关于2020-2021学年第二学期(春季)国家助学金发放前学生受助资格复查结果的公示
发布时间: 2021-05-18 浏览次数: 11

根据《关于开展2020-2021学年第二学期(春季)国家助学金、政府助学金资金发放前学生受助资格复查的通知》的工作要求,经过学生本人、班级、学院、学校2020-2021学年国家助学金受助学生资格的复核,现将2020-2021学年第二学期(春季)国家助学金发放前学生受助资格复查结果予以公示,共计6560人,涉及金额1036.915万元,接受广大师生监督。如有异议,请在公示期内向所在学院或学生处反映。

公示时间:2021518-524

学生处联系电话:4112263

 

                            

 

新疆师范大学学生工作部(处)

                                     2021518

 

2020-2021学年国家助学金春季学期发放前名单公示
序号学生姓名学院专业班级助学金等次春季应发金额
1帕孜力亚木·阿不都米吉提马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
2热斯古丽·买买提吐尔地马克思主义学院思想政治教育16-3班国助二等1650
3阿布力克木·衣提马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
4亚库甫·阿吾拉马克思主义学院思想政治教育16-3班国助二等1650
5阿斯木江·努尔兰马克思主义学院思想政治教育16-3班国助二等1650
6玉苏甫·阿布都肉苏力马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
7阿丽米热·卡马尔江马克思主义学院思想政治教育16-3班国助二等1650
8艾沙·衣里马克思主义学院思想政治教育16-3班国助二等1650
9巴严·努力伊马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
10布勒根·朱马什马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
11向庆龄马克思主义学院思想政治教育17-1班国助一等2200
12陈胜香马克思主义学院思想政治教育17-1班国助一等2200
13崔清马克思主义学院思想政治教育17-1班国助三等1100
14张鑫马克思主义学院思想政治教育17-2班国助一等2200
15马相相马克思主义学院思想政治教育17-2班国助一等2200
16郑荣芝马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等1100
17李亚婷马克思主义学院思想政治教育17-2班国助一等2200
18刘种林马克思主义学院思想政治教育17-3班国助三等1100
19梁晓梅马克思主义学院思想政治教育17-3班国助一等2200
20张祖娇马克思主义学院思想政治教育17-3班国助一等2200
21赖永健马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
22合力力·图尔荪马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
23马热牙木姑力·喀热马克思主义学院思想政治教育18-1班国助一等2200
24阿尔祖古丽·合力力马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
25塔西古丽·吐尔逊阿力马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
26吐尔逊古丽·库尔班马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
27帕热扎提·吐尔洪马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
28特米尔别克·买买塔洪马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
29阿依克里木·吐尔汗别克马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
30巴合达吾列提·哈力江马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
31古丽尼尕尔·艾力马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
32古孜力努尔·肉苏力马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
33吕利利马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
34麦热巴·艾肯马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
35米媛媛马克思主义学院思想政治教育18-2班国助三等1100
36帕提玛·木沙巴依马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
37张丹马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
38玉苏甫江·阿布都艾尼马克思主义学院思想政治教育18-3班国助一等2200
39曼迪那木·吐尔逊马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
40热比艳木·买吐送马克思主义学院思想政治教育18-3班国助二等1650
41阿丽图尼古·卡斯木马克思主义学院思想政治教育18-3班国助二等1650
42阿卜杜热合曼·纳斯尔马克思主义学院思想政治教育18-3班国助二等1650
43阿曼古丽·阿卜杜热合曼马克思主义学院思想政治教育18-4班国助一等2200
44吐古丽·阿依赛克马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
45托合塔古丽·木合塔尔汗马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
46阿斯牙·买买提马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
47阿孜尼古丽·艾力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
48汪琬清马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等1100
49张雯月马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
50组力胡玛尔·图尔荪马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
51怕热地木·艾买尔马克思主义学院思想政治教育19-1班国助一等2200
52季春歌马克思主义学院思想政治教育19-1班国助一等2200
53张夏芸马克思主义学院思想政治教育19-1班国助一等2200
54古丽巴哈尔·艾海提马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
55艾来木努尔·阿卜拉马克思主义学院思想政治教育19-1班国助一等2200
56丽娜·阿衣得尼马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
57何佳瑞马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
58阿日孜古丽·艾则孜马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
59沙阿代提·伊马木马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
60米拉迪力·艾力马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
61麦哈巴·吾斯曼马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
62阿米妮古丽·麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
63海日妮萨·图尔贡马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
64赛那完·阿布杜克热木马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
65阿迪力·麦麦提托合提马克思主义学院思想政治教育19-2班国助三等1100
66赵陈雪马克思主义学院思想政治教育19-2班国助三等1100
67布麦尔耶姆·奥卜力斯依提马克思主义学院思想政治教育19-2班国助一等2200
68海且古丽·巴吾敦马克思主义学院思想政治教育19-3班国助一等2200
69米热依·买买提吐尔逊马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
70帕提古丽·阿卜杜麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-3班国助一等2200
71阿比旦·玉努斯马克思主义学院思想政治教育19-3班国助一等2200
72麦尔哈巴·麦丁马克思主义学院思想政治教育19-3班国助一等2200
73阿卜杜力买苏提·阿卜杜热合曼马克思主义学院思想政治教育19-3班国助一等2200
74吾日古丽·托合图麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
75地那拉·努尔卡地尔马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
76吾尔包里·吾木尔马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
77布艾孜则·萨吾提马克思主义学院思想政治教育19-4班国助一等2200
78萨拉麦提罕·麦麦提敏马克思主义学院思想政治教育19-4班国助一等2200
79阿卜杜喀迪尔·乌吉阿布杜拉马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
80刘燕伟马克思主义学院思想政治教育19-4班国助一等2200
81亚森·吐尔荪马克思主义学院思想政治教育19-4班国助一等2200
82阿依旦娜·阿达力马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
83米日妮萨·麦麦提图尔荪马克思主义学院思想政治教育19-5班国助一等2200
84买合朴热提·吾布力艾山马克思主义学院思想政治教育19-5班国助一等2200
85阿依努尔·热扎克马克思主义学院思想政治教育19-5班国助二等1650
86开沙尔·吾加麦提马克思主义学院思想政治教育19-5班国助二等1650
87阿瓦古丽·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育19-5班国助一等2200
88古扎丽努尔·阿布来提马克思主义学院思想政治教育19-5班国助一等2200
89阿菲拉·阿布力米提马克思主义学院思想政治教育19-5班国助一等2200
90夏依旦·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育19-5班国助一等2200
91木叶赛尔·阿布力孜马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等1100
92艾普茹则罕·托合提如则马克思主义学院思想政治教育19-6班国助一等2200
93图尔荪古丽罕·麦提亚森马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等1100
94阿米拉·阿布力米提马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等1100
95阿卜杜库杜斯·艾散马克思主义学院思想政治教育19-6班国助一等2200
96买哈力马克思主义学院思想政治教育19-6班国助一等2200
97海尔古丽·沙米西丁马克思主义学院思想政治教育19-7班国助一等2200
98努尔古丽·买买提马克思主义学院思想政治教育19-7班国助二等1650
99热孜万古丽·克力木马克思主义学院思想政治教育19-7班国助二等1650
100芒来西罕·如孜马克思主义学院思想政治教育19-7班国助一等2200
101阿卜力孜·乃比马克思主义学院思想政治教育19-7班国助一等2200
102加娜尔·赛日克波勒马克思主义学院思想政治教育19-7班国助一等2200
103苏迪妮萨·热杰普马克思主义学院思想政治教育19-7班国助一等2200
104杨成瑞马克思主义学院思想政治教育19-7班国助一等2200
105刘玉婷马克思主义学院思想政治教育19-7班国助二等1650
106梁艺莹马克思主义学院思想政治教育19-7班国助二等1650
107阿带·娜比马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
108麦合巴·图尔迪麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
109肉克亚木·达吾提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
110热比耶·约赛尹马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
111凯丽比努尔·图迪麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
112吐尔逊古丽·苏拉依曼马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
113奇那尔·努尔达吾列提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等1100
114木孜热·买买提江马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
115米热古丽·图尔荪马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
116祖吾巴合热·萨合依多拉马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
117阿米娜·卡热马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
118哈依那尔·塞里克江马克思主义学院思想政治教育16-3班国助二等1650
119尼合买提·杰特甫斯马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
120沙尔巴提·阿达力马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
121吾拉斯·托力恒马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
122张倩倩马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
123杨钊阳马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
124王可涵马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
125王雪琦马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
126瓦丽赛·吐尔逊马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
127任倩倩马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
128马小妹马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
129尚琦马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
130陈桦马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
131杨第兴马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等1100
132李凤菊马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
133杨宇翔马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
134李文凤马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
135罗海军马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
136张金萍马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
137马艳荣马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
138赵俊纲马克思主义学院思想政治教育17-3班国助一等2200
139张近近马克思主义学院思想政治教育17-6班国助二等1650
140覃其升马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
141白洁马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助三等1100
142缑雅凡马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助三等1100
143赵娥马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
144李晴马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
145卡丽比努尔·买买提江马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等1100
146艾沙吾列·玛木尔拜克马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等1100
147麦合布办木·提衣甫江马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等1100
148董朝凤马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
149朱文君马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等1100
150朱培马克思主义学院思想政治教育18-1班国助二等1650
151李章艳马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等1100
152谭地克·买买提吐尔干马克思主义学院思想政治教育18-2班国助二等1650
153塔拉甫努尔·叶力太马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
154热孜艳·哈力马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
155张娜马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
156吴信仪马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
157王欣怡马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
158赵永霞马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
159卡其盖依·鲁尔哈里力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
160姑丽巴哈尔·艾力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
161马力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助二等1650
162麦迪娜·帕它尔马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等1100
163衣拉木·热合曼马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
164胡尔木提·胡玛尔汗马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
165艾买江·艾海买提马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等1100
166文军茹马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等1100
167孙婷马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
168杨梦媛马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
169热依汗古丽·托乎地马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等1100
170古丽努尔·阿地里别克马克思主义学院思想政治教育19-3班国助二等1650
171艾提尔古丽·艾力马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
172冯阳洋马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
173库德来提·克热木马克思主义学院思想政治教育19-5班国助三等1100
174冯志航马克思主义学院思想政治教育19-5班国助二等1650
175阿依波塔·达吾列提别克马克思主义学院思想政治教育19-5班国助二等1650
176阿合娜尔·阿布加提马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
177伊达耶提·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
178王多马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
179牛慧雪马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
180吕世睿马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
181蔺玉梅马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
182赵如星马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
183哈斯特尔·木和塔尔马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
184木丽德尔·波拉提别克马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
185古丽巴努木·木合塔尔马克思主义学院思想政治教育19-6班国助二等1650
186左力巴特·吾兰巴特尔马克思主义学院思想政治教育19-7班国助三等1100
187张兰马克思主义学院思想政治教育19-7班国助三等1100
188阿依都西·巴合提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
189吐仑·塔依尔马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
190孜娜提古丽·吾买尔马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
191马合巴依·努尔巴合提马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
192迪丽娜尔·阿布都拉马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
193朱小姣马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
194毛婉祯马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
195马燕马克思主义学院思想政治教育17-1班国助二等1650
196邓衡马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
197张瑭马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
198焦梦帆马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等1100
199马丽雅马克思主义学院思想政治教育17-2班国助二等1650
200车晓楠马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
201陈思马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
202刘洁马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
203贾雪梅马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
204马秀兰马克思主义学院思想政治教育17-3班国助二等1650
205马玲娜马克思主义学院思想政治教育17-6班国助二等1650
206谢圣召马克思主义学院思想政治教育17-6班国助二等1650
207徐丹迪马克思主义学院思想政治教育17-6班国助二等1650
208李雅倩马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等1100
209袁锦琴马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等1100
210银丽娟马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等1100
211锁园园马克思主义学院思想政治教育17-6班国助二等1650
212杨文文马克思主义学院思想政治教育17-6班国助二等1650
213武娟马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助三等1100
214王博马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
215华佳马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
216吕腾轩马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
217樊椿马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
218翟玉芳马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
219王媛媛马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
220祁磊马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
221汪敏马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
222鲜文惠马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助二等1650
223李文慧马克思主义学院思想政治教育18-1班(非师范)国助三等1100
224阿布都拉·买买提马克思主义学院思想政治教育18-2班国助三等1100
225高萨尔·塞那力马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
226白鑫马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
227唐文洁马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
228王丹马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
229卡吾沙尔·吐逊麦麦提马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等1100
230努尔曼姑丽·艾拜马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
231瓦日斯江·阿布来提马克思主义学院思想政治教育19-1班国助三等1100
232谈红马克思主义学院思想政治教育19-1班国助二等1650
233夏苗马克思主义学院思想政治教育19-2班国助三等1100
234谢坤马克思主义学院思想政治教育19-2班国助三等1100
235阿依则姆古丽·图尔荪马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
236阿卜力克木·麦麦提阿卜拉马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
237伊干白尔地·阿仁巴义马克思主义学院思想政治教育19-4班国助二等1650
238周丽荣马克思主义学院思想政治教育19-5班国助三等1100
239古丽苏木·热合曼马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
240阿布都热木·吐鲁甫马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
241阿尔娜·吾拉勒马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
242韩丽君马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
243杨小强马克思主义学院思想政治教育19-8班国助二等1650
244魏乾雪商学院经济学17-1班国助二等1650
245方金玲商学院经济学17-1班国助一等2200
246阿茹娜商学院经济学17-1班国助二等1650
247曹巍商学院经济学17-1班国助一等2200
248刘娟娟商学院经济学17-1班国助二等1650
249祖丽胡玛尔·如孜克热木商学院经济学17-2班国助一等2200
250约塞尹·阿卜杜力米提商学院经济学17-2班国助一等2200
251阿布杜艾妮·阿布杜喀迪尔商学院经济学17-2班国助二等1650
252古丽艾孜热孜·吾买尔商学院经济学17-2班国助二等1650
253加依娜尔商学院经济学17-2班国助二等1650
254阿迪拉·阿不杜黑力力商学院经济学17-2班国助三等1100
255沙娅·木合牙提商学院经济学17-2班国助三等1100
256穆妮热·艾尼瓦尔商学院经济学17-2班国助三等1100
257艾散江·亚森商学院经济学17-2班国助三等1100
258吾孜拉古丽·喀伍力商学院经济学17-2班国助二等1650
259吾尔扎提·奴尔买买提商学院经济学17-2班国助三等1100
260布威佐合热·喀斯木商学院经济学17-2班国助三等1100
261布买热木汗·艾则孜商学院经济学17-2班国助三等1100
262阿依妮娅孜·图尔荪商学院经济学17-2班国助二等1650
263奴尔比亚·艾尼商学院经济学17-2班国助二等1650
264热伊莱·吉力力商学院经济学17-2班国助二等1650
265麦迪努尔·阿卜杜热西提商学院经济学17-2班国助三等1100
266阿合提列克商学院经济学17-2班国助三等1100
267玉苏普江·吾拉木商学院人力资源管理17-3班国助一等2200
268迪力亚尔·迪力木拉提商学院人力资源管理17-3班国助一等2200
269木拉迪力·吾布力阿西木商学院人力资源管理17-3班国助三等1100
270吐逊阿依·马木提商学院人力资源管理17-3班国助二等1650
271古丽格娜·赛买提商学院人力资源管理17-3班国助一等2200
272沙依然·热思别克商学院人力资源管理17-3班国助二等1650
273吾斯乃衣·那拉提商学院人力资源管理17-3班国助二等1650
274古力巴尔·结恩斯商学院人力资源管理17-3班国助三等1100
275努尔卡玛丽·吐斯甫汗商学院人力资源管理17-3班国助三等1100
276苏里叶木·西尔买买提商学院人力资源管理17-3班国助三等1100
277米也色尔·卡得尔商学院人力资源管理17-3班国助三等1100
278米合热班·卡德尔商学院国际经济与贸易17-4班国助一等2200
279热依扎·铁留哈孜商学院国际经济与贸易17-4班国助二等1650
280帕提古丽·阿卜杜约麦尔商学院国际经济与贸易17-4班国助三等1100
281木哈太斯·热合曼江商学院国际经济与贸易17-4班国助一等2200
282布沙热木·斯依提商学院国际经济与贸易17-4班国助一等2200
283安格力木才次克商学院国际经济与贸易17-4班国助三等1100
284阿迪兰木·阿不都热依木商学院国际经济与贸易17-4班国助三等1100
285热孜亚古丽·玛合木提商学院国际经济与贸易17-4班国助二等1650
286乃买提·玉山商学院国际经济与贸易17-4班国助三等1100
287阿布都热合曼·艾力商学院国际经济与贸易17-4班国助二等1650
288努尔比亚木·艾力商学院国际经济与贸易17-4班国助三等1100
289图妮萨合妮姆·马木提商学院国际经济与贸易17-4班国助三等1100
290布热比耶姆·玉素普商学院经济学18-1班国助一等2200
291吐尔逊娜依·吐尔洪商学院经济学18-1班国助二等1650
292努尔艾力·斯迪克商学院经济学18-1班国助二等1650
293巴里哈西·霍加别尔地商学院经济学18-1班国助二等1650
294麦伍拉尼江·阿卜拉商学院经济学18-1班国助三等1100
295古丽沙达·库尔曼阿力商学院经济学18-1班国助一等2200
296阿迪拉·买买提商学院经济学18-1班国助三等1100
297开赛尔·吐地商学院经济学18-1班国助三等1100
298努尔加马力·吾甫商学院经济学18-1班国助三等1100
299王雪丽商学院经济学18-1班国助三等1100
300处库拉·金恩斯别克商学院经济学18-2班国助一等2200
301古再丽努尔·阿布都克然木商学院经济学18-2班国助二等1650
302管素仙商学院经济学18-2班国助二等1650
303阿娜尔古丽·阿巴伯克力商学院经济学18-2班国助二等1650
304阿布力米提·肉孜商学院经济学18-2班国助三等1100
305夏米斯亚·阿不都艾尼商学院经济学18-2班国助三等1100
306张晓玉商学院经济学18-2班国助二等1650
307迪娜尔·拜坎商学院经济学18-2班国助三等1100
308马婷商学院经济学18-2班国助一等2200
309崔国霞商学院国际经济与贸易18-3班国助一等2200
310阿迪兰·亚力买买提商学院国际经济与贸易18-3班国助一等2200
311李娟娟商学院国际经济与贸易18-3班国助一等2200
312樊瑞红商学院国际经济与贸易18-3班国助一等2200
313徐佩商学院国际经济与贸易18-3班国助一等2200
314曹明露商学院国际经济与贸易18-3班国助一等2200
315迪娜尔·达列勒商学院人力资源管理18-4班国助二等1650
316米热阿依·都力坤商学院人力资源管理18-4班国助二等1650
317布里玲·也里阿里商学院人力资源管理18-4班国助二等1650
318何甜商学院人力资源管理18-4班国助二等1650
319阿衣舍瓦合·努尔巴克提商学院人力资源管理18-4班国助一等2200
320阿迪兰·安合买提商学院人力资源管理18-4班国助一等2200
321郭亚苹商学院人力资源管理18-4班国助一等2200
322热孜耶·马木提商学院人力资源管理18-5班国助二等1650
323阿瓦古丽·阿比力克木商学院人力资源管理18-5班国助二等1650
324马兰商学院人力资源管理18-5班国助二等1650
325艾散·阿巴拜科日商学院人力资源管理18-5班国助二等1650
326阿斯耶·艾比布拉商学院人力资源管理18-5班国助一等2200
327艾科热木·努尔商学院人力资源管理18-5班国助三等1100
328阿依那古丽·加瓦克商学院人力资源管理18-5班国助三等1100
329乌鲁江·布列列斯商学院人力资源管理18-5班国助三等1100
330米日妮萨·塞丁商学院人力资源管理18-6班国助一等2200
331阿娜古丽·麦麦提商学院人力资源管理18-6班国助一等2200
332阿布杜喀迪尔·阿布莱提商学院人力资源管理18-6班国助二等1650
333确尔般·叶尔扎提商学院人力资源管理18-6班国助二等1650
334买迪那木·吐合提商学院人力资源管理18-6班国助三等1100
335玛热瓦安·那斯依哈提商学院人力资源管理18-6班国助一等2200
336李慧明商学院人力资源管理18-6班国助二等1650
337阿提开姆·艾买尔商学院人力资源管理18-6班国助三等1100
338维妮拉·塔西旦商学院人力资源管理18-6班国助二等1650
339李永碟商学院国际商务18-7班国助一等2200
340张晓娜商学院国际商务18-7班国助一等2200
341刘思文商学院国际商务18-7班国助一等2200
342赵薇商学院国际商务18-7班国助二等1650
343阿迪力江·喀迪尔商学院国际商务18-7班国助三等1100
344王立婷商学院国际商务18-7班国助三等1100
345姚晓东商学院国际商务18-7班国助三等1100
346王珂商学院国际商务18-7班国助三等1100
347李冰霞商学院经济学19-1班国助一等2200
348阿丽米热·帕尔哈提商学院经济学19-1班国助二等1650
349米日办古丽·塞提瓦力地商学院经济学19-1班国助三等1100
350阿依妮葛尔·阿卜力克木商学院经济学19-1班国助一等2200
351玛丽孜亚·赛里克商学院经济学19-1班国助一等2200
352帕力旦·木那瓦尔商学院经济学19-1班国助二等1650
353木叶色尔·努尔买买提商学院经济学19-1班国助二等1650
354杨今生商学院经济学19-1班国助三等1100
355开丽玛·依马木艾山商学院经济学19-1班国助三等1100
356阿衣古木西·托乎达力商学院经济学19-1班国助二等1650
357艾尔肯·麦麦提商学院国际经济于贸易19-2班国助一等2200
358霍婵娟商学院国际经济与贸易19-2班国助一等2200
359谭雨合商学院国际经济与贸易19-2班国助一等2200
360陈金瑞商学院国际经济与贸易19-2班国助三等1100
361卢星幻商学院国际经济与贸易19-2班国助三等1100
362王立静商学院人力资源管理19-3班国助三等1100
363热则亚·麦托乎提商学院人力资源管理19-3班国助一等2200
364莫丽迪尔·马合江商学院人力资源管理19-3班国助一等2200
365孜拉来·艾尼商学院人力资源管理19-3班国助一等2200
366阿亚拉·托里洪商学院人力资源管理19-3班国助二等1650
367别格扎提·阿合买提托拉商学院人力资源管理19-3班国助二等1650
368帕丽旦·哈力克商学院人力资源管理19-3班国助三等1100
369沙热帕木·提依甫商学院人力资源管理19-3班国助二等1650
370美合日古丽·图合提商学院人力资源管理19-3班国助三等1100
371迪丽努尔·艾合买提商学院人力资源管理19-3班国助二等1650
372热娜古丽·热合曼商学院人力资源管理19-3班国助三等1100
373姚宗淑商学院国际商务19-4班国助二等1650
374白茹商学院国际商务19-4班国助一等2200
375阿不都拉·阿拉伯尔特商学院国际商务19-4班国助三等1100
376葛鹏坤商学院国际商务19-4班国助二等1650
377苏华商学院国际商务19-4班国助二等1650
378程佳雪商学院国际商务19-4班国助三等1100
379陈榕鑫商学院国际商务19-4班国助二等1650
380黎格清政法学院法学17-1班国助一等2200
381马梦萍政法学院法学17-1班国助三等1100
382王超政法学院法学17-1班国助一等2200
383艾克帕尔·亚森政法学院法学17-1班国助一等2200
384李娟政法学院法学17-1班国助一等2200
385唐润政法学院法学17-1班国助一等2200
386党亮梅政法学院法学17-1班国助一等2200
387张娣政法学院法学17-1班国助一等2200
388马文君政法学院法学17-1班国助一等2200
389李楠政法学院法学17-1班国助一等2200
390杨鑫政法学院法学17-1班国助一等2200
391阿丽耶·图尔荪政法学院法学17-2班国助一等2200
392买尔哈巴·阿不都拉政法学院法学17-2班国助二等1650
393哈依沙尔·木尔扎哈力政法学院法学17-2班国助二等1650
394艾孜热提艾力·艾山政法学院法学17-2班国助二等1650
395艾合买提·玉素甫政法学院法学17-2班国助一等2200
396卡合力扎特·卡合曼政法学院法学17-2班国助一等2200
397阿丽娅·阿里木政法学院法学17-2班国助二等1650
398依日格吉玛政法学院法学17-2班国助三等1100
399热孜亚古力·吾斯曼政法学院法学17-2班国助一等2200
400怕提买木·艾孜提吾买尔政法学院法学17-2班国助二等1650
401刘福梅政法学院公共事业管理17-5班国助三等1100
402李雅迪政法学院公共事业管理17-5班国助一等2200
403张新敏政法学院公共事业管理17-5班国助一等2200
404张圆圆政法学院公共事业管理17-5班国助一等2200
405马鑫政法学院公共事业管理17-5班国助二等1650
406闹明格尔乐政法学院公共事业管理17-5班国助二等1650
407刘红金政法学院公共事业管理17-5班国助三等1100
408蒋彬青政法学院公共事业管理17-5班国助三等1100
409刘美彗政法学院公共事业管理17-5班国助二等1650
410王兵政法学院公共事业管理17-5班国助三等1100
411柏仲政法学院公共事业管理17-5班国助一等2200
412张梦月政法学院公共事业管理17-5班国助三等1100
413王楠政法学院公共事业管理17-5班国助三等1100
414刘亚晨政法学院公共事业管理17—5班国助三等1100
415阿斯亚·塞麦提政法学院法学18-1班国助二等1650
416买力古丽·木哈里政法学院法学18-1班国助二等1650
417潘富玲政法学院法学18-1班国助一等2200
418艾孜麦提江·艾孜孜政法学院法学18-1班国助二等1650
419何兰·巴合提汗政法学院法学18-1班国助三等1100
420迪力努尔·包依多拉政法学院法学18-1班国助二等1650
421热孜万古力·牙克甫政法学院法学18-1班国助一等2200
422王忠安政法学院法学18-1班国助三等1100
423木斯塔帕·阿布都合纳政法学院法学18-1班国助三等1100
424加夏尔·沙根政法学院法学18-1班国助三等1100
425扎比亚·艾尼瓦尔政法学院法学18-1班国助三等1100
426毕振科政法学院法学18-1班国助三等1100
427肉先古丽·地力夏提政法学院法学18-1班国助三等1100
428迪那·沙买提政法学院法学18-1班国助三等1100
429玛尔江·合孜汗政法学院法学18-1班国助三等1100
430胡仿武政法学院法学18-1班国助三等1100
431郭莎莎政法学院法学18-1班国助三等1100
432那仁那政法学院法学18-2班国助一等2200
433王尊政法学院法学18-2班国助一等2200
434黄敬尧政法学院法学18-2班国助二等1650
435努尔孜依拉·天山政法学院法学18-2班国助三等1100
436王玉平政法学院法学18-2班国助一等2200
437别尔德古丽·哈杰提别克政法学院法学18-2班国助一等2200
438张乐乐政法学院法学18-2班国助二等1650
439阿地兰木·阿力木江政法学院法学18-2班国助三等1100
440周翔宇政法学院法学18-2班国助三等1100
441王盼盼政法学院法学18-2班国助三等1100
442米热班古力·吾布力政法学院法学18-2班国助二等1650
443艾可达·买买提政法学院法学18-2班国助三等1100
444哈吐玛·艾尔肯政法学院法学18-2班国助三等1100
445库西塔尔别克·克力木政法学院法学18-2班国助二等1650
446罗寒冰政法学院公共事业管理18-5班国助二等1650
447于畅洋政法学院公共事业管理18-5班国助二等1650
448马宁政法学院公共事业管理18-5班国助二等1650
449卢佳丽政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
450王志政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
451王玥政法学院公共事业管理18-5班国助二等1650
452姜倩文政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
453张孟勤政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
454王凯立政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
455沈婷婷政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
456刘逸晗政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
457魏静政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
458王垚萍政法学院公共事业管理18-5班国助三等1100
459赵小舒政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
460白琳政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
461何宗霖政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
462张全政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
463宋转转政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
464王泽龙政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
465刘小芬政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
466赵乾明政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
467罗志龙政法学院公共事业管理19-7班国助二等1650
468陈梦瑶政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
469李清玉政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
470李娜政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
471张静政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
472张玲玲政法学院公共事业管理19-7班国助三等1100
473王雨欣政法学院公共事业管理19-8班国助二等1650
474杨玉杰政法学院公共事业管理19-8班国助一等2200
475吴慧慧政法学院公共事业管理19-8班国助一等2200
476李彩红政法学院公共事业管理19-8班国助三等1100
477周菊芬政法学院公共事业管理19-8班国助一等2200
478孙文静政法学院公共事业管理19-8班国助一等2200
479张海洋政法学院公共事业管理19-8班国助二等1650
480陈睿政法学院公共事业管理19-8班国助一等2200
481王伟龙政法学院公共事业管理19-8班国助一等2200
482郭凯璐政法学院法学19-9班国助一等2200
483李文政法学院法学19-9班国助一等2200
484巴依塔合·塔木勒江政法学院法学19-9班国助一等2200
485王浩政法学院法学19-9班国助一等2200
486闫飞政法学院法学19-9班国助一等2200
487李德强政法学院法学19-9班国助一等2200
488张馨雅政法学院法学19-9班国助二等1650
489卡拉哈提·阿扎提政法学院法学19-9班国助二等1650
490符怡娴政法学院法学19-9班国助二等1650
491王佳娆政法学院法学19-9班国助二等1650
492王雯政法学院法学19-9班国助二等1650
493卢嘉欣政法学院法学19-10(纪检)班国助一等2200
494刘嘉浛政法学院法学19-10(纪检)班国助二等1650
495安文莲政法学院法学19-10(纪检)班国助一等2200
496王紫玉政法学院法学19-10(纪检)班国助一等2200
497何有红政法学院法学19-10(纪检)班国助一等2200
498王良东政法学院法学19-10(纪检)班国助二等1650
499边佳雪政法学院法学19-10(纪检)班国助三等1100
500林方婷政法学院法学19-10(纪检)班国助二等1650
501崔一鸣政法学院法学19-10(纪检)班国助一等2200
502韩素政法学院法学19-10(纪检)班国助二等1650
503帕孜来提·卡德尔教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
504麦热巴·阿不来提教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
505玉苏普·麦麦提教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
506地力胡马尔·艾海提教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
507热依汗古丽·阿西木教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
508姑丽尼格尔·吾买尔教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
509麦提阿卜杜拉·麦图尔荪教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
510努尔古丽·艾孜孜教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
511玉苏卜江·麦吐肉孜教育科学学院学前教育16-5班国助一等2200
512古丽拜合热姆·赛福丁教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
513希帕日古丽·肉孜教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
514伊合帕莱姆·合力力教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
515加依娜尔·叶尔保力教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
516祖拜达·玉山江教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
517塔吉古丽·麦麦提教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
518阿丽屯·阿力马麦麦提教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
519阿依夏木古丽·吾布力教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
520米尔尼沙汗·奥布力艾散教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
521阿依木古丽·吐尔逊教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
522吾尕丽妮萨·托合提如孜教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
523阿孜古·玉苏甫教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
524麦麦提艾力·麦麦提江教育科学学院学前教育16-5班国助二等1650
525朱军涛教育科学学院教育技术学17-1班国助一等2200
526尹慧荣教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
527杨忆慧教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
528邓玉婷教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
529李琴教育科学学院教育技术学17-1班国助三等1100
530鲁郑泉教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
531陈雪妮教育科学学院教育技术学17-1班国助一等2200
532龙文敏教育科学学院教育技术学17-1班国助一等2200
533石婧教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
534曾茜教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
535杨慕函教育科学学院教育技术学17-1班国助二等1650
536凯迪热耶·库尔班教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
537阿依努尔·阿卜杜克热木教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
538麦里看木·吐地教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
539卡吾沙尔·艾力肯教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
540米热阿依·吾斯曼教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
541艾克拜尔·库尔班教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
542尼开热·罗哈曼教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
543买丽开·亚合布江教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
544凯丽比努尔·尤力瓦斯教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
545热孜完古·马合木提教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
546拿合孜·叶尔生艾力教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
547迪丽奴·艾海提教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
548古丽赛乃木·买买提教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
549孜白旦木·阿布都海尼教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
550唐沙吾列·努尔旦艾力教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
551阿里合儿·木拉提教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
552阿尔孜古丽·阿布都热依木教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
553提列瓦力德·阿不都拉教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
554夏依旦木·谢尔买买提教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
555于素甫江·艾则孜教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
556娜孜勒·多力坤教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
557怕提古丽·马木提教育科学学院教育技术学17-2班国助一等2200
558热孜宛古丽·奥斯曼教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
559阿伊孜达·夏都尔别克教育科学学院教育技术学17-2班国助二等1650
560出瓦克·阿尼克心理学院心理学17-3班国助一等2200
561孟宇欣心理学院心理学17-3班国助一等2200
562张谋东心理学院心理学17-3班国助一等2200
563陈紫君心理学院心理学17-3班国助二等1650
564加林·文化心理学院心理学17-3班国助二等1650
565沙亚·乌兰心理学院心理学17-3班国助二等1650
566马慧星心理学院心理学17-3班国助二等1650
567帕里扎·布拉提汗心理学院心理学17-3班国助二等1650
568潘冰冰心理学院心理学17-3班国助二等1650
569额布勒其其格心理学院心理学17-3班国助二等1650
570祖丽皮亚木·依地热斯心理学院心理学17-3班国助二等1650
571敖日格乐心理学院心理学17-3班国助二等1650
572刘永德心理学院心理学17-3班国助二等1650
573艾明雅心理学院心理学17-3班国助二等1650
574钟丽平心理学院心理学17-3班国助二等1650
575李鑫心理学院心理学17-3班国助二等1650
576赵芳兰教育科学学院学前教育17-4班国助一等2200
577齐对对教育科学学院学前教育17-4班国助一等2200
578马正梅教育科学学院学前教育17-4班国助二等1650
579郭晓丽教育科学学院学前教育17-4班国助三等1100
580靖博教育科学学院学前教育17-4班国助二等1650
581胡稳乐教育科学学院学前教育17-4班国助二等1650
582买尼沙古丽·吐尔地教育科学学院学前教育17-4班国助二等1650
583郭娜教育科学学院学前教育17-5班国助一等2200
584马毓环教育科学学院学前教育17-5班国助二等1650
585钱晓玲教育科学学院学前教育17-5班国助二等1650
586薛茹钰教育科学学院学前教育17-5班国助二等1650
587吴丽丽教育科学学院学前教育17-5班国助二等1650
588董雪教育科学学院学前教育17-5班国助二等1650
589陈虹蓉教育科学学院学前教育17-5班国助二等1650
590冯丽丽教育科学学院学前教育19-8班国助一等2200
591耿娅朦教育科学学院学前教育19-8班国助二等1650
592罗芸芸教育科学学院学前教育19-8班国助二等1650
593刘钇啡教育科学学院学前教育19-8班国助一等2200
594藤香元教育科学学院学前教育19-8班国助一等2200
595杨旖旎教育科学学院学前教育19-8班国助二等1650
596帕里再木·阿不都黑力里教育科学学院学前教育19-8班国助二等1650
597姚转红教育科学学院学前教育19-8班国助二等1650
598阿地兰·吐达洪教育科学学院数字媒体艺术17-8班国助一等2200
599阿依努尔·吾斯曼教育科学学院数字媒体艺术17-8班国助二等1650
600米日班·艾斯卡尔教育科学学院数字媒体艺术17-8班国助一等2200
601曹蕊熹教育科学学院数字媒体艺术17-8班国助二等1650
602阿依达娜·吐尔逊艾力教育科学学院教育学17-9班国助一等2200
603张亚通教育科学学院教育学17-9班国助一等2200
604李荷香教育科学学院教育学17-9班国助二等1650
605柳婷教育科学学院教育学17-9班国助二等1650
606王雅婷教育科学学院教育学17-9班国助二等1650
607吴吉利教育科学学院教育学17-9班国助二等1650
608赵文娟教育科学学院教育学17-9班国助二等1650
609阳春红教育科学学院教育技术学18-1班国助三等1100
610马合帕力·沙尔山别克教育科学学院教育技术学18-1班国助二等1650
611波力恒·塔布斯教育科学学院教育技术学18-1班国助二等1650
612吴丽教育科学学院教育技术学18-1班国助一等2200
613汤文凤教育科学学院教育技术学18-1班国助一等2200
614许子睿教育科学学院教育技术学18-1班国助二等1650
615于米提江·巴图尔教育科学学院教育技术学18-1班国助二等1650
616古丽米尔古丽·伊萨克教育科学学院教育技术学18-1班国助一等2200
617阿依森巴提·艾合麦托拉教育科学学院教育技术学18-1班国助一等2200
618莫少晴教育科学学院教育技术学18-1班国助二等1650
619沙尼得哈西·阿尔达克教育科学学院教育技术学18-1班国助二等1650
620艾孜买提·艾尼外儿教育科学学院教育技术学18-2班国助一等2200
621聂铄虹教育科学学院教育技术学18-2班国助一等2200
622阿依森巴提·萨依兰教育科学学院教育技术学18-2班国助一等2200
623赛森·布依尼加甫教育科学学院教育技术学18-2班国助一等2200
624王慧敏教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
625古丽沙娜·吐鲁逊教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
626阿依达娜·阿哈提教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
627帕丽扎提·阿依丁教育科学学院教育技术学18-2班国助一等2200
628赵尉婷教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
629保勒大拿·吾勒带教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
630王爽教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
631努丽拉·阿那普亚教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
632乌逊那依·吐林别克教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
633巴里根古丽·木拉提拜教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
634恒把提·对山哈孜教育科学学院教育技术学18-2班国助二等1650
635阿布都拉·哈斯木心理学院心理学18-3班国助二等1650
636施静心理学院心理学18-3班国助二等1650
637李晓萱心理学院心理学18-3班国助一等2200
638姚佳悦心理学院心理学18-3班国助二等1650
639蒋冰倩心理学院心理学18-3班国助二等1650
640杨彤心理学院心理学18-3班国助三等1100
641张媛斌心理学院心理学18-3班国助二等1650
642张星星心理学院心理学18-3班国助三等1100
643阿丽雅心理学院心理学18-3班国助二等1650
644依拉木江心理学院心理学18-3班国助一等2200
645宏光心理学院心理学18-3班国助一等2200
646布再乃普古丽·艾则孜心理学院心理学18-3班国助一等2200
647周欣心理学院心理学18-3班国助三等1100
648布如鲁西·木塞克心理学院心理学18-3班国助一等2200
649木尼热·木台力甫江教育科学学院学前教育18-4班国助一等2200
650巴黑江·马丁教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
651热则耶·艾力教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
652美合日妮萨·阿卜力克木教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
653阿热孜古丽·阿布都克热木教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
654王天米教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
655阿依江·别开教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
656李静文教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
657陈聪教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
658贾鹏程教育科学学院学前教育18-4班国助二等1650
659迪丽拜尔·卡地尔教育科学学院学前教育18-5班国助一等2200
660古莱姆拜尔·萨比尔教育科学学院学前教育18-5班国助一等2200
661吐送江·麦麦提教育科学学院学前教育18-5班国助一等2200
662李佳教育科学学院学前教育18-5班国助一等2200
663热孜宛古丽·麦提努日教育科学学院学前教育18-5班国助一等2200
664努热曼古丽·图尔洪教育科学学院学前教育18-5班国助一等2200
665马纪元教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
666马思雨教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
667殷文雪教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
668唐朝兰教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
669管思颖教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
670古丽米热·玉苏甫教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
671阿尔祖·依沙教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
672热比牙木·司马义教育科学学院学前教育18-5班国助二等1650
673吾热斯丁·胡赛因教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
674阿依曲来克·吐尔逊阿力教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
675阿提坎木·艾海提教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
676阿依胡马尔·马旦教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
677古再丽努尔·艾则孜教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
678阿依达娜·马麦提居马教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
679沙热库丽·马买提木扎教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
680地拉拉·卡热哈巴依教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
681吾布力海尔·乌尤普教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
682热比亚木·如孜教育科学学院学前教育18-6班国助二等1650
683迪达·阿勒玛斯教育科学学院学前教育18-6班国助一等2200
684布阿依夏·卡吾力教育科学学院学前教育18-6班国助二等1650
685森巴提·哈德勒汗教育科学学院学前教育18-6班国助二等1650
686司文静教育科学学院学前教育18-6班国助二等1650
687王思婷教育科学学院学前教育18-6班国助三等1100
688王月蓉教育科学学院学前教育18-6班国助三等1100
689寇慧慧教育科学学院学前教育18-6班国助二等1650
690马婷教育科学学院学前教育18-6班国助三等1100
691高岳教育科学学院学前教育18-6班国助二等1650
692王颖教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助三等1100
693努尔比亚·图尔荪教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助一等2200
694骆奕霏教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助二等1650
695古丽米拉·别克吐尔逊教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助二等1650
696王玉佩教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助三等1100
697吴天一教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助一等2200
698吾尔凯西·吾斯曼教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助一等2200
699哈米旦·艾力教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
700采次克教育科学学院教育技术学19-1班国助一等2200
701陈鹏宇教育科学学院教育技术学19-1班国助三等1100
702梁紫薇教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
703云雅茹教育科学学院教育技术学19-1班国助一等2200
704张春宇教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
705阿斯哈尔·扩乃教育科学学院教育技术学19-1班国助一等2200
706阿依夏·艾尼教育科学学院教育技术学19-1班国助一等2200
707郝娟教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
708凡英教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
709哈拉哈提·巴合提江教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
710地达尔·阿海教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
711若扎·玛带依教育科学学院教育技术学19-1班国助一等2200
712徐雪教育科学学院教育技术学19-1班国助三等1100
713沙木达·车格斯教育科学学院教育技术学19-1班国助一等2200
714尼尕然木·阿里木江教育科学学院教育技术学19-1班国助二等1650
715如克依木·阿布力米提教育科学学院教育技术学19-2班国助一等2200
716茹仙古丽·依麦提教育科学学院教育技术学19-2班国助二等1650
717娜飞沙·阿不都西提教育科学学院教育技术学19-2班国助一等2200
718扎克娅·麦麦提艾力教育科学学院教育技术学19-2班国助一等2200
719吾木提·阿马朱力教育科学学院教育技术学19-2班国助二等1650
720那地热·交代提教育科学学院教育技术学19-2班国助二等1650
721王连超教育科学学院教育技术学19-2班国助一等2200
722奥斯曼·麦麦提托合提教育科学学院教育技术学19-2班国助一等2200
723黄鑫圆教育科学学院教育技术学19-2班国助二等1650
724麦麦提热依木·吾热依木教育科学学院教育技术学19-2班国助一等2200
725合然·吾山教育科学学院教育技术学19-2班国助二等1650
726凯丽比努尔·托合提麦提心理学院心理学19-3班国助一等2200
727姆娜瓦尔·吐尔孙尼牙则心理学院心理学19-3班国助一等2200
728茹克叶木·艾散心理学院心理学19-3班国助一等2200
729李真真心理学院心理学19-3班国助三等1100
730色力肯·卡依沙心理学院心理学19-3班国助一等2200
731阿日娜·巴扎别克心理学院心理学19-3班国助二等1650
732努尔曼古丽·吐拉普心理学院心理学19-3班国助二等1650
733艾扎达·阿孜木巴义心理学院心理学19-3班国助二等1650
734努尔阿米娜·毛拉尼亚孜心理学院心理学19-3班国助二等1650
735玛合帕丽·艾迪勒心理学院心理学19-3班国助一等2200
736贾依娜·胡瓦塔力心理学院心理学19-4班国助一等2200
737苏比努尔·沙塔心理学院心理学19-4班国助一等2200
738阿那姑丽·拜合提心理学院心理学19-4班国助一等2200
739古丽达娜·赛那依心理学院心理学19-4班国助二等1650
740拜合提尼萨古丽·亚森心理学院心理学19-4班国助二等1650
741祖丽皮耶·马木提心理学院心理学19-4班国助二等1650
742朱李雪薇心理学院心理学19-4班国助二等1650
743斯丽木汗·吾斯曼心理学院心理学19-4班国助二等1650
744热依扎·托里肯心理学院心理学19-4班国助二等1650
745图隼古丽·买图迪教育科学学院学前教育19-5班国助二等1650
746古丽加孜拉·沙那提教育科学学院学前教育19-5班国助二等1650
747谷紫君教育科学学院学前教育19-5班国助三等1100
748如克亚木·亚森教育科学学院学前教育19-5班国助一等2200
749阿米娜·麦麦提图尔荪教育科学学院学前教育19-5班国助二等1650
750赛腾古丽·叶克平教育科学学院学前教育19-5班国助一等2200
751阿依提古丽·库尔兰教育科学学院学前教育19-5班国助一等2200
752阿依扎达·马麦图日干教育科学学院学前教育19-5班国助一等2200
753艾保力·铁了拜教育科学学院学前教育19-5班国助二等1650
754阿依努·阿依提马提教育科学学院学前教育19-6班国助二等1650
755刘艺晨教育科学学院学前教育19-6班国助二等1650
756罕柯孜·吾麦热教育科学学院学前教育19-6班国助二等1650
757吐尔逊古丽·马虎教育科学学院学前教育19-6班国助二等1650
758蔡环宇教育科学学院学前教育19-6班国助二等1650
759木斯代依旦·吐鲁洪教育科学学院学前教育19-7班国助三等1100
760张经京教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
761得力达·苏来曼教育科学学院学前教育19-7班国助一等2200
762努日扎达·合加教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
763阿斯古丽·阿吾提教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
764白谢古丽·买买提依不拉音教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
765艾莉佩琪·赛里克教育科学学院学前教育19-7班国助一等2200
766冯欣欣教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
767努尔依扎特·胡勒别克教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
768阿曼古丽·尼扎木教育科学学院学前教育19-7班国助二等1650
769买买提艾孜孜·艾买提教育科学学院学前教育19-7班国助一等2200
770赵文强教育科学学院数字媒体艺术19-9班国助一等2200
771阿卜力米提·麦麦提敏教育科学学院数字媒体艺术19-9班国助一等2200
772塔什麦麦提·麦麦提艾则孜教育科学学院数字媒体艺术19-9班国助一等2200
773卜令钰教育科学学院数字媒体艺术19-9班国助三等1100
774杜腾筱教育科学学院数字媒体艺术19-9班国助三等1100
775刘效坤教育科学学院数字媒体艺术19-9班国助二等1650
776杨雅仿历史与社会学院历史学19-1班国助二等1650
777王艳历史与社会学院历史学19-1班国助一等2200
778钟升勇历史与社会学院历史学19-1班国助二等1650
779阿瓦克尔·阿布都开热木历史与社会学院历史学19-1班国助二等1650
780马晨雨历史与社会学院历史学19-2班国助一等2200
781郭嘉琪历史与社会学院历史学19-2班国助二等1650
782席文菊历史与社会学院历史学19-2班国助一等2200
783马来拜历史与社会学院历史学19-2班国助二等1650
784陆晓雯历史与社会学院历史学19-2班国助三等1100
785夏仕贤历史与社会学院历史学19-2班国助一等2200
786霍成雄历史与社会学院历史学19-2班国助二等1650
787张腾历史与社会学院历史学19-2班国助三等1100
788王利未历史与社会学院历史学19-3班国助一等2200
789王亚娟历史与社会学院历史学19-3班国助三等1100
790叶尔达娜·那孜古丽历史与社会学院历史学19-3班国助一等2200
791高婷婷历史与社会学院历史学19-3班国助一等2200
792赵晓龙历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助一等2200
793奚落雨历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助二等1650
794哈丽米热·吾布力历史与社会学院社会工作19-5班国助二等1650
795孜拉来·吾斯曼历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
796热孜宛古丽·麦麦提历史与社会学院社会工作19-5班国助一等2200
797哈布拉西木·哈依拉提历史与社会学院社会工作19-5班国助一等2200
798祖热古丽·艾力历史与社会学院社会工作19-5班国助二等1650
799拍热地姑丽·买买提历史与社会学院社会工作19-5班国助一等2200
800比丽克孜·艾买尔历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
801郝祎历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
802阿依加日克·海拉提历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
803库勒木古丽·巴合提拜历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
804夏克拉木·吐尔逊江历史与社会学院社会工作19-5班国助一等2200
805努尔阿米那木·阿布力米提历史与社会学院社会工作19-5班国助二等1650
806巴合提别克·买买提斯地克历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
807艾则孜木·艾合买提历史与社会学院社会工作19-5班国助三等1100
808吾拉汗·解恩斯历史与社会学院社会工作19-6班国助三等1100
809巴尔亲别克·居马巴依历史与社会学院社会工作19-6班国助二等1650
810热依拉木·阿布拉历史与社会学院社会工作19-6班国助三等1100
811库力加娜提·哈得力别克历史与社会学院社会工作19-6班国助二等1650
812图尔妮萨古丽·奥布力历史与社会学院社会工作19-6班国助二等1650
813开迪娜·塔依尔历史与社会学院社会工作19-6班国助三等1100
814卡丽比努尔·阿吾坎历史与社会学院社会工作19-6班国助二等1650
815艾妮盼·卡尔曼历史与社会学院社会工作19-6班国助一等2200
816艾比拜·依沙克历史与社会学院社会工作19-6班国助三等1100
817玛合江·吾沙依历史与社会学院社会工作19-6班国助二等1650
818艾散·阿卜杜艾尼历史与社会学院社会工作19-6班国助一等2200
819布勒很·阿依达尔历史与社会学院社会工作19-6班国助三等1100
820张国燕历史与社会学院历史学18-1班国助一等2200
821热则耶·图尔洪历史与社会学院历史学18-1班国助一等2200
822亚库普·艾散历史与社会学院历史学18-1班国助二等1650
823依不热依木·买买提肉孜历史与社会学院历史学18-1班国助二等1650
824卜萨丽麦·如孜居麦历史与社会学院历史学18-1班国助二等1650
825曼则热姆·阿卜杜拉历史与社会学院历史学18-1班国助二等1650
826阿依吐尔汗·阿皮西历史与社会学院历史学18-1班国助二等1650
827古丽巴哈尔·许库尔历史与社会学院历史学18-1班国助三等1100
828古丽努尔·麦麦提历史与社会学院历史学18-1班国助三等1100
829斯哈克·阿里曼别特历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
830阿孜古丽·尼扎木历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
831努尔妮萨·阿布都吉力力历史与社会学院历史学18-2班国助一等2200
832海日古丽·阿卜来提历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
833约日姑·克力木历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
834阿依沙丽肯·居来提历史与社会学院历史学18-2班国助三等1100
835艾克拜尔·艾尼瓦尔历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
836陈群历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
837叶尔根·巴合提别克历史与社会学院历史学18-2班国助三等1100
838依力米努尔·外力历史与社会学院历史学18-2班国助一等2200
839古丽拜克热木·巴吐尔历史与社会学院历史学18-2班国助二等1650
840努尔扎代姆·艾合麦提历史与社会学院历史学18-2班国助三等1100
841马欣彤历史与社会学院历史学18-2班国助三等1100
842卢澳凯历史与社会学院社会工作18-1班国助一等2200
843艾尼瓦尔·米拉吾提历史与社会学院社会工作18-1班国助一等2200
844加依达尔·毕哈力历史与社会学院社会工作18-1班国助一等2200
845阿依夏古丽·木沙历史与社会学院社会工作18-1班国助二等1650
846热孜亚木·玉散尼历史与社会学院社会工作18-1班国助二等1650
847顾浩玉历史与社会学院社会工作18-1班国助二等1650
848古丽夏娜提·吐尔地历史与社会学院社会工作18-1班国助二等1650
849曹闫历史与社会学院社会工作18-1班国助二等1650
850阿布都沙拉木·阿不力肯历史与社会学院社会工作18-1班国助二等1650
851对先别克·对先历史与社会学院社会工作18-2班国助一等2200
852亚森·木合塔尔历史与社会学院社会工作18-2班国助一等2200
853沙依卡丽·努尔别克历史与社会学院社会工作18-2班国助一等2200
854排孜古丽·买提库尔班历史与社会学院社会工作18-2班国助一等2200
855王倩倩历史与社会学院社会工作18-2班国助三等1100
856吾力包生·乎达别力根历史与社会学院社会工作18-2班国助一等2200
857阿伊古力·吾斯慢历史与社会学院社会工作18-2班国助二等1650
858苏蒲亚尼·马得巴依历史与社会学院社会工作18-2班国助二等1650
859邓雪梅历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助一等2200
860张齐历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助一等2200
861岳小艳历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助三等1100
862张婷婷历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助二等1650
863杨海玲历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助二等1650
864胡达别尔迪·艾山吐历史与社会学院民族学18-3班国助一等2200
865买买提江·艾麦提历史与社会学院民族学18-3班国助二等1650
866阿迪娜·木合亚提历史与社会学院民族学18-3班国助二等1650
867阿依江·加尔肯历史与社会学院民族学18-3班国助三等1100
868古力孜汗·肯姐哈孜历史与社会学院民族学18-3班国助三等1100
869沙娜母·木塔力甫历史与社会学院民族学18-3班国助二等1650
870布音克西克历史与社会学院民族学18-3班国助二等1650
871娃力·巴合提历史与社会学院民族学18-3班国助二等1650
872王红丽历史与社会学院民族学18-4班国助一等2200
873宋轶历史与社会学院民族学18-4班国助三等1100
874刘蒙蒙历史与社会学院民族学18-4班国助二等1650
875刘雪娇历史与社会学院民族学18-4班国助一等2200
876呼和·巴丽吉德历史与社会学院民族学18-4班国助一等2200
877阿克松合尔·玛买提历史与社会学院民族学18-4班国助一等2200
878依力亚斯·亚森历史与社会学院社会工作16-2班国助一等2200
879图尔荪阿依·热合曼历史与社会学院社会工作16-2班国助一等2200
880热比古丽·艾海提历史与社会学院社会工作16-2班国助二等1650
881苏比努尔·艾尼瓦尔历史与社会学院社会工作16-2班国助三等1100
882木尼拉·杰恩斯历史与社会学院社会工作16-2班国助二等1650
883沙马力·阿达力历史与社会学院社会工作16-2班国助一等2200
884再努兰·伊明江历史与社会学院社会工作16-2班国助三等1100
885斯依帕提·奴尔兰历史与社会学院社会工作16-2班国助一等2200
886阿依加玛力·卡玛力历史与社会学院社会工作16-2班国助一等2200
887麦尔比耶·吾斯曼历史与社会学院社会工作16-2班国助二等1650
888王昭历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助一等2200
889张书旖历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助二等1650
890倪萍历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助三等1100
891孙绿霞历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助二等1650
892郝璐瑶历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助一等2200
893郝羽历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助二等1650
894郭欣静历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助二等1650
895王朝璐历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助二等1650
896樊瑞历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助三等1100
897杨婷婷历史与社会学院民族学17-3班国助一等2200
898罗俊俊历史与社会学院民族学17-3班国助一等2200
899崔宇阳历史与社会学院民族学17-3班国助一等2200
900热依夏·阿里木历史与社会学院民族学17-3班国助一等2200
901孙贺龙历史与社会学院民族学17-3班国助一等2200
902周峻锋历史与社会学院民族学17-3班国助一等2200
903努尔阿米南·艾山历史与社会学院历史学17-1班国助一等2200
904李梦亚历史与社会学院历史学17-1班国助一等2200
905陈自兄历史与社会学院历史学17-1班国助一等2200
906杨雪祯历史与社会学院历史学17-1班国助二等1650
907张晓梅历史与社会学院历史学17-1班国助二等1650
908舍小英历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
909蒋云云历史与社会学院历史学17-1班国助一等2200
910欧尔兰·木合亚提历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
911康世伟历史与社会学院历史学17-1班国助二等1650
912王文婷历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
913刘乐历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
914郭韵宁历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
915张玉龙历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
916赵倩历史与社会学院历史学17-1班国助三等1100
917王海迪历史与社会学院社会工作17-1班国助二等1650
918古丽力娜·依散历史与社会学院社会工作17-1班国助一等2200
919杨晶晶历史与社会学院社会工作17-1班国助二等1650
920朱涛历史与社会学院社会工作17-1班国助一等2200
921杨松岩历史与社会学院社会工作17-1班国助二等1650
922沙拉历史与社会学院社会工作17-1班国助二等1650
923胡阿尼西·巴合提历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
924艾孜买提·艾塞提历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
925阿义多斯·对山历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
926玛尔孜亚·吾麦尔江历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
927阿丽耶·艾麦提历史与社会学院民族学17-5班国助三等1100
928凯沙尔历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
929胡努都孜·木拉提历史与社会学院民族学17-5班国助三等1100
930胡木都孜·朱玛赛力克历史与社会学院民族学17-5班国助三等1100
931吾鲁皮亚·那尔波拉提历史与社会学院民族学17-5班国助三等1100
932苏比努尔·木合塔尔历史与社会学院民族学17-5班国助三等1100
933图尔荪萨·瓦哈普历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
934阿曼古丽·买买提历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
935木卡代斯·阿不都历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
936牙地克尔·牙生历史与社会学院民族学17-5班国助二等1650
937沙丽塔娜提·努尔巴合提历史与社会学院历史学16-2班国助一等2200
938阿依萨吾列·巴合提历史与社会学院历史学16-2班国助一等2200
939米热古丽·依明历史与社会学院历史学16-2班国助一等2200
940加赞·努尔波拉提历史与社会学院历史学16-2班国助二等1650
941艾沙·麦麦提依明历史与社会学院历史学16-2班国助一等2200
942达娜古丽·俄江历史与社会学院历史学16-2班国助二等1650
943图尔迪罕·阿帕尔历史与社会学院历史学16-2班国助三等1100
944布坚乃提汗·努尔麦麦提历史与社会学院历史学16-2班国助二等1650
945吾拉古丽·胡尔曼汗历史与社会学院历史学16-2班国助二等1650
946哈得斯·黑尼亚特历史与社会学院历史学16-2班国助二等1650
947达伍提江·拜科日历史与社会学院历史学16-2班国助三等1100
948苏比努尔·阿不来提历史与社会学院历史学16-2班国助二等1650
949娜再开提·吾拉音江历史与社会学院历史学16-2班国助三等1100
950阿依古里·买提尼亚子历史与社会学院历史学16-2班国助三等1100
951祖丽皮亚·阿巴拜克尔历史与社会学院历史学16-2班国助三等1100
952梁星琪历史与社会学院历史学19-1班国助二等1650
953古丽孜帕·那吾尔丁历史与社会学院社会工作18-1班国助三等1100
954图尔荪阿依·麦合木提历史与社会学院社会工作18-1班国助三等1100
955马尔扎·阿斯哈尔历史与社会学院历史学16-2班国助三等1100
956苏蕊蕊历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助一等2200
957姚甜历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助二等1650
958李盼富历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助一等2200
959陈新妹地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助一等2200
960王顺科地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助一等2200
961郭甜甜地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
962张维宁地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
963郭宇地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
964罗雪梅地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
965毕建豪地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
966朱茹月地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
967王素珍地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
968杨靖雪枝地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
969张甜地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助三等1100
970比拉力·艾尼地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助一等2200
971阿合勒江·赛尔克江地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等1100
972阿丽米热·亚库甫江地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
973布威阿依谢姆·图尔迪地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
974别克扎提·卡米尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助一等2200
975巴哈尔古丽·亚生地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等1100
976热西代·阿卜杜海比尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
977买伟兰·克热木地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
978古丽尼萨汗·阿布都克热木地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
979努尔阿利娅·牙森地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等1100
980热孜业古丽·艾合买提地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
981艾力·斯力坦地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等1100
982阿依谢木古丽·巴托尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等1650
983阿依古丽·阿努瓦尔别克地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等1100
984吕婷地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助一等2200
985陈治中地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助二等1650
986阿迪拉·亚尔买买提地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
987岳天明地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
988玛尔玛尔·阿依登地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
989黄环宇地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
990张海龙地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
991童春苗地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
992乔志勇地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
993李竞洋地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等1100
994刘玉玲地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助一等2200
995唐努尔·哈力克地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助一等2200
996娜迪热·艾买提地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助一等2200
997阿卜杜热合曼·吾斯曼地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等1100
998努尔古再丽·阿卜力孜地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助二等1650
999古丽扎特·赛力克别克地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助二等1650
1000加玛勒汗·阿依邓别克地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助二等1650
1001库孜马西·杰恩斯地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助二等1650
1002艾里沸兰木·亚库甫地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等1100
1003阿衣努尔·尼牙孜麦麦提地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等1100
1004伊巴代提·阿卜力米提地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等1100
1005阿斯娅·吐乎达尔汗地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等1100
1006张雅楠地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1007马翠翠地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1008张娅萍地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1009张梦欣地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1010侯珍妮地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1011木尼热·吐尔地地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1012艾迪亚·艾力地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1013祖丽比亚·艾力地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助一等2200
1014巴扎尔·开肯地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1015吐地汗·吐尼亚孜地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助一等2200
1016那扎开提·伊比布拉地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1017麦尔哈巴·塔力普地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助三等1100
1018胡什塔尔·赛力克地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助二等1650
1019买热古力·吾布尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助二等1650
1020木力德尔·巴合提地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等1100
1021古丽那·斯拉木哈力地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助二等1650
1022穆耶赛尔·麦麦提地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等1100
1023古丽米热·艾麦提地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助二等1650
1024艾丽菲热·吾米提江地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等1100
1025西那尔别克·赛力克别克地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等1100
1026热娜姑丽·阿布都热依木地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等1100
1027谢米斯耶·托合提卡热地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助二等1650
1028阿丽米热·阿力姆地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助二等1650
1029图古丽·图尔荪地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助一等2200
1030巴音布鲁克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等1100
1031如克牙木·阿布都克热木地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助一等2200
1032娜扎开提·阿不都米吉提地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助二等1650
1033乔远·乌依恒地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等1100
1034美列依·哈力木别克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助二等1650
1035卡地叶尔·阿不都艾尼地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等1100
1036茹扎·库瓦尼地克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助二等1650
1037拜尔克吐拉·胡吉艾合买提地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等1100
1038马萍地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等1100
1039祖丽皮耶·约麦尔地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助一等2200
1040吾丽木古森·努尔巴合提地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助一等2200
1041迪力努尔·阿勒玛西地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助一等2200
1042迪力乎马尔·艾尼瓦尔地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助二等1650
1043阿布都萨拉木·阿布都外力地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助二等1650
1044买尔都·吐尔逊地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助二等1650
1045热依汗古丽·麦麦提明地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等1100
1046热依汗·艾力地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等1100
1047马丽亚木·阿布力孜地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助二等1650
1048阿曼尼沙·艾买艾力地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等1100
1049吐尔洪·依明地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等1100
1050卡米兰·阿布力克地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等1100
1051古丽皮牙木·木塔力甫地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助二等1650
1052古丽布斯坦·艾尼娃地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等1100
1053阿力米江·赛麦提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助一等2200
1054帕尔哈提·阿里木地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助一等2200
1055吐比·艾麦提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1056哈丽旦·巴哈提拜依地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助一等2200
1057居玛比·阿喷地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1058古丽曼·阿斯勒别克地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等1100
1059玛尔孜娅木·亚尔买买提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1060阿依仙木古丽·吾甫尔地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1061热依汗古丽·力提甫地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1062如克亚·艾合麦提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1063古丽沙依提·马开力地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1064热衣那古丽·阿布都墨里克地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等1100
1065古力巴哈·阿布力米提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等1100
1066阿合买提江·买买提哈热地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等1650
1067阿卜迪热木·阿卜力米提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等1100
1068阿伊提拉·阿卜拉地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助一等2200
1069麦麦提艾力·艾合麦提地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助二等1650
1070加那尔·阿依普努尔地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1071阿莉亚地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1072然娜古丽·艾尼宛尔地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1073马玉娇地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1074刘宇楠地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1075蒋晓晴地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1076常鸿地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1077布吉尼提·牙生地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1078巴提玛·赛力克别克地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1079李政地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1080张婧凯地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助二等1650
1081易俊地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等1100
1082霍金元地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助二等1650
1083丁红芳地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助一等2200
1084库丽代汗·别克波拉提地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1085努尔亚古丽·加拉力地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助二等1650
1086加依娜古丽·毕勒木汗地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助二等1650
1087阿加尔·金恩斯别克地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1088王铭锋地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1089吕文倩地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1090阿瓦汗·买塞地地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助二等1650
1091訾云婷地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1092王江艳地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1093阿丽米热·艾合麦提地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1094叶尔加那提·努尔巴合提地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1095郭艳萍地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等1100
1096帕提玛·木塔西地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助一等2200
1097热依汉古丽·那曼地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助一等2200
1098伊木然·库鲁万地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助一等2200
1099沙米西努尔·乃斯如拉地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助二等1650
1100麦合批再木·艾克热木地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1101维妮拉·安外尔地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助二等1650
1102程洁地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1103王倩地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助二等1650
1104努尔沙吾列·哈列里地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1105米合热班·图尔荪地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1106阿地来·库尔班地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1107斯孜木·木黑提地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1108玛热亚古丽·莫合买提地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等1100
1109不合力其古·阿不拉地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1110杨招娣地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1111阿勒滕古丽·塞尔江地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助一等2200
1112阿丽耶·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助一等2200
1113玛合帕丽·马那甫地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助二等1650
1114帕提曼·吐尔江地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1115赵怡梅地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1116孜伯旦·吾买江地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1117古丽扎尔·图尔洪地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1118布买热木汗·买吐地地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1119祖丽米热·牙合甫地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助二等1650
1120麦尔哈巴·米吉提地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等1100
1121地力夏提·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助二等1650
1122凯丽比努尔·艾买提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等1100
1123帕提古丽·喀斯木地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助二等1650
1124古丽加马丽·艾合买提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助二等1650
1125日木拉·杰恩斯汉地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助二等1650
1126唐丽娜地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等1100
1127陶畅畅地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助二等1650
1128买尔古办木·阿布都里江地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等1100
1129古力切克热·艾比比拉地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等1100
1130阿娜尔古丽·库尔班地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等1100
1131米娜·包拉提汗地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助二等1650
1132哈斯娅提·阿木提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助二等1650
1133杨顺法地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助一等2200
1134阿孜古力·热合曼地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1135阿依扎达·铁米尔江地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1136加合斯力克·加那提地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1137穆凯代斯·艾麦尔地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助二等1650
1138米日古力·依明地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1139努尔比亚·吾司曼地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助二等1650
1140阿依姑丽·卡吾力地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助一等2200
1141美合日古丽·阿西木地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1142阿依奴尔·吐尔干巴依地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1143丽娜·托力恒地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助二等1650
1144穆萨·阿伍提地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助二等1650
1145别克夏依尔·莫力多依布拉依地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助二等1650
1146尼加提·艾德汗木地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助二等1650
1147阿布都热合曼·阿布都瓦依提地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等1100
1148茹仙古丽·地里木拉提地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等1100
1149古丽孜热·艾尼外尔江地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等1100
1150米热古力·亚森地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等1650
1151古丽努尔·亚森地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等1100
1152吐比·麦麦提地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助一等2200
1153哈斯得尔·叶尔森地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助一等2200
1154图尔荪古丽·图尔荪地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等1100
1155德里娜尔·波拉提汗地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助一等2200
1156亚森·麦麦提地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等1100
1157阿曼姑丽·苏帕洪地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等1650
1158阿达来提·艾买提地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等1650
1159吴玉康地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等1650
1160叶斯哈提·沙亚阿地力地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等1100
1161热依拉·艾买尔地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等1650
1162阿丽耶古丽·乔地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等1650
1163加依娜·阿依本地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等1100
1164苏比努尔·喀迪尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助二等1650
1165塔娜·夏依马尔丹地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助二等1650
1166热依拉姆·阿卜莱海提地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等1100
1167阿瓦古力·阿不来提地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等1100
1168萨吉代姆·艾尔肯地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助二等1650
1169古丽扎尔·木合塔尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助一等2200
1170古丽加帕·卡山地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等1100
1171丽娜·革命奴尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助二等1650
1172李玲地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等1100
1173吾尔肯·也尔力克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助一等2200
1174佧迪尔耶·毛兰地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等1100
1175彭翼地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等1100
1176蹇陈地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助二等1650
1177叶尔加那提·吾张地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助二等1650
1178陈孝恩地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等1100
1179吾勒米拉·阿合买提江地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助二等1650
1180胡孜尔·赛力克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等1100
1181阿地力江·库尔班江地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助一等2200
1182孟·孟克达拉地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助二等1650
1183田海星地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助一等2200
1184艾尼皮古丽·阿布都热依木地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助二等1650
1185李亚辉地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助二等1650
1186塔玛夏·斯迪克地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1187赵克凡地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1188于淼地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1189艾尼排·阿卜力克木地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1190努尔加孜·托力恒地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1191胡什塔尔·沙哈提别克地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1192严鸿龙地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等1100
1193王钰莹地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1194马苗地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1195木亚沙尔·达地汗地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助一等2200
1196阿依登古丽·恰登地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1197艾再提·艾克热木地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助二等1650
1198麦热姆古丽·阿卜杜艾尼地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助一等2200
1199加依达尔·胡曼地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1200艾孜海尔·玉素甫江地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1201古拉伊姆罕·艾尼地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助二等1650
1202哈依沙尔·喀得拉洪地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1203亚司马·亚森地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1204衣那克白克·吾肉孜巴衣地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1205李银霞地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等1100
1206乔丽凡·吾斯曼地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助二等1650
1207张生涯地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助二等1650
1208木扎派尔·马开力地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1209马佳地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1210木衣卜拉·努日丁地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助二等1650
1211王玉凤地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1212热汗古丽·肉孜地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1213阿曼姑·阿卜来提地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助一等2200
1214亚森·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助二等1650
1215卜再娜普·艾力地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助一等2200
1216肉山古丽·奥布力地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1217卢程地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1218刘建地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助二等1650
1219帕热达·塞依杜拉地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1220邱堂珍地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等1100
1221阿丽娜孜·达升地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1222布加乃提·吾布力地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1223赛皮丁·阿卜杜赛麦提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助一等2200
1224热依汗古丽·吐地地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1225图尔艾力·托合提铁木尔地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1226高谦地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1227努比娅·麻木提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等1100
1228布茹丽恰·呼达依别尔地地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1229布拉比耶木·马木提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1230吾丽板·黑巴提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助一等2200
1231依热斯别克·买买提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1232阿卜来提·阿卜杜热合曼地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助二等1650
1233高仕贤地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助二等1650
1234阿米娜古丽·塔哈地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助一等2200
1235玉山·托胡尼牙孜地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助二等1650
1236蒋佳宏地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等1100
1237康婉婷地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等1100
1238李娅迪地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等1100
1239布威麦热姆·艾买尔江地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助一等2200
1240不热比古·艾买提江地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等1100
1241萨妮耶·图尔贡地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等1100
1242阿娜尔古丽·阿迪力地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等1100
1243袁泽文地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助二等1650
1244巴哈尔古丽·艾山地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助一等2200
1245李春媚地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等1100
1246阿力耶柯孜·阿卜杜合力力地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助二等1650
1247赛力克波力·肯杰别克地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等1100
1248吐玛尔斯·艾比布拉地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助二等1650
1249吾尕丽罕·依敏地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助二等1650
1250布玛丽亚木·吾斯曼地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等1100
1251玛丽克·叶里斯汗地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助二等1650
1252布麦热姆·穆太力普地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助一等2200
1253王梦堯地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等1100
1254李涵星地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等1100
1255刘静地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等1100
1256杨昕玥地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助三等1100
1257杨宇航地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19—7班国助三等1100
1258张娟地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助三等1100
1259张霞珍地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助二等1650
1260韩旭珍地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助一等2200
1261郑淑慧地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助三等1100
1262张于晴地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助一等2200
1263姬紫怡地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助三等1100
1264刘略景地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助三等1100
1265麦麦提艾力·图拉普中国语言文学学院汉语言17-5班国助二等1650
1266阿提古丽·麦木提敏中国语言文学学院汉语言17-5班国助一等2200
1267阿迪力·木合塔尔中国语言文学学院汉语言17-5班国助一等2200
1268任燕萍中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1269牟美婷中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1270陈金玉中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1271于秋焕中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助三等1100
1272阿依玛尔了·主玛衣中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1273查汗巴依尔·乔龙巴特中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1274唐一心中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1275吕淑婷中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1276岳雅中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1277李梅霞中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1278何园中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1279毛佳凝中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助一等2200
1280左明生中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1281牛露露中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1282刘阳阳中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1283冯昕怡中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1284刘帅杰中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1285马姣中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1286李雪燕中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1287苏蓝中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1288杨畅中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助三等1100
1289任贝贝中国语言文学学院汉语言文学19-2班国助一等2200
1290詹玉婷中国语言文学学院汉语言文学19-2班国助一等2200
1291王家乐中国语言文学学院汉语言文学19-2班国助一等2200
1292陈庆中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1293李琴中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1294何敏中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1295范森中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1296高点点中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1297包雨潼中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1298李泽茜中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1299顾丽华中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1300布比阿尔·吐瓦库力中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助一等2200
1301斯那古丽·马坎中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助一等2200
1302古丽帕·艾山克力地中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等1100
1303古丽巴尔·买买提中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等1100
1304闹干中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助一等2200
1305巴音其其克中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助一等2200
1306曹克图中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助一等2200
1307斯琴高瓦·金加中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助一等2200
1308袁仪中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助三等1100
1309饶群燕中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等1650
1310刘松恺中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助一等2200
1311郑诗珂中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等1100
1312洪竹青中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1313牛震震中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1314代雪莲中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1315梁睿杰中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1316徐小超中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助一等2200
1317杨敏敏中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助一等2200
1318马军中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助一等2200
1319孟凤骄中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助一等2200
1320刘春叶中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助一等2200
1321王建荣中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助一等2200
1322孔亚荣中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助一等2200
1323吴中侠中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助一等2200
1324储金鑫中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1325曹文宣中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1326努尔比耶·艾散中国语言文学学院汉语言17-5班国助一等2200
1327阿曼尼萨·努尔比拉中国语言文学学院汉语言17-5班国助一等2200
1328沙格尔·杰恩依别科中国语言文学学院汉语言17-5班国助一等2200
1329麦迪乃·阿布都外力中国语言文学学院汉语言17-5班国助一等2200
1330吴梦雪中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1331常飞玉中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1332徐娜中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1333陈颖迪中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助一等2200
1334何媛中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助二等1650
1335谢静中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1336张进才中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1337张英中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1338宰斌秀中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助二等1650
1339李良玉中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1340席飞飞中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1341洪蜜丽中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
1342李涛中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助二等1650
1343李桃中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助一等2200
1344沙尔合提·木扎尔白克中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助一等2200
1345王佳玮中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1346邓媛媛中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1347王达中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1348刘啊婷中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1349马静中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1350田亚中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1351古丽娜孜中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助二等1650
1352李艳辉中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助一等2200
1353覃立格中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助二等1650
1354连玉洁中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助二等1650
1355帅琼中国语言文学学院汉语言文学19-2班国助一等2200
1356王艳美中国语言文学学院汉语言文学19-2班国助二等1650
1357罗洁中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1358梁永恒中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1359邓茹月中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助一等2200
1360陆海东中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1361郑冯莹中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1362章雨中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1363刘雪虹中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助一等2200
1364乔力潘巴依·麦麦提加合普中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助二等1650
1365杜谢巴依·苏玉拉力中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助二等1650
1366古丽胡玛丽·哈里力中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等1100
1367沙丽塔拉提·艾尔肯中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助一等2200
1368闹尔再中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助三等1100
1369尼木根·巴德木才次克中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助三等1100
1370艾尔登乔龙中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助二等1650
1371吾升格热里中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助二等1650
1372吾仁齐木克中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助三等1100
1373巴亚·帕玛中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助一等2200
1374孟根巴根中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助一等2200
1375阿拉·巴依尔其米克中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助一等2200
1376萨仁高娃中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助一等2200
1377粟川江中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助一等2200
1378孟佳中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助一等2200
1379冀祥中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助一等2200
1380李海霞中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助一等2200
1381孔祥文中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等1650
1382肖佳乐中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等1650
1383王心雨中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助一等2200
1384杨锐中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助一等2200
1385马永婷中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等1650
1386郭盼君中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等1650
1387马玉梅中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等1650
1388黄毓闻中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1389张玥中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1390马欣茹中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1391段雅昕中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1392张芊芊中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1393赵玲中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1394陈婷中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1395李慧欣中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1396卢志英中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1397赵美玉中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助三等1100
1398王鑫中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助二等1650
1399王媛媛中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助三等1100
1400徐玉钦中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助二等1650
1401谭晓蝶中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助一等2200
1402袁林举中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助一等2200
1403焦显龙中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助一等2200
1404古丽娜尔·迪里夏提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助二等1650
1405米热班姑丽·卡斯穆中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助二等1650
1406古丽哥娜·阿里木江中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1407萨妮亚·阿卜杜热合曼中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1408努尔比也·买买提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助一等2200
1409艾克热木·艾尼瓦尔中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1410阿伊帕夏·图尔逊中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助一等2200
1411祖力皮古力·黑力力中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1412布艾吉尔·艾麦提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1413努尔阿米娜穆·肉孜中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助一等2200
1414马娟中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助一等2200
1415刘丽娟中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等1650
1416陈青霞中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助一等2200
1417谢雅琪中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1418庄洪洁中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1419杨惠岚中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1420李天丽中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1421牛倩雯中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1422依米提江·阿不力孜中国语言文学学院汉语言17-5班国助三等1100
1423哈尔哈提中国语言文学学院汉语言17-5班国助三等1100
1424徐敬红中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助二等1650
1425李明心中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助二等1650
1426陈怡丹中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等1100
1427蒙泳年中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助二等1650
1428高博雅中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等1100
1429肖丽梦中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助二等1650
1430丁缓缓中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助二等1650
1431邓亚萍中国语言文学学院汉语言文学17-2班国助一等2200
1432王艳中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1433蔡益鹏中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1434张红霞中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1435祁江霞中国语言文学学院汉语言文学18-1班国助一等2200
1436付博中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1437贺奥凯中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1438薛丽媛中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1439加孜莉娅·加来力中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助三等1100
1440杨雨中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助一等2200
1441黄晓慧中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1442魏平杰中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1443刘琳怡中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1444冯彬彬中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助一等2200
1445杜娜中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助一等2200
1446华文娟中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1447徐梅平中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1448陈雯烨中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等1650
1449丁新中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1450徐莲莲中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1451李悦中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助一等2200
1452毛姗娜中国语言文学学院汉语言文学19-3班国助二等1650
1453黄婷如中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助二等1650
1454陈永晶中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助三等1100
1455马志月中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助三等1100
1456桑登中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助二等1650
1457不孜亚·朱努斯中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等1100
1458艾合买提·加力力中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助二等1650
1459塔莱古丽·赛布达尔中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等1100
1460阿依加勒肯·阿曼吐尔中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助二等1650
1461努尔兰别克·马坎中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助二等1650
1462沙依尔别克·托合多巴依中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等1100
1463那仁图亚中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助二等1650
1464萨仁图亚中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助一等2200
1465达外中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助三等1100
1466特恩格斯中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助三等1100
1467尼曼中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助二等1650
1468苏生才次克中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助二等1650
1469努德力琴·赛尔吉德中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助二等1650
1470索亚·格依木巴特中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助三等1100
1471巴登道尔吉中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助二等1650
1472哈斯克巴·欧登塔娜中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助二等1650
1473查汗巴依尔中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助二等1650
1474闫赛中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等1650
1475邹雪薇中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等1650
1476韩雪中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等1650
1477毕巧云中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等1650
1478彭鹏中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助三等1100
1479李阳中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等1650
1480宋文聪中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等1650
1481王泽宇中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等1650
1482史福琳中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等1100
1483俞静中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等1650
1484范晓雪中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等1650
1485周泳琪中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1486苏玥中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助一等2200
1487彭媛媛中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助一等2200
1488马艳丽中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助三等1100
1489魏思聪中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助二等1650
1490马燕梅中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等1650
1491李娜中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助一等2200
1492周小玉中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等1650
1493马清华中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助三等1100
1494伊亚楠中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等1650
1495马嘉玉中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助三等1100
1496曼孜拉·依那木江中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1497木娜瓦尔·巴依中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助三等1100
1498于洁中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助一等2200
1499李子涵中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助一等2200
1500冯胜艳中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助一等2200
1501张雪中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等1650
1502张福林中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助三等1100
1503芦禹洁中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等1650
1504李继芬外国语学院英语17-1班国助一等2200
1505陈沙沙外国语学院英语17-1班国助一等2200
1506李万柱外国语学院英语17-1班国助一等2200
1507陈丹凤外国语学院英语17-1班国助一等2200
1508阿丽娅·沙尔甫外国语学院英语17-1班国助一等2200
1509郑珍珍外国语学院英语17-2班国助一等2200
1510努尔娅·夏依麦尔旦外国语学院英语17-2班国助一等2200
1511王莉外国语学院俄语17-3班国助一等2200
1512赵犇外国语学院俄语17-3班国助一等2200
1513龚成燕外国语学院俄语17-4班国助一等2200
1514田苏鹏外国语学院俄语17-4班国助二等1650
1515阿斯玛·哈力木拉提外国语学院俄语17-4班国助一等2200
1516史玉虎外国语学院乌尔都语17-6班国助一等2200
1517刘路平外国语学院乌尔都语17-6班国助一等2200
1518李芬外国语学院乌尔都语17-6班国助一等2200
1519邱小琴外国语学院乌尔都语17-6班国助一等2200
1520王连宝外国语学院英语18-1班国助一等2200
1521侯玉丽外国语学院英语18-2班国助一等2200
1522穆一凡外国语学院英语18-2班国助一等2200
1523刁建忠外国语学院俄语18-3班国助一等2200
1524郭春妍外国语学院俄语18-3班国助一等2200
1525方卓娅外国语学院俄语18-3班国助一等2200
1526席满刚外国语学院俄语18-4班国助二等1650
1527阿哈叶尔开·赛里克外国语学院俄语18-4班国助一等2200
1528聂彦慧外国语学院日语18-5班国助二等1650
1529吴雪外国语学院日语18-5班国助一等2200
1530张霞外国语学院英语19-1班国助一等2200
1531刘玲霞外国语学院英语19-1班国助一等2200
1532郭晴外国语学院英语19-1班国助一等2200
1533阿迪兰·吐松外国语学院英语19-1班国助一等2200
1534李岩珍外国语学院英语19-2班国助一等2200
1535玛依努尔·也里肯外国语学院英语19-2班国助一等2200
1536唐努尔·阿斯勒汗外国语学院俄语19-3班国助一等2200
1537周洁外国语学院俄语19-3班国助一等2200
1538卡吾赛尔·艾赛提外国语学院俄语19-3班国助一等2200
1539刘强外国语学院俄语19-4班国助一等2200
1540马昭鹏外国语学院俄语19-4班国助一等2200
1541刘鑫月外国语学院俄语19-4班国助一等2200
1542吴锟外国语学院俄语19-4班国助一等2200
1543万家昌外国语学院日语19-5班国助一等2200
1544王高兴外国语学院英语19-6班国助一等2200
1545何秋月外国语学院英语17-1班国助二等1650
1546吴佳萌外国语学院英语17-1班国助二等1650
1547李艺外国语学院英语17-1班国助二等1650
1548买依尔班古丽·夏尔先别克外国语学院英语17-1班国助二等1650
1549朱文文外国语学院英语17-2班国助二等1650
1550赵子琴外国语学院英语17-2班国助二等1650
1551王雨佳外国语学院英语17-2班国助二等1650
1552惠玉茜外国语学院英语17-2班国助二等1650
1553黄艳香外国语学院英语17-2班国助二等1650
1554胡一平外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1555李柯外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1556谢辽燕外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1557陈红莉外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1558杨维丽外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1559张锦辉外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1560张鹏燕外国语学院俄语17-3班国助二等1650
1561吴彦臻外国语学院俄语17-4班国助二等1650
1562苏卜伊·阿不都艾尼外国语学院日语17-5班国助二等1650
1563刘顺外国语学院日语17-5班国助二等1650
1564黄婷外国语学院日语17-5班国助二等1650
1565谌晴曦外国语学院乌尔都语17-6班国助二等1650
1566谢宁宁外国语学院乌尔都语17-6班国助二等1650
1567毛立敏外国语学院乌尔都语17-6班国助二等1650
1568王国庆外国语学院英语18-1班国助三等1100
1569范盼盼外国语学院英语18-1班国助二等1650
1570高虎侠外国语学院英语18-1班国助二等1650
1571武晓琴外国语学院俄语18-3班国助二等1650
1572罗佳琪外国语学院俄语18-3班国助二等1650
1573李雪外国语学院俄语18-3班国助一等2200
1574马萧婷外国语学院俄语18-3班国助一等2200
1575田茹外国语学院俄语18-4班国助二等1650
1576夏克力木·波拉提外国语学院俄语18-4班国助二等1650
1577玛迪娜·阿丁外国语学院俄语18-4班国助一等2200
1578马晓莹外国语学院俄语18-4班国助三等1100
1579藏格尔·坎吉哈孜外国语学院日语18-5班国助一等2200
1580刘锐外国语学院英语19-1班国助二等1650
1581王冰倩外国语学院英语19-1班国助二等1650
1582花维双外国语学院英语19-1班国助二等1650
1583张文姝外国语学院英语19-2班国助二等1650
1584马菁外国语学院英语19-2班国助二等1650
1585孙希翔外国语学院英语19-2班国助二等1650
1586何瑜聪外国语学院英语19-2班国助二等1650
1587李雪印外国语学院英语19-2班国助二等1650
1588张建红外国语学院俄语19-3班国助三等1100
1589李汉玟外国语学院俄语19-3班国助二等1650
1590武淑豪外国语学院俄语19-4班国助二等1650
1591姚镔芸外国语学院俄语19-4班国助二等1650
1592周妙宇外国语学院日语19-5班国助二等1650
1593魏广春外国语学院日语19-5班国助二等1650
1594黄佳慧外国语学院日语19-5班国助二等1650
1595陈凤外国语学院英语19-6班国助二等1650
1596肖嘉玲外国语学院英语19-6班国助二等1650
1597张念琪外国语学院英语17-1班国助三等1100
1598张运通外国语学院英语17-2班国助三等1100
1599李发俊外国语学院英语17-2班国助三等1100
1600张晨阳外国语学院英语17-2班国助三等1100
1601赵萌萌外国语学院俄语17-3班国助三等1100
1602王爱玲外国语学院俄语17-3班国助三等1100
1603马墅鲜外国语学院俄语17-4班国助二等1650
1604于晓琴外国语学院俄语17-4班国助三等1100
1605刘嘉慧外国语学院俄语17-4班国助一等2200
1606祖合群外国语学院日语17-5班国助三等1100
1607张冬梅外国语学院乌尔都语17-6班国助三等1100
1608韩瑞婷外国语学院乌尔都语17-6班国助三等1100
1609马丽亚外国语学院英语18-1班国助三等1100
1610马丽娜·金恩斯外国语学院英语18-1班国助三等1100
1611李秀慧外国语学院英语18-2班国助三等1100
1612李薇外国语学院英语18-2班国助三等1100
1613张慧敏外国语学院英语18-2班国助三等1100
1614邓圆慧外国语学院英语18-2班国助三等1100
1615李子怡外国语学院英语18-2班国助二等1650
1616洪都孜·达吾列提汗外国语学院俄语18-3班国助三等1100
1617张羽慧外国语学院俄语18-3班国助二等1650
1618卜晓迪外国语学院俄语18-3班国助三等1100
1619闵晨旭外国语学院俄语18-4班国助二等1650
1620韩笑外国语学院俄语18-4班国助三等1100
1621邓海莲外国语学院日语18-5班国助三等1100
1622白羽外国语学院英语19-1班国助三等1100
1623施乌娜·达吾提外国语学院英语19-1班国助三等1100
1624阿依佐合热·努尔敦外国语学院英语19-2班国助三等1100
1625吕丹丹外国语学院英语19-6班国助三等1100
1626居勒都孜·加马尕别克外国语学院英语19-2班国助一等2200
1627赫兹彦国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助二等1650
1628夏地也·亚合甫国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助二等1650
1629陈美晓国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助二等1650
1630刘利锋国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助二等1650
1631王鹏爽国际文化交流学院汉语国际教育17-1班国助二等1650
1632巴喀尔古丽·喀斯木国际文化交流学院汉语国际教育17-1班国助一等2200
1633王文慧国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助三等1100
1634夏秋梅国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助一等2200
1635郭丽国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助一等2200
1636刘文慧国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助一等2200
1637吴西很·阿曼拜国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助一等2200
1638杨清国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助三等1100
1639王妍国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助一等2200
1640张锦波国际文化交流学院汉语国际教育18-1班国助三等1100
1641李慕晴国际文化交流学院汉语国际教育17-1班国助一等2200
1642周莉程国际文化交流学院汉语国际教育17-1班国助一等2200
1643王心雨国际文化交流学院汉语国际教育17-1班国助三等1100
1644王友川国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助三等1100
1645木克热木·艾尼瓦尔江国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助三等1100
1646陈玉山国际文化交流学院汉语国际教育19-1班国助三等1100
1647拉深·艾德力努尔数学科学学院数学与应用数学16-4班国助二等1650
1648布鲁杜尔兴·吾龙别克数学科学学院数学与应用数学16-4班国助二等1650
1649阿依尼萨·麦麦提数学科学学院数学与应用数学16-4班国助二等1650
1650沙阿依阿·杰恩斯数学科学学院数学与应用数学16-4班国助二等1650
1651买尔旦·毛依东数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1652尤力图孜阿伊·热合木图拉数学科学学院数学与应用数学16-4班国助二等1650
1653迪力尼尕尔·热合曼数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1654阿曼尼沙·吐尔逊数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1655祖哈热·伊马木数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1656阿依古力·艾尔肯数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1657图尔孙阿伊·努尔买买提数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1658陈鹏数学科学学院数学与应用数学17-1班国助一等2200
1659何贵阳数学科学学院数学与应用数学17-1班国助一等2200
1660王燕数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1661杨晶晶数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1662杨雪数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1663阿里木·吾拉英数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1664阿则古丽·阿卜杜麦麦提数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1665艾米拉古丽·斯迪克数学科学学院数学与应用数学17-2班国助三等1100
1666布阿西古丽·阿布都拉数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1667玛伊热·苏来曼数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1668萨尼亚·肉苏力数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1669伊力亚尔·阿巴斯数学科学学院数学与应用数学17-2班国助三等1100
1670祖农·麦麦提图尔荪数学科学学院数学与应用数学17-2班国助三等1100
1671阿米娜·日杰甫数学科学学院数学与应用数学17-3班国助二等1650
1672赛亚尔古丽·阿布来拉数学科学学院数学与应用数学17-3班国助二等1650
1673刘康数学科学学院信息与计算科学17-5班国助一等2200
1674扎美拉数学科学学院信息与计算科学17-5班国助三等1100
1675吾麦热江·赛那吉数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1676阿依士娃克·革命哈孜数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1677穆太力普·麦麦提图尔荪数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1678阿里美热·莫合塔尔数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1679姚莉娟数学科学学院数学与应用数学18-1班国助二等1650
1680李鹏数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1681苏比努尔·吐尔孙数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1682古扎丽阿依·阿卜杜舒库尔数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1683热米拉·牙生江数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1684白雯嫣数学科学学院数学与应用数学18-2班国助二等1650
1685梁锶锶数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1686古力扎达·木汗别提数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1687王东宜数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1688廖文静数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1689库木赛·阿尔根别克数学科学学院数学与应用数学18-3班国助二等1650
1690古丽娜扎理·玉素甫数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1691加美拉·霍加数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1692粟鑫数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1693祖力皮哈尔·阿不都克衣木数学科学学院信息与计算科学18-4班国助二等1650
1694努尔孜依曼·阿勒尕别克数学科学学院信息与计算科学18-4班国助二等1650
1695地力努尔·买买提朱马数学科学学院信息与计算科学18-4班国助二等1650
1696余心数学科学学院信息与计算科学18-5班国助二等1650
1697段连菊数学科学学院信息与计算科学18-5班国助二等1650
1698努日曼古丽·图尔荪数学科学学院信息与计算科学18-5班国助三等1100
1699王森数学科学学院应用统计学18-6班国助一等2200
1700莫提外尔·喀迪尔数学科学学院应用统计学18-6班国助一等2200
1701姑丽米热·阿布力米提数学科学学院应用统计学18-6班国助二等1650
1702孙甘数学科学学院应用统计学18-7班国助二等1650
1703海力丽比努·买买提哈日数学科学学院应用统计学18-7班国助二等1650
1704古丽巴尔青·吐尔地数学科学学院应用统计学18-7班国助二等1650
1705沙依拉·达吾列提拜数学科学学院应用统计学18-7班国助二等1650
1706狄娜·也克本数学科学学院数学与应用数学19-1班国助二等1650
1707艾则买提·买买提数学科学学院数学与应用数学19-1班国助三等1100
1708努尔古丽·巴图尔数学科学学院数学与应用数学19-1班国助一等2200
1709田倩数学科学学院数学与应用数学19-1班国助二等1650
1710董文健数学科学学院数学与应用数学19-1班国助二等1650
1711艾则日提艾力·艾拜布拉数学科学学院数学与应用数学19-2班国助二等1650
1712阿里木江·斯依提数学科学学院数学与应用数学19-2班国助二等1650
1713扎尔丽布比·马曼数学科学学院数学与应用数学19-2班国助一等2200
1714奴热亚·玛斯库特数学科学学院数学与应用数学19-3班国助三等1100
1715谢小文数学科学学院数学与应用数学19-3班国助二等1650
1716孜民那提·特拉哈得数学科学学院数学与应用数学19-3班国助三等1100
1717麦尔比艳木·阿布来提数学科学学院数学与应用数学19-3班国助三等1100
1718阿依江·阿布史哈孜数学科学学院数学与应用数学19-3班国助二等1650
1719排则莱提·黑热拉数学科学学院数学与应用数学19-4班国助三等1100
1720宋凯燕数学科学学院数学与应用数学19-4班国助三等1100
1721王雨晴数学科学学院数学与应用数学19-4班国助三等1100
1722张鑫数学科学学院数学与应用数学19-4班国助二等1650
1723张艺文数学科学学院数学与应用数学19-4班国助三等1100
1724邹久数学科学学院信息与计算科学19-5班国助二等1650
1725郑海桥数学科学学院信息与计算科学19-5班国助二等1650
1726阿卜杜赛米·麦麦提图尔荪数学科学学院信息与计算科学19-5班国助二等1650
1727阿布都沙拉木·阿依麦提数学科学学院信息与计算科学19-5班国助二等1650
1728努尔阿地力·要力达西数学科学学院信息与计算科学19-5班国助二等1650
1729阿力木江·如则巴柯数学科学学院应用统计学19-6班国助二等1650
1730苏卜伊努尔·艾尔肯数学科学学院应用统计学19-6班国助二等1650
1731郑相柏数学科学学院应用统计学19-6班国助二等1650
1732阿依提汗·阿力木胡加数学科学学院应用统计学19-6班国助三等1100
1733玛丽亚穆姑丽·依马穆数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1734阿依图兰·吾卜力数学科学学院数学与应用数学16-4班国助三等1100
1735艾比拜·瓦吉提数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1736赵孟茹数学科学学院数学与应用数学17-1班国助三等1100
1737张丽佳数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1738李盼盼数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1739王珊数学科学学院数学与应用数学17-1班国助三等1100
1740陈琳数学科学学院数学与应用数学17-1班国助三等1100
1741翟文亮数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1742高登月数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1743刘宇欣数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1744陈曦数学科学学院数学与应用数学17-1班国助二等1650
1745纠番儿·金斯汗数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1746凯塞尔江·伊敏数学科学学院数学与应用数学17-2班国助二等1650
1747热孜娅·麦麦提数学科学学院数学与应用数学17-2班国助三等1100
1748沙雅·茄力扎提数学科学学院数学与应用数学17-2班国助三等1100
1749苏比伊努尔·塔力普数学科学学院数学与应用数学17-2班国助三等1100
1750吾布力艾山·阿布地艾尼数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1751热依来·莫拉吾提数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1752如克亚木·托合提数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1753加依娜·加沙来提数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1754塔丽道汗·赛力克数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1755阿力业·木沙江数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1756祖丽娅·阿卜杜热合曼数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1757布再乃普·托合提麦麦提数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1758阿丽亚·乌卜力数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1759飞罗兰·阿布里肯木数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1760江努尔·阿力马洪数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1761古孜来努尔·吐逊数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1762古丽米热·图尔荪数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1763加德拉·沙勒塔那提数学科学学院数学与应用数学17-3班国助三等1100
1764厉晓峰数学科学学院信息与计算科学17-5班国助二等1650
1765郎春莹数学科学学院信息与计算科学17-5班国助二等1650
1766李阳敏数学科学学院信息与计算科学17-5班国助二等1650
1767阿尔孜古里·吾不里数学科学学院信息与计算科学17-5班国助二等1650
1768孙佳翱数学科学学院信息与计算科学17-5班国助三等1100
1769付昊数学科学学院信息与计算科学17-5班国助二等1650
1770阿提古丽·阿布都日衣木数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1771阿比旦·克依木数学科学学院信息与计算科学17-6班国助三等1100
1772努发尔·阿不力孜数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1773迪丽胡玛尔·亚森数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1774再伊乃古丽·麦麦提伊敏数学科学学院信息与计算科学17-6班国助二等1650
1775古勒寨娜·麦典数学科学学院信息与计算科学17-6班国助三等1100
1776阿卜杜拉·买买提吐尔逊数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1777江秋艳数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1778木尼热古力·艾山数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1779张文杰数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1780库来·加尔塔斯数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1781阿依木古丽·图尔洪数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1782朱轩数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1783古丽努数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1784热汗古丽·阿布都热曼数学科学学院数学与应用数学18-1班国助三等1100
1785古丽米热·麦麦提江数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1786阿依古娜依·阿罗太数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1787图尔荪阿依·买买提数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1788热孜亚木·吾斯曼数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1789吾格力汗·艾合买提数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1790玉苏普江·麦麦提克热木数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1791沙依拜·艾尔西丁数学科学学院数学与应用数学18-2班国助三等1100
1792陈为数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1793热依汉古丽·阿卜拉数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1794玛依努·巴扎尔汗数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1795玉苏普江·热合麦提数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1796努尔阿米乃·玉苏普数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1797美合热依·图尔荪数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1798巴合提江·胡弯数学科学学院数学与应用数学18-3班国助三等1100
1799阿力亚·吐尼亚孜数学科学