关于2020-2021学年第二学期(春季)自治区人民政府高校助学金发放前学生受助资格复查结果的公示
发布时间: 2021-05-18 浏览次数: 10

根据《关于开展2020-2021学年第二学期(春季)国家助学金、政府助学金资金发放前学生受助资格复查的通知》的工作要求,经过学生本人、班级、学院、学校2020-2021学年国家助学金受助学生资格的复核,现将2020-2021学年第二学期(春季)自治区人民政府高校助学金发放前学生受助资格复查结果予以公示,共计1901人,涉及金额141.65万元,接受广大师生监督。如有异议,请在公示期内向所在学院或学生处反映。

公示时间:2021518-524

学生处联系电话:4112263

 

                            

 

                              新疆师范大学学生工作部(处)

                             2021518

2020-2021学年自治区人民政府高校助学金春季学期发放前名单公示
序号学生姓名学院专业班级助学金等次春季应发金额
1龙香马克思主义学院思想政治教育17-3班政助三等500
2木亚赛尔·买买提马克思主义学院思想政治教育18-3班政助一等1500
3张福雲马克思主义学院思想政治教育19-3班政助三等500
4李媛马克思主义学院思想政治教育19-3班政助三等500
5杨慧妍马克思主义学院思想政治教育19-6班政助三等500
6迪力马尔·木塔力甫马克思主义学院思想政治教育16-3班政助三等500
7阿丽玛·哈旦别克马克思主义学院思想政治教育16-3班政助三等500
8阿斯木古丽·吐尔洪马克思主义学院思想政治教育16-3班政助三等500
9努尔加古丽·马合沙提马克思主义学院思想政治教育16-3班政助三等500
10孟慧霖马克思主义学院思想政治教育17-2班政助三等500
11热奴万乃·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育18-1班政助三等500
12胡小红马克思主义学院思想政治教育18-2班政助二等1000
13库尔班沙·艾力马克思主义学院思想政治教育18-2班政助二等1000
14马甜马克思主义学院思想政治教育18-2班政助一等1500
15阿尔娜·努尔布拉提马克思主义学院思想政治教育18-4班政助二等1000
16伊斯马伊力·麦麦提马克思主义学院思想政治教育18-4班政助二等1000
17拿海洋马克思主义学院思想政治教育18-4班政助三等500
18美合日古丽·卡热马克思主义学院思想政治教育19-3班政助二等1000
19彭查马克思主义学院思想政治教育19-5班政助二等1000
20古丽孜娜·阿布都斯勒马克思主义学院思想政治教育19-7班政助三等500
21帕尔曼·帕拉哈提马克思主义学院思想政治教育19-7班政助三等500
22卡麦尼萨·艾麦尔马克思主义学院思想政治教育19-7班政助三等500
23赵俊哲马克思主义学院思想政治教育19-7班政助三等500
24马静马克思主义学院思想政治教育19-7班政助三等500
25常盼盼马克思主义学院思想政治教育19-8班政助三等500
26绕扎·海拉提马克思主义学院思想政治教育16-3班政助三等500
27丁菲马克思主义学院思想政治教育17-1班政助三等500
28党胜要马克思主义学院思想政治教育17-1班政助三等500
29魏娟萍马克思主义学院思想政治教育17-1班政助三等500
30尹玉欣马克思主义学院思想政治教育17-1班政助三等500
31田艳艳马克思主义学院思想政治教育17-1班政助三等500
32郭静静马克思主义学院思想政治教育17-1班政助三等500
33马瑞马克思主义学院思想政治教育17-2班政助三等500
34任文彦马克思主义学院思想政治教育17-2班政助三等500
35刘风云马克思主义学院思想政治教育17-2班政助三等500
36方雨马克思主义学院思想政治教育17-2班政助三等500
37张林林马克思主义学院思想政治教育17-3班政助三等500
38唐莉马克思主义学院思想政治教育17-3班政助三等500
39冯婧卉马克思主义学院思想政治教育17-3班政助三等500
40向双文马克思主义学院思想政治教育17-3班政助三等500
41马慧梅马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)政助二等1000
42谢美伶马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)政助二等1000
43保智颖马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)政助二等1000
44阮嘉炀马克思主义学院思想政治教育18-1班政助三等500
45王伟马克思主义学院思想政治教育18-1班政助三等500
46代晨露马克思主义学院思想政治教育18-1班政助三等500
47贺梦瑶马克思主义学院思想政治教育18-1班政助三等500
48麦地奴·阿扎提马克思主义学院思想政治教育18-3班政助三等500
49巴力很·阿扎提马克思主义学院思想政治教育18-3班政助三等500
50王美玉马克思主义学院思想政治教育18-3班政助二等1000
51李甜甜马克思主义学院思想政治教育18-4班政助三等500
52阿依祖热·依马木艾山马克思主义学院思想政治教育19-1班政助三等500
53毕艳马克思主义学院思想政治教育19-1班政助三等500
54王月阳马克思主义学院思想政治教育19-1班政助三等500
55李忆马克思主义学院思想政治教育19-1班政助二等1000
56黄琳婧马克思主义学院思想政治教育19-1班政助三等500
57李园园马克思主义学院思想政治教育19-1班政助三等500
58臧哈尔·色尔江马克思主义学院思想政治教育19-1班政助三等500
59迪丽亚·叶勒汗马克思主义学院思想政治教育19-2班政助三等500
60井水源马克思主义学院思想政治教育19-2班政助三等500
61刘婉琳马克思主义学院思想政治教育19-2班政助三等500
62马瑞马克思主义学院思想政治教育19-2班政助三等500
63叶德利·山拜马克思主义学院思想政治教育19-2班政助三等500
64潘孜亚·阿曼太马克思主义学院思想政治教育19-2班政助三等500
65马仲春马克思主义学院思想政治教育19-3班政助三等500
66马金雪马克思主义学院思想政治教育19-3班政助三等500
67王丹马克思主义学院思想政治教育19-4班政助三等500
68叶俊杰马克思主义学院思想政治教育19-4班政助三等500
69苏冉马克思主义学院思想政治教育19-4班政助三等500
70季心如马克思主义学院思想政治教育19-4班政助一等1500
71陈秀芳马克思主义学院思想政治教育19-4班政助三等500
72钟慧珍马克思主义学院思想政治教育19-4班政助三等500
73赵璇马克思主义学院思想政治教育19-5班政助二等1000
74赵丽君马克思主义学院思想政治教育19-5班政助三等500
75王菲马克思主义学院思想政治教育19-5班政助三等500
76吐拉木布比·尼山马克思主义学院思想政治教育19-6班政助三等500
77石莎马克思主义学院思想政治教育19-6班政助三等500
78王俊生马克思主义学院思想政治教育19-6班政助三等500
79布玛热亚木·努力马克思主义学院思想政治教育19-6班政助三等500
80吾米提·努尔买买提马克思主义学院思想政治教育19-6班政助三等500
81哈力穆拉提·阿卜杜力木马克思主义学院思想政治教育19-8班政助三等500
82秦兵朋马克思主义学院思想政治教育19-8班政助三等500
83赵尚龙马克思主义学院思想政治教育19-8班政助三等500
84罗恒涛马克思主义学院思想政治教育19-8班政助三等500
85黄玉商学院经济学17-1班政助二等1000
86王梦琴商学院经济学17-1班政助二等1000
87祖木来提·玉素甫商学院经济学17-2班政助一等1500
88古力孜热·买合木提商学院经济学17-2班政助二等1000
89玛依拉·艾尼瓦尔商学院经济学17-2班政助二等1000
90阿力米热·阿不拉江商学院人力资源管理17-3班政助二等1000
91阿依尼尕·吾买尔商学院国际经济与贸易17-4班政助三等500
92古丽米热木·米吉提商学院国际经济与贸易17-4班政助三等500
93娜迪然木·阿布里克木商学院国际经济与贸易17-4班政助二等1000
94努尔斯曼古丽·热依木商学院经济学18-1班政助一等1500
95江成桥商学院经济学18-1班政助一等1500
96古丽巴哈尔·哈里木拉提商学院经济学18-2班政助一等1500
97艾依佐合热·阿布都尼亚孜商学院经济学18-2班政助一等1500
98余跃商学院国际经济与贸易18-3班政助二等1000
99张澳商学院国际经济与贸易18-3班政助二等1000
100迪力夏提·艾木杜力商学院人力资源管理18-4班政助一等1500
101叶尔拉·斯热克商学院人力资源管理18-5班政助一等1500
102布勒布丽·叶尔布拉提商学院人力资源管理18-5班政助一等1500
103初胡拉·耶尔哈力商学院人力资源管理18-6班政助二等1000
104库丽逊把提商学院人力资源管理18-6班政助二等1000
105王琴茜商学院国际商务18-7班政助二等1000
106海仁沙·阿仁商学院经济学19-1班政助一等1500
107阿卜杜热合曼·阿不都拉商学院经济学19-1班政助一等1500
108胡晓瑞商学院国际经济与贸易19-2班政助一等1500
109毛雨润商学院国际经济与贸易19-2班政助一等1500
110阿迪兰·塔依尔江商学院人力资源管理19-3班政助二等1000
111阿西古力·努尔麦麦提商学院人力资源管理19-3班政助二等1000
112黄田雨政法学院法学17-1班政助一等1500
113魏欢政法学院法学17-1班政助一等1500
114阿力米拉·依马穆麦麦提政法学院法学17-2班政助一等1500
115帕孜丽亚·库吐鲁克政法学院法学17-2班政助二等1000
116杜明燕政法学院公共事业管理17-5班政助三等500
117祁媛媛政法学院公共事业管理17-5班政助三等500
118王铎政法学院公共事业管理17-5班政助三等500
119韩乐晴政法学院公共事业管理17-5班政助三等500
120王晶政法学院公共事业管理17-5班政助二等1000
121卢新红政法学院公共事业管理17-5班政助二等1000
122李淑萍政法学院公共事业管理17-5班政助三等500
123卢义升政法学院法学18-1班政助一等1500
124姚佳敏政法学院法学18-1班政助一等1500
125伦慧伟政法学院法学18-2班政助一等1500
126阿拉依·胡尔曼哈孜政法学院法学18-2班政助一等1500
127李晨平政法学院公共事业管理18-5班政助二等1000
128施永成政法学院公共事业管理18-5班政助二等1000
129张丽茹政法学院公共事业管理19-7班政助二等1000
130吴海燕政法学院公共事业管理19-7班政助二等1000
131唐天姿政法学院公共事业管理19-8班政助二等1000
132季敏政法学院公共事业管理19-8班政助一等1500
133巴音布鲁克政法学院法学19-9班政助一等1500
134王珍政法学院法学19-9班政助一等1500
135房成林政法学院法学19-10(纪检)班政助二等1000
136唐佃洁政法学院法学19-10(纪检)班政助三等500
137辛瑞文政法学院法学19-10(纪检)班政助三等500
138王炜政法学院法学19-10(纪检)班政助三等500
139帕里提古丽·吐尔地教育科学学院学前教育16-5班政助三等500
140木尔都尔·努尔克力得教育科学学院学前教育16-5班政助三等500
141巴勒恨·托合塔尔教育科学学院学前教育16-5班政助三等500
142胡特别克·木拉提教育科学学院学前教育16-5班政助三等500
143麦日古丽·艾斯卡尔教育科学学院学前教育16-5班政助三等500
144谢颖洁教育科学学院教育技术学17-1班政助三等500
145冯思佳教育科学学院教育技术学17-1班政助三等500
146高哈尔·吐苏甫汗教育科学学院教育技术学17-2班政助三等500
147阿丽亚·阿布力克木教育科学学院教育技术学17-2班政助三等500
148玛尔克亚·吐勒苏拜教育科学学院教育技术学17-2班政助三等500
149卡吾沙尔·库尔万江教育科学学院教育技术学17-2班政助三等500
150吾吉提·别尔叶什教育科学学院教育技术学17-2班政助三等500
151薛玲玲心理学院心理学17-3班政助三等500
152曹颖心理学院心理学17-3班政助三等500
153谢洁心理学院心理学17-3班政助三等500
154张真真心理学院心理学17-3班政助三等500
155常颜玉心理学院心理学17-3班政助三等500
156胡日巴心理学院心理学17-3班政助三等500
157黄昕瑞教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
158王玉蓉教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
159刘奕杉教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
160李秀秀教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
161廖兴鸽教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
162王昱靓子教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
163段珊珊教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
164王依娜教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
165布云教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
166沈欣玉教育科学学院学前教育17-4班政助三等500
167孙婧茹教育科学学院学前教育17-5班政助三等500
168许晶晶教育科学学院学前教育17-5班政助三等500
169苏兰花教育科学学院学前教育17-5班政助三等500
170张悦教育科学学院学前教育17-5班政助三等500
171田诗忆教育科学学院学前教育17-5班政助三等500
172孙孝颖教育科学学院学前教育17-5班政助三等500
173冯小丽教育科学学院学前教育19-8班政助三等500
174韩芸芸教育科学学院学前教育19-8班政助三等500
175谢梦潇教育科学学院数字媒体艺术17-8班政助三等500
176童恒毅教育科学学院数字媒体艺术17-8班政助三等500
177蒋利平教育科学学院教育学17-9班政助三等500
178梁军丽教育科学学院教育学17-9班政助三等500
179吕梦梦教育科学学院教育学17-9班政助三等500
180马超越教育科学学院教育学17-9班政助三等500
181王玉红教育科学学院教育学17-9班政助三等500
182杨拜拜教育科学学院教育学17-9班政助三等500
183俄丽娜·布尔列斯教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
184朱丽德孜·阿依等教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
185加斯提列克·努尔巴合提教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
186加依达尔·吐尔逊教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
187艾力·阿不都热合曼教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
188叶力哈拉提·叶斯博森教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
189王百慧教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
190阿卜杜萨拉木·库尔班教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
191张宇宇教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
192阿合叶尔克·努尔赛力克教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
193玛依拉·阿德勒别克教育科学学院教育技术学18-1班政助三等500
194古丽乃再尔·阿不都热衣木教育科学学院教育技术学18-2班政助二等1000
195贾敏教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
196马尔哈·努尔力别克教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
197阿依特奴尔·阿布扎力教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
198马婷婷教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
199刘淑雅教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
200艾则孜古丽·热合曼教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
201塔丽胜·阿达力教育科学学院教育技术学18-2班政助三等500
202胡敖日格乐心理学院心理学18-3班政助三等500
203郭诗涵心理学院心理学18-3班政助三等500
204马崇瀚心理学院心理学18-3班政助三等500
205谢圆章心理学院心理学18-3班政助三等500
206唐努尔·吾买尔阿力教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
207刘家乐教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
208阿布杜喀迪尔·热合曼教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
209胡切木汗·买提奴日教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
210徐梅艳教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
211地尼拉·依达热斯教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
212王俊莹教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
213哈尔丽哈什·海拉提教育科学学院学前教育18-4班政助三等500
214古丽娅·卡米力江教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
215古丽吉妮提·沙依地拉教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
216申爱晶教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
217李姿怡教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
218何小庆教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
219李恬教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
220衣力艾木江·托合提教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
221蔡霞教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
222刘博教育科学学院学前教育18-5班政助三等500
223开比奴尔·艾则孜教育科学学院学前教育18-6班政助三等500
224布尔兰·特列吾哈孜教育科学学院学前教育18-6班政助三等500
225罗梦珍教育科学学院学前教育18-6班政助三等500
226阿依谢姆古丽·图尔贡教育科学学院学前教育18-6班政助三等500
227魏靖教育科学学院学前教育18-6班政助三等500
228阿依波塔·切力扎提教育科学学院教育技术学19-1班政助三等500
229玛合热依帕·阿迪力江教育科学学院教育技术学19-1班政助三等500
230妮尕热阿依·艾力教育科学学院教育技术学19-1班政助三等500
231穆拉提艾力·阿迪力教育科学学院教育技术学19-1班政助三等500
232张海博教育科学学院教育技术学19-1班政助三等500
233阿瓦妮萨·图尔荪教育科学学院教育技术学19-1班政助三等500
234不勒的西·阿德力教育科学学院教育技术学19-2班政助三等500
235努尔飞亚·买买提教育科学学院教育技术学19-2班政助三等500
236哈里帕·努尔巴合提教育科学学院教育技术学19-2班政助三等500
237伊米然·如则教育科学学院教育技术学19-2班政助三等500
238周玉娇教育科学学院教育技术学19-2班政助三等500
239李勇教育科学学院教育技术学19-2班政助三等500
240古丽胡玛·阿布来孜心理学院心理学19-3班政助三等500
241罗静颖心理学院心理学19-3班政助三等500
242阿迪拉·麦麦提心理学院心理学19-3班政助三等500
243杜金玉心理学院心理学19-3班政助三等500
244高喆心理学院心理学19-3班政助三等500
245木其尔心理学院心理学19-3班政助三等500
246周蒲心理学院心理学19-4班政助三等500
247古扎力努尔·买买提心理学院心理学19-4班政助三等500
248努尔斯曼古丽·努尔麦麦提心理学院心理学19-4班政助三等500
249麦合皮热提·阿西木心理学院心理学19-4班政助三等500
250阿娜尔古丽·图尔荪尼亚孜心理学院心理学19-4班政助三等500
251李琼心理学院心理学19-4班政助三等500
252布为哈丽帕·依马木艾山教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
253布尔马汗·吐力干教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
254张奥林教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
255热米莱·威力教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
256谢凤洁教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
257杨金燕教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
258米尔阿迪力·曼苏尔教育科学学院学前教育19-5班政助三等500
259何玉涵教育科学学院学前教育19-6班政助三等500
260张玉环教育科学学院学前教育19-6班政助三等500
261古丽派热·努浪教育科学学院学前教育19-6班政助二等1000
262塔依然木汗·麦图肉孜教育科学学院学前教育19-6班政助三等500
263姚萍萍教育科学学院学前教育19-6班政助三等500
264波塔·叶尔克教育科学学院学前教育19-6班政助三等500
265刘珊历史与社会学院历史学19-2班政助一等1500
266林丽历史与社会学院历史学19-2班政助一等1500
267孙继涛历史与社会学院文物与博物馆学19-4班政助二等1000
268弥丽·阿斯力别克历史与社会学院社会工作19-5班政助一等1500
269李庆龙历史与社会学院社会工作19-5班政助二等1000
270麦斯旦古丽·阿不都热西提历史与社会学院社会工作19-6班政助一等1500
271祖丽皮耶·奥卜力历史与社会学院社会工作19-6班政助二等1000
272苏比努尔·吾斯曼历史与社会学院历史学18-1班政助二等1000
273祖木拉提·海米提历史与社会学院历史学18-1班政助二等1000
274古丽努古丽·艾赛提历史与社会学院历史学18-2班政助二等1000
275考萨尔·塔尔古色孜历史与社会学院历史学18-2班政助二等1000
276乔春燕历史与社会学院历史学18-2班政助二等1000
277陈逗历史与社会学院社会工作18-1班政助二等1000
278周惠历史与社会学院社会工作18-1班政助二等1000
279王若怡历史与社会学院社会工作18-1班政助二等1000
280木乃瓦尔·艾尼完历史与社会学院社会工作18-2班政助二等1000
281马常媛历史与社会学院社会工作18-2班政助三等500
282郑锐溪历史与社会学院社会工作18-2班政助二等1000
283鞠岳坤历史与社会学院社会工作18-2班政助三等500
284牛丽丽历史与社会学院文物与博物馆学18-3班政助二等1000
285张婷历史与社会学院民族学18-3班政助一等1500
286谢天姿历史与社会学院民族学18-4班政助二等1000
287高华月历史与社会学院民族学18-4班政助三等500
288美合日阿依·热合曼历史与社会学院社会工作16-2班政助二等1000
289热依汗姑·艾则孜历史与社会学院社会工作16-2班政助三等500
290达尼亚·吉鲁历史与社会学院社会工作16-2班政助二等1000
291别克扎提·达吾列提历史与社会学院文物与博物馆学17-3班政助二等1000
292苏秋平历史与社会学院文物与博物馆学17-3班政助二等1000
293韩冰历史与社会学院民族学17-3班政助一等1500
294王敏历史与社会学院历史学17-1班政助二等1000
295吴晨露历史与社会学院历史学17-1班政助二等1000
296李晶历史与社会学院历史学17-1班政助二等1000
297邵煜婷历史与社会学院社会工作17-1班政助二等1000
298古丽米热·阿曼太历史与社会学院民族学17-5班政助二等1000
299阿尔曼·克力木历史与社会学院民族学17-5班政助二等1000
300古丽祖热木·阿不力孜历史与社会学院历史学16-2班政助三等500
301艾孜扎尔·阿力木历史与社会学院历史学16-2班政助一等1500
302斯拉吉丁·米吉提历史与社会学院历史学16-2班政助二等1000
303古丽加乃提·牙哈甫历史与社会学院历史学16-2班政助三等500
304张孜历史与社会学院历史学18-1班政助二等1000
305艾润历史与社会学院民族学17-5班政助二等1000
306张璐地理科学与旅游学院地理科学17-1班政助三等500
307覃子怡地理科学与旅游学院地理科学17-1班政助三等500
308帕坦古丽·麦吐迪地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
309阿依努·麦麦提伊沙地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
310依扎提古丽·艾尼瓦尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
311古丽加娜尔·吉格尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
312巴燕·巴合提地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
313迪力胡马力·吐逊地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
314塔来古丽·吐鲁洪地理科学与旅游学院地理科学17-2班政助三等500
315王盼地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班政助三等500
316刘学成地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班政助三等500
317阿帝拉·阿布拉哈提地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班政助三等500
318吉丽都孜·玉苏普地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班政助三等500
319布丽德尔根·木巴拉克地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班政助三等500
320古丽扎尔·莫明地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班政助三等500
321布热比亚·玉素甫地理科学与旅游学院旅游管理17-6班政助三等500
322袁忆慧地理科学与旅游学院旅游管理17-6班政助三等500
323买迪娜·艾尼瓦尔地理科学与旅游学院旅游管理17-6班政助三等500
324寄玲地理科学与旅游学院旅游管理17-6班政助三等500
325李羿辰地理科学与旅游学院旅游管理17-6班政助三等500
326娜迪热·艾克拜尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
327木卡代斯·库尔班地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
328阿丽米热·阿不拉地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
329安妮古丽·纳比路拉地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
330孜拉莱·苏甫阿吉地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
331努尔孜巴·阿布都塞拉木地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
332木卡达斯·夏达木地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
333木尼拉·吾买尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
334阿迪拉·阿里木地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
335伯克达尔·努尔德哈孜地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
336古丽巴哈尔·热合曼地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班政助三等500
337阿依夏木古力·赛米地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班政助三等500
338古丽娜尔·肉孜地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班政助三等500
339沙力塔那提·阿布地尔江地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班政助三等500
340木哈达斯·马合萨提江地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班政助三等500
341玛日艳木·热西提地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班政助三等500
342麦尔旦·艾散地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班政助三等500
343布丽根·叶尔萨哈提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
344克丽比努尔·依比地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
345古丽皮艳姆·毛尼亚孜地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
346尤丽吐扎衣·努拉洪地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
347吾尔古丽·吐鲁洪地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
348阿卜杜喀哈尔·麦克郎地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
349吾尔肯·克沃苤依地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
350凯迪日耶·帕尔哈提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班政助三等500
351刘娜地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
352吾丽帕·吾拉勒别克地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
353魏洋洋地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
354李春林地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
355热娜古丽·图尔荪地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
356阮君玲地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
357李浩然地理科学与旅游学院地理科学18-1班政助三等500
358凯迪热耶古丽·卡哈尔地理科学与旅游学院地理科学18-2班政助三等500
359地力达尔·艾司卡尔地理科学与旅游学院地理科学18-2班政助三等500
360阿丽米热·帕尔哈提地理科学与旅游学院地理科学18-2班政助三等500
361叶尔恰提·木塔拉甫地理科学与旅游学院地理科学18-2班政助三等500
362李雅琪地理科学与旅游学院地理科学18-2班政助三等500
363张妍地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班政助三等500
364魏玉华地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班政助三等500
365迪丽巴尔·巴合提地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班政助三等500
366杨杰地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班政助三等500
367唐梦芹地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班政助三等500
368孟越地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班政助三等500
369阿提坎木·艾合麦提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班政助三等500
370窦文良地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班政助三等500
371阿芒尼沙·买买提明地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班政助三等500
372李雅璐地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班政助三等500
373谢明慧地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班政助三等500
374陈彦霖地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班政助三等500
375刘怔利地理科学与旅游学院旅游管理18-6班政助三等500
376马洁地理科学与旅游学院旅游管理18-6班政助二等1000
377朱丽德孜·阿力哈别克地理科学与旅游学院旅游管理18-6班政助三等500
378阿依哈尼西·阿不都苏地理科学与旅游学院旅游管理18-7班政助三等500
379吐尔迪古丽·斯提瓦力迪地理科学与旅游学院旅游管理18-7班政助三等500
380阿曼尼萨·吾斯曼地理科学与旅游学院旅游管理18-7班政助三等500
381王宁地理科学与旅游学院旅游管理18-7班政助三等500
382曲海霞地理科学与旅游学院旅游管理18-7班政助三等500
383革命·玉文孜地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班政助二等1000
384阿布都拉·玉散地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班政助三等500
385叶利亚·叶尔肯地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班政助三等500
386田柯凡地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班政助三等500
387李琳地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班政助三等500
388李一博地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班政助三等500
389阿合努尔·叶尔旦地理科学与旅游学院地理科学19-1班政助三等500
390阿丽娅·加克斯别克地理科学与旅游学院地理科学19-1班政助三等500
391帕热扎提·苏力塔尼地理科学与旅游学院地理科学19-1班政助三等500
392麦尔耶姆·喀迪尔地理科学与旅游学院地理科学19-1班政助三等500
393殷甜地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助二等1000
394王玉地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助三等500
395哈斯尔·努尔兰地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助三等500
396肉合依安木·阿依沙尔地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助三等500
397叶尔江·沙吾列提地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助三等500
398钟莹地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助三等500
399王小倩地理科学与旅游学院地理科学19-2班政助二等1000
400任静地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班政助三等500
401符婷婷地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班政助三等500
402热依拉·热西提地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班政助三等500
403许钟洋地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班政助三等500
404苗朝阳地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班政助三等500
405吐尔逊乃·阿布都热西提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班政助三等500
406王顺芳地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班政助三等500
407安慧琳地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班政助三等500
408杨爱民地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班政助三等500
409谭超方地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班政助三等500
410李晓地理科学与旅游学院旅游管理19-5班政助三等500
411刘佳佳地理科学与旅游学院旅游管理19-5班政助三等500
412依丽达娜·塔西地理科学与旅游学院旅游管理19-5班政助三等500
413阿依克孜·阿布来提地理科学与旅游学院旅游管理19-5班政助三等500
414张晶地理科学与旅游学院旅游管理19-6班政助三等500
415美合日阿依·阿不力肯地理科学与旅游学院旅游管理19-6班政助二等1000
416吴春辉地理科学与旅游学院旅游管理19-6班政助三等500
417唐波力·阿里哈别克地理科学与旅游学院旅游管理19-6班政助三等500
418杜凯岑中国语言文学学院汉语言文学17-3班政助一等1500
419肖兰中国语言文学学院汉语言文学17-2班政助三等500
420尹爱霞中国语言文学学院汉语言文学19-1班政助一等1500
421孙琳娜中国语言文学学院汉语言文学19-1班政助一等1500
422袁一闻中国语言文学学院汉语言文学19-2班政助一等1500
423木沙别克·买买提吐尔干中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班政助三等500
424萨吉旦·木沙中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班政助二等1000
425西热尼·叶尔盖什中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班政助二等1000
426石晓雪中国语言文学学院维吾尔语言17-1班政助三等500
427麦迪乃·艾科拜尔中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
428杨晓雨中国语言文学学院汉语言文学17-2班政助一等1500
429阿迪来·阿卜来提中国语言文学学院汉语言17-5班政助三等500
430阿丽米热·阿不来提中国语言文学学院汉语言17-5班政助三等500
431也生别克·拜山别克中国语言文学学院汉语言17-5班政助三等500
432迪力亚尔·艾依热提中国语言文学学院汉语言17-5班政助三等500
433加德热阿·哈布都拉中国语言文学学院汉语言17-5班政助三等500
434苏媛中国语言文学学院汉语言文学17-1班政助一等1500
435杨洁中国语言文学学院汉语言文学17-3班政助二等1000
436李盼盼中国语言文学学院汉语言文学17-3班政助二等1000
437苗玉玲中国语言文学学院汉语言文学17-3班政助三等500
438张娟弟中国语言文学学院汉语言文学17-3班政助三等500
439林心媛中国语言文学学院汉语言文学17-3班政助三等500
440张丽娟中国语言文学学院汉语言文学18-1班政助一等1500
441刘亚合中国语言文学学院汉语言文学18-1班政助一等1500
442伍珊中国语言文学学院汉语言文学18-2班政助二等1000
443陈韵蕊中国语言文学学院汉语言文学18-2班政助二等1000
444梁可英中国语言文学学院汉语言文学18-2班政助一等1500
445丁宁中国语言文学学院汉语言文学18-3班政助二等1000
446王文玉中国语言文学学院汉语言文学18-3班政助二等1000
447汪颖婷中国语言文学学院汉语言文学18-3班政助一等1500
448牛春艳中国语言文学学院汉语言文学19-3班政助一等1500
449谢芳中国语言文学学院汉语言文学19-4班政助三等500
450苏友里才次克中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班政助三等500
451娜木斯荣才次克中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班政助三等500
452乌音祖勒·巴特别勒克中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班政助三等500
453欧特红其米克中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班政助三等500
454娜琴中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班政助三等500
455乔鲁巴特中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班政助三等500
456铁木尔巴图·叶尔等才次克中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班政助三等500
457桑吉加甫中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班政助三等500
458琪里哈·铁木尔巴特中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班政助三等500
459香儿中国语言文学学院蒙语言文学17-5班政助二等1000
460蒙·多热娜中国语言文学学院蒙语言文学17-5班政助二等1000
461宿蓉中国语言文学学院维吾尔语言17-1班政助三等500
462张立博中国语言文学学院维吾尔语言17-1班政助三等500
463杨智健中国语言文学学院维吾尔语言17-2班政助三等500
464张钧彦中国语言文学学院维吾尔语言17-2班政助三等500
465杨晟中国语言文学学院维吾尔语言17-2班政助三等500
466张一崑中国语言文学学院维吾尔语言17-3班政助三等500
467孙鹏菲中国语言文学学院维吾尔语言17-3班政助三等500
468王璐中国语言文学学院维吾尔语言17-3班政助三等500
469罗永翔中国语言文学学院维吾尔语言18-1班政助二等1000
470付文华中国语言文学学院维吾尔语言18-1班政助一等1500
471孙瑁琬中国语言文学学院维吾尔语言18-2班政助二等1000
472金永恒中国语言文学学院维吾尔语言18-2班政助二等1000
473魏玉娇中国语言文学学院维吾尔语言19-6班政助三等500
474李娜娜中国语言文学学院维吾尔语言19-6班政助三等500
475王菁中国语言文学学院维吾尔语言19-6班政助二等1000
476陈志旗中国语言文学学院维吾尔语言19-6班政助三等500
477马莉中国语言文学学院维吾尔语言19-7班政助三等500
478史鑫中国语言文学学院维吾尔语言19-7班政助三等500
479许家辉中国语言文学学院维吾尔语言19-7班政助三等500
480马悦中国语言文学学院维吾尔语言19-7班政助三等500
481单金龙中国语言文学学院维吾尔语言19-7班政助三等500
482阿丽米热·买买提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
483热依汗古丽·麦海木中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
484阿依谢姆古丽·喀迪尔中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
485妮萨古丽·麦麦提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
486玛尔比娅·吐尔洪中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
487木尼拉·库那吉中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班政助二等1000
488赵姝娟中国语言文学学院维语尔语言19-5班政助二等1000
489狄小玉中国语言文学学院维语尔语言19-5班政助一等1500
490张婉婷外国语学院俄语18-3班政助三等500
491兰忠慧外国语学院日语18-5班政助一等1500
492尹航外国语学院英语17-1班政助一等1500
493赵王盼外国语学院英语17-2班政助一等1500
494庄映外国语学院俄语17-4班政助三等500
495田莉桃外国语学院英语18-2班政助二等1000
496牛雅晴外国语学院俄语18-3班政助三等500
497李祥焕外国语学院俄语18-4班政助一等1500
498王晶外国语学院英语19-1班政助一等1500
499段晋洲外国语学院英语19-2班政助一等1500
500娄源吉外国语学院俄语19-3班政助一等1500
501杨萍外国语学院英语17-1班政助三等500
502邵玉婷外国语学院英语17-2班政助三等500
503杨英杰外国语学院英语17-2班政助三等500
504苏敏外国语学院英语17-2班政助三等500
505哈力努尔·叶尔肯外国语学院俄语17-3班政助三等500
506李婷婷外国语学院俄语17-3班政助三等500
507王家璇外国语学院俄语17-3班政助一等1500
508李依然外国语学院俄语17-3班政助二等1000
509辛月外国语学院俄语17-4班政助三等500
510刘双外国语学院日语17-5班政助三等500
511赵思佳外国语学院乌尔都语17-6班政助三等500
512郑持远外国语学院乌尔都语17-6班政助三等500
513吕珂璇外国语学院乌尔都语17-6班政助三等500
514陈心怡外国语学院英语18-1班政助二等1000
515王钰鑫外国语学院英语18-1班政助一等1500
516刁璐琦外国语学院英语18-1班政助三等500
517祖丽皮耶姆·艾力外国语学院英语18-1班政助三等500
518左晓茜外国语学院英语18-1班政助三等500
519李阿茹外国语学院英语18-1班政助三等500
520哈迪拉·艾合买提外国语学院英语18-2班政助三等500
521马向男外国语学院英语18-2班政助三等500
522刘晨外国语学院英语18-2班政助三等500
523胡晶晶外国语学院英语18-2班政助三等500
524陈佳外国语学院俄语18-3班政助一等1500
525吴黎明外国语学院俄语18-4班政助三等500
526李淼外国语学院俄语18-4班政助三等500
527刘立娜外国语学院日语18-5班政助三等500
528周家伟外国语学院英语19-1班政助三等500
529杜琪琪外国语学院英语19-1班政助三等500
530阿衣皮娅·阿尔太外国语学院英语19-1班政助三等500
531魏子康外国语学院英语19-2班政助三等500
532李锦璇国际文化交流学院汉语国际教育17-1班政助三等500
533李文慧国际文化交流学院汉语国际教育18-1班政助一等1500
534赵黎州国际文化交流学院汉语国际教育19-1班政助二等1000
535李佩雅国际文化交流学院汉语国际教育18-1班政助三等500
536孙紫玥国际文化交流学院汉语国际教育18-1班政助三等500
537毕葱莹国际文化交流学院汉语国际教育19-1班政助三等500
538张子晨国际文化交流学院汉语国际教育19-1班政助三等500
539阿丽亚·图尔功数学科学学院数学与应用数学16-4班政助二等1000
540阿依西古丽·阿吉数学科学学院数学与应用数学17-2班政助二等1000
541马尼拉·哈得力别克数学科学学院数学与应用数学17-3班政助一等1500
542努热姑丽·热合曼数学科学学院数学与应用数学18-3班政助三等500
543赖文娟数学科学学院数学与应用数学19-4班政助三等500
544米热古丽·阿卜杜热依木数学科学学院数学与应用数学19-4班政助三等500
545赵复渝数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
546买尔亚木·努尔数学科学学院数学与应用数学16-4班政助三等500
547沙伊旦木·阿里木江数学科学学院数学与应用数学16-4班政助三等500
548库尔瓦尼阿衣·艾拜都拉姆数学科学学院数学与应用数学16-4班政助三等500
549祖丽皮亚·阿力甫数学科学学院数学与应用数学16-4班政助三等500
550祖力米热·牙生数学科学学院数学与应用数学16-4班政助三等500
551李淑雯数学科学学院数学与应用数学17-1班政助三等500
552陈苏楠数学科学学院数学与应用数学17-1班政助二等1000
553吴薇薇数学科学学院数学与应用数学17-1班政助三等500
554张西数学科学学院数学与应用数学17-1班政助三等500
555李文烁数学科学学院数学与应用数学17-1班政助二等1000
556阿依古丽·艾斯凯尔数学科学学院数学与应用数学17-2班政助三等500
557布萨热木·麦图隼数学科学学院数学与应用数学17-2班政助三等500
558高沙尔·解恩斯数学科学学院数学与应用数学17-2班政助三等500
559约尔妮萨·阿力木江数学科学学院数学与应用数学17-2班政助三等500
560祖丽皮耶·喀迪尔江数学科学学院数学与应用数学17-2班政助三等500
561苏比努尔·赛代麦提数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
562米热姑丽·木太力甫数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
563古丽皮娅尔·阿帕尔数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
564郭智霞数学科学学院数学与应用数学18-1班政助三等500
565甘莹数学科学学院数学与应用数学18-1班政助三等500
566江阿古丽·多勒达数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
567阿迪拉·艾合买提数学科学学院数学与应用数学18-3班政助三等500
568萨丽哈·加尔恒数学科学学院数学与应用数学18-3班政助三等500
569布鲁布里·哈米提数学科学学院应用统计学18-6班政助二等1000
570祖丽妮热·帕依孜拉数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
571巴格巴尔·阿衣提甫拉提数学科学学院应用统计学18-6班政助一等1500
572俄斯古丽·莫勒达别克数学科学学院应用统计学18-7班政助二等1000
573穆乃外尔·玉素甫数学科学学院应用统计学18-7班政助二等1000
574玉苏普·库尔班数学科学学院数学与应用数学19-1班政助三等500
575李浩瑾数学科学学院数学与应用数学19-1班政助三等500
576曾利琴数学科学学院数学与应用数学19-1班政助三等500
577牛贵德数学科学学院数学与应用数学19-2班政助二等1000
578海仁萨古丽·热合曼数学科学学院数学与应用数学19-3班政助三等500
579戚子怡数学科学学院数学与应用数学19-4班政助三等500
580王彤数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
581古丽娜尔·努尔别克数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
582木耶塞尔·艾力数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
583张玉娇数学科学学院应用统计学19-6班政助三等500
584郜欣红数学科学学院应用统计学19-6班政助三等500
585田党娟数学科学学院数学与应用数学17-1班政助三等500
586木巴迪兰·阿合扎木数学科学学院数学与应用数学17-1班政助一等1500
587郝伟静数学科学学院数学与应用数学17-1班政助三等500
588娜吉牙·玉苏普数学科学学院数学与应用数学17-2班政助三等500
589玛合帕丽·胡安尼西数学科学学院数学与应用数学17-3班政助三等500
590乃皮赛·木沙江数学科学学院数学与应用数学17-3班政助三等500
591热依拉木·买斯地克数学科学学院数学与应用数学17-3班政助三等500
592穆妮热·迪力穆拉提数学科学学院数学与应用数学17-3班政助三等500
593梁晓维数学科学学院信息与计算科学17-5班政助二等1000
594汪鑫雨数学科学学院信息与计算科学17-5班政助二等1000
595阿依努尔·努尔麦麦提数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
596古力加依娜·木合亚提数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
597阿曼古丽·沙合提数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
598阿不都艾再孜·乌不力哈斯木数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
599阿迪里江·库尔班江数学科学学院信息与计算科学17-6班政助三等500
600阿依布特·杰特数学科学学院数学与应用数学18-1班政助三等500
601布杰乃提·马木提数学科学学院数学与应用数学18-1班政助三等500
602伊丽努尔·阿不都热合曼数学科学学院数学与应用数学18-1班政助三等500
603朱梦婷数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
604陈雨菲数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
605热依汉·阿卜杜凯尤木数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
606沙亚古丽·巴哈提数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
607候冰数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
608卡米力·阿力莆数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
609阿依夏·巴扎尔汗数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
610阿比代·萨塔尔数学科学学院数学与应用数学18-2班政助三等500
611布尼亚孜·买吐送数学科学学院数学与应用数学18-3班政助三等500
612李嘉欣数学科学学院数学与应用数学18-3班政助三等500
613封利数学科学学院信息与计算科学18-4班政助三等500
614李成敏数学科学学院信息与计算科学18-4班政助三等500
615杨哲数学科学学院信息与计算科学18-4班政助三等500
616胡阿尼别克·加尔恒数学科学学院信息与计算科学18-4班政助三等500
617李士凯数学科学学院信息与计算科学18-4班政助三等500
618祝先涛数学科学学院信息与计算科学18-4班政助三等500
619杨喜龙数学科学学院信息与计算科学18-5班政助三等500
620刘清玥数学科学学院信息与计算科学18-5班政助三等500
621阿合卓力·玛德提数学科学学院信息与计算科学18-5班政助三等500
622乃皮赛·艾克白尔数学科学学院信息与计算科学18-5班政助三等500
623姜凡数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
624李欣欣数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
625何靖瑶数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
626马世贝儿数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
627李新乐数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
628阿依斯鲁·叶尔波力数学科学学院应用统计学18-6班政助三等500
629刘语慧数学科学学院应用统计学18-7班政助三等500
630冉娅雯数学科学学院应用统计学18-7班政助三等500
631刘博睿数学科学学院应用统计学18-7班政助三等500
632侯笑莹数学科学学院数学与应用数学19-1班政助三等500
633李艺萱数学科学学院数学与应用数学19-1班政助三等500
634李娇数学科学学院数学与应用数学19-2班政助三等500
635吴俊娇数学科学学院数学与应用数学19-2班政助二等1000
636高阳数学科学学院数学与应用数学19-2班政助三等500
637李仪数学科学学院数学与应用数学19-2班政助三等500
638刘馨睿数学科学学院数学与应用数学19-3班政助三等500
639宋雅倩数学科学学院数学与应用数学19-3班政助三等500
640李书成数学科学学院数学与应用数学19-3班政助三等500
641如孜·库尔班数学科学学院数学与应用数学19-4班政助三等500
642杨文辉数学科学学院数学与应用数学19-4班政助三等500
643张志成数学科学学院数学与应用数学19-4班政助三等500
644向明星数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
645赵飞豹数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
646陈德育数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
647铁列克·赛力克数学科学学院信息与计算科学19-5班政助三等500
648芮淼数学科学学院应用统计学19-6班政助三等500
649蔺宝鹏数学科学学院应用统计学19-6班政助三等500
650阿拉帕提·阿地里江数学科学学院应用统计学19-6班政助三等500
651张文静数学科学学院应用统计学19-6班政助三等500
652阿丽玛·吐尔逊物理与电子工程学院物理学19-4班政助三等500
653艾吾则罕·麦提图尔荪物理与电子工程学院物理学17-2班政助二等1000
654什拉克·塔拉甫汗物理与电子工程学院物理学19-2班政助三等500
655郭熙胜物理与电子工程学院物理学19-5班政助三等500
656努尔比耶·麦麦提托合提物理与电子工程学院物理学19-5班政助三等500
657排孜丽耶·吐尔地物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助二等1000
658叶尔德别克·热哈提物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班政助三等500
659居勒德孜·吉恩斯努尔物理与电子工程学院物理学17-3班政助二等1000
660加那尔别克·依瓦别克物理与电子工程学院物理学16-4班政助三等500
661巴合江·吾木尔江物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班政助三等500
662尹攀先物理与电子工程学院物理学19-1班政助二等1000
663塔力哈尔·杰恩斯别克物理与电子工程学院物理学19-1班政助二等1000
664马崟洁物理与电子工程学院物理学19-1班政助三等500
665艾日帕尼·艾比布拉物理与电子工程学院物理学19-1班政助三等500
666阿得力提·热依汗物理与电子工程学院物理学19-2班政助三等500
667扎克尔江·吾卜力喀斯木物理与电子工程学院物理学19-2班政助三等500
668阿卜杜克热木·依拉洪物理与电子工程学院物理学19-2班政助三等500
669哈尼克孜·库尔班物理与电子工程学院物理学19-2班政助三等500
670木热阿力司·依马木阿吉物理与电子工程学院物理学19-2班政助二等1000
671寇天赟物理与电子工程学院物理学19-3班政助三等500
672如鲜古丽·艾孜孜物理与电子工程学院物理学19-3班政助三等500
673茹柯耶木·托合土木物理与电子工程学院物理学19-3班政助三等500
674杨一璇物理与电子工程学院物理学19-3班政助三等500
675张皓玥物理与电子工程学院物理学19-3班政助三等500
676李旦物理与电子工程学院物理学19-4班政助三等500
677王子宇物理与电子工程学院物理学19-4班政助三等500
678热孜万古丽·阿不力米提物理与电子工程学院物理学19-4班政助三等500
679刘天娇物理与电子工程学院物理学19-4班政助三等500
680阿克起忍·吾米提物理与电子工程学院物理学19-4班政助二等1000
681森巴特·巴合提开力得物理与电子工程学院物理学19-5班政助三等500
682乔丽班·吾兰别克物理与电子工程学院物理学19-5班政助三等500
683陈艺磊物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班政助三等500
684薛梦桐物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班政助三等500
685王江月物理与电子工程学院电子信息科学与技术19-6班政助三等500
686美合日班·麦麦提敏物理与电子工程学院物理学18-1班政助二等1000
687阿来·赛拉木汗物理与电子工程学院物理学18-1班政助三等500
688胡布丽·马代杨物理与电子工程学院物理学18-1班政助二等1000
689麦尔哈巴·艾尼瓦尔物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
690阿地拉·阿布都热西提物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
691阿地拉·买买提物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
692吕浪浪物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
693向燕物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
694阿地力·艾白衣物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
695热娜古丽·阿卜力米提物理与电子工程学院物理学18-2班政助三等500
696先木西克麦尔·艾尼瓦尔物理与电子工程学院物理学18-3班政助三等500
697帕提姑丽·吐尔洪物理与电子工程学院物理学18-3班政助三等500
698王孟物理与电子工程学院物理学18-3班政助三等500
699热斯古力·沙尔仙别克物理与电子工程学院物理学18-3班政助三等500
700马子婷物理与电子工程学院物理学18-3班政助三等500
701玛迪娜·叶热克物理与电子工程学院物理学18-3班政助三等500
702再木再木·阿卜都热苏物理与电子工程学院物理学18-4班政助二等1000
703地里娜尔·巴哈提汗物理与电子工程学院物理学18-4班政助二等1000
704艾孜买提·艾买江物理与电子工程学院物理学18-4班政助三等500
705阿布都沙拉木·阿吉物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
706木尼娜尔·萨该物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
707高萨尔·巴合提别克物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
708于文辉物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
709迪丽娜尔·木哈达衣物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
710陈玺燊物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
711叶然·吾斯番汗物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-5班政助三等500
712努尔哈力·哈布都拉物理与电子工程学院电子信息科学与技术18-6班政助三等500
713欧阳坤物理与电子工程学院物理学17-1班政助二等1000
714赛皮丁·阿卜力孜物理与电子工程学院物理学17-1班政助二等1000
715苏比努尔·达吾提物理与电子工程学院物理学17-2班政助二等1000
716木尼热·吐逊物理与电子工程学院物理学17-2班政助二等1000
717娜扎提·巴合提亚尔物理与电子工程学院物理学17-3班政助三等500
718古丽努尔·艾买提物理与电子工程学院物理学17-3班政助三等500
719木勒迪力·托力恒物理与电子工程学院物理学17-3班政助三等500
720努尔兰·托海物理与电子工程学院物理学16-4班政助三等500
721阿曼妮萨·阿卜杜瓦伊提物理与电子工程学院物理学16-4班政助三等500
722呢合买提·塔西买买提物理与电子工程学院物理学16-4班政助三等500
723迪拉热木·帕热合提物理与电子工程学院物理学16-4班政助三等500
724勒合热·艾德力江物理与电子工程学院物理学16-4班政助三等500
725温宜钢物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-5班政助三等500
726叶尔加那特·吐拉力物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-5班政助三等500
727努尔坚娜特·纳斯哈提物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班政助三等500
728阿合巴热·白来克物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班政助三等500
729迪丽努尔·霍加阿卜拉物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班政助三等500
730迪娜·金恩斯物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班政助三等500
731阿迪拉·阿布杜外力物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班政助三等500
732热依兰木·牙森物理与电子工程学院电子信息科学与技术17-6班政助三等500
733魏婧雯计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班政助三等500
734何嫄计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班政助二等1000
735郭雨萱计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班政助三等500
736刘萍计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班政助三等500
737黄春丽计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班政助三等500
738巴合桥勒·哈尔牙特计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班政助三等500
739阿克拉依·依不拉音计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班政助三等500
740艾木热古丽·艾尔肯计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班政助三等500
741古丽娅尔·艾木杜拉计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班政助三等500
742古丽克孜·吐鲁洪计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班政助二等1000
743胡涛计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班政助三等500
744阿卜杜瓦热斯·阿卜杜拉计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班政助三等500
745阿不都赛买提·穆再潘计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班政助三等500
746切里沙提计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班政助三等500
747阿丽米热·阿地里计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班政助三等500
748阿迪力·阿合尼牙孜计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班政助三等500
749罗新玲计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
750董宜佳计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
751米尔阿地里·阿布都卡里计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
752于洪浩计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
753方堃计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
754邹涛涛计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
755娄淙元计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班政助三等500
756阿斯艳·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班政助三等500
757木尼热·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班政助三等500
758如扎·格明哈孜计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班政助三等500
759迪里旦尔·加里肯计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班政助二等1000
760栗志伟计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班政助三等500
761马雪龙计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班政助三等500
762郭婷计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班政助三等500
763武金帅计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班政助三等500
764艾力江·艾麦尔江计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班政助三等500
765阿合主力·吐逊尕子计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班政助三等500
766秦华莲计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
767张媛媛计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
768许克鹏计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
769刘媛媛计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
770李新月计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
771仵洋计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
772阿里木江·阿地力计算机科学技术学院软件工程17-3班政助三等500
773孙子健计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
774唐敬计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
775林浩昌计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
776逊巴提·木拉提计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
777廖春林计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
778玛伊热·买吐送计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
779宋亚晨计算机科学技术学院软件工程18-4班政助三等500
780褚如波计算机科学技术学院软件工程19-3班政助三等500
781王佳豪计算机科学技术学院软件工程19-3班政助三等500
782魏杭计算机科学技术学院软件工程19-3班政助三等500
783唐渝丹计算机科学技术学院软件工程19-3班政助三等500
784森巴提·杰肯计算机科学技术学院软件工程19-3班政助三等500
785李顺计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
786马祯计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
787林连钦计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
788娜扎开提·吐尔逊计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
789阿布杜热依木·麦麦提计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
790加合斯力合·阿达力计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
791苏比努尔·吐尔洪计算机科学技术学院网络工程17-4班政助三等500
792薛辰计算机科学技术学院网络工程18-5班政助三等500
793芦荣凯计算机科学技术学院网络工程18-5班政助三等500
794阿雅·叶尔太计算机科学技术学院网络工程18-5班政助三等500
795叶力太·赛尔江计算机科学技术学院网络工程18-5班政助三等500
796玛木尔·阿立太别克计算机科学技术学院网络工程18-5班政助三等500
797吴梦园计算机科学技术学院网络工程19-4班政助三等500
798桂妹计算机科学技术学院网络工程19-4班政助三等500
799宋利婷计算机科学技术学院网络工程19-4班政助二等1000
800王召广计算机科学技术学院网络工程19-4班政助三等500
801田冉化学化工学院化学19-1班政助二等1000
802黄康化学化工学院化学19-1班政助三等500
803蒋鹏程化学化工学院化学19-1班政助三等500
804帕提古丽·达比提化学化工学院化学19-1班政助二等1000
805杨泊化学化工学院化学19-1班政助三等500
806刘雅化学化工学院化学19-2班政助二等1000
807阮楚楚化学化工学院化学19-2班政助二等1000
808陆鑫龙化学化工学院化学19-2班政助二等1000
809阿亚库孜·米尔别克化学化工学院化学19-3班政助一等1500
810努尔叶·阿不拉克化学化工学院化学19-3班政助二等1000
811陈杰化学化工学院化学19-3班政助二等1000
812石慧玲化学化工学院化学19-4班政助三等500
813陈珊化学化工学院化学19-4班政助三等500
814开力比努尔·瓦都提化学化工学院化学19-4班政助三等500
815魏明玮化学化工学院化学19-4班政助三等500
816张丽娟化学化工学院化学19-4班政助三等500
817吾拉孜古丽·恰黑达化学化工学院化学19-4班政助三等500
818张姿琪化学化工学院化学工程与工艺19-5班政助三等500
819任梦圆化学化工学院化学工程与工艺19-5班政助二等1000
820陈爽化学化工学院化学工程与工艺19-5班政助三等500
821李琪化学化工学院环境工程19-6政助二等1000
822刘晨文化学化工学院环境工程19-6政助二等1000
823加德热阿·沙黑多拉化学化工学院化学18-1班政助一等1500
824木丽德尔·阿力哈化学化工学院化学18-1班政助三等500
825姑丽娜尔·艾麦提化学化工学院化学18-1班政助三等500
826赵雅君化学化工学院化学18-2班政助三等500
827朱苗苗化学化工学院化学18-2班政助三等500
828热依扎·哈依拉提化学化工学院化学18-2班政助二等1000
829阿丽亚·艾则孜化学化工学院化学18-2班政助二等1000
830杨斌化学化工学院化学18-2班政助三等500
831朱润芝化学化工学院化学18-3班政助三等500
832布鲁努尔·玉散化学化工学院化学18-3班政助一等1500
833李世耀化学化工学院化学18-3班政助三等500
834刘艳秋化学化工学院化学工程与工艺18-4班政助三等500
835李泉化学化工学院化学工程与工艺18-4班政助三等500
836娜扎开提·卡合热曼化学化工学院化学工程与工艺18-4班政助三等500
837迪力努尔·努尔吐尔逊化学化工学院化学工程与工艺18-5班政助三等500
838热米拉·吐鲁洪化学化工学院化学工程与工艺18-5班政助三等500
839巴依加合克·萨尔森化学化工学院化学工程与工艺18-5班政助三等500
840张赫名化学化工学院化学工程与工艺18-6班政助一等1500
841玛珂巴里·赛哈提化学化工学院化学工程与工艺18-6班政助一等1500
842许宁波化学化工学院环境工程18-7班政助一等1500
843得力坦·巴合提别克化学化工学院环境科学18-8班政助二等1000
844木尼那·加尔肯化学化工学院环境科学18-8班政助三等500
845叶尔达纳·马合苏提化学化工学院环境科学18-8班政助三等500
846买尔买·阿斯哈布力化学化工学院环境科学18-8班政助三等500
847曹利君化学化工学院化学17-1班政助一等1500
848丁文超化学化工学院化学17-1班政助一等1500
849阿米乃·吐洪化学化工学院化学17-2班政助三等500
850艾海旦·艾尔肯化学化工学院化学17-2班政助三等500
851热比古丽·阿卜力克木化学化工学院化学17-2班政助三等500
852买地娜·沙拉木化学化工学院化学17-2班政助三等500
853阿拉依·吾木提勒汗化学化工学院化学17-2班政助三等500
854库尔瓦乃·肖克来提化学化工学院化学17-2班政助三等500
855萨尼亚木·吐尔逊化学化工学院化学17-2班政助三等500
856古丽米热·木合塔尔化学化工学院化学17-3班政助三等500
857阿曼妮萨·如则麦麦提化学化工学院化学17-3班政助三等500
858古再丽努尔·艾力化学化工学院化学17-3班政助三等500
859古再丽努尔·图迪化学化工学院化学17-3班政助三等500
860努尔阿米娜·阿布都克热木化学化工学院化学17-3班政助三等500
861努尔比亚·艾孜孜化学化工学院化学17-3班政助三等500
862苏比努尔·吾布力化学化工学院化学17-3班政助三等500
863麦迪乃·阿塔吾拉化学化工学院化学17-3班政助三等500
864邵美琪化学化工学院化学工程与工艺17-4班政助二等1000
865董文文化学化工学院化学工程与工艺17-4班政助三等500
866周国芬化学化工学院化学工程与工艺17-5班政助三等500
867李倩倩化学化工学院化学工程与工艺17-5班政助三等500
868王如雪化学化工学院化学工程与工艺17-5班政助三等500
869吴苏婶化学化工学院化学工程与工艺17-5班政助三等500
870热则耶·努尔艾合麦提化学化工学院化学工程与工艺17-6班政助二等1000
871热萨来提·太外库力化学化工学院化学工程与工艺17-6班政助三等500
872古丽巴努·杰恩斯化学化工学院化学工程与工艺17-6班政助二等1000
873玛丽亚·托合西化学化工学院化学工程与工艺17-6班政助三等500
874汪雅欣化学化工学院环境工程17-8班政助一等1500
875布尔兰·叶尔努尔化学化工学院环境科学17-9班政助二等1000
876努尔曼古丽·努尔麦提化学化工学院环境科学17-9班政助三等500
877加依娜尔·拜道列提化学化工学院环境科学17-9班政助三等500
878帕丽旦木·卡木力江化学化工学院环境科学17-9班政助三等500
879阿比旦·艾尼化学化工学院环境科学17-9班政助三等500
880阿热艾古丽·哈比木拉化学化工学院环境科学17-9班政助三等500
881阿合开·黑布拉提乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1815(本科)政助三等500
882阿力娅·木拉力别克乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1815(本科)政助三等500
883努尔阿米那·买买提乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1815(本科)政助三等500
884巴义苏力坦·帕孜别克乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)政助三等500
885托列吾·马旦别克乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)政助三等500
886塔拉恩特·买尔江乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)政助三等500
887阿依古再丽·阿力木乌职大(联合办)信息工程学院计算机科学与技术1915(本科)政助三等500
888马彦芳生命科学学院生物技术17-4班政助三等500
889刘盼盼生命科学学院生物技术17-4班政助三等500
890马桂平生命科学学院生物技术17-4班政助三等500
891美来·木黑亚提生命科学学院生物技术17-4班政助三等500
892约日耶提·萨力生命科学学院生物技术17-5班政助三等500
893祖丽皮耶·吐逊江生命科学学院生物技术17-5班政助三等500
894穆耶斯尔·麦麦提生命科学学院生物技术17-5班政助三等500
895祖丽皮耶·阿卜杜如苏力生命科学学院生物技术17-5班政助三等500
896张夏夏生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
897何诗冰生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
898贾贤德生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
899桂新月生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
900李想生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
901罗迪方生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
902万育欣生命科学学院生物科学17-1班政助三等500
903古丽尼萨·艾萨生命科学学院生物科学17-2班政助一等1500
904阿布来提·日西提生命科学学院生物科学17-2班政助二等1000
905穆萨·图尔荪生命科学学院生物科学17-3班政助二等1000
906塔尼沙马丽·阿斯哈尔别克生命科学学院生物科学17-3班政助三等500
907玉山·艾尔肯生命科学学院生物科学17-3班政助三等500
908买力亚木·吐尔逊生命科学学院生物科学17-3班政助二等1000
909魏修振生命科学学院生物工程18-4班政助三等500
910古拉沙尔·哈力买买提生命科学学院生物工程18-4班政助三等500
911亚库甫江·阿不都如苏生命科学学院生物工程18-4班政助三等500
912帕热依扎提·吾依木汗生命科学学院生物工程18-4班政助三等500
913如克叶木·阿布力米提生命科学学院生物工程18-4班政助三等500
914廖杰杰生命科学学院生物工程18-5班政助三等500
915韩贺龙生命科学学院生物工程18-5班政助三等500
916阿依多斯·托勒恒别克生命科学学院生物工程18-5班政助三等500
917宋泊沂生命科学学院生物工程18-5班政助三等500
918张景生命科学学院生物工程18-5班政助三等500
919刘华湘生命科学学院生物科学18-1班政助三等500
920任雅婷生命科学学院生物科学18-1班政助三等500
921雷晓庆生命科学学院生物科学18-1班政助三等500
922娜孜依古丽·胡尔曼别克生命科学学院生物科学18-1班政助三等500
923阿丽米热·阿布都克尤木生命科学学院生物科学18-1班政助三等500
924艾克旦木·艾合买提生命科学学院生物科学18-1班政助三等500
925袁舒生命科学学院生物科学18-2班政助三等500
926古丽努尔·阿巴拜科日生命科学学院生物科学18-2班政助三等500
927姜晗生命科学学院生物科学18-2班政助三等500
928苏比努尔·艾比布力生命科学学院生物科学18-2班政助三等500
929苏比努尔·热西提生命科学学院生物科学18-2班政助三等500
930古丽皮耶姆·艾尔肯生命科学学院生物科学18-2班政助三等500
931顾佳生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
932崔凤真生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
933党娜生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
934王梓钰生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
935阿依古扎丽·吐尔洪生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
936布尔兰·努尔加合甫生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
937麦迪娜·艾沙江生命科学学院生物科学18-3班政助三等500
938库拉西·努尔别克生命科学学院生物技术19-4班政助二等1000
939侯晓丽生命科学学院生物技术19-4班政助二等1000
940张晓铭生命科学学院生物技术19-4班政助二等1000
941开塞尔·吐尔买买提生命科学学院生物技术19-4班政助三等500
942丽拉·赛尼木生命科学学院生物技术19-4班政助三等500
943沙合妮西·奴尔达吾列提生命科学学院生物技术19-5班政助三等500
944邹杨生命科学学院生物技术19-5班政助三等500
945李金祥生命科学学院生物技术19-5班政助三等500
946张建明生命科学学院生物技术19-5班政助三等500
947阿合胡·马合苏提汗生命科学学院生物技术19-5班政助三等500
948依斯拉木·吾布力生命科学学院生物技术19-5班政助三等500
949刘岩生命科学学院生物科学19-1班政助三等500
950苏建潇生命科学学院生物科学19-1班政助二等1000
951孙文青生命科学学院生物科学19-1班政助三等500
952马静生命科学学院生物科学19-1班政助三等500
953蒲慧琼生命科学学院生物科学19-2班政助三等500
954张鑫蕊生命科学学院生物科学19-2班政助三等500
955何文静生命科学学院生物科学19-2班政助三等500
956王孟月生命科学学院生物科学19-2班政助三等500
957许延琴生命科学学院生物科学19-3班政助三等500
958杨欢生命科学学院生物科学19-3班政助三等500
959唐纯婧生命科学学院生物科学19-3班政助三等500
960周冰倩生命科学学院生物科学19-3班政助三等500
961肖磊生命科学学院生物科学19-3班政助三等500
962迪丽孜巴·麦麦提艾力生命科学学院生物科学19-3班政助三等500
963魏瑶生命科学学院生物科学19-1班政助三等500
964董琳教育科学学院小学教育(文科方向)19-1班政助一等1500
965谢容容教育科学学院小学教育(理科方向)19-5班政助三等500
966景鑫鑫教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班政助一等1500
967麦迪乃·亚森教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班政助三等500
968李雨彤教育科学学院特殊教育19-9班政助二等1000
969玛尔孜亚·奴尔波拉提教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
970麦迪娜·阿卜杜外力教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
971阿巴斯江·吐尔迪教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班政助三等500
972阿尔曼·赛尔江教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班政助三等500
973帕尔依扎·卡德尔拜教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班政助三等500
974阿亚库孜·达吾坎教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班政助三等500
975穆开热姆·阿不都热西提教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班政助三等500
976张雪丽教育科学学院特殊教育18-7班政助三等500
977刘倩倩教育科学学院特殊教育18-8班政助一等1500
978路芳灵教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班政助二等1000
979李月教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班政助二等1000
980陈婉婷教育科学学院小学教育(英语方向)17-4班政助一等1500
981靳佳玲教育科学学院特殊教育17-5班政助一等1500
982乃比热·阿亚提教育科学学院小学教育(文科方向)19-1班政助二等1000
983张紫淇教育科学学院小学教育(文科方向)19-2班政助三等500
984王春晨教育科学学院小学教育(文科方向)19-2班政助三等500
985冉桥教育科学学院小学教育(文科方向)19-2班政助三等500
986铁文玉教育科学学院小学教育(文科方向)19-2班政助三等500
987汤甜梦教育科学学院小学教育(文科方向)19-2班政助三等500
988努尔森巴提·吾尔留别克教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班政助二等1000
989程阳教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班政助三等500
990白颖教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班政助三等500
991范寒雪教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班政助三等500
992热比古丽·麦合木提教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班政助三等500
993张月秀教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班政助三等500
994加依娜·居玛巴依教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班政助三等500
995阿依古丽·亚库普教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班政助三等500
996阿依西古丽·库尔班教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班政助三等500
997李海静教育科学学院小学教育(理科方向)19-5班政助三等500
998武肖文教育科学学院小学教育(理科方向)19-5班政助三等500
999李宛容教育科学学院小学教育(理科方向)19-5班政助二等1000
1000阿瓦尼沙·司马义教育科学学院小学教育(理科方向)19-5班政助三等500
1001初佳乐教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班政助三等500
1002林锦云教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班政助三等500
1003李雪洁教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班政助三等500
1004叶尔森·阿德力教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班政助三等500
1005付兆玉教育科学学院小学教育(英语方向)19-7班政助一等1500
1006蒲海燕教育科学学院特殊教育19-8班政助三等500
1007阿玛古丽·赛力江教育科学学院特殊教育19-8班政助三等500
1008热孜蔓古丽·沙拉木教育科学学院特殊教育19-8班政助三等500
1009吾木提汗·努尔兰别克教育科学学院特殊教育19-8班政助二等1000
1010郭运基教育科学学院特殊教育19-9班政助二等1000
1011余美华教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班政助二等1000
1012吴涵馨教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班政助三等500
1013姜海霞教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班政助三等500
1014茹克亚·阿布都日合曼教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
1015茹毕娜木·买买提艾力教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
1016再米热·亚尔买买提教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
1017杜月教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
1018李扬教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班政助三等500
1019曹文静教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班政助三等500
1020杜江莎教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班政助三等500
1021赵洁教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班政助三等500
1022阿依包塔·别克吐尔逊教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班政助三等500
1023萨丽塔娜提·依明教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班政助三等500
1024帕娜尔·托肯教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班政助三等500
1025伊拉米亚·阿不力可木教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班政助三等500
1026王凤凤教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班政助三等500
1027周静文教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班政助三等500
1028阿依菲热·沙力江教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班政助三等500
1029登力努儿·吐尔逊教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班政助三等500
1030王利君教育科学学院小学教育(英语方向)18-6班政助三等500
1031杨箫瞳教育科学学院小学教育(英语方向)18-6班政助三等500
1032闫平平教育科学学院小学教育(英语方向)18-6班政助三等500
1033德丽达·阿达力教育科学学院小学教育(英语方向)18-6班政助三等500
1034吴添昊教育科学学院特殊教育18-7班政助三等500
1035罗金龙教育科学学院特殊教育18-7班政助三等500
1036杨安祺教育科学学院特殊教育18-7班政助三等500
1037沙那提·哈纳提别克教育科学学院特殊教育18-7班政助三等500
1038韩玉萱教育科学学院特殊教育18-8班政助一等1500
1039布帕提木·伊米尼江教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班政助三等500
1040加尔肯·吐里衮教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班政助三等500
1041阿勒特那依·帕提汗教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班政助三等500
1042布麦尔艳·斯得克江教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班政助三等500
1043石金松教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班政助二等1000
1044宋美静教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1045蒋雪琴教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1046霍苗妙教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1047马特多娜教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1048迪丽娜尔·亚力买买提教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1049邹有萍教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1050朱琳教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班政助三等500
1051马玉芳教育科学学院小学教育(英语方向)17-4班政助二等1000
1052李小莉教育科学学院特殊教育17-5班政助二等1000
1053陈菀婷教育科学学院特殊教育17-5班政助二等1000
1054阿依达尔·哈尔甫别克教育科学学院特殊教育17-6班政助二等1000
1055古丽司木汗·买吐送教育科学学院特殊教育17-6班政助三等500
1056桑格加拉教育科学学院特殊教育17-6班政助三等500
1057何雅妮青年政治学院小学教育18-1班政助三等500
1058王文君青年政治学院小学教育18-1班政助三等500
1059丁建华青年政治学院小学教育18-1班政助三等500
1060涂雨肸青年政治学院小学教育18-1班政助三等500
1061孟雨晨青年政治学院小学教育18-1班政助三等500
1062何钰青年政治学院小学教育18-2班政助三等500
1063刘莉青年政治学院小学教育18-2班政助三等500
1064宁娜青年政治学院小学教育18-2班政助三等500
1065罗雅洁青年政治学院小学教育18-2班政助三等500
1066巴特吉尔格青年政治学院英语教育18-3班政助二等1000
1067阿斯玛·阿哈买提青年政治学院英语教育18-3班政助二等1000
1068阿岩·哈力斯别克青年政治学院英语教育18-3班政助二等1000
1069缪玲瑞青年政治学院英语教育18-4班政助一等1500
1070张雨涵青年政治学院英语教育18-4班政助二等1000
1071范琳琳青年政治学院英语教育18-4班政助三等500
1072武悦悦青年政治学院学前教育18-5班政助三等500
1073张雯萱青年政治学院学前教育18-5班政助三等500
1074任旭华青年政治学院学前教育18-5班政助三等500
1075朱虹青年政治学院学前教育18-5班政助三等500
1076苏比努儿·沙拉木青年政治学院学前教育18-6班政助三等500
1077古丽登·努尔达吾列提青年政治学院学前教育18-6班政助三等500
1078乌日来青年政治学院学前教育18-6班政助三等500
1079买婷青年政治学院学前教育18-6班政助三等500
1080闫瑞青年政治学院学前教育18-7班政助三等500
1081鞠莹莹青年政治学院学前教育18-7班政助三等500
1082刘冰青年政治学院学前教育18-7班政助三等500
1083刘洁青年政治学院学前教育18-7班政助三等500
1084刘航青年政治学院学前教育18-8班政助三等500
1085史欣露青年政治学院学前教育18-8班政助三等500
1086吴雪艳青年政治学院学前教育18-8班政助三等500
1087郭力嘉青年政治学院学前教育18-8班政助三等500
1088曹芬青年政治学院思想政治教育18-9班政助一等1500
1089马天霞青年政治学院思想政治教育18-9班政助一等1500
1090刘晓艺青年政治学院旅游管理18-10班政助二等1000
1091周璇青年政治学院旅游管理18-10班政助三等500
1092马静青年政治学院旅游管理18-10班政助三等500
1093唐源伟青年政治学院旅游管理18-11班政助三等500
1094程慧娟青年政治学院旅游管理18-11班政助三等500
1095徐哓彤青年政治学院旅游管理18-11班政助三等500
1096魏冉青年政治学院旅游管理18-11班政助三等500
1097沙尔娜青年政治学院数字媒体艺术设计18-12班政助三等500
1098孟佳兰青年政治学院数字媒体艺术设计18-12班政助三等500
1099杨龙涛青年政治学院数字媒体艺术设计18-12班政助三等500
1100哈丽娅·胡瓦尼什哈孜青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1101阿瓦姑丽·阿布都卡地尔青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1102邢文凤青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1103陈梓馨青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1104麦尔则耶·玉苏甫青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1105支把克·阿达力别克青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1106郝域青年政治学院小学教育19-1班政助三等500
1107苏比努尔·赛都拉青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1108海热故丽·艾麦尔青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1109赵阿瑶青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1110徐洋青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1111艾尼批姑丽·艾山青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1112哈提帕·巴克来提青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1113在克亚·艾山江青年政治学院小学教育19-2班政助三等500
1114努尔姑丽·艾力青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1115苏比努尔·艾木地拉青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1116娜孜热·肉孜青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1117哈力达·克依木青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1118范雪敏青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1119王雪琪青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1120许明乐青年政治学院小学教育19-3班政助三等500
1121马萱青年政治学院小学教育19-4班政助三等500
1122李莹青年政治学院小学教育19-4班政助三等500
1123董洁青年政治学院小学教育19-4班政助三等500
1124摆舒心青年政治学院小学教育19-4班政助三等500
1125朱晓艺青年政治学院小学教育19-4班政助三等500
1126张柯青年政治学院小学教育19-5班政助二等1000
1127穆海麦提·艾拉洪青年政治学院小学教育19-5班政助二等1000
1128阿卜力孜·图尔荪青年政治学院小学教育19-5班政助三等500
1129买迪娜·亚力坤青年政治学院小学教育19-5班政助二等1000
1130取合鲁合·吐达洪青年政治学院小学教育19-6班政助三等500
1131秦友琪青年政治学院小学教育19-6班政助二等1000
1132阿卜杜萨拉木·依马木麦麦提青年政治学院小学教育19-6班政助三等500
1133刘新凤青年政治学院小学教育19-6班政助二等1000
1134图迪古丽·努尔麦麦提青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1135阿丽米热·麦麦提依明青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1136吾尔力喀·玉苏普艾力青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1137互热米提·阿布都克里木青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1138祖丽皮耶姆·麦海提青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1139麦迪那木·亚森青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1140毛居旦·艾尼瓦青年政治学院小学教育19-7班政助三等500
1141阿卜杜热合曼·努尔麦麦提青年政治学院小学教育19-8班政助二等1000
1142唐祎婧青年政治学院小学教育19-8班政助三等500
1143黄冰玉青年政治学院小学教育19-8班政助三等500
1144杨麓颖青年政治学院小学教育19-8班政助三等500
1145芒孜日古丽·库尔班青年政治学院小学教育19-8班政助三等500
1146迪丽热巴·阿布都赛买提青年政治学院小学教育19-8班政助三等500
1147吾克来·金恩斯别克青年政治学院小学教育19-8班政助三等500
1148发尤再·台来特青年政治学院英语教育19-9班政助三等500
1149许莹繁青年政治学院英语教育19-9班政助三等500
1150谁依尼阿依·坎吉巴依青年政治学院英语教育19-9班政助三等500
1151祖丽胡玛尔·柯木拉青年政治学院英语教育19-9班政助三等500
1152阿依江·加那尔汗青年政治学院英语教育19-9班政助三等500
1153杨倩青年政治学院英语教育19-9班政助三等500
1154杨静青年政治学院英语教育19-10班政助三等500
1155拜迪努尔·依布拉音青年政治学院英语教育19-10班政助三等500
1156海米旦·帕哈提青年政治学院英语教育19-10班政助三等500
1157迪娜·阿依达尔青年政治学院英语教育19-10班政助三等500
1158库里曼·对山别克青年政治学院英语教育19-10班政助三等500
1159布丽德尔新·库瓦尼西青年政治学院英语教育19-10班政助三等500
1160哈拉哈喜·阿的碱恩青年政治学院英语教育19-11班政助一等1500
1161马静青年政治学院英语教育19-11班政助三等500
1162屈佳欣青年政治学院英语教育19-11班政助三等500
1163陈会杰青年政治学院英语教育19-11班政助三等500
1164阿里也·买合木提青年政治学院语文教育19-12班政助二等1000
1165德丽红玛尔·肉孜江青年政治学院语文教育19-12班政助一等1500
1166安明珠青年政治学院语文教育19-12班政助三等500
1167程伊萌青年政治学院学前教育19-13班政助一等1500
1168赵莉娟青年政治学院学前教育19-13班政助二等1000
1169唐江成青年政治学院学前教育19-13班政助一等1500
1170王芫芫青年政治学院学前教育19-14班政助二等1000
1171杨巧青年政治学院学前教育19-14班政助二等1000
1172李嘉雯青年政治学院学前教育19-14班政助二等1000
1173谭洁青年政治学院学前教育19-15班政助二等1000
1174袁佳慧青年政治学院学前教育19-15班政助二等1000
1175贾菲青年政治学院学前教育19-15班政助二等1000
1176布威海丽且姆·托合提青年政治学院学前教育19-16班政助三等500
1177拍力坦木·亚森青年政治学院学前教育19-16班政助三等500
1178沙丽安那提·那克斯别克青年政治学院学前教育19-16班政助三等500
1179叶力米拉·阿曼吐尔青年政治学院学前教育19-16班政助三等500
1180凯迪日耶·玉素甫江青年政治学院学前教育19-16班政助三等500
1181再努然·沙哈甫青年政治学院学前教育19-16班政助三等500
1182张乐青年政治学院学前教育19-17班政助一等1500
1183郑梦洁青年政治学院学前教育19-17班政助一等1500
1184孜巴古丽·扎热青年政治学院思想政治教育19-18班政助一等1500
1185刘山青年政治学院思想政治教育19-18班政助二等1000
1186张智鸿青年政治学院思想政治教育19-19班政助三等500
1187王茗菲青年政治学院思想政治教育19-19班政助三等500
1188刘赛杰青年政治学院思想政治教育19-19班政助三等500
1189阿依姆古丽·图尔荪青年政治学院思想政治教育19-19班政助二等1000
1190开拉热·玉苏普青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1191塔依尔江·阿布都热依木青年政治学院计算机应用技术19-20班政助二等1000
1192海提其·依马木江青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1193阿丽米然·吐尔逊买买提青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1194热伊莱·麦麦提青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1195阿布力米提·艾买提青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1196热孜万姑丽·艾山青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1197阿依扎提·说板青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1198木巴热克·阿海提青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1199阿牙阔孜·多尔洪青年政治学院计算机应用技术19-20班政助三等500
1200阿卜杜瓦伊提·吾舒尔青年政治学院计算机应用技术19-21班政助三等500
1201古丽克孜·艾尼瓦尔青年政治学院计算机应用技术19-21班政助三等500
1202古丽亚·阿得奴青年政治学院计算机应用技术19-21班政助二等1000
1203热娜古丽·阿木丁青年政治学院计算机应用技术19-21班政助三等500
1204米克力班·买买江青年政治学院计算机应用技术19-21班政助三等500
1205热依扎·努尔兰青年政治学院计算机应用技术19-22班政助三等500
1206哈迪恰木·提依布江青年政治学院计算机应用技术19-22班政助二等1000
1207玛依拉·阿布都尼亚孜青年政治学院计算机应用技术19-22班政助一等1500
1208买买提阿布都拉·艾山江青年政治学院计算机应用技术19-22班政助三等500
1209吾丽玛古丽逊·卡木力别克青年政治学院计算机应用技术19-23班政助二等1000
1210汗扎旦·玉素甫青年政治学院计算机应用技术19-23班政助二等1000
1211帕热扎提·吾马尔别克青年政治学院计算机应用技术19-23班政助三等500
1212伊再提古丽·亚森青年政治学院计算机应用技术19-23班政助三等500
1213祖丽胡玛尔·阿布杜外力青年政治学院旅游管理19-24班政助三等500
1214合然·那斯尔吾拉青年政治学院旅游管理19-24班政助三等500
1215吾力加哈斯·吐尔逊拜青年政治学院旅游管理19-24班政助三等500
1216古丽达娜·夏力哈尔青年政治学院旅游管理19-24班政助三等500
1217对山·别尔德别克青年政治学院旅游管理19-24班政助三等500
1218梅茹叶提·叶列杰甫汗青年政治学院旅游管理19-24班政助三等500
1219伊克沙·阿布都希青年政治学院旅游管理19-25班政助三等500
1220阿依祖合热木·阿卜杜色麦提青年政治学院旅游管理19-25班政助三等500
1221木巴热克·阿布都热依木青年政治学院旅游管理19-25班政助三等500
1222阿克特列克·巴合提别克青年政治学院旅游管理19-25班政助三等500
1223阿肯拜尔江·珠马洪体育学院体育教育17-3班政助三等500
1224吾拉木·赛丁体育学院体育教育18-1班政助一等1500
1225潘琳玲体育学院运动训练17-7班政助二等1000
1226邢添壹体育学院表演19-8班政助二等1000
1227奥斯曼江·麦麦提阿卜拉体育学院体育教育16-4班政助二等1000
1228邱定邦体育学院体育教育17-1班政助二等1000
1229萨迪尔·赛麦提体育学院体育教育19-4班政助二等1000
1230葛会云体育学院运动训练17-7班政助三等500
1231李梓恒体育学院运动训练18-6班政助三等500
1232汪钦斌体育学院运动训练19-7班政助一等1500
1233夏克尔江·哈力甫体育学院体育教育18-5班政助三等500
1234迪力穆拉提·那曼体育学院体育教育18-5班政助二等1000
1235于雪儿体育学院表演17-9班政助三等500
1236安嘉琪体育学院表演17-9班政助二等1000
1237刘美琪体育学院表演18-8班政助二等1000
1238谢义凡体育学院表演18-8班政助一等1500
1239王若涵体育学院表演19-8班政助一等1500
1240储逸帆体育学院表演19-8班政助二等1000
1241麦吾兰·木合塔尔体育学院体育教育16-6班政助一等1500
1242李焕体育学院体育教育17-1班政助二等1000
1243马飞体育学院体育教育17-2班政助三等500
1244闫振体育学院体育教育17-2班政助三等500
1245李江丰体育学院体育教育17-2班政助三等500
1246李羽翔体育学院体育教育17-2班政助三等500
1247马瑞体育学院体育教育17-2班政助三等500
1248阿迪力·克热穆体育学院体育教育17-3班政助三等500
1249巴合达提·海拉提别克体育学院体育教育17-3班政助三等500
1250阿依多斯·金斯汗体育学院体育教育17-3班政助三等500
1251地力夏提·胡拉木体育学院体育教育17-3班政助二等1000
1252阿卜力克木·阿卜来海提体育学院体育教育17-5班政助二等1000
1253周小琴体育学院体育教育18-1班政助三等500
1254马浩文体育学院体育教育18-2班政助一等1500
1255田浩然体育学院体育教育18-2班政助三等500
1256邓顺心体育学院体育教育18-2班政助三等500
1257木再帕尔·木合塔尔体育学院体育教育18-3班政助一等1500
1258叶斯哈提·艾赛提体育学院体育教育18-3班政助三等500
1259库尔班·木台力普体育学院体育教育18-4班政助三等500
1260秦璐体育学院体育教育18-4班政助三等500
1261阿勒曼·加里力体育学院体育教育18-4班政助二等1000
1262喀米力江·库热西体育学院体育教育18-5班政助二等1000
1263董晓兵体育学院体育教育18-5班政助二等1000
1264艾米如拉·亚尔麦麦提体育学院体育教育19-1班政助一等1500
1265董佳体育学院体育教育19-1班政助一等1500
1266努尔尔丁·卡斯木江体育学院体育教育19-1班政助一等1500
1267吾散·玉苏普艾麦提体育学院体育教育19-2班政助二等1000
1268阿迪力·阿卜力孜体育学院体育教育19-2班政助三等500
1269阿依丁·沙拉提体育学院体育教育19-2班政助一等1500
1270叶力那尔·阿达力体育学院体育教育19-2班政助三等500
1271陈彬体育学院体育教育19-3班政助一等1500
1272艾力夏提·艾萨体育学院体育教育19-4班政助二等1000
1273阿力木·吾加卜拉体育学院体育教育19-4班政助一等1500
1274艾合买提江·买买提力体育学院体育教育19-5班政助二等1000
1275李方源体育学院体育教育19-5班政助二等1000
1276豆仟喜体育学院体育教育19-5班政助二等1000
1277马鑫尔体育学院体育教育19-5班政助三等500
1278王湘资体育学院体育教育19-5班政助一等1500
1279秦梦娇体育学院运动训练17-7班政助二等1000
1280谢慧芳体育学院运动训练18-6班政助一等1500
1281符雨嫣体育学院运动训练18-6班政助三等500
1282刘璐飞体育学院运动训练18-7班政助三等500
1283关竣泽体育学院运动训练19-6班政助二等1000
1284阿不都瓦热斯·阿不力米提体育学院体育教育18-1班政助二等1000
1285娜迪拉·托合提音乐学院舞蹈学16-7班政助三等500
1286祖丽胡玛尔·图尼亚孜音乐学院舞蹈学16-7班政助三等500
1287阿米娜·吾麦尔江音乐学院舞蹈学16-7班政助二等1000
1288郭紫薇音乐学院舞蹈学17-7班政助二等1000
1289刘福霞音乐学院舞蹈学17-7班政助二等1000
1290马洋音乐学院舞蹈学17-7班政助二等1000
1291王官钦音乐学院舞蹈学18-7班政助一等1500
1292任家莹音乐学院舞蹈学18-8班政助一等1500
1293玛伊努尔·哈斯木音乐学院舞蹈学18-8班政助二等1000
1294王雯音乐学院舞蹈学18-8班政助二等1000
1295田正飞音乐学院音乐表演17-6班政助一等1500
1296巴岩·达吾力音乐学院音乐表演17-6班政助一等1500
1297刘世慧音乐学院音乐表演18-6班政助三等500
1298哈依拉提·达吾列提汗音乐学院音乐学16-4班政助二等1000
1299米热姑丽·艾麦提音乐学院音乐学16-4班政助一等1500
1300李光岩音乐学院音乐学17-1班政助二等1000
1301刘瑶音乐学院音乐学17-1班政助一等1500
1302胡明珠音乐学院音乐学17-1班政助一等1500
1303王义杰音乐学院音乐学17-2班政助二等1000
1304王春艳音乐学院音乐学17-2班政助一等1500
1305曾敏音乐学院音乐学17-2班政助二等1000
1306蒋亚杰音乐学院音乐学17-3班政助一等1500
1307杨旭燕音乐学院音乐学17-3班政助一等1500
1308凯伍才尔·艾科拜尔音乐学院音乐学17-4班政助一等1500
1309王芊音乐学院音乐学18-1班政助二等1000
1310祖拉兰·阿不都热合曼音乐学院音乐学18-1班政助二等1000
1311陈萌音乐学院音乐学18-1班政助二等1000
1312郝婉玉音乐学院音乐学18-2班政助二等1000
1313张霜音乐学院音乐学18-2班政助一等1500
1314李星雨音乐学院音乐学18-2班政助一等1500
1315杨嘉楠音乐学院音乐学18-3班政助二等1000
1316陈万奇音乐学院音乐学18-3班政助二等1000
1317韩德浩音乐学院音乐学18-4班政助一等1500
1318迪丽拜尔·托合提音乐学院音乐学18-4班政助一等1500
1319姚欣茹音乐学院音乐学19-1班政助一等1500
1320毛新鹏音乐学院音乐学19-2班政助二等1000
1321马兹勇音乐学院音乐学19-2班政助一等1500
1322提拉古丽·艾海提音乐学院音乐学19-3班政助一等1500
1323马依拉·吐尔孙音乐学院音乐学19-3班政助二等1000
1324谭奔音乐学院音乐学19-4班政助三等500
1325刘清华音乐学院音乐学19-4班政助三等500
1326李光文音乐学院音乐学19-4班政助三等500
1327马合木提·卡地热美术学院美术学19-1班政助一等1500
1328古再努尔美术学院绘画19-7班政助一等1500
1329艾买提·克里木美术学院美术学19-3班政助二等1000
1330王成芳美术学院环境设计18-4班政助一等1500
1331李宝平美术学院美术学18-3班政助三等500
1332陈登萍美术学院美术学17-1班政助三等500
1333余岑美术学院美术学17-1班政助一等1500
1334蒋敏兰美术学院美术学17-1班政助三等500
1335孟文慧美术学院美术学17-2班政助二等1000
1336杨成飞美术学院绘画17-8班政助三等500
1337艾尔扎提·艾山吐尔美术学院美术学18-3班政助三等500
1338马晓彤美术学院美术学18-3班政助三等500
1339王楠美术学院美术学18-3班政助三等500
1340马寒冬美术学院绘画18-8班政助三等500
1341韦嘉鑫美术学院绘画18-8班政助三等500
1342艾孜麦提·米尔孜艾合麦提美术学院美术学19-1班政助三等500
1343拓雅雯美术学院美术学19-5班政助一等1500
1344牛喜刚美术学院视觉传达设计19-8班政助二等1000
1345马占龙美术学院视觉传达设计19-8班政助二等1000
1346迪娜·对山美术学院美术学19-3班政助二等1000
1347杨昊美术学院美术学19-3班政助二等1000
1348塞米·艾买尔美术学院美术学18-1班政助二等1000
1349吴承骏美术学院环境设计18-4班政助二等1000
1350赵永旺美术学院视觉传达设计18-5班政助二等1000
1351李毅超美术学院视觉传达设计18-6班政助二等1000
1352汗克孜·艾海提美术学院美术学16-3班政助三等500
1353米尔阿迪力·阿力木美术学院美术学16-3班政助三等500
1354努尔黑沙·拉合木江美术学院美术学17-1班政助三等500
1355马宠儿美术学院美术学17-1班政助三等500
1356迪拉热·帕塔尔美术学院美术学17-2班政助二等1000
1357刘奕君美术学院美术学17-2班政助三等500
1358陈猛美术学院环境设计17-4班政助三等500
1359张志涛美术学院环境设计17-4班政助二等1000
1360周智伟美术学院环境设计17-4班政助三等500
1361李梦文美术学院绘画17-8班政助二等1000
1362麦迪乃·艾力美术学院美术学18-2班政助三等500
1363韩慧敏美术学院美术学18-2班政助三等500
1364尹忠艳美术学院美术学18-2班政助三等500
1365王煊美术学院美术学18-2班政助三等500
1366况雨飞美术学院美术学18-2班政助三等500
1367马龙美术学院绘画18-7班政助二等1000
1368王婷美术学院绘画18-8班政助三等500
1369马永祺美术学院美术学19-1班政助三等500
1370张美琳美术学院美术学19-1班政助三等500
1371蒋子涵美术学院美术学19-2班政助三等500
1372俞树慧美术学院美术学19-2班政助二等1000
1373刘瑛美术学院美术学19-2班政助三等500
1374张杰美术学院美术学19-4班政助三等500
1375刘佳美术学院美术学19-4班政助三等500
1376马俊熙美术学院美术学19-4班政助二等1000
1377黄雪美术学院美术学19-5班政助三等500
1378王圆美术学院美术学19-5班政助三等500
1379程婧美术学院美术学19-5班政助一等1500
1380马桃军美术学院美术学19-5班政助三等500
1381陈诺金美术学院绘画19-6班政助三等500
1382王天意美术学院美术学19-3班政助三等500
1383杨秀用美术学院环境设计19-9班政助二等1000
1384刘春燕美术学院环境设计19-9班政助二等1000
1385任乐乐美术学院美术学18-1班政助二等1000
1386李佳梓美术学院美术学18-1班政助二等1000
1387吴正洪美术学院视觉传达设计18-5班政助三等500
1388史磊美术学院视觉传达设计18-5班政助二等1000
1389马子超美术学院视觉传达设计18-6班政助三等500
1390冯静美术学院视觉传达设计17-5班政助一等1500
1391杨艳美术学院视觉传达设计17-6班政助一等1500
1392蒋丽丽美术学院绘画17-7班政助二等1000
1393颜晓娜美术学院绘画17-7班政助三等500
1394魏琳姝美术学院绘画17-7班政助三等500
1395耿雨濛美术学院绘画19-6班政助二等1000
1396米热阿依·阿布力孜新疆天山职业技术大学联合办学班政助三等500
1397艾克但木·热合曼新疆天山职业技术大学联合办学班政助三等500
1398古丽娜孜·努尔汗勒得新疆天山职业技术大学联合办学班政助三等500
1399阿娜尔古丽·阿布力米提商学院人力资源管理17-3班政助二等1000
1400陈静茹商学院国际商务19-4班政助二等1000
1401木卡达司·哈扎提地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班政助三等500
1402阿布都萨拉木·阿布都米吉提马克思主义学院思想政治教育20-5班政助二等1000
1403李家琪马克思主义学院思想政治教育20-6班政助二等1000
1404袁芳马克思主义学院思想政治教育20-6班政助二等1000
1405艾姆拉古丽·托合提马克思主义学院思想政治教育20-2班政助二等1000
1406古丽胡马尔·司马义马克思主义学院思想政治教育20-2班政助二等1000
1407周广梅马克思主义学院思想政治教育20-2班政助二等1000
1408高娜马克思主义学院思想政治教育20-3班政助二等1000
1409刘淋芳马克思主义学院思想政治教育20-3班政助二等1000
1410贾艳妮马克思主义学院思想政治教育20-3班政助二等1000
1411张晶马克思主义学院思想政治教育20-4班政助二等1000
1412张会会马克思主义学院思想政治教育20-4班政助二等1000
1413魏媛马克思主义学院思想政治教育20-4班政助二等1000
1414吐尔逊江·胡尔玛希马克思主义学院思想政治教育20-4班政助二等1000
1415叶超马克思主义学院思想政治教育20-4班政助二等1000
1416梁涵马克思主义学院思想政治教育20-5班政助二等1000
1417汪健峰马克思主义学院思想政治教育20-5班政助二等1000
1418李心茹马克思主义学院思想政治教育20-5班政助二等1000
1419孟苗马克思主义学院思想政治教育20-5班政助二等1000
1420麦尔丹·热合曼地理科学与旅游学院地理科学20-1班政助二等1000
1421布麦尔亚木古丽·阿布都卡得尔地理科学与旅游学院地理科学20-1班政助三等500
1422玛日耶姆·艾海提地理科学与旅游学院地理科学20-1班政助三等500
1423邵雨欣地理科学与旅游学院地理科学20-1班政助三等500
1424周晓欣地理科学与旅游学院地理科学20-1班政助三等500
1425阿卜杜凯尤木·图尔贡地理科学与旅游学院地理科学20-2班政助一等1500
1426热孜万古丽·麦麦提艾则孜地理科学与旅游学院地理科学20-3班政助三等500
1427玛伊热·阿卜力米提地理科学与旅游学院地理科学20-3班政助三等500
1428阿依哈丽肯·阿不都热合曼地理科学与旅游学院地理科学20-3班政助三等500
1429阿迪娜·阿不来提地理科学与旅游学院地理科学20-4班政助一等1500
1430彭宇泽地理科学与旅游学院地理科学20-4班政助一等1500
1431白炎松地理科学与旅游学院地理科学20-4班政助二等1000
1432再米拉·木尔扎合买提地理科学与旅游学院地理科学20-4班政助三等500
1433米热尼沙·麦麦提地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班政助二等1000
1434唐渝卿地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班政助一等1500
1435阿卜来提·艾合麦提地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班政助一等1500
1436阿布莱艾合提·麦麦提明地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班政助一等1500
1437阿布都合里力·库尔班地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班政助一等1500
1438胡梦丹地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班政助三等500
1439买尔但·努尔地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班政助三等500
1440热依汗古力·亚森地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班政助二等1000
1441高皓月地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班政助三等500
1442许丽娟地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班政助三等500
1443魏美娜地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班政助二等1000
1444包婷婷地理科学与旅游学院旅游管理20-8班政助一等1500
1445刘志婷地理科学与旅游学院旅游管理20-9班政助二等1000
1446努尔森·阿迪勒别克地理科学与旅游学院旅游管理20-9班政助一等1500
1447王耀星地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班政助一等1500
1448石咏琪地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班政助二等1000
1449李袁欣生命科学学院生物技术20-5班政助二等1000
1450阿依达娜·胡尔买提生命科学学院生物技术20-5班政助二等1000
1451赵硕生命科学学院生物技术20-6班政助三等500
1452刘政良生命科学学院生物技术20-6班政助二等1000
1453刘洪阳生命科学学院生物技术20-6班政助三等500
1454蒋睿生命科学学院生物技术20-6班政助三等500
1455谢克莱·阿卜杜热伊木生命科学学院生物技术20-6班政助三等500
1456如先古丽·艾孜买提生命科学学院生物科学20-1班政助一等1500
1457宋晨郁生命科学学院生物科学20-1班政助二等1000
1458李佳欣生命科学学院生物科学20-1班政助二等1000
1459古丽比热·克热木生命科学学院生物科学20-1班政助二等1000
1460麦尔哈巴·买买提吐尔逊生命科学学院生物科学20-2班政助二等1000
1461萨纳瓦尔·艾合麦提生命科学学院生物科学20-2班政助三等500
1462史留芸生命科学学院生物科学20-2班政助三等500
1463哈拉哈提·吉恩斯生命科学学院生物科学20-2班政助三等500
1464阿米乃姆·喀迪尔生命科学学院生物科学20-2班政助三等500
1465古苏尼古丽·如则生命科学学院生物科学20-3班政助二等1000
1466黄博生命科学学院生物科学20-3班政助三等500
1467郭思怡生命科学学院生物科学20-3班政助二等1000
1468黄新宇生命科学学院生物科学20-3班政助二等1000
1469黄仁豪生命科学学院生物科学20-4班政助三等500
1470阿迪莱姆·阿卜杜喀迪尔生命科学学院生物科学20-4班政助三等500
1471杨伊楠生命科学学院生物科学20-4班政助三等500
1472阿依加尔肯·托合托马木提音乐学院舞蹈学20-7班政助一等1500
1473王攀音乐学院舞蹈学20-6班政助一等1500
1474叶子姣音乐学院音乐表演20-5班政助一等1500
1475袁毅琛音乐学院音乐学20-4班政助一等1500
1476排日代·穆萨音乐学院音乐学20-3班政助一等1500
1477米叶沙尔·阿不来提江音乐学院音乐学20-2班政助一等1500
1478左佩琴音乐学院音乐学20-2班政助一等1500
1479危铭霄音乐学院音乐学20-1班政助一等1500
1480杨泽夏音乐学院音乐学20-1班政助一等1500
1481夏穆夏尔·阿不都拉木美术学院美术学20-4班政助一等1500
1482李长硕美术学院环境设计20-9班政助一等1500
1483周亚东美术学院美术学20-1班政助二等1000
1484祖力亚尔·吾斯曼美术学院美术学20-1班政助二等1000
1485李绍峰美术学院绘画20-6班政助二等1000
1486龚佳佳美术学院绘画20-7班政助一等1500
1487艾孜买提·艾克拜尔美术学院美术学20-2班政助一等1500
1488艾米力吐尔地·哈兰教育科学学院小学教育(理科方向)20-4班政助一等1500
1489布帕提玛·萨迪克教育科学学院小学教育(理科方向)20-4班政助一等1500
1490李梦莹教育科学学院小学教育(理科方向)20-3班政助二等1000
1491王丹教育科学学院小学教育(理科方向)20-3班政助一等1500
1492祖丽卡玛尔·吐尔洪教育科学学院小学教育(理科方向)20-3班政助二等1000
1493谢琳琳教育科学学院小学教育(理科方向)20-3班政助二等1000
1494刘昱芳教育科学学院小学教育(英语方向)20-6班政助二等1000
1495阿依娜尔古丽教育科学学院小学教育(文科方向)20-1班政助二等1000
1496阿曼古力·图尔贡教育科学学院小学教育(文科方向)20-1班政助二等1000
1497娜迪拉·苏勒旦教育科学学院小学教育(文科方向)20-1班政助二等1000
1498李嘉乐教育科学学院小学教育(文科方向)20-2班政助二等1000
1499齐小燕教育科学学院小学教育(文科方向)20-2班政助二等1000
1500刘基阳教育科学学院小学教育(文科方向)20-2班政助二等1000
1501王琪琪教育科学学院小学教育(文科方向)20-2班政助三等500
1502阿曼萨·艾来木教育科学学院小学教育(理科方向)20-3班政助二等1000
1503郭晨希教育科学学院小学教育(理科方向)20-5班政助二等1000
1504布麦尔耶姆古丽·麦麦提敏教育科学学院小学教育(理科方向)20-5班政助一等1500
1505特列克·热合木拜教育科学学院小学教育(理科方向)20-5班政助一等1500
1506巴丽恒·阿扎马提教育科学学院小学教育(英语方向)20-6班政助二等1000
1507高颖教育科学学院小学教育(英语方向)20-6班政助二等1000
1508旦是玉教育科学学院小学教育(英语方向)20-7班政助二等1000
1509阳欢教育科学学院小学教育(英语方向)20-7班政助二等1000
1510买尔旦·买买提预科教育学院20级52班政助一等1500
1511阿依夏木古丽·麦麦提预科教育学院20级49班政助二等1000
1512则科日艾力·罗克曼预科教育学院20级50班政助二等1000
1513马那斯·吾尔孜伙家预科教育学院20级50班政助二等1000
1514艾合塔木江·麦麦提艾力预科教育学院20级52班政助二等1000
1515玉苏普·麦麦提预科教育学院20级54班政助三等500
1516阿依努尔·热西提预科教育学院20级54班政助三等500
1517迪丽娜尔·库尔班预科教育学院20级55班政助一等1500
1518阿迪来姆·图尔孙青年政治学院20级56班政助二等1000
1519阿曼姑·赛达麦提青年政治学院20级56班政助二等1000
1520阿布力孜卡热·努尔麦麦提预科教育学院20级53班政助二等1000
1521祖丽胡玛尔·努尔买买提预科教育学院20级53班政助三等500
1522吾尔尼沙汗·吾不力艾山预科教育学院20级53班政助二等1000
1523阿力木·喀迪尔预科教育学院20级49班政助三等500
1524古丽娜尔·图尔荪预科教育学院20级49班政助三等500
1525热依拉木·艾海提预科教育学院20级49班政助三等500
1526艾玉尔·阿布力米提预科教育学院20级49班政助三等500
1527依力扎提·阿里木江预科教育学院20级50班政助三等500
1528哈里米拉提·米吉提预科教育学院20级50班政助三等500
1529祖丽皮努尔·居马预科教育学院20级51班政助三等500
1530布合丽其·阿布都热西提预科教育学院20级51班政助三等500
1531热孜亚·阿卜杜尼亚孜预科教育学院20级51班政助二等1000
1532艾合麦提·代尔威什预科教育学院20级51班政助二等1000
1533帕克扎提·吐尔汗江预科教育学院20级52班政助三等500
1534阿伊古再丽·亚森预科教育学院20级52班政助三等500
1535努尔艾力·买买提依明预科教育学院20级52班政助三等500
1536努尔苏力坦·伊敏尼亚孜预科教育学院20级53班政助二等1000
1537阿布拉·买买提预科教育学院20级54班政助三等500
1538开丽比努尔·吐拉买提预科教育学院20级55班政助一等1500
1539阿依努尔·乌吉阿卜杜拉青年政治学院20级56班政助二等1000
1540古丽皮亚木·马合木提青年政治学院20级56班政助二等1000
1541阿布都拉·艾合麦提预科教育学院20级57班政助二等1000
1542米尔艾合麦提·依明预科教育学院20级57班政助三等500
1543阿卜杜克热木·吾普尔预科教育学院20级57班政助三等500
1544凯丽比努尔·马合木提预科教育学院20级57班政助三等500
1545布佐拉·麦合苏提预科教育学院20级57班政助二等1000
1546苏热耶·艾山江青年政治学院小学教育20-1班政助一等1500
1547周玲玲青年政治学院小学教育20-1班政助二等1000
1548布尔特·艾布德巴义青年政治学院小学教育20-1班政助二等1000
1549乃比·海来提青年政治学院小学教育20-2班政助一等1500
1550热孜万姑丽·亚森江青年政治学院小学教育20-2班政助一等1500
1551艾丽菲热·吐尔洪塔西青年政治学院小学教育20-2班政助三等500
1552图尔荪古丽·托合提青年政治学院小学教育20-3班政助一等1500
1553沙比拉木·阿布都热合曼青年政治学院小学教育20-3班政助二等1000
1554阿依努尔·阿卜力米提青年政治学院小学教育20-3班政助二等1000
1555麦勒孜艳·依沙木都尼青年政治学院小学教育20-4班政助三等500
1556阿曼古丽·太来普青年政治学院小学教育20-4班政助二等1000
1557玛丽亚木·阿依丁别克青年政治学院小学教育20-4班政助二等1000
1558麦尔阿巴·阿迪力青年政治学院小学教育20-4班政助二等1000
1559史雅萱青年政治学院小学教育20-4班政助三等500
1560阿芒古丽·买买提青年政治学院小学教育20-5班政助一等1500
1561布祖热·阿布力孜青年政治学院小学教育20-5班政助一等1500
1562则米拉·斯坎得青年政治学院小学教育20-5班政助一等1500
1563苏比努尔·艾克拜尔青年政治学院小学教育20-5班政助二等1000
1564杨慈青年政治学院小学教育20-5班政助三等500
1565珠勒德孜·乎哈那特青年政治学院小学教育20-6班政助二等1000
1566朱丽德孜·叶尔肯青年政治学院小学教育20-6班政助一等1500
1567努日曼古丽·伊卜拉伊木青年政治学院小学教育20-6班政助一等1500
1568艾合买提·卡司木青年政治学院小学教育20-6班政助一等1500
1569穆巴热科·热西提青年政治学院小学教育20-6班政助二等1000
1570热则耶·阿卜来提青年政治学院小学教育20-6班政助一等1500
1571努尔比娅·沙德克青年政治学院小学教育20-6班政助三等500
1572阿比达·阿力木青年政治学院小学教育20-6班政助三等500
1573穆尔提扎·托合尼亚孜青年政治学院小学教育20-6班政助三等500
1574尔沙提·麦麦提青年政治学院小学教育20-6班政助三等500
1575祖丽皮亚·艾麦提青年政治学院小学教育20-6班政助三等500
1576艾达娜·叶尔肯青年政治学院英语教育20-7班政助二等1000
1577腊文婷青年政治学院英语教育20-7班政助二等1000
1578李佳林青年政治学院英语教育20-9班政助二等1000
1579杨雨馨青年政治学院英语教育20-9班政助二等1000
1580布尔铁·贾尼提汗青年政治学院英语教育20-9班政助二等1000
1581何东升青年政治学院语文教育20-10班政助三等500
1582马孟煊青年政治学院语文教育20-10班政助三等500
1583哈国艳青年政治学院语文教育20-10班政助三等500
1584祖拉来·艾再孜青年政治学院语文教育20-10班政助三等500
1585迪娜古勒·伊斯波青年政治学院语文教育20-10班政助三等500
1586杨冕青年政治学院语文教育20-10班政助三等500
1587如克亚木·阿布地热木青年政治学院学前教育20-15班政助三等500
1588程鑫合青年政治学院学前教育20-15班政助三等500
1589阿亚库孜·木合塔尔青年政治学院学前教育20-15班政助三等500
1590汪瑞青年政治学院学前教育20-15班政助三等500
1591哈尔勒哈西·托列西青年政治学院学前教育20-15班政助三等500
1592迪娜日·艾山白克青年政治学院学前教育20-15班政助三等500
1593古丽丹·哈不勒青年政治学院学前教育20-16班政助三等500
1594乌尼尔青年政治学院学前教育20-17班政助三等500
1595齐岩青年政治学院学前教育20-17班政助三等500
1596热孜万古丽·艾合买提青年政治学院学前教育20-18班政助一等1500
1597热依汗古丽·麦麦提青年政治学院学前教育20-19班政助一等1500
1598师新玉青年政治学院学前教育20-19班政助二等1000
1599加德拉·巴合提别克青年政治学院学前教育20-19班政助二等1000
1600买吾兰·艾合买江青年政治学院思想政治教育20-20班政助一等1500
1601哈斯尔别克·努尔兰别克青年政治学院思想政治教育20-20班政助二等1000
1602叶尔胡兰·达尼牙尔青年政治学院思想政治教育20-20班政助一等1500
1603胡西塔尔·达吾提青年政治学院思想政治教育20-20班政助二等1000
1604祖丽胡马·尼扎米丁青年政治学院思想政治教育20-20班政助二等1000
1605热伊莱·托合提麦提青年政治学院思想政治教育20-20班政助二等1000
1606哈勒亚·努尔旦别克青年政治学院计算机应用技术20-22班政助一等1500
1607阿热祖·阿地力江青年政治学院计算机应用技术20-22班政助一等1500
1608阿力普江·塔依尔青年政治学院计算机应用技术20-22班政助一等1500
1609周万红青年政治学院计算机应用技术20-22班政助二等1000
1610买买提斯地克·萨里青年政治学院计算机应用技术20-22班政助二等1000
1611阿布都热依木·克力木青年政治学院计算机应用技术20-23班政助一等1500
1612阿卜杜萨拉木·阿卜杜热西提青年政治学院计算机应用技术20-23班政助一等1500
1613卡丽玛·胡安青年政治学院计算机应用技术20-23班政助一等1500
1614玉苏甫·阿克尼亚孜青年政治学院计算机应用技术20-23班政助一等1500
1615阿卜杜艾尼·麦麦提青年政治学院计算机应用技术20-24班政助一等1500
1616布买尔牙木·吐尔洪青年政治学院计算机应用技术20-24班政助一等1500
1617吾尔克孜·艾力青年政治学院计算机应用技术20-24班政助二等1000
1618加尼别克·哈布德巴黑青年政治学院计算机应用技术20-24班政助一等1500
1619凯丽比努尔·库尔班尼亚孜青年政治学院计算机应用技术20-24班政助二等1000
1620尼加提·艾尼青年政治学院计算机应用技术20-24班政助一等1500
1621布威艾洁尔古丽·阿卜杜热扎克青年政治学院旅游管理20-25班政助一等1500
1622玛木克·马丁青年政治学院旅游管理20-26班政助二等1000
1623加娜尔·木拉提青年政治学院旅游管理20-26班政助二等1000
1624菲如扎·玉散江青年政治学院旅游管理20-26班政助二等1000
1625顾雪盈青年政治学院旅游管理20-26班政助二等1000
1626努尔比耶·阿卜杜拉物理与电子工程学院物理学20-1班政助二等1000
1627麦丽开·库尔班物理与电子工程学院物理学20-1班政助二等1000
1628魏育慷物理与电子工程学院物理学20-1班政助三等500
1629王茂骅物理与电子工程学院物理学20-1班政助三等500
1630买尔江·莫提物理与电子工程学院物理学20-2班政助二等1000
1631出阿合·木拉提物理与电子工程学院物理学20-2班政助二等1000
1632李翔鹏物理与电子工程学院物理学20-2班政助二等1000
1633阿依巴拉·木拉力别克物理与电子工程学院物理学20-3班政助二等1000
1634伊帕古丽·努尔阿洪物理与电子工程学院物理学20-3班政助二等1000
1635赵苏宁物理与电子工程学院物理学20-3班政助三等500
1636哈斯尔别克·热合曼物理与电子工程学院物理学20-3班政助三等500
1637张会清物理与电子工程学院物理学20-3班政助三等500
1638陈勇越物理与电子工程学院物理学20-3班政助三等500
1639周丽茹物理与电子工程学院物理学20-4班政助二等1000
1640古丽洁米莱·吐尔洪物理与电子工程学院物理学20-4班政助二等1000
1641侯雨婷物理与电子工程学院物理学20-4班政助二等1000
1642孙寅恒物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班政助二等1000
1643俞骅峰物理与电子工程学院电子信息科学与技术20-5班政助二等1000
1644布威艾洁尔·努日计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班政助一等1500
1645阿依加玛力·吾布力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班政助二等1000
1646图尔荪古丽·依斯马依力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班政助二等1000
1647张豪计算机科学技术学院网络工程20-7班政助二等1000
1648阿卜杜塔依尔·麦麦提伊敏计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班政助三等500
1649阿卜力提普·如则托合提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班政助三等500
1650彭俊杰计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班政助三等500
1651阿布力米提·艾海提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班政助三等500
1652古丽加瓦·都曼计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班政助二等1000
1653尼斯热替古丽·奥布力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班政助二等1000
1654陈佳兵计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班政助三等500
1655罗佳慧计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班政助三等500
1656茹则加马丽·如孜托合提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班政助二等1000
1657阿尔娜·努斯甫别克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班政助三等500
1658叶丽扎提·杰恩斯计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班政助二等1000
1659伊力亚尔·买买提吐尔逊计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班政助三等500
1660买买提艾力·艾克木计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班政助三等500
1661吾尔肯·杰恩斯计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班政助三等500
1662万超凡计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班政助二等1000
1663米拉木古丽·阿勒哈别克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班政助二等1000
1664阿迪力·色依提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班政助二等1000
1665罗宝嘉计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班政助三等500
1666阿力木江·吾吉啊不都拉计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班政助三等500
1667王子扬计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班政助三等500
1668胡应杰计算机科学技术学院软件工程20-6班政助二等1000
1669阿热斯·萨比尔计算机科学技术学院软件工程20-6班政助三等500
1670杨涛计算机科学技术学院软件工程20-6班政助二等1000
1671张倪轩计算机科学技术学院软件工程20-6班政助三等500
1672麻子建计算机科学技术学院网络工程20-7班政助一等1500
1673门馨瑶计算机科学技术学院网络工程20-7班政助三等500
1674贾慧娟化学化工学院化学20-1班政助一等1500
1675孜吾拉·塔拉甫别克化学化工学院化学20-1班政助一等1500
1676杨启庆化学化工学院化学20-1班政助二等1000
1677吕金敏化学化工学院化学20-2班政助一等1500
1678张凯凯化学化工学院化学20-2班政助二等1000
1679热则耶·阿布力提甫化学化工学院化学20-2班政助二等1000
1680苏比努尔·买买提化学化工学院化学20-3班政助二等1000
1681穆耶赛尔·伊敏化学化工学院化学20-3班政助三等500
1682黄琳化学化工学院化学20-3班政助三等500
1683黄文俊化学化工学院化学20-3班政助三等500
1684娜迪拉木·居玛昆化学化工学院化学20-3班政助三等500
1685王晓林化学化工学院化学20-3班政助三等500
1686卡热哈特·朱玛江化学化工学院化学20-3班政助三等500
1687阿布都萨拉木·吐尔逊化学化工学院化学20-4班政助一等1500
1688古丽斯但·麦麦提明化学化工学院化学20-4班政助一等1500
1689杨倩化学化工学院化学20-5班政助三等500
1690刘零化学化工学院化学20-5班政助三等500
1691冯小丫化学化工学院化学20-5班政助三等500
1692努尔阿米娜·吐尔洪化学化工学院化学20-5班政助一等1500
1693许姗姗化学化工学院化工20-6班政助三等500
1694马许豪化学化工学院化工20-6班政助三等500
1695邓茂林化学化工学院化工20-6班政助三等500
1696付朝成化学化工学院化工20-6班政助二等1000
1697费发玮化学化工学院环科20-7政助一等1500
1698李建帅化学化工学院环科20-7政助三等500
1699伊力亚斯·阿卜力孜体育学院体育教育20-1班政助二等1000
1700董翔锋体育学院体育教育20-1班政助一等1500
1701解革尔·巴合提别克体育学院体育教育20-2班政助一等1500
1702吾阿力拜·亚合甫体育学院体育教育20-2班政助一等1500
1703程文龙体育学院体育教育20-3班政助一等1500
1704郑冬斌体育学院体育教育20-1班政助一等1500
1705马瑞豪体育学院体育教育20-3班政助一等1500
1706拜合提亚尔·买尼克体育学院体育教育20-3班政助一等1500
1707苏福体育学院体育教育20-4班政助一等1500
1708杨威龙体育学院体育教育20-4班政助二等1000
1709苏世贺体育学院体育教育20-5班政助二等1000
1710叶勒夏提·努尔买买提体育学院体育教育20-5班政助一等1500
1711比拉力·阿不都热衣木体育学院体育教育20-5班政助二等1000
1712达选鹏体育学院运动训练20-6班政助一等1500
1713古丽再排尔·库都热提商学院经济学20-1班政助一等1500
1714迪勒白尔·胡斯泰商学院经济学20-1班政助二等1000
1715叶斯台商学院经济学20-1班政助二等1000
1716张雨爽商学院国际经济与贸易20-2班政助二等1000
1717洪燕楠商学院国际经济与贸易20-2班政助二等1000
1718沙依旦·达吾提江商学院人力资源管理20-3班政助一等1500
1719陈明菲商学院国际商务20-4班政助一等1500
1720马克沙特别克·胡什哈尔别克商学院国际商务20-4班政助二等1000
1721杨子汇政法学院公共事业管理20-1班政助一等1500
1722董志慧政法学院公共事业管理20-1班政助二等1000
1723闫肖娜政法学院法学20-3班政助一等1500
1724刘曙楠政法学院法学20-3班政助一等1500
1725郭科敏政法学院法学4班政助三等500
1726马文君政法学院法学20-4班政助三等500
1727张家宜政法学院法学20-4班政助三等500
1728陆蕊政法学院法学20-4班政助三等500
1729马嘉莉政法学院法学20-4班政助三等500
1730段懿文政法学院法学20-4班政助三等500
1731郭杨洋政法学院法学20-4班政助三等500
1732迪娜·赛力克教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1733邓泽涛教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1734邬睿智教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1735许钊教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1736胡尔西旦·阿布来孜教育科学学院教育技术学20-1班政助二等1000
1737那扎拉提·托合塔沙尔教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1738迪达尔·达列力汉教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1739谭佳权教育科学学院教育技术学20-1班政助二等1000
1740彭瑶佳教育科学学院教育技术学20-1班政助三等500
1741阿合齐古丽·阿卜杜许库尔教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1742依再提汗·买吐尔地教育科学学院教育技术学20-2班政助二等1000
1743麦日排提·艾则孜教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1744热依拉·木尔阿勒教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1745夏尔巴特·马汗教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1746古再丽努尔·阿卜来海提教育科学学院教育技术学20-2班政助二等1000
1747阿衣加尔克·阿斯哈尔教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1748艾力亚尔江·依马木玉山教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1749阿山江·买合木提教育科学学院教育技术学20-2班政助三等500
1750沙玛·阿里木哈孜心理学院心理学20-3班政助三等500
1751阿斯娅·艾山心理学院心理学20-3班政助二等1000
1752乌鲁扎·叶尔巴哈提心理学院心理学20-3班政助三等500
1753热依拉·艾力心理学院心理学20-3班政助三等500
1754阿力米拉·麦麦提艾力心理学院心理学20-3班政助三等500
1755古丽加玛丽·吐合提洪心理学院心理学20-3班政助三等500
1756苟于乾心理学院心理学20-3班政助三等500
1757佧吾力·亚森心理学院心理学20-4班政助二等1000
1758阿丽米热·努尔买买提心理学院心理学20-4班政助三等500
1759凯丽比努尔·艾麦提心理学院心理学20-4班政助三等500
1760樊毓荣心理学院心理学20-4班政助三等500
1761加依娜尔·努尔加吐心理学院心理学20-4班政助三等500
1762阿丽米热·阿尔肯心理学院心理学20-4班政助三等500
1763萨尼亚古丽·阿不都卡得尔心理学院心理学20-4班政助三等500
1764孙哈尔·别尔克哈孜心理学院心理学20-4班政助三等500
1765苏比依努尔·阿卜杜拉教育科学学院学前教育20-6班政助三等500
1766加依达尔·阿热斯坦别克教育科学学院学前教育20-6班政助三等500
1767张娴教育科学学院学前教育20-6班政助三等500
1768阿比旦·赛麦提教育科学学院学前教育20-7班政助三等500
1769布海丽且姆·赛麦提教育科学学院学前教育20-7班政助三等500
1770何桃教育科学学院学前教育20-7班政助三等500
1771张仪教育科学学院学前教育20-7班政助三等500
1772杨昌杰教育科学学院学前教育20-7班政助三等500
1773叶丽娜·巴达吾列提教育科学学院学前教育20-7班政助三等500
1774热依拉木·依斯米提拉教育科学学院学前教育20-8班政助三等500
1775帕太姆·伊敏教育科学学院学前教育20-8班政助三等500
1776朱梅霞教育科学学院学前教育20-8班政助三等500
1777孟毅教育科学学院学前教育20-8班政助三等500
1778阿依佐合热·麦麦提教育科学学院学前教育20-8班政助三等500
1779赵海月教育科学学院学前教育20-9班政助三等500
1780吾丽布丽森·白山汗教育科学学院学前教育20-9班政助三等500
1781杨锦然教育科学学院数字媒体艺术20-10班政助三等500
1782马瑞教育科学学院数字媒体艺术20-10班政助三等500
1783麦克丽耶历史与社会学院历史学20-2班政助二等1000
1784陈强历史与社会学院历史学20-2班政助二等1000
1785单豪艳历史与社会学院历史学20-2班政助二等1000
1786张娟飞历史与社会学院历史学20-3班政助一等1500
1787苏虹静历史与社会学院历史学20-3班政助一等1500
1788陈莉历史与社会学院历史学20-4班政助一等1500
1789吴宗伟历史与社会学院历史学20-4班政助一等1500
1790倪秀雯历史与社会学院文物与博物馆学20-5班政助一等1500
1791张雨晗历史与社会学院文物与博物馆学20-5班政助一等1500
1792钟腾美历史与社会学院社会工作20-6班政助一等1500
1793玛尔哈巴·阿不都沙拉木历史与社会学院历史学20-1班政助一等1500
1794张浩历史与社会学院民族学20-7班政助一等1500
1795陈瑞中国语言文学学院汉语言文学20-1班政助一等1500
1796王淑芹中国语言文学学院汉语言文学20-1班政助一等1500
1797王宇佳中国语言文学学院汉语言文学20-1班政助一等1500
1798杨雪儿中国语言文学学院维吾尔语言20-5班政助一等1500
1799罗翕中国语言文学学院维吾尔语言20-5班政助一等1500
1800冶慧敏中国语言文学学院维吾尔语言20-6班政助一等1500
1801魏红雨外国语学院英语20-1班政助一等1500
1802苗彩霞外国语学院英语20-1班政助一等1500
1803王国玲外国语学院英语20-1班政助一等1500
1804罗勇外国语学院俄语20-3班政助一等1500
1805胡安妮系·木拉提外国语学院日语20-5班政助一等