313王英外国语学院英语19-1班校级三等1000
314黄千辉外国语学院日语17-5班校级三等1000
315李子怡外国语学院英语18-2班校级三等1000
316魏子康外国语学院英语19-2班校级三等1000
317王冰倩外国语学院英语19-1班校级三等1000
318杨嘉欣国际文化交流学院汉语国际教育17—1校级二等2000
319刘燕飞国际文化交流学院汉语国际教育19-1班校级三等1000
320祁倩雲国际文化交流学院汉语国际教育17-1校级三等1000
321李培榕数学科学学院数学与应用数学17-1班校级一等3000
322朱建华数学科学学院信息与计算科学18-5班校级一等3000
323王欣数学科学学院数学与应用数学17-1班校级一等3000
324安子祯数学科学学院应用统计学18-6班校级一等3000
325董碧颖数学科学学院数学与应用数学18-3班校级一等3000
326安如雅数学科学学院应用统计学18-7班校级一等3000
327加依娜尔·乌拉孜拜数学科学学院数学与应用数学18-2班校级二等2000
328吴帅数学科学学院信息与计算科学18-4班校级二等2000
329侯悦数学科学学院数学与应用数学18-2班校级二等2000
330崔栋宇数学科学学院数学与应用数学19-1班校级二等2000
331韩佳数学科学学院应用统计学18-7班校级二等2000
332阿丽亚·麦麦提数学科学学院数学与应用数学17-2班校级二等2000
333阿丽米热·吐尔洪数学科学学院数学与应用数学17-3班校级二等2000
334冯姝数学科学学院信息与计算科学19-5班校级二等2000
335李萌数学科学学院信息与计算科学17-5班校级二等2000
336阿依尼尕尔·吐逊江数学科学学院数学与应用数学17-2班校级二等2000
337汪海曦数学科学学院信息与计算科学18-4班校级二等2000
338丁瑞迪数学科学学院数学与应用数学2019-2班校级二等2000
339段连菊数学科学学院信息与计算科学18-5班校级二等2000
340米勒开·达木数学科学学院数学与应用数学17-3班校级三等1000
341魏帮杰数学科学学院应用统计学19-6班校级三等1000
342胡婷数学科学学院数学与应用数学2019-2班校级三等1000
343冯跃龙数学科学学院数学与应用数学19-1班校级三等1000
344严丹数学科学学院信息与计算科学19-5班校级三等1000
345彭潇艳数学科学学院数学与应用数学19-3班校级三等1000
346周游洋数学科学学院数学与应用数学18-3班校级三等1000
347黄玉蓉数学科学学院信息与计算科学17-5班校级三等1000
348方洋数学科学学院应用统计学19-6班校级三等1000
349江秋艳数学科学学院数学与应用数学18-1班校级三等1000
350戚子怡数学科学学院数学与应用数学19-4班校级三等1000
351何靖瑶数学科学学院应用统计学18-6班校级三等1000
352段梅数学科学学院数学与应用数学18-1班校级三等1000
353宋凯燕数学科学学院数学与应用数学19-4班校级三等1000
354买尔亚木·努尔数学科学学院数学与应用数学16-4班校级三等1000
355阿伊古丽·艾麦尔数学科学学院数学与应用数学16-4班校级三等1000
356古丽皮亚·阿塔吾拉数学科学学院信息与计算科学17-6班校级三等1000
357阿曼古丽·沙合提数学科学学院信息与计算科学17-6班校级三等1000
358石丽君生命科学学院生物技术17-4班校级一等3000
359全淅辰生命科学学院生物科学17-1班校级一等3000
360宋泊沂生命科学学院生物工程18-5班校级一等3000
361任佳宝生命科学学院生物工程18-4班校级一等3000
362王俊人生命科学学院生物技术19-5班校级一等3000
363何诗冰生命科学学院生物科学17-1班校级二等2000
364付春雪生命科学学院生物技术17-4班校级二等2000
365阿依姑力·依明生命科学学院生物科学17-2班校级二等2000
366努尔斯曼古丽·艾麦尔生命科学学院生物科学17-2班校级二等2000
367柴莉丽生命科学学院生物科学18-2班校级二等2000
368韩贺龙生命科学学院生物工程18-5班校级二等2000
369苏海媚生命科学学院生物科学18-1班校级二等2000
370赵丹丹生命科学学院生物科学18-3班校级二等2000
371李奕龙生命科学学院生物科学19-2班校级二等2000
372李贵鹏生命科学学院生物技术19-5班校级二等2000
373赖昭渭生命科学学院生物技术19-5班校级二等2000
374王熙琳生命科学学院生物科学17-1班校级三等1000
375加依娜尔古丽·木拉力别克生命科学学院生物科学17-3班校级三等1000
376沙妮娅·赛力克江生命科学学院生物科学17-3班校级三等1000
377谢姆斯耶·肖开提生命科学学院生物科学17-3班校级三等1000
378吴燕飞生命科学学院生物技术17-4班校级三等1000
379塔玛莎·库尔曼江生命科学学院生物技术17-5班校级三等1000
380袁舒生命科学学院生物科学18-2班校级三等1000
381解帼轩生命科学学院生物科学18-3班校级三等1000
382王梦佳生命科学学院生物科学18-1班校级三等1000
383木也斯尔·克然木生命科学学院生物科学18-1班校级三等1000
384杨淇毓生命科学学院生物工程18-4班校级三等1000
385阿丽亚·外力生命科学学院生物工程18-5班校级三等1000
386张晓东生命科学学院生物科学19-2班校级三等1000
387王箐生命科学学院生物科学19-3班校级三等1000
388陈灿生命科学学院生物科学19-1班校级三等1000
389冉婷生命科学学院生物科学19-3班校级三等1000
390谢欢生命科学学院生物技术19-4班校级三等1000
391李田田青年政治学院学前教育18-5班校级一等3000
392刘敏青年政治学院小学教育18-1班校级一等3000
393陈若轩青年政治学院学前教育18-6班校级一等3000
394周亚雯青年政治学院学前教育18-6班校级一等3000
395王佳琦青年政治学院旅游管理18-11班校级一等3000
396张凯璐青年政治学院英语教育18-3班校级一等3000
397杨澍青年政治学院思想政治教育18-9班校级一等3000
398刘洁青年政治学院学前教育18-7班校级一等3000
399许晶文青年政治学院英语教育18-3班校级一等3000
400高姜梅青年政治学院思想政治教育18-9班校级一等3000
401户婷婷青年政治学院英语教育18-3班校级一等3000
402林秋灵青年政治学院学前教育18-5班校级一等3000
403杨晓君青年政治学院小学教育19-1班校级一等3000
404穆妮沙·买买提依敏青年政治学院英语教育18-4班校级一等3000
405郭朴春青年政治学院学前教育18-6班校级二等2000
406姚天棋青年政治学院小学教育18-1班校级二等2000
407闫瑞青年政治学院学前教育18-7班校级二等2000
408孟雨晨青年政治学院小学教育18-1班校级二等2000
409刘笑笑青年政治学院学前教育18-5班校级二等2000
410唐祎婧青年政治学院小学教育19-8班校级二等2000
411史欣露青年政治学院学前教育18-8班校级二等2000
412范雪敏青年政治学院小学教育19-3班校级二等2000
413马兰青年政治学院英语教育18-4班校级二等2000
414黄冰玉青年政治学院小学教育19-8班校级二等2000
415陆婷婷青年政治学院旅游管理18-10班校级二等2000
416鞠莹莹青年政治学院学前教育18-7班校级二等2000
417刘冰青年政治学院学前教育18-7班校级二等2000
418满雪梅青年政治学院英语教育18-4班校级二等2000
419古拉依·木哈热青年政治学院学前教育18-6班校级二等2000
420马萱青年政治学院小学教育19-4班校级二等2000
421马玄青年政治学院英语教育18-3班校级二等2000
422闫露露青年政治学院学前教育18-6班校级二等2000
423董洁青年政治学院小学教育19-4班校级二等2000
424夏茹雪青年政治学院旅游管理18-11班校级二等2000
425郭力嘉青年政治学院学前教育18-8班校级二等2000
426摆舒心青年政治学院小学教育19-4班校级二等2000
427朱晓艺青年政治学院小学教育19-4班校级二等2000
428张柯青年政治学院小学教育19-5班校级二等2000
429杨倩青年政治学院英语教育19-9班校级二等2000
430王滢奕青年政治学院小学教育19-8班校级二等2000
431麦尔则耶·玉苏甫青年政治学院小学教育19-1班校级二等2000
432刘莉青年政治学院小学教育18-2班校级二等2000
433董诗雨青年政治学院小学教育18-1班校级三等1000
434张雯萱青年政治学院学前教育18-5班校级三等1000
435成唐悦青年政治学院思想政治教育18-9班校级三等1000
436郝域青年政治学院小学教育19-1班校级三等1000
437韩小平青年政治学院小学教育18-1班校级三等1000
438邓晶钰青年政治学院思想政治教育18-9班校级三等1000
439杨平安青年政治学院旅游管理18-11班校级三等1000
440马瑞婧青年政治学院思想政治教育19-18班校级三等1000
441喻佳凤青年政治学院学前教育18-7班校级三等1000
442赵阿瑶青年政治学院小学教育19-2班校级三等1000
443武悦悦青年政治学院学前教育18-5班校级三等1000
444赵红霞青年政治学院英语教育18-3班校级三等1000
445王子璇青年政治学院小学教育19-7班校级三等1000
446袁佳慧青年政治学院学前教育19-15班校级三等1000
447海米旦·帕哈提青年政治学院英语教育19-10班校级三等1000
448李莹青年政治学院小学教育19-4班校级三等1000
449许明乐青年政治学院小学教育19-3班校级三等1000
450李迎春青年政治学院旅游管理18-10班校级三等1000
451李梦真青年政治学院旅游管理18-10班校级三等1000
452陈梓馨青年政治学院小学教育19-1班校级三等1000
453张亚苗青年政治学院小学教育18-2班校级三等1000
454王雪琪青年政治学院小学教育19-3班校级三等1000
455刘佳青年政治学院小学教育19-7班校级三等1000
456苏小燕青年政治学院思想政治教育18-9班校级三等1000
457王新萍青年政治学院小学教育18-2班校级三等1000
458徐洋青年政治学院小学教育19-2班校级三等1000
459马玉萍青年政治学院小学教育19-5班校级三等1000
460许莹繁青年政治学院英语教育19-9班校级三等1000
461对山·别尔德别克青年政治学院旅游管理19-24班校级三等1000
462马慕洁青年政治学院旅游管理18-11班校级三等1000
463马建楠青年政治学院小学教育18-2班校级三等1000
464张乐青年政治学院学前教育19-17班校级三等1000
465何小静青年政治学院旅游管理18-10班校级三等1000
466穆妮热·开力木青年政治学院学前教育19-15班校级三等1000
467杨静青年政治学院英语教育19-10班校级三等1000
468徐哓彤青年政治学院旅游管理18-11班校级三等1000
469邓紫君青年政治学院学前教育19-15班校级三等1000
470马静青年政治学院英语教育19-11班校级三等1000
471库木思·沙亚提别克青年政治学院学前教育19-15班校级三等1000
472摆馨月青年政治学院学前教育19-15班校级三等1000
473张雨涵青年政治学院英语教育18-4班校级三等1000
474张俊梅青年政治学院小学教育18-2班校级三等1000
475韩露露青年政治学院小学教育19-3班校级三等1000
476郭博雯计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班校级一等3000
477唐敬计算机科学技术学院软件工程18-4班校级一等3000
478孙驰计算机科学技术学院软件工程19-3班校级一等3000
479米尔阿地里·阿布都卡里计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班校级一等3000
480刘瑷珣计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班校级二等2000
481刘滢计算机科学技术学院网络工程18-5班校级二等2000
482秦华莲计算机科学技术学院软件工程17-3班校级二等2000
483王晓琴计算机科学技术学院网络工程17-4班校级二等2000
484张文丽计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班校级二等2000
485李倩计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班校级二等2000
486徐艳平计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班校级二等2000
487热合米古丽·麦麦提阿卜拉计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班校级二等2000
488贺斯佳计算机科学技术学院网络工程19-4班校级二等2000
489曾丹计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班校级三等1000
490伏晓计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班校级三等1000
491田明月计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班校级三等1000
492董宜佳计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班校级三等1000
493黄若妍计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班校级三等1000
494于汶伶计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班校级三等1000
495郑昊计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班校级三等1000
496高京计算机科学技术学院软件工程17-3班校级三等1000
497郭琦计算机科学技术学院软件工程18-4班校级三等1000
498孙子健计算机科学技术学院软件工程18-4班校级三等1000
499刁迎春计算机科学技术学院软件工程19-3班校级三等1000
500侯申申计算机科学技术学院网络工程17-4班校级三等1000
501陈囿任计算机科学技术学院网络工程18-5班校级三等1000
502代青松计算机科学技术学院网络工程19-4班校级三等1000
503张文静美术学院美术学17-2班校级一等3000
504李征洋美术学院美术学17-1班校级一等3000
505李振鸿美术学院环境设计17-4班校级一等3000
506陈娟美术学院美术学18-2班校级一等3000
507高旺杰美术学院绘画18-8班校级一等3000
508郑晶晶美术学院绘画19-6班校级一等3000
509李卓暄美术学院环境设计19-9班校级一等3000
510康晓静美术学院美术学18-1班校级二等2000
511赵清美术学院绘画17-8班校级二等2000
512王胜美术学院环境设计17-4班校级二等2000
513颜晓娜美术学院绘画17-7班校级二等2000
514王佳瑶美术学院绘画17-7班校级二等2000
515吕越美术学院美术学17-1班校级二等2000
516高玉洁美术学院视觉传达设计18-5班校级二等2000
517张广浩美术学院绘画18-7班校级二等2000
518李雨欢美术学院美术学19-2班校级二等2000
519闵佳琪美术学院视觉传达设计2019-8班校级二等2000
520贾小可美术学院视觉传达设计2019-8班校级二等2000
521魏一鸣美术学院美术学18-1班校级二等2000
522王紫琪美术学院美术学19-4班校级二等2000
523苏碧努尔·赛的尔丁美术学院环境设计19-9班校级二等2000
524肖吉莉美术学院绘画18-8班校级三等1000
525马桃美术学院环境设计18-4班校级三等1000
526米依日·努尔波拉提美术学院美术学16-3班校级三等1000
527刘奕君美术学院美术学17-2班校级三等1000
528苏靖雯美术学院绘画17-8班校级三等1000
529胡雨梦美术学院视觉传达设计17-6班校级三等1000
530王立玲美术学院美术学18-2班校级三等1000
531王艺燃美术学院环境设计18-4班校级三等1000
532金方方美术学院视觉传达设计18-5班校级三等1000
533罗金美术学院视觉传达设计18-6班校级三等1000
534李子涵美术学院视觉传达设计18-6班校级三等1000
535闫芳睿美术学院美术学18-3班校级三等1000
536沙湘伟美术学院美术学18-3班校级三等1000
537王露瑶美术学院美术学19-1班校级三等1000
538杨慧娟美术学院美术学19-1班校级三等1000
539马小花美术学院美术学19-2班校级三等1000
540丁笑莲美术学院美术学19-4班校级三等1000
541冯子伊美术学院美术学19-5班校级三等1000
542王友菊美术学院绘画19-7班校级三等1000
543谢雨蝶美术学院绘画19-6班校级三等1000
544曲瑶美术学院绘画19-7班校级三等1000
545王晶玥教育科学学院小教理19-5班校级一等3000
546李夏婉教育科学学院学前教育19-7班校级一等3000
547张静纯教育科学学院特教19-8班校级一等3000
548褚梓纯教育科学学院小教英19-7班校级一等3000
549王紫教育科学学院学前教育19-7班校级一等3000
550方谈教育科学学院教育技术学18-2班校级一等3000
551杨安祺教育科学学院特教18-7班校级一等3000
552王百慧教育科学学院教育技术学18-1班校级一等3000
553白娜教育科学学院特教18-8班校级一等3000
554杨柳教育科学学院特教18-8班校级一等3000
555黄昕瑞教育科学学院学前教育17-4班校级一等3000
556丁静教育科学学院小教理17-2班校级一等3000
557马超越教育科学学院教育学17-9班校级一等3000
558张成玲教育科学学院小教文17-1班校级一等3000
559古丽司木汗·买吐送教育科学学院特教17-6班校级一等3000
560李雨彤教育科学学院特教19-9班校级二等2000
561李海静教育科学学院小教理19-5班校级二等2000
562王雪儿教育科学学院小教英19-7班校级二等2000
563李勇教育科学学院教育技术学19-2班校级二等2000
564武肖文教育科学学院小教理19-5班校级二等2000
565张玉环教育科学学院学前教育19-6班校级二等2000
566韩星宇教育科学学院小教英19-7班校级二等2000
567谢容容教育科学学院小教理19-5班校级二等2000
568夏梦教育科学学院学前教育19-6班校级二等2000
569刘艺晨教育科学学院学前教育19-6班校级二等2000
570董孟滢教育科学学院小教英19-6班校级二等2000
571韩璐教育科学学院小教理18-4班校级二等2000
572袁晓睿教育科学学院特教18-8班校级二等2000
573杜锦程教育科学学院数字媒体艺术18-8班校级二等2000
574刘家乐教育科学学院学前教育18-4班校级二等2000
575代璐教育科学学院小教理18-3班校级二等2000
576蔡霞教育科学学院学前教育18-5班校级二等2000
577田静雯教育科学学院特教18-8班校级二等2000
578徐梅艳教育科学学院学前教育18-4班校级二等2000
579陈玺凝教育科学学院小教理18-3班校级二等2000
580张宇宇教育科学学院教育技术学18-1班校级二等2000
581冯璐琳教育科学学院小教理17-2班校级二等2000
582段珊珊教育科学学院学前教育17-4班校级二等2000
583李文静教育科学学院小教文17-1班校级二等2000
584尤凯教育科学学院数字媒体艺术17-8班校级二等2000
585朱思齐教育科学学院学前教育17-4班校级二等2000
586张哲凡教育科学学院小教理17-2班校级二等2000
587阿依娜热·阿布拉肯教育科学学院小教理16-3班校级二等2000
588巴勒恨·托合塔尔教育科学学院学前教育16-5班校级二等2000
589高哈尔·吐苏甫汗教育科学学院教育技术学17-2班校级二等2000
590柳文静教育科学学院小教理19-4班校级三等1000
591陈思棋教育科学学院小教理19-4班校级三等1000
592李庆圆教育科学学院小教理19-4班校级三等1000
593罗雨欣教育科学学院小教英19-7班校级三等1000
594商雯婷教育科学学院教育技术学19-2班校级三等1000
595冯坤伦教育科学学院小教理19-3班校级三等1000
596乔文静教育科学学院小教理19-5班校级三等1000
597付箫教育科学学院特教19-9班校级三等1000
598周冉冉教育科学学院小教文19-1班校级三等1000
599杨一凡教育科学学院教育技术学19-1班校级三等1000
600刘思宇教育科学学院学前教育19-7班校级三等1000
601郝敬乾教育科学学院小教理19-5班校级三等1000
602王丽娟教育科学学院学前教育19-6班校级三等1000
603王春晨教育科学学院小教文19-2班校级三等1000
604范寒雪教育科学学院小教理19-3班校级三等1000
605郭欣教育科学学院小教文19-2班校级三等1000
606孔江丽教育科学学院教育技术学18-2班校级三等1000
607兰甜教育科学学院小教文18-1班校级三等1000
608罗梦珍教育科学学院学前教育18-6班校级三等1000
609吴添昊教育科学学院特殊教育18-7班校级三等1000
610马婷教育科学学院学前教育18-6班校级三等1000
611王芳媛教育科学学院小教英18-6班校级三等1000
612王睿教育科学学院小教理18-2班校级三等1000
613邢美静教育科学学院小教理18-2班校级三等1000
614李瑶教育科学学院小教理18-4班校级三等1000
615段冰雨教育科学学院学前教育18-6班校级三等1000
616许子睿教育科学学院教育技术学18-1班校级三等1000
617邓自巧教育科学学院小教理18-4班校级三等1000
618李兴洁教育科学学院学前教育18-6班校级三等1000
619杜月教育科学学院小教理18-2班校级三等1000
620王思婷教育科学学院学前教育18-6班校级三等1000
621贾婷教育科学学院特教17-5班校级三等1000
622李晓艺教育科学学院教育技术学17-1班校级三等1000
623周钰教育科学学院小教理17-2班校级三等1000
624梁军丽教育科学学院教育学17-9班校级三等1000
625任丽蓉教育科学学院特教17-5班校级三等1000
626韩宝丽教育科学学院特教17-5班校级三等1000
627王玉红教育科学学院教育学17-9班校级三等1000
628路芳灵教育科学学院小教文17-1班校级三等1000
629涂璐教育科学学院小教理17-2班校级三等1000
630朱伟强教育科学学院小教理17-2班校级三等1000
631阿拜·马吾肯教育科学学院小教理16-3班校级三等1000
632古丽克孜·伊曼教育科学学院小教理16-3班校级三等1000
633阿丽亚·阿布力克木教育科学学院教育技术学17-2班校级三等1000
634木尔都尔·努尔克力得教育科学学院学前教育16-5班校级三等1000
635宿蓉中国语言文学学院维吾尔语言17-1班校级一等3000
636张钧彦中国语言文学学院维吾尔语言17-2班校级一等3000
637石晓雪中国语言文学学院维吾尔语言17-1班校级一等3000
638杨晟中国语言文学学院维吾尔语言17-2班校级一等3000
639孙鹏菲中国语言文学学院维吾尔语言17-3班校级一等3000
640妥晓悦中国语言文学学院维吾尔语言17-3班校级一等3000
641马莉中国语言文学学院维吾尔语言19-7班校级一等3000
642张立博中国语言文学学院维吾尔语言17-1班校级一等3000
643张一崑中国语言文学学院维吾尔语言17-3班校级二等2000
644王璐中国语言文学学院维吾尔语言17-3班校级二等2000
645马宝中国语言文学学院维吾尔语言19-7班校级二等2000
646单金龙中国语言文学学院维吾尔语言19-7班校级二等2000
647孟元元中国语言文学学院维吾尔语言19-7班校级二等2000
648加德热阿·哈布都拉中国语言文学学院汉语言17-5班校级二等2000
649马子淇中国语言文学学院维吾尔语言19-7班校级二等2000
650马燕梅中国语言文学学院维吾尔语言19-7班校级二等2000
651迪力亚尔·艾依热提中国语言文学学院汉语言17-5班校级二等2000
652赵馨怡中国语言文学学院汉语言文学17-2班校级二等2000
653白克热·阿布来提中国语言文学学院汉语言17-5班校级二等2000
654孟世杰中国语言文学学院维吾尔语言18-2班校级二等2000
655金永恒中国语言文学学院维吾尔语言18-2班校级二等2000
656项妍嘉中国语言文学学院汉语言文学19-1班校级二等2000
657谢芳中国语言文学学院汉语言文学19-4班校级二等2000
658王晨曦中国语言文学学院汉语言文学19-1班校级二等2000
659依米提江·阿不力孜中国语言文学学院汉语言17-5班校级三等1000
660阿丽米热·买买提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班校级三等1000
661木尼拉·库那吉中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班校级三等1000
662哈尔哈提中国语言文学学院汉语言17-5班校级三等1000
663高博雅中国语言文学学院汉语言文学17-1班校级三等1000
664杜凯岑中国语言文学学院汉语言文学17-3班校级三等1000
665万思远中国语言文学学院汉语言文学17-3班校级三等1000
666玛尔比娅·吐尔洪中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班校级三等1000
667帅琼中国语言文学学院汉语言文学19-2班校级三等1000
668林心媛中国语言文学学院汉语言文学17-3班校级三等1000
669张丽娟中国语言文学学院汉语言文学18-1班校级三等1000
670彭媛媛中国语言文学学院维吾尔语言18-2班校级三等1000
671孙瑁琬中国语言文学学院维吾尔语言18-2班校级三等1000
672廖介山中国语言文学学院汉语言文学18-3班校级三等1000
673蒙·多热娜中国语言文学学院蒙古语言文学17-5班校级三等1000
674刘阳阳中国语言文学学院汉语言文学18-3班校级三等1000
675郑乐琪中国语言文学学院汉语言文学18-3班校级三等1000
676江雨琳中国语言文学学院汉语言文学18-1班校级三等1000
677阿勒提·波尔斯克中国语言文学学院蒙古语言文学17-5班校级三等1000
678赵美玉中国语言文学学院维吾尔语言19-6班校级三等1000
679于洁中国语言文学学院维吾尔语言19-5班校级三等1000
680彭康宁中国语言文学学院汉语言文学19-3班校级三等1000
681李静文中国语言文学学院汉语言文学19-2班校级三等1000
682彭辰辰中国语言文学学院汉语言文学19-3班校级三等1000
683马瑞体育学院体育教育17-2班校级一等3000
684李江丰体育学院体育教育17-2班校级一等3000
685阿依多斯·金斯汗体育学院体育教育17-3班校级一等3000
686朱琳体育学院表演17-9班校级一等3000
687周小琴体育学院体育教育18-1班校级一等3000
688秦璐体育学院体育教育18-4班校级一等3000
689符雨嫣体育学院运动训练18-6班校级一等3000
690张文豪体育学院体育教育17-1班校级二等2000
691闫振体育学院体育教育17-2班校级二等2000
692关宁宁体育学院体育教育17-2班校级二等2000
693马飞体育学院体育教育17-2班校级二等2000
694战冰体育学院体育教育17-2班校级二等2000
695刘肖苏体育学院体育教育17-2班校级二等2000
696巴合达提·海拉提别克体育学院体育教育17-3班校级二等2000
697依萨克·吾买尔体育学院体育教育17-3班校级二等2000
698阿迪力·克热穆体育学院体育教育17-3班校级二等2000
699潘琳玲体育学院运动训练17-7班校级二等2000
700秦梦娇体育学院运动训练17-7班校级二等2000
701徐鑫体育学院表演17-9班校级二等2000
702邓顺心体育学院体育教育18-2班校级二等2000
703李梓恒体育学院运动训练18-6班校级二等2000
704刘美琪体育学院表演18-8班校级二等2000
705杨曙光体育学院体育教育18-4班校级二等2000
706伏晓峥体育学院体育教育17-1班校级三等1000
707张继博体育学院体育教育17-1班校级三等1000
708李浩体育学院体育教育19-4班校级三等1000
709蒲天继体育学院体育教育17-2班校级三等1000
710克兰·努尔太体育学院体育教育17-3班校级三等1000
711伊尔范江·哈力瓦尔体育学院体育教育17-3班校级三等1000
712加尔肯·库万尼西体育学院体育教育16-4班校级三等1000
713吾提库尔·帕热海提体育学院体育教育17-5班校级三等1000
714杨冰宜体育学院表演17-9班校级三等1000
715李浩体育学院体育教育18-1班校级三等1000
716王森体育学院体育教育18-3班校级三等1000
717孟浩然体育学院体育教育18-3班校级三等1000
718郭城宇体育学院体育教育18-4班校级三等1000
719刘璐飞体育学院运动训练18-7班校级三等1000
720杨梦莹体育学院运动训练18-7班校级三等1000
721刘宇昊体育学院体育教育19-1班校级三等1000
722郭镇烨体育学院体育教育19-1班校级三等1000
723师宇冲体育学院体育教育19-4班校级三等1000
724高越体育学院运动训练19-7班校级三等1000
725汪钦斌体育学院运动训练19-7班校级三等1000
726刘亚体育学院运动训练19-7班校级三等1000
727宋京儒体育学院表演19-8班校级三等1000