关于2020-2021学年国家助学金评定名单的公示(第三批)
发布时间: 2021-04-06 浏览次数: 86

根据自治区教育厅《关于拨付2020年教育补助资金(第二批)的通知》(新财教〔2020161号)文件要求,自治区教育厅追加下达了我校2020-2021学年国家助学金经费。按照我处发布的《关于2020-2021学年助学金调整等次及新增申报的通知》,经过学生自主申请、班级评定小组、年级评定小组和学院评议工作组审核与公示,并报学生处审核,现将《2020-2021学年国家助学金调整等次及新增申报公示名单(秋季第三批)1615人,涉及金额111.98元。现予以公示,接受广大师生监督。如有异议,请在公示期内向所在学院或学生处反映。

公示时间:202146-413

联系电话:4112263

 

 

                            

 

新疆师范大学学生工作部(处)

                                    202146 

2020-2021学年国家助学金调整等次及新增申报公示名单(秋季第三批)
申请人序号学生姓名学院专业班级原等次调整后等次助学金秋季增加金额
1朱小姣马克思主义学院思想政治教育17-1班国助三等国助二等550
2毛婉祯马克思主义学院思想政治教育17-1班国助三等国助二等550
3王雪琦马克思主义学院思想政治教育17-1班国助三等国助二等550
4马燕马克思主义学院思想政治教育17-1班国助三等国助二等550
5李凤菊马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
6李文凤马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
7陈桦马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
8尚琦马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
9杨宇翔马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
10邓衡马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
11马丽雅马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
12张瑭马克思主义学院思想政治教育17-2班国助三等国助二等550
13贾雪梅马克思主义学院思想政治教育17-3班国助三等国助二等550
14马秀兰马克思主义学院思想政治教育17-3班国助三等国助二等550
15陈思马克思主义学院思想政治教育17-3班国助三等国助二等550
16刘洁马克思主义学院思想政治教育17-3班国助三等国助二等550
17马玲娜马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等国助二等550
18锁园园马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等国助二等550
19谢圣召马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等国助二等550
20徐丹迪马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等国助二等550
21杨文文马克思主义学院思想政治教育17-6班国助三等国助二等550
22祁磊马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
23李晴马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
24王媛媛马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
25吕腾轩马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
26鲜文惠马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
27王博马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
28覃其升马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
29樊椿马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
30汪敏马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
31华佳马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
32翟玉芳马克思主义学院思想政治教育18-1(非师范)国助三等国助二等550
33塔西古丽·吐尔逊阿力马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
34阿尔祖古丽·合力力马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
35帕热扎提·吐尔洪马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
36吐尔逊古丽·库尔班马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
37特米尔别克·买买塔洪马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
38董朝凤马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
39合力力·图尔荪马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
40朱培马克思主义学院思想政治教育18-1班国助三等国助二等550
41热比艳木·买吐送马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等国助二等550
42马力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等国助二等550
43卡其盖依·鲁尔哈里力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等国助二等550
44姑丽巴哈尔·艾力马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等国助二等550
45张雯月马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等国助二等550
46胡尔木提·胡玛尔汗马克思主义学院思想政治教育19-1班国助三等国助二等550
47衣拉木·热合曼马克思主义学院思想政治教育19-1班国助三等国助二等550
48努尔曼姑丽·艾拜马克思主义学院思想政治教育19-1班国助三等国助二等550
49吾日古丽·托合图麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
50地那拉·努尔卡地尔马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
51孙婷马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
52杨梦媛马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
53吾尔包里·吾木尔马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
54古丽努尔·阿地里别克马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
55米热依·买买提吐尔逊马克思主义学院思想政治教育19-3班国助三等国助二等550
56伊干白尔地·阿仁巴义马克思主义学院思想政治教育19-4班国助三等国助二等550
57古丽巴努木·木合塔尔马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
58王多马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
59伊达耶提·艾尔肯马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
60阿合娜尔·阿布加提马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
61木丽德尔·波拉提别克马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
62哈斯特尔·木和塔尔马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
63赵如星马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
64蔺玉梅马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
65吕世睿马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
66牛慧雪马克思主义学院思想政治教育19-6班国助三等国助二等550
67阿依都西·巴合提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
68古丽苏木·热合曼马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
69阿带·娜比马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
70吐仑·塔依尔马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
71热比耶·约赛尹马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
72凯丽比努尔·图迪麦麦提马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
73阿布都热木·吐鲁甫马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
74吐尔逊古丽·苏拉依曼马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
75阿尔娜·吾拉勒马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
76木孜热·买买提江马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
77韩丽君马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
78杨小强马克思主义学院思想政治教育19-8班国助三等国助二等550
79沙尔巴提·阿达力马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
80米热古丽·图尔荪马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
81迪丽娜尔·阿布都拉马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
82孜娜提古丽·吾买尔马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
83祖吾巴合热·萨合依多拉马克思主义学院思想政治教育16-3班国助三等1100
84阿布都拉·买买提马克思主义学院思想政治教育18-2班国助三等1100
85白鑫马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
86王丹马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
87高萨尔·塞那力马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
88唐文洁马克思主义学院思想政治教育18-3班国助三等1100
89卡吾沙尔·吐逊麦麦提马克思主义学院思想政治教育18-4班国助三等1100
90阿迪力·麦麦提托合提马克思主义学院思想政治教育19-2班国助三等1100
91达吾提·吐尼亚孜马克思主义学院思想政治教育19-2班国助三等1100
92库德来提·克热木马克思主义学院思想政治教育19-5班国助三等1100
93张兰马克思主义学院思想政治教育19-7班国助三等1100
94左力巴特·吾兰巴特尔马克思主义学院思想政治教育19-7班国助三等1100
95岳琴马克思主义学院思想政治教育19-1班国助三等1100
96孙敬盼马克思主义学院思想政治教育20-2班国助三等1100
97麦麦提尼亚孜·吐尔孙马克思主义学院思想政治教育20-5班国助三等1100
98艾合买提·玉素甫政法学院法学17-2班国助二等国助一等550
99卡合力扎特·卡合曼政法学院法学17-2班国助二等国助一等550
100热孜亚古力·吾斯曼政法学院法学17-2班国助三等国助一等1100
101艾孜热提艾力·艾山政法学院法学17-2班国助三等国助二等550
102阿丽娅·阿里木政法学院法学17-2班国助三等国助二等550
103哈依沙尔·木尔扎哈力政法学院法学17-2班国助三等国助二等550
104怕提买木·艾孜提吾买尔政法学院法学17-2班国助三等国助二等550
105柏仲政法学院公共事业管理17-5班国助三等国助一等1100
106李雅迪政法学院公共事业管理17-5班国助二等国助一等550
107刘美彗政法学院公共事业管理17-5班国助三等国助二等550
108毕振科政法学院法学18-1班国助三等1100
109胡仿武政法学院法学18-1班国助三等1100
110郭莎莎政法学院法学18-1班国助三等1100
111别尔德古丽·哈杰提别克政法学院法学18-2班国助二等国助一等550
112王玉平政法学院法学18-2班国助二等国助一等550
113米热班古力·吾布力政法学院法学18-2班国助三等国助二等550
114库西塔尔别克·克力木政法学院法学18-2班国助三等国助二等550
115于畅洋政法学院公共事业管理18-5班国助三等国助二等550
116王玥政法学院公共事业管理18-5班国助三等国助二等550
117罗寒冰政法学院公共事业管理18-5班国助三等国助二等550
118马宁政法学院公共事业管理18-5班国助三等国助二等550
119宋转转政法学院公共事业管理19-7班国助三等国助二等550
120张全政法学院公共事业管理19-7班国助三等国助二等550
121罗志龙政法学院公共事业管理19-7班国助三等国助二等550
122王泽龙政法学院公共事业管理19-7班国助三等国助二等550
123李德强政法学院法学19-9班国助二等国助一等550
124王佳娆政法学院法学19-9班国助三等国助二等550
125符怡娴政法学院法学19-9班国助三等国助二等550
126闫飞政法学院法学19-9班国助二等国助一等550
127安文莲政法学院法学19-10(纪检)班国助二等国助一等550
128林方婷政法学院法学19-10(纪检)班国助三等国助二等550
129崔一鸣政法学院法学19-10(纪检)班国助二等国助一等550
130王良东政法学院法学19-10(纪检)班国助三等国助二等550
131轩康政法学院公共事业管理20-1班国助二等国助一等550
132潘长禄政法学院公共事业管理20-1班国助二等国助一等550
133王永驰政法学院公共事业管理20-1班国助二等国助一等550
134邓俊政法学院公共事业管理20-1班国助二等国助一等550
135马萍政法学院法学(纪检)20-4班国助二等国助一等550
136范龙慧政法学院法学(纪检)20-4班国助二等国助一等550
137张百华政法学院法学(纪检)20-4班国助三等国助二等550
138赵益江政法学院法学(纪检)20-4班国助三等国助二等550
139马美玄政法学院公共事业管理20-5班国助二等国助一等550
140张玉洁政法学院公共事业管理20-5班国助二等国助一等550
141马丽平政法学院公共事业管理20-5班国助三等国助二等550
142缠永洁政法学院法学20-6班国助三等国助二等550
143孔玲雪政法学院法学20-6班国助三等国助二等550
144马晓兰政法学院法学20-6班国助三等国助二等550
145练婉政法学院法学20-6班国助三等国助二等550
146郭琪教育科学学院教育技术学20-1班国助二等国助一等550
147崔丽琴教育科学学院教育技术学20-2班国助二等国助一等550
148麦吾鲁丹·麦麦提艾力教育科学学院心理学20-3班国助二等国助一等550
149努尔艾则孜·吾守麦提教育科学学院心理学20-4班国助二等国助一等550
150李沛庭教育科学学院心理学20-5班国助二等国助一等550
151熊景教育科学学院学前教育20-6班国助二等国助一等550
152祖丽胡妈·吐鲁甫教育科学学院学前教育20-7班国助二等国助一等550
153敖一嘉教育科学学院学前教育20-8班国助二等国助一等550
154阿米娜·买买提教育科学学院学前教育20-9班国助二等国助一等550
155买迪娜木·艾合买提教育科学学院数字媒体艺术20-10班国助二等国助一等550
156刘静教育科学学院学前教育20-11班国助二等国助一等550
157严豪教育科学学院数字媒体艺术20-12班国助二等国助一等550
158依拉木江教育科学学院心理学18-3班国助三等国助一等1100
159迪达·阿勒玛斯教育科学学院学前教育18-6班国助三等国助一等1100
160吾布力海尔·乌尤普教育科学学院学前教育18-6班国助三等国助一等1100
161吾尔凯西·吾斯曼教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助三等国助一等1100
162得力达·苏来曼教育科学学院学前教育19-7班国助三等国助一等1100
163古丽拜合热姆·赛福丁教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
164希帕日古丽·肉孜教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
165伊合帕莱姆·合力力教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
166加依娜尔·叶尔保力教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
167祖拜达·玉山江教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
168阿孜古·玉苏甫教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
169塔吉古丽·麦麦提教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
170阿丽屯·阿力马麦麦提教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
171米尔尼沙汗·奥布力艾散教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
172阿依木古丽·吐尔逊教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
173麦麦提艾力·麦麦提江教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
174吾尕丽妮萨·托合提如孜教育科学学院学前教育16-5班国助三等国助二等550
175曾茜教育科学学院教育技术学17-1班国助三等国助二等550
176鲁郑泉教育科学学院教育技术学17-1班国助三等国助二等550
177尹慧荣教育科学学院教育技术学17-1班国助三等国助二等550
178石婧教育科学学院教育技术学17-1班国助三等国助二等550
179杨慕函教育科学学院教育技术学17-1班国助三等国助二等550
180杨忆慧教育科学学院教育技术学17-1班国助三等国助二等550
181阿里合儿·木拉提教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
182阿伊孜达·夏都尔别克教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
183夏依旦木·谢尔买买提教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
184唐沙吾列·努尔旦艾力教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
185于素甫江·艾则孜教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
186孜白旦木·阿布都海尼教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
187尼开热·罗哈曼教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
188热孜宛古丽·奥斯曼教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
189古丽赛乃木·买买提教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
190热孜完古·马合木提教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
191买丽开·亚合布江教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
192艾克拜尔·库尔班教育科学学院教育技术17-2班国助三等国助二等550
193潘冰冰教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
194刘永德教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
195陈紫君教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
196李鑫教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
197钟丽平教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
198敖日格乐教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
199艾明雅教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
200额布勒其其格教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
201加林·文化教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
202马慧星教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
203祖丽皮亚木·依地热斯教育科学学院心理学17-3班国助三等国助二等550
204马正梅教育科学学院学前教育17-4班国助三等国助二等550
205靖博教育科学学院学前教育17-4班国助三等国助二等550
206买尼沙古丽·吐尔地教育科学学院学前教育17-4班国助三等国助二等550
207董雪教育科学学院学前教育17-5班国助三等国助二等550
208马毓环教育科学学院学前教育17-5班国助三等国助二等550
209钱晓玲教育科学学院学前教育17-5班国助三等国助二等550
210吴丽丽教育科学学院学前教育17-5班国助三等国助二等550
211陈虹蓉教育科学学院学前教育17-5班国助三等国助二等550
212曹蕊熹教育科学学院数字媒体艺术17-8班国助三等国助二等550
213阿依努尔·吾斯曼教育科学学院数字媒体艺术17-8班国助三等国助二等550
214赵文娟教育科学学院教育学17-9班国助三等国助二等550
215柳婷教育科学学院教育学17-9班国助三等国助二等550
216李荷香教育科学学院教育学17-9班国助三等国助二等550
217王雅婷教育科学学院教育学17-9班国助三等国助二等550
218杨旖旎教育科学学院学前教育19-8(专升本)班国助三等国助二等550
219帕里再木·阿不都黑力里教育科学学院学前教育19-8(专升本)班国助三等国助二等550
220姚转红教育科学学院学前教育19-8(专升本)班国助三等国助二等550
221耿娅朦教育科学学院学前教育19-8(专升本)班国助三等国助二等550
222许子睿教育科学学院教育技术学18-1班国助三等国助二等550
223波力恒·塔布斯教育科学学院教育技术学18-1班国助三等国助二等550
224于米提江·巴图尔教育科学学院教育技术学18-1班国助三等国助二等550
225马合帕力·沙尔山别克教育科学学院教育技术学18-1班国助三等国助二等550
226沙尼得哈西·阿尔达克教育科学学院教育技术学18-1班国助三等国助二等550
227王爽教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
228赵尉婷教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
229恒把提·对山哈孜教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
230巴里根古丽·木拉提拜教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
231古丽沙娜·吐鲁逊教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
232阿依达娜·阿哈提教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
233乌逊那依·吐林别克教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
234保勒大拿·吾勒带教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
235努丽拉·阿那普亚教育科学学院教育技术学18-2班国助三等国助二等550
236张媛斌教育科学学院心理学18-3班国助三等国助二等550
237蒋冰倩教育科学学院心理学18-3班国助三等国助二等550
238阿布都拉·哈斯木教育科学学院心理学18-3班国助三等国助二等550
239阿丽雅教育科学学院心理学18-3班国助三等国助二等550
240巴黑江·马丁教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
241阿热孜古丽·阿布都克热木教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
242美合日妮萨·阿卜力克木教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
243热则耶·艾力教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
244李静文教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
245王天米教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
246贾鹏程教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
247陈聪教育科学学院学前教育18-4班国助三等国助二等550
248阿尔祖·依沙教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
249热比牙木·司马义教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
250殷文雪教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
251管思颖教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
252马纪元教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
253马思雨教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
254唐朝兰教育科学学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
255布阿依夏·卡吾力教育科学学院学前教育18-6班国助三等国助二等550
256热比亚木·如孜教育科学学院学前教育18-6班国助三等国助二等550
257高岳教育科学学院学前教育18-6班国助三等国助二等550
258司文静教育科学学院学前教育18-6班国助三等国助二等550
259古丽米拉·别克吐尔逊教育科学学院数字媒体艺术18-8班国助三等国助二等550
260张春宇教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
261郝娟教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
262凡英教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
263梁紫薇教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
264哈米旦·艾力教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
265哈拉哈提·巴合提江教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
266尼尕然木·阿里木江教育科学学院教育技术学19-1班国助三等国助二等550
267黄鑫圆教育科学学院教育技术学19-2班国助三等国助二等550
268茹仙古丽·依麦提教育科学学院教育技术学19-2班国助三等国助二等550
269吾木提·阿马朱力教育科学学院教育技术学19-2班国助三等国助二等550
270那地热·交代提教育科学学院教育技术学19-2班国助三等国助二等550
271阿日娜·巴扎别克教育科学学院心理学19-3班国助三等国助二等550
272努尔阿米娜·毛拉尼亚孜教育科学学院心理学19-3班国助三等国助二等550
273努尔曼古丽·吐拉普教育科学学院心理学19-3班国助三等国助二等550
274朱李雪薇教育科学学院心理学19-4班国助三等国助二等550
275祖丽皮耶·马木提教育科学学院心理学19-4班国助三等国助二等550
276热依扎·托里肯教育科学学院心理学19-4班国助三等国助二等550
277斯丽木汗·吾斯曼教育科学学院心理学19-4班国助三等国助二等550
278古丽达娜·赛那依教育科学学院心理学19-4班国助三等国助二等550
279阿米娜·麦麦提图尔荪教育科学学院学前教育19-5班国助三等国助二等550
280图隼古丽·买图迪教育科学学院学前教育19-5班国助三等国助二等550
281古丽加孜拉·沙那提教育科学学院学前教育19-5班国助三等国助二等550
282罕柯孜·吾麦热教育科学学院学前教育19-6班国助三等国助二等550
283吐尔逊古丽·马虎教育科学学院学前教育19-6班国助三等国助二等550
284刘艺晨教育科学学院学前教育19-6班国助三等国助二等550
285蔡环宇教育科学学院学前教育19-6班国助三等国助二等550
286努日扎达·合加教育科学学院学前教育19-7班国助三等国助二等550
287白谢古丽·买买提依不拉音教育科学学院学前教育19-7班国助三等国助二等550
288努尔依扎特·胡勒别克教育科学学院学前教育19-7班国助三等国助二等550
289冯欣欣教育科学学院学前教育19-7班国助三等国助二等550
290张经京教育科学学院学前教育19-7班国助三等国助二等550
291努尔比耶·艾散中国语言文学学院汉语言17-5班国助二等国助一等550
292阿曼尼萨·努尔比拉中国语言文学学院汉语言17-5班国助二等国助一等550
293沙格尔·杰恩依别科中国语言文学学院汉语言17-5班国助二等国助一等550
294麦迪乃·阿布都外力中国语言文学学院汉语言17-5班国助二等国助一等550
295陈颖迪中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助二等国助一等550
296张进才中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助二等国助一等550
297李良玉中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助二等国助一等550
298席飞飞中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助二等国助一等550
299谢静中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助一等2200
300杨雨中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等国助一等550
301冯彬彬中国语言文学学院汉语言文学18-2班国助二等国助一等550
302王佳玮中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助二等国助一等550
303王达中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助二等国助一等550
304丁新中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助二等国助一等550
305徐莲莲中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助二等国助一等550
306李悦中国语言文学学院汉语言文学18-3班国助二等国助一等550
307刘啊婷中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助二等国助一等550
308马静中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助二等国助一等550
309田亚中国语言文学学院汉语言文学19-1班国助二等国助一等550
310陆海东中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助二等国助一等550
311郑冯莹中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助二等国助一等550
312章雨中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助二等国助一等550
313刘雪虹中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助二等国助一等550
314玉其怀中国语言文学学院汉语言文学20-1班国助二等国助一等550
315龙甜中国语言文学学院汉语言文学20-1班国助二等国助一等550
316沙丽塔拉提·艾尔肯中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助二等国助一等550
317萨仁图亚中国语言文学学院蒙古语言文学16-5班国助二等国助一等550
318巴亚·帕玛中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助二等国助一等550
319孟根巴根中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助二等国助一等550
320阿拉·巴依尔其米克中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助二等国助一等550
321萨仁高娃中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助二等国助一等550
322孟佳中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等国助一等550
323冀祥中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等国助一等550
324李海霞中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助二等国助一等550
325王心雨中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等国助一等550
326杨锐中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助二等国助一等550
327刘松恺中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助二等国助一等550
328黄毓闻中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助二等国助一等550
329马欣茹中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助二等国助一等550
330段雅昕中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助二等国助一等550
331张芊芊中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助二等国助一等550
332周泳琪中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助二等国助一等550
333苏玥中国语言文学学院维吾尔语言18-1班国助二等国助一等550
334赵玲中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助二等国助一等550
335陈婷中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助二等国助一等550
336李慧欣中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助二等国助一等550
337卢志英中国语言文学学院维吾尔语言18-2班国助二等国助一等550
338谭晓蝶中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助二等国助一等550
339袁林举中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助三等国助一等1100
340孟凤骄中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等国助一等550
341刘春叶中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等国助一等550
342王建荣中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等国助一等550
343孔亚荣中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助二等国助一等550
344李娜中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助三等国助一等1100
345关橙中国语言文学学院维吾尔语言20-5班国助二等国助一等550
346杨刘中国语言文学学院维吾尔语言20-5班国助二等国助一等550
347黄正秋中国语言文学学院维吾尔语言20-5班国助二等国助一等550
348邹婷婷中国语言文学学院维吾尔语言20-7班国助二等国助一等550
349裴文静中国语言文学学院维吾尔语言20-7班国助二等国助一等550
350苏瑞中国语言文学学院维吾尔语言20-7班国助二等国助一等550
351王丽平中国语言文学学院维吾尔语言20-7班国助二等国助一等550
352陈榆文中国语言文学学院维吾尔语言20-7班国助二等国助一等550
353努尔比也·买买提中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助二等国助一等550
354阿伊帕夏·图尔逊中国语言文学学院维吾尔语言文学16-4班国助二等国助一等550
355陈青霞中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等国助一等550
356于洁中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等国助一等550
357李子涵中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等国助一等550
358冯胜艳中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助二等国助一等550
359徐敬红中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等国助二等550
360李明心中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等国助二等550
361蒙泳年中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等国助二等550
362肖丽梦中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等国助二等550
363丁缓缓中国语言文学学院汉语言文学17-1班国助三等国助二等550
364何媛中国语言文学学院汉语言文学17-3班国助三等国助二等550
365黄婷如中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助三等国助二等550
366桑登中国语言文学学院汉语言文学19-4班国助三等国助二等550
367艾合买提·加力力中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等国助二等550
368努尔兰别克·马坎中国语言文学学院柯尔克孜语言文学16-6班国助三等国助二等550
369吾升格热里中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助三等国助二等550
370尼曼中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助三等国助二等550
371苏生才次克中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助三等国助二等550
372努德力琴·赛尔吉德中国语言文学学院蒙古语言文学19-8班国助三等国助二等550
373巴登道尔吉中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助三等国助二等550
374哈斯克巴·欧登塔娜中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助三等国助二等550
375查汗巴依尔中国语言文学学院蒙语言文学17-5班国助三等国助二等550
376闫赛中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助三等国助二等550
377邹雪薇中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助三等国助二等550
378韩雪中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助三等国助二等550
379毕巧云中国语言文学学院维吾尔语言17-1班国助三等国助二等550
380肖佳乐中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助三等国助二等550
381李阳中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助三等国助二等550
382宋文聪中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助三等国助二等550
383王泽宇中国语言文学学院维吾尔语言17-2班国助三等国助二等550
384饶群燕中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等国助二等550
385马永婷中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等国助二等550
386郭盼君中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等国助二等550
387马玉梅中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等国助二等550
388俞静中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等国助二等550
389范晓雪中国语言文学学院维吾尔语言17-3班国助三等国助二等550
390王鑫中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助三等国助二等550
391魏思聪中国语言文学学院维吾尔语言19-6班国助三等国助二等550
392马燕梅中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助三等国助二等550
393周小玉中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助三等国助二等550
394伊亚楠中国语言文学学院维吾尔语言19-7班国助三等国助二等550
395芦禹洁中国语言文学学院维语尔语言19-5班国助三等国助二等550
396杨国庆计算机科学技术学院网络工程18-5班国助三等国助一等1100
397曹瑞计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班国助二等国助一等550
398曾丹计算机科学技术学院计算机科学与技术17-1班国助二等国助一等550
399阿娅娜·阿里亚克姆计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班国助三等国助一等1100
400古丽斯尼提·努尔阿力计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班国助三等国助一等1100
401周薇计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班国助三等国助一等1100
402阿地兰·艾拜都拉木计算机科学技术学院计算机科学与技术17-2班国助三等国助一等1100
403艾克热木·阿布都克热木计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班国助三等国助一等1100
404唐努尔·巴扎尔别克计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班国助二等国助一等550
405艾散江·图热普计算机科学技术学院计算机科学与技术18-1班国助三等国助一等1100
406甄培辰计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班国助二等国助一等550
407麦合穆提江·库尔班计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班国助三等国助一等1100
408卡米拉·吾甫力哈斯木计算机科学技术学院计算机科学与技术18-2班国助三等国助一等1100
409叶斯木坚·卡德尔别克计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班国助三等国助一等1100
410热依木江·萨塔尔计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班国助二等国助一等550
411哈热力哈西·恩提马克计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班国助三等国助一等1100
412买迪努古丽·热西提计算机科学技术学院计算机科学与技术19-1班国助三等国助一等1100
413热孜亚古·库尔班计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班国助二等国助一等550
414阿卜杜拉·伊敏尼亚孜计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班国助二等国助一等550
415苏曼耶古·如孜计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班国助二等国助一等550
416美日巴努·艾合买提计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班国助二等国助一等550
417董健计算机科学技术学院计算机科学与技术19-2班国助二等国助一等550
418阿卜力皮孜·麦麦提艾力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班国助三等国助一等1100
419阿卜拉江·喀迪尔计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班国助三等国助一等1100
420帕提古丽·于山计算机科学技术学院计算机科学与技术20-1班国助二等国助一等550
421阿力木·买买提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班国助三等国助一等1100
422阿力木·依比布拉计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班国助三等国助一等1100
423古丽玛·奴拉里拜计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班国助二等国助一等550
424史文昊计算机科学技术学院计算机科学与技术20-2班国助二等国助一等550
425叶尔那尔·塔勒别克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-3班国助二等国助一等550
426汗尼祖热木·努尔斯依提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班国助三等国助一等1100
427依巴姑丽·努拉洪计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班国助三等国助一等1100
428阿依树瓦克·叶流斯孜计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班国助二等国助一等550
429新特列克·赛力克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班国助三等国助一等1100
430阿依谢姆古丽·亚森计算机科学技术学院计算机科学与技术20-4班国助二等国助一等550
431木尼拉·木拉力别克计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班国助三等国助一等1100
432穆耶沙尔·麦麦提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班国助三等国助一等1100
433吾普尔·萨力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班国助三等国助一等1100
434阿克叶尔克·居马哈力计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班国助二等国助一等550
435图尔·库德热提计算机科学技术学院计算机科学与技术20-5班国助二等国助一等550
436布布丽·伊敏计算机科学技术学院软件工程17-3班国助三等国助一等1100
437靳琰计算机科学技术学院软件工程17-3班国助三等国助一等1100
438朱彩云计算机科学技术学院软件工程17-3班国助三等国助一等1100
439沙热姑丽·热合曼江计算机科学技术学院软件工程17-3班国助二等国助一等550
440古丽孜热·拜合提亚尔计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
441赫丽米古丽·艾力计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
442王浩计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
443刘翼翼计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
444尹以锂计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
445余金盈计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
446刘富强计算机科学技术学院软件工程18-4班国助三等国助一等1100
447努尔勒别克·波拉提计算机科学技术学院软件工程19-3班国助三等国助一等1100
448艾把提计算机科学技术学院软件工程19-3班国助三等国助一等1100
449王艳霞计算机科学技术学院软件工程19-3班国助三等国助一等1100
450米尔则科木·阿布力克木计算机科学技术学院软件工程20-6班国助二等国助一等550
451阿布都米吉提·吐尔逊计算机科学技术学院网络工程17-4班国助三等国助一等1100
452帕提古丽·玉荪音计算机科学技术学院网络工程17-4班国助三等国助一等1100
453阿卜杜巴斯提·奥布力喀斯木计算机科学技术学院网络工程17-4班国助三等国助一等1100
454马文星计算机科学技术学院网络工程17-4班国助二等国助一等550
455巴合特亚尔·哈尔别克计算机科学技术学院网络工程18-5班国助三等国助一等1100
456温怀文计算机科学技术学院网络工程18-5班国助三等国助一等1100
457安雪计算机科学技术学院网络工程18-5班国助三等国助一等1100
458韦福成计算机科学技术学院网络工程18-5班国助二等国助一等550
459陈向东计算机科学技术学院网络工程19-4班国助三等国助二等550
460张津标计算机科学技术学院网络工程19-4班国助二等国助一等550
461米热古丽·依明历史与社会学院历史学16-2班国助二等国助一等550
462马晨雨历史与社会学院历史学19-2班国助二等国助一等550
463王利未历史与社会学院历史学19-3班国助二等国助一等550
464罗俊俊历史与社会学院民族学17-3班国助二等国助一等550
465崔宇阳历史与社会学院民族学17-3班国助二等国助一等550
466热依夏·阿里木历史与社会学院民族学17-3班国助二等国助一等550
467孙贺龙历史与社会学院民族学17-3班国助二等国助一等550
468呼和·巴丽吉德历史与社会学院民族学18-4班国助二等国助一等550
469刘雪娇历史与社会学院民族学18-4班国助二等国助一等550
470古丽力娜·依散历史与社会学院社会工作17-1班国助二等国助一等550
471朱涛历史与社会学院社会工作17-1班国助二等国助一等550
472排孜古丽·买提库尔班历史与社会学院社会工作18-2班国助二等国助一等550
473夏克拉木·吐尔逊江历史与社会学院社会工作19-5班国助二等国助一等550
474郝璐瑶历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助二等国助一等550
475张齐历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助二等国助一等550
476苏蕊蕊历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助二等国助一等550
477蒋云云历史与社会学院历史学17-1班国助三等国助一等1100
478赵晓龙历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助二等国助一等550
479高婷婷历史与社会学院历史学19-3班国助三等国助一等1100
480周晓婷历史与社会学院历史学20-1班国助二等国助一等550
481哈提木汗·卡哈尔历史与社会学院历史学20-1班国助二等国助一等550
482阿依奔·买拉提历史与社会学院历史学20-1班国助二等国助一等550
483张红霞历史与社会学院历史学20-2班国助二等国助一等550
484童帅尧历史与社会学院历史学20-2班国助二等国助一等550
485吾拉斯·布拉力历史与社会学院历史学20-3班国助二等国助一等550
486塔吉姑丽·乌斯曼历史与社会学院历史学20-3班国助二等国助一等550
487伊力亚斯·图尔代力历史与社会学院历史学20-3班国助二等国助一等550
488苏麦尔姆·阿卜杜海比尔历史与社会学院历史学20-4班国助二等国助一等550
489史梦凡历史与社会学院历史学20-4班国助二等国助一等550
490阿迪拉·肉孜买买提历史与社会学院历史学20-4班国助二等国助一等550
491周玉洁历史与社会学院文物与博物馆学20-5班国助二等国助一等550
492谭道翔历史与社会学院文物与博物馆学20-5班国助二等国助一等550
493丁佳宜历史与社会学院文物与博物馆学20-5班国助二等国助一等550
494古丽尼尕尔·阿布迪尼亚孜历史与社会学院社会工作20-6班国助二等国助一等550
495布艾杰尔·图拉麦提历史与社会学院社会工作20-6班国助二等国助一等550
496李志亮历史与社会学院社会工作20-6班国助二等国助一等550
497杨惠惠历史与社会学院民族学20-7班国助二等国助一等550
498马伟豪历史与社会学院民族学20-7班国助二等国助一等550
499伍智慧历史与社会学院民族学20-7班国助二等国助一等550
500吾力包生·乎达别力根历史与社会学院社会工作18-2班国助二等国助一等550
501布坚乃提汗·努尔麦麦提历史与社会学院历史学16-2班国助三等国助二等550
502苏比努尔·阿不来提历史与社会学院历史学16-2班国助三等国助二等550
503康世伟历史与社会学院历史学17-1班国助三等国助二等550
504卜萨丽麦·如孜居麦历史与社会学院历史学18-1班国助三等国助二等550
505曼则热姆·阿卜杜拉历史与社会学院历史学18-1班国助三等国助二等550
506阿依吐尔汗·阿皮西历史与社会学院历史学18-1班国助三等国助二等550
507海日古丽·阿卜来提历史与社会学院历史学18-2班国助三等国助二等550
508艾克拜尔·艾尼瓦尔历史与社会学院历史学18-2班国助三等国助二等550
509约日姑·克力木历史与社会学院历史学18-2班国助三等国助二等550
510杨雅仿历史与社会学院历史学19-1班国助三等国助二等550
511阿瓦克尔·阿布都开热木历史与社会学院历史学19-1班国助三等国助二等550
512梁星琪历史与社会学院历史学19-1班国助三等国助二等550
513霍成雄历史与社会学院历史学19-2班国助三等国助二等550
514马来拜历史与社会学院历史学19-2班国助三等国助二等550
515阿曼古丽·买买提历史与社会学院民族学17-5班国助三等国助二等550
516木卡代斯·阿不都历史与社会学院民族学17-5班国助三等国助二等550
517牙地克尔·牙生历史与社会学院民族学17-5班国助三等国助二等550
518阿迪娜·木合亚提历史与社会学院民族学18-3班国助三等国助二等550
519布音克西克历史与社会学院民族学18-3班国助三等国助二等550
520娃力·巴合提历史与社会学院民族学18-3班国助三等国助二等550
521刘蒙蒙历史与社会学院民族学18-4班国助三等国助二等550
522麦尔比耶·吾斯曼历史与社会学院社会工作16-2班国助三等国助二等550
523沙马力·阿达力历史与社会学院社会工作16-2班国助三等国助二等550
524热比古丽·艾海提历史与社会学院社会工作16-2班国助三等国助二等550
525沙拉历史与社会学院社会工作17-1班国助三等国助二等550
526阿布都沙拉木·阿不力肯历史与社会学院社会工作18-1班国助三等国助二等550
527顾浩玉历史与社会学院社会工作18-1班国助三等国助二等550
528热孜亚木·玉散尼历史与社会学院社会工作18-1班国助三等国助二等550
529苏蒲亚尼·马得巴依历史与社会学院社会工作18-2班国助三等国助二等550
530阿伊古力·吾斯慢历史与社会学院社会工作18-2班国助三等国助二等550
531哈丽米热·吾布力历史与社会学院社会工作19-5班国助三等国助二等550
532祖热古丽·艾力历史与社会学院社会工作19-5班国助三等国助二等550
533玛合江·吾沙依历史与社会学院社会工作19-6班国助三等国助二等550
534卡丽比努尔·阿吾坎历史与社会学院社会工作19-6班国助三等国助二等550
535库力加娜提·哈得力别克历史与社会学院社会工作19-6班国助三等国助二等550
536郝羽历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助三等国助二等550
537王朝璐历史与社会学院文物与博物馆学17-3班国助三等国助二等550
538杨海玲历史与社会学院文物与博物馆学18-3班国助三等国助二等550
539姚甜历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助三等国助二等550
540奚落雨历史与社会学院文物与博物馆学19-4班国助三等国助二等550
541华得来历史与社会学院文物与博物馆学20-5班国助一等2200
542朱晓晴化学化工学院化学17-1班国助二等国助一等550
543郑雪娟化学化工学院化学17-1班国助二等国助一等550
544吾米提古丽·吾拉力拜化学化工学院化学17-2班国助二等国助一等550
545米克热阿依·阿布力米提化学化工学院化学17-2班国助二等国助一等550
546吴贞德化学化工学院化学18-1班国助二等国助一等550
547米日阿依·帕尔哈提化学化工学院化学18-1班国助二等国助一等550
548叶尔森古丽·吉格尔化学化工学院化学18-1班国助二等国助一等550
549玛尔江·努尔别克化学化工学院化学18-3班国助二等国助一等550
550巴丽努尔·哈吉木汗化学化工学院化学18-3班国助二等国助一等550
551阿依加玛丽·亚森化学化工学院化学18-3班国助二等国助一等550
552艾丁古丽·叶扎孜化学化工学院化学18-3班国助二等国助一等550
553杜珍珠化学化工学院化学工程与工艺18-4班国助二等国助一等550
554石美淇化学化工学院化学工程与工艺18-4班国助二等国助一等550
555刘城金化学化工学院化学工程与工艺18-4班国助二等国助一等550
556拉扎提·热孜德克化学化工学院化学工程与工艺18-6班国助二等国助一等550
557木塔力甫·买买提依明化学化工学院环境工程18-7班国助二等国助一等550
558张乐乐化学化工学院化学19-1班国助二等国助一等550
559蒋海水化学化工学院化学19-1班国助二等国助一等550
560康斐锡化学化工学院化学19-3班国助二等国助一等550
561努尔阿米乃·图尔贡化学化工学院化学19-3班国助二等国助一等550
562如克亚木·吐尔逊化学化工学院化学19-4班国助二等国助一等550
563刘畅化学化工学院化学工程与工艺19-5班国助二等国助一等550
564吴玲化学化工学院环境工程19-6班国助二等国助一等550
565赵娟娟化学化工学院化学17-1班国助三等国助二等550
566高鹏化学化工学院化学17-1班国助三等国助二等550
567艾力比热木·帕尔哈提化学化工学院化学17-1班国助三等国助二等550
568夏木西奴尔·阿木拉江化学化工学院化学17-2班国助三等国助二等550
569阿衣古·莫合达尔化学化工学院化学17-2班国助三等国助二等550
570卡迪尔亚·阿布都外力化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
571穆凯代斯·吐尔逊化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
572阿巴拜科日·海比尔化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
573古力呢尕尔·阿尤甫江化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
574孜拉来·阿布都沙拉木化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
575阿合玛娜依·图尔干化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
576阿卜杜如苏力·麦麦提化学化工学院化学17-3班国助二等国助一等550
577迪丽胡马尔·库尔班化学化工学院化学17-3班国助三等国助二等550
578蒲帆化学化工学院化学工程与工艺17-4班国助三等国助二等550
579宋衍志化学化工学院化学工程与工艺17-4班国助三等国助二等550
580田凯迪化学化工学院化学工程与工艺17-4班国助三等国助二等550
581王梦婷化学化工学院化学工程与工艺17-5班国助三等国助二等550
582彭崇京化学化工学院化学工程与工艺17-5班国助三等国助二等550
583阿热依·马合热甫汗化学化工学院化学工程与工艺17-6班国助三等国助二等550
584阿依妮娅孜·买米提孜化学化工学院化学工程与工艺17-6班国助三等国助二等550
585伊帕热木·赛达合买提化学化工学院环境工程17-8班国助三等国助二等550
586刘慧慧化学化工学院环境工程17-8班国助三等国助二等550
587阿丽亚·伟力化学化工学院环境工程17-8班国助三等国助二等550
588乌鲁帕尔·角玛别克化学化工学院环境科学17-9班国助三等国助二等550
589吐克孜·吾甫力化学化工学院环境科学17-9班国助三等国助二等550
590麦孜勒·依力巴托化学化工学院环境科学17-9班国助三等国助二等550
591苏比努尔·吐尔逊化学化工学院环境科学17-9班国助三等国助二等550
592力扎·沙根泰化学化工学院环境科学17-9班国助三等国助二等550
593马合巴丽·奥腊孜别克化学化工学院环境科学17-9班国助三等国助二等550
594阿依江·好兰化学化工学院化学18-2班国助三等国助二等550
595阿布来提·尼亚孜化学化工学院化学18-2班国助三等国助二等550
596玛伊热·吐送尼亚孜化学化工学院化学18-3班国助三等国助二等550
597郭留生化学化工学院化学工程与工艺18-5班国助三等国助二等550
598吕丹化学化工学院化学工程与工艺18-6班国助三等国助二等550
599王腾化学化工学院环境工程18-7班国助三等国助二等550
600闫晓虹化学化工学院环境工程18-7班国助三等国助二等550
601特留奴尔·叶尔阿得力化学化工学院环境科学18-8班国助三等国助二等550
602巴克依扎提·艾布加帕尔化学化工学院环境科学18-8班国助三等国助二等550
603吾里盘·米兰别克化学化工学院环境科学18-8班国助三等国助二等550
604米尔吾提·排扎拉化学化工学院环境科学18-8班国助三等国助二等550
605罗鑫化学化工学院化学19-1班国助三等国助二等550
606布比萨依热·司马义化学化工学院化学19-1班国助三等国助二等550
607祖丽皮耶木·阿山化学化工学院化学19-1班国助三等国助二等550
608普航化学化工学院化学19-3班国助三等国助二等550
609鲁丹丹化学化工学院化学19-3班国助三等国助二等550
610黄彩玲化学化工学院化学19-4班国助三等国助二等550
611郭健桢化学化工学院化学19-4班国助三等国助二等550
612兰甜化学化工学院化学工程与工艺19-5班国助三等国助二等550
613崔婷婷化学化工学院化学工程与工艺19-5班国助三等国助二等550
614恩卡尔·赛尔克化学化工学院化学工程与工艺19-5班国助三等国助二等550
615李倩倩化学化工学院环境工程19-6班国助三等国助二等550
616尹梦化学化工学院环境工程19-6班国助三等国助二等550
617艾米尔江·阿卜杜喀迪尔化学化工学院化学20-1班国助二等国助一等550
618杨珍艳化学化工学院化学20-2班国助二等国助一等550
619阿布力米提·吐尔逊化学化工学院化学20-2班国助二等国助一等550
620薛雯婷化学化工学院化学20-2班国助二等国助一等550
621迪丽拜合热姆·奥布力化学化工学院化学20-2班国助二等国助一等550
622木合提拜尔·木哈塔尔化学化工学院化学20-2班国助二等国助一等550
623王光宏化学化工学院化学20-4班国助二等国助一等550
624王进化学化工学院化学20-4班国助二等国助一等550
625潘东旭化学化工学院化学工程与工艺20-6班国助二等国助一等550
626刘锦涛化学化工学院化学工程与工艺20-9国助二等国助一等550
627凯迪日耶·米吉提化学化工学院化学20-1班国助三等国助二等550
628史红金化学化工学院化学20-1班国助三等国助二等550
629胡西塔尔·波拉提化学化工学院化学20-1班国助三等国助二等550
630努热比娅·木塔力甫化学化工学院化学20-1班国助三等国助二等550
631努尔曼·图尔荪托合提化学化工学院化学20-3班国助三等国助二等550
632艾尔肯·买买提依明化学化工学院化学20-3班国助三等国助二等550
633阿米娜·伊斯拉木尼亚孜化学化工学院化学20-3班国助三等国助二等550
634刘博化学化工学院化学20-3班国助三等国助二等550
635巩雯化学化工学院化学20-3班国助三等国助二等550
636米热尼沙古丽·苏力坦马穆提化学化工学院化学20-4班国助三等国助二等550
637徐秋菊化学化工学院化学20-4班国助三等国助二等550
638宋炬兆化学化工学院化学20-4班国助三等国助二等550
639凯依赛尔·克依木化学化工学院化学20-4班国助三等国助二等550
640阿卜杜喀哈尔·阿卜杜海比尔化学化工学院化学20-5班国助三等国助一等1100
641闫蛟帅化学化工学院化学工程与工艺20-6班国助三等国助一等1100
642赵世杰化学化工学院环境科学20-7班国助三等国助二等550
643娜迪热古丽·赛米化学化工学院环境科学20-7班国助三等国助二等550
644段玉瑾化学化工学院环境科学20-7班国助三等国助二等550
645阿依谢姆·艾买尔化学化工学院环境科学20-7班国助三等国助二等550
646米尔妮萨·麦提斯迪克化学化工学院环境科学20-7班国助三等国助二等550
647周涛化学化工学院环境工程20-8班国助三等国助二等550
648孙中雄化学化工学院环境工程20-8班国助三等国助二等550
649徐梦瑶化学化工学院环境工程20-8班国助三等国助二等550
650张爱琦化学化工学院环境工程20-8班国助三等国助二等550
651谢曼曼化学化工学院化学工程与工艺20-9国助三等国助二等550
652闫红化学化工学院化学工程与工艺20-9国助三等国助二等550
653赵彩平化学化工学院化学工程与工艺20-9国助三等国助二等550
654陈佳瑶化学化工学院化学18-2班国助二等1650
655李春辉化学化工学院化学19-2班国助二等1650
656高杰化学化工学院化学19-2班国助二等1650
657刘婧化学化工学院化学19-2班国助三等1100
658张学会化学化工学院化学工程与工艺18-5班国助三等1100
659延晨阳化学化工学院化学19-4班国助三等1100
660阿不都拉·阿里木江音乐学院音乐学20-1班国助二等国助一等550
661艾力凯木·艾尼瓦尔音乐学院音乐学20-1班国助二等国助一等550
662凯迪热娅·艾孜提艾力音乐学院音乐学20-1班国助二等国助一等550
663阿依加怕尔·赛丁拉音乐学院音乐学20-1班国助二等国助一等550
664阿木提·达吾提音乐学院音乐学20-1班国助二等国助一等550
665凌英子音乐学院音乐学20-2班国助二等国助一等550
666阿布都沙拉木·艾合买提音乐学院音乐学20-2班国助二等国助一等550
667阿布都拉·艾麦提江音乐学院音乐学20-2班国助二等国助一等550
668吾兰·吉恩斯别克音乐学院音乐学20-2班国助二等国助一等550
669阿尔达克·叶尔肯音乐学院音乐学20-2班国助二等国助一等550
670凌晓雪音乐学院音乐学20-2班国助二等国助一等550
671凯迪日耶·克尤木音乐学院音乐学20-3班国助二等国助一等550
672努尔比耶·阿西木音乐学院音乐学20-3班国助二等国助一等550
673阿合卓力·马丁音乐学院音乐学20-3班国助二等国助一等550
674阿卜杜艾力·麦麦提敏音乐学院音乐学20-3班国助二等国助一等550
675田亚红音乐学院音乐学20-4班国助二等国助一等550
676那皮沙·吐尔逊音乐学院舞蹈学20-7班国助二等国助一等550
677阿瓦古力·喀迪尔音乐学院舞蹈学20-7班国助二等国助一等550
678古丽格娜·艾尼瓦音乐学院舞蹈学20-7班国助二等国助一等550
679嵇雪霞音乐学院音乐学19-3班国助二等国助一等550
680高凤星音乐学院音乐学19-2班国助二等国助一等550
681李寿龙音乐学院音乐学19-2班国助二等国助一等550
682克拉·唐加拉克音乐学院音乐学18-2班国助二等国助一等550
683郭彦芳音乐学院音乐学18-2班国助二等国助一等550
684杨志恒音乐学院音乐学17-3班国助二等国助一等550
685邱泽明音乐学院音乐学18-1班国助二等国助一等550
686闫英红音乐学院音乐学18-4班国助二等国助一等550
687杨茜雯音乐学院舞蹈学17-7班国助三等国助一等1100
688田晓艺音乐学院音乐学18-2班国助三等国助一等1100
689郭睿琦音乐学院音乐表演19-5班国助三等国助一等1100
690王心敏音乐学院音乐学17-3班国助三等国助二等550
691热则耶·塔依尔生命科学学院生物工程18-4班国助二等国助一等550
692阿斯力别克·哈帕斯生命科学学院生物工程18-4班国助二等国助一等550
693王梦丽生命科学学院生物工程18-5班国助三等国助二等550
694合尔莫斯·木拉提生命科学学院生物工程18-5班国助三等国助二等550
695刘晓生命科学学院生物技术17-4班国助二等国助一等550
696刘亭亭生命科学学院生物技术17-4班国助二等国助一等550
697克拉热木·克里木江生命科学学院生物技术17-5班国助三等国助二等550
698地力呼马尔·阿布都许库生命科学学院生物技术17-5班国助三等国助二等550
699周心如生命科学学院生物技术19-4班国助三等国助二等550
700胡秋玲生命科学学院生物技术19-4班国助三等国助二等550
701李淑歌生命科学学院生物技术19-5班国助三等国助二等550
702努尔帕夏·克热木生命科学学院生物技术19-5班国助三等国助二等550
703张雨思生命科学学院生物技术20-5班国助二等国助一等550
704吴亚琴生命科学学院生物技术20-5班国助三等国助二等550
705王一冰生命科学学院生物技术20-6班国助二等国助一等550
706迪丽努尔·阿布力米提生命科学学院生物技术20-6班国助三等国助二等550
707吴晨晨生命科学学院生物技术20-7班国助三等国助二等550
708马文琦生命科学学院生物技术20-7班国助三等国助二等550
709蒲亮洁生命科学学院生物科学17-1班国助二等国助一等550
710马光磊生命科学学院生物科学17-1班国助三等国助二等550
711凯迪尔耶·努尔麦麦提生命科学学院生物科学17-2班国助三等国助二等550
712阿迪莱·吾斯曼生命科学学院生物科学17-2班国助三等国助二等550
713伊妮提扎尔·阿布都萨拉木生命科学学院生物科学17-3班国助三等国助二等550
714阿迪拉·哈义拉提生命科学学院生物科学17-3班国助三等国助二等550
715赵远娥生命科学学院生物科学18-1班国助三等国助二等550
716阿依达娜·赛力克汗生命科学学院生物科学18-1班国助三等国助二等550
717刘聪生命科学学院生物科学18-2班国助三等国助二等550
718阿比代·阿布力米提生命科学学院生物科学18-2班国助三等国助二等550
719于子晴生命科学学院生物科学18-3班国助三等国助一等1100
720王路梅生命科学学院生物科学18-3班国助三等国助二等550
721王振红生命科学学院生物科学19-1班国助三等国助二等550
722郭惠安生命科学学院生物科学19-1班国助三等国助二等550
723李丽霞生命科学学院生物科学19-2班国助二等国助一等550
724朱淑宇生命科学学院生物科学19-2班国助三等国助二等550
725杨明力生命科学学院生物科学19-3班国助三等国助二等550
726森巴提·努尔德别克生命科学学院生物科学19-3班国助三等国助二等550
727郑宇娟生命科学学院生物科学20-1班国助二等国助一等550
728孙淑静生命科学学院生物科学20-1班国助二等国助一等550
729阿尔祖古丽·艾比布拉生命科学学院生物科学20-2班国助三等国助二等550
730迪丽努尔·麦麦提艾麦尔生命科学学院生物科学20-2班国助二等国助一等550
731代昌琴生命科学学院生物科学20-3班国助三等国助二等550
732古丽夏提·亚森生命科学学院生物科学20-3班国助二等国助一等550
733杨忆舒生命科学学院生物科学20-4班国助三等国助二等550
734詹梅娜生命科学学院生物科学20-4班国助三等国助二等550
735罗欢生命科学学院生物技术20-5班国助二等1650
736郭绿萍生命科学学院生物科学18-1班国助三等1100
737宋芳芳生命科学学院生物科学18-1班国助三等1100
738彭欣阳生命科学学院生物科学18-1班国助三等1100
739开迪热亚·艾麦尔生命科学学院生物科学18-1班国助三等1100
740张玉欣生命科学学院生物技术19-5班国助三等1100
741张晓生命科学学院生物技术19-5班国助三等1100
742郑好生命科学学院生物技术19-5班国助三等1100
743丁皓生命科学学院生物科学19-2班国助三等1100
744刘艳君生命科学学院生物科学20-3班国助三等1100
745张小燕生命科学学院生物科学20-3班国助三等1100
746刘庆云生命科学学院生物科学20-3班国助三等1100
747艾菲热·艾尔西丁生命科学学院生物科学20-3班国助三等1100
748聂常屹生命科学学院生物技术20-6班国助三等1100
749谢伊代·孜比布拉生命科学学院生物科学20-1班国助二等1650
750王钰皓生命科学学院生物科学20-1班国助二等1650
751郝春林生命科学学院生物技术20-5班国助二等1650
752阿布都艾尼·阿布都赛买提生命科学学院生物科学20-3班国助二等1650
753努日曼古丽·吾拉因生命科学学院生物科学20-3班国助二等1650
754左热古力·吐尔孙尼牙孜生命科学学院生物科学20-1班国助二等1650
755刘亦明生命科学学院生物工程18-5班国助三等1100
756奚雨欣生命科学学院生物科学19-2班国助三等1100
757巴·巴德力特生命科学学院生物技术17-4班国助三等1100
758艾斯凯尔·玉苏普生命科学学院生物科学19-2班国助三等1100
759米斯哈了·加胡甫生命科学学院生物科学20-2班国助三等1100
760殷梓琪生命科学学院生物技术19-5班国助三等1100
761王百顺生命科学学院生物科学20-2班国助三等1100
762拉热叶尔克·吉嗯斯艾力生命科学学院生物技术20-5班国助三等1100
763陈佳怡生命科学学院生物技术20-5班国助三等1100
764王衎美术学院美术学17-1班国助一等2200
765黄南远美术学院环境设计17-4班国助一等2200
766候旭菲美术学院环境设计17-4班国助一等2200
767陈凌萱美术学院绘画17-7班国助一等2200
768艾克帕尔·艾山美术学院美术学18-1班国助一等2200
769杨鑫美术学院环境设计18-4班国助一等2200
770苏舍勒夫美术学院绘画18-7班国助一等2200
771若斯力阿吉·阿木提美术学院美术学19-3班国助一等2200
772魏飒美术学院美术学19-3班国助一等2200
773唐健芳美术学院环境设计18-4班国助二等1650
774关靖宜美术学院美术学17-1班国助三等1100
775王丽华美术学院美术学17-1班国助三等1100
776王欢欢美术学院美术学17-1班国助三等1100
777赵芯美术学院美术学17-1班国助三等1100
778邹青美术学院美术学17-1班国助三等1100
779朱小寒美术学院环境设计17-4班国助三等1100
780崔晓红美术学院环境设计17-4班国助三等1100
781崔玲玉美术学院美术学18-2班国助三等1100
782于馨睿美术学院美术学18-2班国助三等1100
783张紫薇美术学院美术学18-2班国助三等1100
784李晓美术学院美术学18-2班国助三等1100
785徐彪美术学院美术学18-2班国助三等1100
786张洋洋美术学院环境设计18-4班国助三等1100
787韩爱平美术学院环境设计18-4班国助三等1100
788徐凡美术学院环境设计18-4班国助三等1100
789袁璐美术学院环境设计18-4班国助三等1100
790李宇豪美术学院视觉传达设计18-5班国助三等1100
791吉雨恬美术学院视觉传达设计18-5班国助三等1100
792周曼萍美术学院视觉传达设计18-5班国助三等1100
793刘悦美术学院视觉传达设计18-5班国助三等1100
794周东美术学院绘画18-7班国助三等1100
795吴纪美术学院绘画18-8班国助三等1100
796李天秀美术学院绘画18-8班国助三等1100
797詹海灵美术学院绘画18-8班国助三等1100
798胡嘉文美术学院绘画18-8班国助三等1100
799胡锦秀美术学院绘画18-8班国助三等1100
800巴合佐·阿里木江美术学院美术学19-1班国助三等1100
801杨昊天美术学院美术学19-1班国助三等1100
802周宇鑫美术学院美术学19-1班国助三等1100
803穆尔萨别克·穆萨江美术学院美术学19-2班国助三等1100
804阿依尼尕尔·托合尼亚孜美术学院美术学19-5班国助三等1100
805李佳晨美术学院美术学19-5班国助三等1100
806刘广峰美术学院美术学19-5班国助三等1100
807艾提力拜·艾合买提美术学院美术学19-5班国助三等1100
808郭晓玉美术学院视觉传达设计19-8班国助三等1100
809李欢美术学院视觉传达设计19-8班国助三等1100
810成华龙美术学院视觉传达设计19-8班国助三等1100
811雒彩教育科学学院小学教育(文科方向)19-1班国助二等国助一等550
812阿丽玛·杰恩西教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助二等国助一等550
813石金环教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助二等国助一等550
814冯坤伦教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助二等国助一等550
815巴力坦·胡瓦特哈教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助二等国助一等550
816买力克努尔·依玛木艾山教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班国助二等国助一等550
817迪娜尔·帕孜力别克教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班国助二等国助一等550
818谷梦娇教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助二等国助一等550
819陈雪教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助二等国助一等550
820余鼎香教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助二等国助一等550
821闫金阁教育科学学院特殊教育19-8班国助二等国助一等550
822丁莹莹教育科学学院特殊教育19-8班国助二等国助一等550
823李闯闯教育科学学院特殊教育19-8班国助二等国助一等550
824玛丽亚穆姑丽·麦麦提教育科学学院特殊教育19-8班国助二等国助一等550
825古丽米热·阿不都加帕尔教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助二等国助一等550
826古丽米拉·卡斯木教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助二等国助一等550
827和玉洁教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助二等国助一等550
828杨晓琼教育科学学院特殊教育18-7班国助三等国助一等1100
829秦爽教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助二等国助一等550
830温茵教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助二等国助一等550
831巴丽娜尔·热苏力教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助二等国助一等550
832阿恩萨尔·阿达力教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助三等国助一等1100
833李玲玲教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助二等国助一等550
834佳依那古丽·杰恩斯教育科学学院特殊教育17-5班国助二等国助一等550
835朱力德孜·奴尔赛依提教育科学学院特殊教育17-5班国助二等国助一等550
836卜合力坎姑丽·拜克热江教育科学学院特殊教育17-5班国助二等国助一等550
837达米提肯·巴尼教育科学学院特殊教育17-5班国助二等国助一等550
838沙木哈尔·吐乐汗教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班国助二等国助一等550
839阿丽旦·库里班江教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助三等国助二等550
840阿斯姆古丽·奥斯曼教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助三等国助二等550
841许译丹教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助三等国助二等550
842丽娜·木合亚提教育科学学院小学教育(理科方向)19-3班国助三等国助二等550
843古再丽努尔·赛麦提教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班国助三等国助二等550
844韩笑妍教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助三等国助二等550
845张春晓教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助三等国助二等550
846朱艳丽教育科学学院特殊教育19-8班国助三等国助二等550
847黄珂鑫教育科学学院特殊教育19-8班国助三等国助二等550
848邓欢丽教育科学学院特殊教育19-8班国助三等国助二等550
849萨依尔布比·阿曼教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班国助二等1650
850古米然·吾拉依木教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班国助三等国助二等550
851祖木兰·阿布来提教育科学学院特殊教育18-7班国助三等国助二等550
852迪达尔·哈布得力巴尔教育科学学院特殊教育18-7班国助三等国助二等550
853赛依力·巴合提教育科学学院特殊教育18-7班国助三等国助二等550
854阿依巴亲·托合塔洪教育科学学院特殊教育18-7班国助三等国助二等550
855阿利马布比·吾木尔教育科学学院特殊教育18-7班国助三等国助二等550
856热里扎·哈拉提教育科学学院特殊教育18-8班国助三等国助二等550
857玛尔哈吧·阿布都尔苏力教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班国助三等国助二等550
858扎衣热木·阿布都拉教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班国助三等国助二等550
859杨宁教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助二等1650
860杨青林教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助二等1650
861李梦珂教育科学学院特殊教育17-5班国助三等国助二等550
862迪达尔·喀买里汗教育科学学院特殊教育17-5班国助三等国助二等550
863塔依尔·艾尼瓦尔教育科学学院特殊教育17-6班国助三等国助二等550
864麦迪古丽·木拉提别克教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班国助三等国助二等550
865赵静教育科学学院小学教育(文科方向)19-2班国助三等1100
866柳文静教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班国助三等1100
867陈思棋教育科学学院小学教育(理科方向)19-4班国助三等1100
868李凡凡教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助三等1100
869鄢晓琴教育科学学院小学教育(英语方向)19-6班国助三等1100
870赵慧雯教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班国助三等1100
871黑诗乔教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班国助三等1100
872陈佳丽教育科学学院小学教育(文科方向)18-1班国助三等1100
873刘源教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
874王睿教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
875邢美静教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
876米来·开衣拉特别克教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
877穆开热姆·艾尔肯教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
878买地乃·阿不来提教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
879斯塔尔·阿德力别克教育科学学院小学教育(理科方向)18-2班国助三等1100
880古丽胡玛尔·巴吾东教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班国助三等1100
881乌拉拉·阿不都沙布尔教育科学学院小学教育(理科方向)18-3班国助三等1100
882孙子涵教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班国助三等1100
883邓自巧教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班国助三等1100
884顾雪纯教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班国助三等1100
885李瑶教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班国助三等1100
886什巴提·波拉提别克教育科学学院小学教育(理科方向)18-4班国助三等1100
887王晓涵教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班国助三等1100
888李焰教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班国助三等1100
889胡瑞教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班国助三等1100
890刘佳镕教育科学学院小学教育(英语方向)18-5班国助三等1100
891王芳媛教育科学学院小学教育(英语方向)18-6班国助三等1100
892李凤教育科学学院特殊教育18-7班国助三等1100
893吾肉孜阿力·托合提阿买提教育科学学院特殊教育18-8班国助三等1100
894阿拜·马吾肯教育科学学院小学教育(理科方向)16-3班国助三等1100
895刘烨彤教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助三等1100
896刘梦雨教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助三等1100
897彭卓然教育科学学院小学教育(文科方向)17-1班国助三等1100
898周钰教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班国助三等1100
899张萃莹教育科学学院小学教育(理科方向)17-2班国助三等1100
900黄一教育科学学院特殊教育17-5班国助三等1100
901杨鑫教育科学学院特殊教育17-5班国助三等1100
902任丽蓉教育科学学院特殊教育17-5班国助三等1100
903韩宝丽教育科学学院特殊教育17-5班国助三等1100
904阿不都沙拉木·阿不力米提预科教育学院2020级49班国助二等国助一等550
905亚森江·艾力预科教育学院2020级49班国助二等国助一等550
906木卡带司·阿不都热西提预科教育学院2020级50班国助二等国助一等550
907库杜斯·伊敏预科教育学院2020级50班国助二等国助一等550
908阿卜杜瓦日斯·托合提苏来曼预科教育学院2020-52班国助二等国助一等550
909阿力木江·阿卜力孜预科教育学院2020-52班国助二等国助一等550
910阿依努尔·阿布都赛麦提预科教育学院2020级49班国助三等国助二等550
911阿马尼故丽·排再买提预科教育学院2020级49班国助三等国助二等550
912阿曼尼沙·阿布都热西提预科教育学院2020级49班国助三等国助二等550
913热孜亚·买买提预科教育学院2020-53班国助三等国助二等550
914阿不都海力力·亚力买买提预科教育学院2020-53班国助三等国助二等550
915其曼古丽·吐尼亚孜预科教育学院2020-53班国助三等国助二等550
916阿依姆古丽·麦麦提敏预科教育学院2020-53班国助三等国助二等550
917迪丽拜尔·依明预科教育学院2020-53班国助三等国助二等550
918苏比努尔·阿卜力米提预科教育学院2020-53班国助三等国助二等550
919努尔阿米乃·麦麦提预科教育学院2020级57班国助三等国助二等550
920达伍提·阿卜力克木预科教育学院2020级57班国助三等国助二等550
921努热麦提·吐尔孙预科教育学院2020级57班国助三等国助二等550
922居麦·萨拉麦提预科教育学院2020-52班国助三等国助二等550
923阿卜杜热合曼·亚森预科教育学院2020-52班国助三等国助二等550
924祖丽胡玛·萨吾提江预科教育学院2020级50班国助二等1650
925热依汗古丽·艾海提预科教育学院2020级57班国助三等1100
926布瓦杰尔·阿巴拜克日预科教育学院2020级57班国助三等1100
927约尔柯孜·萨迪克预科教育学院2020-52班国助三等1100
928塔依尔江·阿布拉预科教育学院2020-52班国助三等1100
929阿比旦古丽·阿木提预科教育学院2020级54班国助三等1100
930古兰拜尔·阿力木预科教育学院2020级54班国助三等1100
931比力克孜·阿布都卡迪尔预科教育学院2020级54班国助三等1100
932努斯热提古丽·亚森预科教育学院2020级54班国助三等1100
933夏依丹·沙他尔预科教育学院2020级54班国助三等1100
934米热班·阿不都艾尼预科教育学院2020级50班国助三等1100
935娜迪然·奴尔买买提预科教育学院2020级50班国助三等1100
936努尔姑丽·阿布迪克热木预科教育学院2020级50班国助三等1100
937曹巍商学院经济学17-1班国助二等国助一等550
938古丽格娜·赛买提商学院人力资源管理17-3班国助二等国助一等550
939迪力亚尔·迪力木拉提商学院人力资源管理17-3班国助二等国助一等550
940布沙热木·斯依提商学院国际经济与贸易17-4班国助三等国助一等1100
941曹明露商学院国际经济与贸易18-3班国助二等国助一等550
942郭亚苹商学院人力资源管理18-4班国助二等国助一等550
943张晓娜商学院国际商务18-7班国助二等国助一等550
944刘思文商学院国际商务18-7班国助二等国助一等550
945玛丽孜亚·赛里克商学院经济学19-1班国助二等国助一等550
946阿依妮葛尔·阿卜力克木商学院经济学19-1班国助二等国助一等550
947霍婵娟商学院国际经济与贸易19-2班国助二等国助一等550
948谭雨合商学院国际经济与贸易19-2班国助二等国助一等550
949莫丽迪尔·马合江商学院人力资源管理19-3班国助二等国助一等550
950郭晴商学院国际经济与贸易20-2班国助二等国助一等550
951努尔比耶·阿卜力米提商学院国际经济与贸易20-2班国助二等国助一等550
952布瓦杰尔古丽·阿卜杜热伊木商学院人力资源管理20-3班国助一等2200
953陈蓉商学院国际商务20-4班国助二等国助一等550
954安小博商学院国际商务20-4班国助二等国助一等550
955黄茜茜商学院人力资源管理20-5班国助一等2200
956吾孜拉古丽·喀伍力商学院经济学17-2班国助三等国助二等550
957阿依妮娅孜·图尔荪商学院经济学17-2班国助三等国助二等550
958奴尔比亚·艾尼商学院经济学17-2班国助三等国助二等550
959沙维迪古力·艾力商学院经济学18-1班国助三等国助二等550
960巴里哈西·霍加别尔地商学院经济学18-1班国助三等国助二等550
961阿娜尔古丽·阿巴伯克力商学院经济学18-2班国助三等国助二等550
962张晓玉商学院经济学18-2班国助三等国助二等550
963米热阿依·都力坤商学院人力资源管理18-4班国助三等国助二等550
964李慧明商学院人力资源管理18-6班国助三等国助二等550
965维妮拉·塔西旦商学院人力资源管理18-6班国助三等国助二等550
966赵薇商学院国际商务18-7班国助三等国助二等550
967沙热帕木·提依甫商学院人力资源管理19-3班国助三等国助二等550
968别格扎提·阿合买提托拉商学院人力资源管理19-3班国助三等国助二等550
969陈榕鑫商学院国际商务19-4班国助三等国助二等550
970叶里森·木拉提商学院国际商务19-4班国助三等国助二等550
971李思梦商学院国际经济与贸易20-2班国助三等国助二等550
972钟雪商学院国际经济与贸易20-2班国助三等国助二等550
973哈那玛提·马依登商学院人力资源管理17-3班国助三等1100
974买塞地·买买提明商学院经济学18-2班国助三等1100
975队山别克·哈汗商学院人力资源管理18-5班国助三等1100
976茹合娅·萨尔合提商学院人力资源管理18-5班国助三等1100
977梁冰冰商学院经济学19-1班国助三等1100
978袁丝商学院国际商务19-4班国助三等1100
979刘中宝商学院经济学20-1班国助三等1100
980热伊木江·热合曼商学院经济学20-1班国助三等1100
981麦吾兰·阿卜杜热伊木商学院经济学20-1班国助三等1100
982薛怡商学院国际经济与贸易20-2班国助三等1100
983阿比代·阿卜力米提商学院人力资源管理20-3班国助三等1100
984古丽美肯·托列吾汉商学院人力资源管理20-3班国助三等1100
985赵家欣商学院国际商务20-4班国助三等1100
986陈崇俊商学院国际商务20-4班国助三等1100
987张彩乐商学院人力资源管理20-5班国助三等1100
988阿卜杜巴斯提·阿卜杜热合曼地理科学与旅游学院地理科学20-1班国助二等国助一等550
989阿卜杜热黑木·吾斯曼地理科学与旅游学院地理科学20-1班国助三等国助二等550
990阿曼妮萨·艾孜提麦尔地理科学与旅游学院地理科学20-1班国助三等国助二等550
991阿依努尔·吐尔逊地理科学与旅游学院地理科学20-1班国助三等国助二等550
992托合提罕·喀斯木地理科学与旅游学院地理科学20-2班国助二等国助一等550
993阿卜杜合力力·伊敏地理科学与旅游学院地理科学20-2班国助三等国助二等550
994郭秀权地理科学与旅游学院地理科学20-2班国助三等国助二等550
995阿娜热古丽·麦麦提地理科学与旅游学院地理科学20-2班国助三等国助二等550
996迪丽孜巴尔·阿不都亥尼地理科学与旅游学院地理科学20-3班国助二等国助一等550
997美合日巴努·吐尔逊地理科学与旅游学院地理科学20-3班国助二等国助一等550
998古丽扎达·买买提吐尔汗地理科学与旅游学院地理科学20-3班国助二等国助一等550
999阿米乃姆·亚森地理科学与旅游学院地理科学20-3班国助三等国助二等550
1000徐娜地理科学与旅游学院地理科学20-4班国助二等国助一等550
1001热依汉古丽·买吐送地理科学与旅游学院地理科学20-4班国助二等国助一等550
1002美合日古丽·如则地理科学与旅游学院地理科学20-4班国助二等国助一等550
1003古丽苏姆·热西提地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班国助二等国助一等550
1004茹柯耶姆·图尔迪麦麦提地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班国助二等国助一等550
1005伊卜拉伊木·阿卜杜外力地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班国助三等国助二等550
1006李垸钊地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班国助三等国助二等550
1007柯健地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班国助三等国助二等550
1008田娟地理科学与旅游学院地理信息科学20-5班国助三等国助二等550
1009李燕纱地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班国助二等国助一等550
1010姆娅萨尔·阿布拉地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班国助二等国助一等550
1011迪娜·胡安地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班国助二等国助一等550
1012阿依加妈丽·买托合提地理科学与旅游学院地理信息科学20-6班国助三等国助二等550
1013古丽宝斯坦·玉苏普喀迪尔地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班国助二等国助一等550
1014阿丽米热·艾买提地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班国助二等国助一等550
1015阿布都克依木·艾合买提地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班国助三等国助二等550
1016克力不努尔·依不拉音地理科学与旅游学院地理信息科学20-7班国助三等国助二等550
1017王佳乐地理科学与旅游学院旅游管理20-8班国助二等国助一等550
1018依达亚提古丽·牙生地理科学与旅游学院旅游管理20-8班国助二等国助一等550
1019杨星波地理科学与旅游学院旅游管理20-9班国助二等国助一等550
1020迷热古丽·马占清地理科学与旅游学院旅游管理20-9班国助三等国助二等550
1021阿依布拉克·萨迪尔地理科学与旅游学院旅游管理20-9班国助二等国助一等550
1022杨丽地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班国助二等国助一等550
1023时新地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划20-10班国助二等国助一等550
1024严振花地理科学与旅游学院旅游管理20-11班国助三等国助二等550
1025李亚辉地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等国助二等550
1026田海星地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助二等国助一等550
1027孟·孟克达拉地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等国助二等550
1028艾尼皮古丽·阿布都热依木地理科学与旅游学院地理科学19-1班国助三等国助二等550
1029木亚沙尔·达地汗地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助二等国助一等550
1030艾再提·艾克热木地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等国助二等550
1031古拉伊姆罕·艾尼地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等国助二等550
1032乔丽凡·吾斯曼地理科学与旅游学院地理科学19-2班国助三等国助二等550
1033阿曼姑·阿卜来提地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助二等国助一等550
1034刘建地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等国助二等550
1035张生涯地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等国助二等550
1036亚森·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等国助二等550
1037木衣卜拉·努日丁地理科学与旅游学院地理信息科学19-3班国助三等国助二等550
1038布茹丽恰·呼达依别尔地地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1039热依汗古丽·吐地地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1040阿丽娜孜·达升地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1041布拉比耶木·马木提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1042图尔艾力·托合提铁木尔地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1043依热斯别克·买买提地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1044阿卜来提·阿卜杜热合曼地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1045布加乃提·吾布力地理科学与旅游学院地理信息科学19-4班国助三等国助二等550
1046阿米娜古丽·塔哈地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助二等国助一等550
1047玉山·托胡尼牙孜地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等国助二等550
1048高仕贤地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等国助二等550
1049袁泽文地理科学与旅游学院旅游管理19-5班国助三等国助二等550
1050布麦热姆·穆太力普地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助二等国助一等550
1051玛丽克·叶里斯汗地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等国助二等550
1052吐玛尔斯·艾比布拉地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等国助二等550
1053吾尕丽罕·依敏地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等国助二等550
1054阿力耶柯孜·阿卜杜合力力地理科学与旅游学院旅游管理19-6班国助三等国助二等550
1055韩旭珍地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助二等国助一等550
1056张霞珍地理科学与旅游学院自然地理与资源环境19-7班国助三等国助二等550
1057张婧凯地理科学与旅游学院地理科学18-1班国助三等国助二等550
1058加依娜古丽·毕勒木汗地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等国助二等550
1059努尔亚古丽·加拉力地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等国助二等550
1060阿瓦汗·买塞地地理科学与旅游学院地理科学18-2班国助三等国助二等550
1061帕提玛·木塔西地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助二等国助一等550
1062维妮拉·安外尔地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等国助二等550
1063王倩地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等国助二等550
1064沙米西努尔·乃斯如拉地理科学与旅游学院地理信息科学18-3班国助三等国助二等550
1065祖丽米热·牙合甫地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等国助二等550
1066阿丽耶·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助二等国助一等550
1067地力夏提·吐尔孙地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等国助二等550
1068玛合帕丽·马那甫地理科学与旅游学院地理信息科学18-4班国助三等国助二等550
1069哈斯娅提·阿木提地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等国助二等550
1070帕提古丽·喀斯木地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等国助二等550
1071日木拉·杰恩斯汉地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等国助二等550
1072陶畅畅地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等国助二等550
1073米娜·包拉提汗地理科学与旅游学院地理信息科学18-5班国助三等国助二等550
1074穆萨·阿伍提地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等国助二等550
1075别克夏依尔·莫力多依布拉依地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等国助二等550
1076尼加提·艾德汗木地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等国助二等550
1077穆凯代斯·艾麦尔地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等国助二等550
1078努尔比亚·吾司曼地理科学与旅游学院旅游管理18-6班国助三等国助二等550
1079阿达来提·艾买提地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等国助二等550
1080米热古力·亚森地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等国助二等550
1081吴玉康地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等国助二等550
1082哈斯得尔·叶尔森地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助二等国助一等550
1083阿曼姑丽·苏帕洪地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等国助二等550
1084热依拉·艾买尔地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等国助二等550
1085阿丽耶古丽·乔地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助三等国助二等550
1086萨吉代姆·艾尔肯地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等国助二等550
1087苏比努尔·喀迪尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等国助二等550
1088塔娜·夏依马尔丹地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划18-8班国助三等国助二等550
1089吾勒米拉·阿合买提江地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等国助二等550
1090叶尔加那提·吾张地理科学与旅游学院自然地理与资源环境18-9班国助三等国助二等550
1091陈新妹地理科学与旅游学院地理科学17-1班国助二等国助一等550
1092别克扎提·卡米尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助二等国助一等550
1093阿丽米热·亚库甫江地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等国助二等550
1094热孜业古丽·艾合买提地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等国助二等550
1095古丽尼萨汗·阿布都克热木地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等国助二等550
1096热西代·阿卜杜海比尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等国助二等550
1097阿依谢木古丽·巴托尔地理科学与旅游学院地理科学17-2班国助三等国助二等550
1098陈治中地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助三等国助二等550
1099吕婷地理科学与旅游学院地理信息科学17-3班国助二等国助一等550
1100娜迪热·艾买提地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助二等国助一等550
1101努尔古再丽·阿卜力孜地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等国助二等550
1102古丽扎特·赛力克别克地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等国助二等550
1103加玛勒汗·阿依邓别克地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等国助二等550
1104库孜马西·杰恩斯地理科学与旅游学院地理信息科学17-4班国助三等国助二等550
1105吐地汗·吐尼亚孜地理科学与旅游学院旅游管理17-6班国助二等国助一等550
1106谢米斯耶·托合提卡热地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等国助二等550
1107阿丽米热·阿力姆地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等国助二等550
1108买热古力·吾布尔地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等国助二等550
1109胡什塔尔·赛力克地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等国助二等550
1110古丽那·斯拉木哈力地理科学与旅游学院人文地理与城乡规划17-8班国助三等国助二等550
1111美列依·哈力木别克地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等国助二等550
1112娜扎开提·阿不都米吉提地理科学与旅游学院自然地理与资源环境17-9班国助三等国助二等550
1113祖丽皮耶·约麦尔地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助二等国助一等550
1114迪力乎马尔·艾尼瓦尔地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等国助二等550
1115买尔都·吐尔逊地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等国助二等550
1116阿布都萨拉木·阿布都外力地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等国助二等550
1117古丽皮牙木·木塔力甫地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等国助二等550
1118马丽亚木·阿布力孜地理科学与旅游学院地理信息科学16-4班国助三等国助二等550
1119帕尔哈提·阿里木地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助二等国助一等550
1120玛尔孜娅木·亚尔买买提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1121吐比·艾麦提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1122居玛比·阿喷地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1123阿依仙木古丽·吾甫尔地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1124如克亚·艾合麦提地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1125阿合买提江·买买提哈热地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1126热依汗古丽·力提甫地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1127古丽沙依提·马开力地理科学与旅游学院旅游管理16-6班国助三等国助二等550
1128加德拉·巴合提努尔地理科学与旅游学院旅游管理18-7班国助一等2200
1129阿迪力·热合曼体育学院体育教育16-4班国助三等国助二等550
1130阿合塔依拉合·托列吾别克体育学院体育教育16-4班国助三等国助二等550
1131吾拉依木·吾普尔体育学院体育教育16-4班国助三等国助二等550
1132艾合塔木·阿力木体育学院体育教育16-4班国助三等国助二等550
1133艾合麦提江·阿吉木体育学院体育教育16-4班国助三等国助二等550
1134依米热尼江·乃比体育学院体育教育16-6班国助三等国助二等550
1135穆拉迪力·热西提体育学院体育教育16-6班国助二等国助一等550
1136阿布都沙拉木·阿力木体育学院体育教育16-6班国助二等国助一等550
1137阿卜杜艾外力·麦麦提体育学院体育教育16-6班国助三等国助二等550
1138排祖拉·艾山体育学院体育教育16-6班国助二等国助一等550
1139塔伊尔·卡合尔体育学院体育教育16-6班国助二等国助一等550
1140赵荣旭体育学院体育教育17-1班国助二等国助一等550
1141张小龙体育学院体育教育17-1班国助二等国助一等550
1142木衣甫拉·木合塔尔体育学院体育教育17-1班国助二等国助一等550
1143依比布拉木·阿布来提普体育学院体育教育17-1班国助二等国助一等550
1144吴嘉宾体育学院体育教育17-2班国助二等国助一等550
1145连子杨体育学院体育教育17-2班国助二等国助一等550
1146安开尔江·艾尼瓦尔体育学院体育教育17-3班国助三等国助一等1100
1147乃锁如拉·买合木提体育学院体育教育17-3班国助二等国助一等550
1148张峻玮体育学院运动训练17-7班国助二等国助一等550
1149程枫体育学院运动训练17-7班国助二等国助一等550
1150香凤体育学院运动训练17-7班国助二等国助一等550
1151许金钱体育学院体育表演17-9班国助三等国助二等550
1152傅安娜体育学院体育表演17-9班国助三等国助二等550
1153徐鑫体育学院体育表演17-9班国助二等国助一等550
1154比拉力艾孜孜·木合塔尔体育学院体育教育18-1班国助二等国助一等550
1155左热·阿木提体育学院体育教育18-1班国助二等国助一等550
1156伊力亚尔·克力木体育学院体育教育18-1班国助二等国助一等550
1157陈加林体育学院体育教育18-1班国助三等国助二等550
1158麦麦提·斯迪克体育学院体育教育18-2班国助二等国助一等550
1159玉散江·巴拉提体育学院体育教育18-2班国助三等国助二等550
1160巴合别尔根·马胡勒木汗体育学院体育教育18-2班国助三等国助二等550
1161李郴洪体育学院体育教育18-2班国助三等国助二等550
1162胡振浩体育学院体育教育18-3班国助二等国助一等550
1163陈科元体育学院体育教育18-3班国助三等国助一等1100
1164迪力穆拉提·阿力木体育学院体育教育18-3班国助三等国助一等1100
1165拜合提亚尔·哈力瓦尔体育学院体育教育18-4班国助三等国助一等1100
1166伊孜哈尔·阿不都苏体育学院体育教育18-4班国助三等国助二等550
1167阿迪力江·麦麦提体育学院体育教育18-4班国助三等国助二等550
1168艾合麦提·色依提体育学院体育教育18-5班国助三等国助二等550
1169买买提·拜克日体育学院体育教育18-5班国助二等国助一等550
1170伊斯马伊力江·图尔荪体育学院体育教育18-5班国助二等国助一等550
1171艾热帕提·艾买提体育学院体育教育18-5班国助二等国助一等550
1172依力亚斯·买买提体育学院体育教育18-5班国助二等国助一等550
1173依孜哈尔·伊力哈木江体育学院运动训练18-7班国助二等国助一等550
1174马世杰体育学院运动训练18-7班国助二等国助一等550
1175尚威名体育学院运动训练18-6班国助三等国助二等550
1176周燕体育学院运动训练18-6班国助三等国助二等550
1177苏瑞体育学院表演18-8班国助二等国助一等550
1178冯微体育学院表演18-8班国助三等国助二等550
1179冯秋实体育学院表演18-8班国助三等国助二等550
1180吕尚谦体育学院表演18-8班国助二等国助一等550
1181罗京体育学院体育教育19-1班国助三等国助二等550
1182艾科拜尔·艾尼体育学院体育教育19-1班国助三等国助二等550
1183伊卜拉伊木·阿卜杜吾普尔体育学院体育教育19-1班国助三等国助二等550
1184王宇曦体育学院体育教育19-1班国助三等国助二等550
1185撇依力·库瓦提别克体育学院体育教育19-1班国助三等国助二等550
1186图拉克卡日·麦麦提艾力体育学院体育教育19-2班国助二等国助一等550
1187王志山体育学院体育教育19-2班国助三等国助二等550
1188米拉地力·买买提吐尔逊体育学院体育教育19-2班国助三等国助二等550
1189夏勒哈尔·开尔马肯体育学院体育教育19-2班国助三等国助二等550
1190叶力夏提·白力克体育学院体育教育19-3班国助二等国助一等550
1191阿力木·亚森体育学院体育教育19-3班国助二等国助一等550
1192邢森体育学院体育教育19-3班国助二等国助一等550
1193拜加里克·克德汉体育学院体育教育19-3班国助三等国助二等550
1194马杰体育学院体育教育19-4班国助三等国助二等550
1195李寿江体育学院体育教育19-4班国助三等国助二等550
1196买达力·卡地体育学院体育教育19-4班国助三等国助二等550
1197阿力木·许库尔体育学院体育教育19-4班国助三等国助二等550
1198阿卜力米提·艾海提体育学院体育教育19-5班国助二等国助一等550
1199伊力夏提·依明江体育学院体育教育19-5班国助三等国助二等550
1200艾力·亚森体育学院体育教育19-5班国助二等国助一等550
1201夏甫海提·肖吾开提体育学院体育教育19-5班国助三等国助二等550
1202马婷玉体育学院运动训练19-6班国助三等国助二等550
1203叶尔多斯·金斯别克体育学院运动训练19-7班国助三等国助二等550
1204周仕艳体育学院运动训练19-6班国助三等国助二等550
1205张雯雯体育学院表演19-8班国助二等国助一等550
1206赵有安体育学院表演19-8班国助二等国助一等550
1207杨琳体育学院表演19-8班国助二等国助一等550
1208杜泽杉体育学院表演19-8班国助三等国助二等550
1209阿卜杜喀德尔·麦麦提敏体育学院体育教育20-1班国助一等2200
1210赵子杰体育学院体育教育20-1班国助二等国助一等550
1211周艳春体育学院体育教育20-1班国助二等国助一等550
1212阿布都萨拉木·艾孜则体育学院体育教育20-1班国助三等国助二等550
1213努尔艾力·艾麦尔体育学院体育教育20-2班国助二等国助一等550
1214阿布都拉·吐尔逊江体育学院体育教育20-2班国助二等国助一等550
1215伊尔潘·斯迪克阿吉体育学院体育教育20-2班国助二等国助一等550
1216地力夏提·阿不力米提体育学院体育教育20-2班国助二等国助一等550
1217祖力哈尔·塔衣尔体育学院体育教育20-2班国助三等1100
1218杨博体育学院体育教育20-2班国助三等1100
1219王艺霖体育学院体育教育20-3班国助一等2200
1220冯小龙体育学院体育教育20-3班国助三等国助二等550
1221李德新体育学院体育教育20-3班国助三等国助二等550
1222肖田田体育学院体育教育20-3班国助二等国助一等550
1223藏哈尔·阿海体育学院体育教育20-4班国助三等国助一等1100
1224刘觉通体育学院体育教育20-4班国助三等国助一等1100
1225阿卜杜外力·喀日体育学院体育教育20-5班国助一等2200
1226刘硕岚体育学院体育教育20-5班国助二等国助一等550
1227陈泽宇体育学院体育教育20-5班国助三等国助二等550
1228张忠鹏体育学院运动训练20-7班国助二等国助一等550
1229马晓云体育学院体育教育20-9班国助二等国助一等550
1230张雪晶体育学院体育教育20-9班国助二等国助一等550
1231祁少平体育学院体育教育20-9班国助二等国助一等550
1232阿依谢姆古丽·托合提青年政治学院学前教育18-5班国助二等国助一等550
1233古再丽努尔·艾合麦提江青年政治学院学前教育18-6班国助二等国助一等550
1234乃菲沙·阿不都赛力木青年政治学院学前教育18-7班国助二等国助一等550
1235艾则麦提·艾力江青年政治学院小学教育19-1班国助二等国助一等550
1236茹柯耶·乌布力喀斯木青年政治学院小学教育19-1班国助二等国助一等550
1237地丽热巴·艾尔西丁青年政治学院小学教育19-1班国助二等国助一等550
1238牛佩青年政治学院小学教育19-1班国助二等国助一等550
1239吐送古丽·艾买提青年政治学院小学教育19-2班国助二等国助一等550
1240古丽米热·沙比提青年政治学院小学教育19-2班国助二等国助一等550
1241木奴依娜·赛山太青年政治学院小学教育19-3班国助二等国助一等550
1242美合日妮萨·图尔贡青年政治学院小学教育19-3班国助二等国助一等550
1243哈妮凯伊·艾外青年政治学院小学教育19-3班国助二等国助一等550
1244阿斯亚木·麦麦提艾力青年政治学院小学教育19-5班国助二等国助一等550
1245马文月青年政治学院小学教育19-5班国助二等国助一等550
1246麦丽开·艾尔肯青年政治学院小学教育19-6班国助二等国助一等550
1247米热古丽·阿卜莱孜青年政治学院小学教育19-7班国助二等国助一等550
1248祖力胡玛尔·阿力木江青年政治学院小学教育19-7班国助二等国助一等550
1249孜拉丽·努尔买买提青年政治学院小学教育19-7班国助二等国助一等550
1250阿米乃·艾麦提青年政治学院小学教育19-7班国助二等国助一等550
1251茹仙古丽·阿布力米提青年政治学院小学教育19-8班国助二等国助一等550
1252茹孜妮萨罕·阿卜杜热合曼青年政治学院小学教育19-8班国助二等国助一等550
1253热比耶·穆萨青年政治学院小学教育19-8班国助二等国助一等550
1254玛伊热·麦麦提青年政治学院学前教育19-16班国助二等国助一等550
1255布哈加尔·依马木青年政治学院学前教育19-16班国助二等国助一等550
1256麦迪乃姆·图尔贡青年政治学院学前教育19-16班国助二等国助一等550
1257阿孜义娜·马木尔汉青年政治学院学前教育19-16班国助二等国助一等550
1258苏干阿依·居马图尔青年政治学院思想政治教育19-18班国助二等国助一等550
1259阿依夏木姑丽·吐木尔青年政治学院思想政治教育19-18班国助二等国助一等550
1260热孜完姑丽·毛拉青年政治学院思想政治教育19-19班国助二等国助一等550
1261迪力夏提·麦麦提艾力青年政治学院思想政治教育19-19班国助二等国助一等550
1262安赛尔江·阿卜杜萨比尔青年政治学院思想政治教育19-19班国助二等国助一等550
1263孜位尼沙·麦麦提江青年政治学院计算机应用技术19-20班国助二等国助一等550
1264阿依努尔·依明青年政治学院计算机应用技术19-20班国助二等国助一等550
1265阿依谢姆古丽·热合曼青年政治学院计算机应用技术19-22班国助二等国助一等550
1266穆乃外尔·如孜青年政治学院计算机应用技术19-22班国助二等国助一等550
1267阿瓦古丽·艾力江青年政治学院计算机应用技术19-22班国助二等国助一等550
1268吐尔逊阿依·买买提青年政治学院计算机应用技术19-22班国助二等国助一等550
1269苏来曼·阿卜杜瓦依提青年政治学院计算机应用技术19-23班国助二等国助一等550
1270阿依昆·阿力泰汗青年政治学院计算机应用技术19-23班国助二等国助一等550
1271苏比努尔·阿布来提江青年政治学院旅游管理19-24班国助二等国助一等550
1272阿丽耶姆·居曼青年政治学院旅游管理19-24班国助二等国助一等550
1273巴黑努尔·阿依别克青年政治学院旅游管理19-25班国助二等国助一等550
1274阿米乃姆·玉苏云青年政治学院旅游管理19-25班国助二等国助一等550
1275阿依哈力·吐逊江青年政治学院旅游管理19-25班国助二等国助一等550
1276麦麦提·阿卜杜瓦斯提青年政治学院计算机应用技术20-22班国助二等国助一等550
1277沙力哈·华提青年政治学院小学教育19-2班国助二等国助一等550
1278杨帆青年政治学院小学教育19-3班国助二等国助一等550
1279罕柯孜·米吉提青年政治学院小学教育19-3班国助二等国助一等550
1280吾哈力妮萨·麦麦提敏青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1281艾则孜古丽·阿布都克日木青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助一等1100
1282塔司肯·尔森青年政治学院计算机应用技术19-20班国助三等国助一等1100
1283布威麦尔耶姆·图尔贡青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助一等1100
1284热依扎·阿依甫青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助一等1100
1285艾柯代·艾克拜尔青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助一等1100
1286力扎·塞力克汗青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助一等1100
1287布帕提麦·阿卜力克木青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助一等1100
1288布威麦尔耶姆·艾麦尔青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助一等1100
1289古再丽努尔·艾买提青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助一等1100
1290其曼古丽·艾麦尔青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助一等1100
1291古丽孜亚·马木拜提青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助一等1100
1292王学莲青年政治学院小学教育18-1班国助三等国助二等550
1293马丽青年政治学院小学教育18-2班国助三等国助二等550
1294丁亚娟青年政治学院小学教育18-2班国助三等国助二等550
1295海燕青年政治学院小学教育18-2班国助三等国助二等550
1296陈悦青年政治学院小学教育18-2班国助三等国助二等550
1297加依娜尔·阿力特尼别克青年政治学院英语教育18-3班国助三等国助二等550
1298古丽加玛丽·艾萨青年政治学院英语教育18-3班国助三等国助二等550
1299刘雪梅青年政治学院英语教育18-4班国助三等国助二等550
1300赛毕拉·木拉提青年政治学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
1301娜迪拉·亚森青年政治学院学前教育18-5班国助三等国助二等550
1302祁艳霞青年政治学院学前教育18-7班国助三等国助二等550
1303王婧亮青年政治学院学前教育18-7班国助三等国助二等550
1304古丽达娜·木扎别克青年政治学院学前教育18-7班国助三等国助二等550
1305阿依达那·赛热克青年政治学院学前教育18-7班国助三等国助二等550
1306吐尔森古丽·哈杰提青年政治学院学前教育18-8班国助三等国助二等550
1307迪丽乎玛·买买江青年政治学院学前教育18-8班国助三等国助二等550
1308陈媛霞青年政治学院学前教育18-8班国助三等国助二等550
1309王钰青年政治学院学前教育18-8班国助三等国助二等550
1310永世新青年政治学院学前教育18-8班国助三等国助二等550
1311潘宏宇青年政治学院思想政治教育18-9班国助三等国助二等550
1312穆扎排尔·穆萨青年政治学院数字媒体艺术18-12班国助三等国助一等1100
1313古丽米热·塔依尔青年政治学院数字媒体艺术18-12班国助三等国助一等1100
1314凯丽比努尔·喀斯木青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1315阿斯尔·哈旦青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1316娜扎开提·阿不都热皮克青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1317加尼亚·木卡米提阿力青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1318艾力曼·阿布都沙拉木青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1319罕佐合热·艾力青年政治学院小学教育19-1班国助三等国助二等550
1320古丽米热·阿力木青年政治学院小学教育19-2班国助三等国助二等550
1321热依扎·赛里克别克青年政治学院小学教育19-3班国助三等国助二等550
1322巴合旦古丽·努尔拉什青年政治学院小学教育19-3班国助三等国助二等550
1323加依娜尔·那斯尔别克青年政治学院小学教育19-3班国助三等国助一等1100
1324布威海丽其·阿卜杜瓦克青年政治学院小学教育19-3班国助三等国助二等550
1325苏比努尔罕·托合提如则青年政治学院小学教育19-3班国助三等国助二等550
1326阿依努尔·伊斯马伊力青年政治学院小学教育19-3班国助三等国助二等550
1327卡丽比努尔·买买提青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1328奴尔扎提·哈德尔汗青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1329阿依加玛丽·阿布力克木青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1330苏比努尔·海肉拉青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1331祖姆热提·阿巴斯青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1332沙巴哈提·阿买提江青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1333再娜甫古丽·艾克拜尔青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1334阿尼沙别克·塔别克青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1335妮萨古丽·麦麦提敏青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1336朱丽德孜·阿合提青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1337陈萍青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1338阿则古里·买提卡司木青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1339昆淑阿哈·马合沙提青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1340吐尔逊古丽·吐尔地巴依青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1341韩科可青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1342赵晨宇青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1343阿里米热·木合塔尔青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1344阿曼尼萨·塔依尔青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1345热孜耶·库杜斯青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1346麦来·木哈太青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1347布阿瓦汗·努尔艾力青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1348穆乃外尔·麦麦提青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1349茹柯耶·图尔荪青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1350玛衣努尔·努尔宝拉提青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1351热依拉木·吐色提青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1352麦尔耶姆古丽·麦麦提青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1353米合日古丽·麦合木提青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1354艾合麦提江·奥斯曼青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1355阿依波塔·巴合提别克青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1356佟楚欣青年政治学院语文教育19-12班国助三等国助二等550
1357陈雅欣青年政治学院语文教育19-12班国助三等国助二等550
1358凯赛尔江·斯马依青年政治学院语文教育19-12班国助三等国助二等550
1359巴义那青年政治学院语文教育19-12班国助三等国助二等550
1360肖合拉·别山青年政治学院学前教育19-13班国助三等国助二等550
1361曼则热古丽·图尔迪青年政治学院学前教育19-13班国助三等国助二等550
1362布威海丽且·瓦斯提青年政治学院学前教育19-13班国助三等国助二等550
1363玛丽娜·卡特尔青年政治学院学前教育19-13班国助三等国助二等550
1364穆耶赛尔·赛麦提青年政治学院学前教育19-13班国助三等国助二等550
1365查干青年政治学院学前教育19-14班国助三等国助二等550
1366阿依波塔·江阿力克青年政治学院学前教育19-14班国助三等国助二等550
1367马燕青年政治学院学前教育19-14班国助三等国助二等550
1368萨亚古丽·萨梅提汗青年政治学院学前教育19-14班国助三等国助二等550
1369德娜拉·阿里姆江青年政治学院学前教育19-14班国助三等国助二等550
1370李昊天青年政治学院学前教育19-14班国助三等国助二等550
1371艾黑旦·尼扎木东青年政治学院学前教育19-16班国助三等国助二等550
1372胡延开青年政治学院思想政治教育19-18班国助三等国助二等550
1373鄂鹏安青年政治学院思想政治教育19-18班国助三等国助二等550
1374帕提妈·努尔买提青年政治学院思想政治教育19-18班国助三等国助二等550
1375努尔艾拉·买买提青年政治学院思想政治教育19-19班国助三等国助二等550
1376张迪青年政治学院思想政治教育19-19班国助三等国助二等550
1377祝愿青年政治学院思想政治教育19-19班国助三等国助二等550
1378楚娅楠青年政治学院思想政治教育19-19班国助三等国助二等550
1379马萍青年政治学院思想政治教育19-19班国助三等国助二等550
1380阿斯哈提·沙比哈提青年政治学院思想政治教育19-19班国助三等国助二等550
1381艾丁古丽·吾勒曼艾力青年政治学院计算机应用技术19-20班国助三等国助二等550
1382加依娜布比·卡力切青年政治学院计算机应用技术19-20班国助三等国助二等550
1383凯丽比努尔·麦麦提青年政治学院计算机应用技术19-20班国助三等国助二等550
1384乌丽加纳提·叶尔奴尔青年政治学院计算机应用技术19-20班国助三等国助二等550
1385帕塔木尼萨·玉苏普青年政治学院计算机应用技术19-20班国助三等国助二等550
1386叶丽努尔·若曼青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1387高哈尔吉别克·夏拉别克青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1388姑丽那尔·热合曼青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1389木拉地力·木台力甫青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1390沙依旦·马合木提青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1391古力孜帕尔·麦麦提艾力青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1392沙尼亚·阿地力别克青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1393布麦丽亚木·麦麦提热依木青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1394屯妮萨古丽·艾散青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1395华尼西·木拉格尔青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1396孜拉来·塞依皮丁青年政治学院计算机应用技术19-21班国助三等国助二等550
1397阿衣姑丽·沙吾提青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助二等550
1398穆耶赛尔·麦麦提青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助二等550
1399艾力·库都斯青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助二等550
1400唐努尔·叶尔兰别克青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助二等550
1401麦合木提江·麦麦提艾力青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助二等550
1402阿卜杜萨拉木·马木提青年政治学院计算机应用技术19-22班国助三等国助二等550
1403麦尔扎提·托尔逊青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1404阿依努尔·艾尼瓦尔青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1405阿合玛拉丽·拜散青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1406佐热古丽·库尔班青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1407布威则热古丽·约赛尹青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1408迪丽胡玛尔·迪力夏提青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1409古路肉克·木沙青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1410依斯看达尔·夏木西丁青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1411古丽斯坦·安外尔青年政治学院计算机应用技术19-23班国助三等国助二等550
1412古丽扎达·白克苏鲁坦青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1413阿吉艾麦提·阿卜杜热合曼青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1414马尔依木古力·克依木青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1415阿斯耶·阿卜来提青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1416古丽扎尔·玉苏普青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1417努尔斯曼古丽·热依木青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1418阿孜古·亚生青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1419阿合交勒·艾里布亚青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1420布玛尔亚木·图尔荪青年政治学院旅游管理19-24班国助三等国助二等550
1421祖丽皮亚木·赛麦提青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1422如克亚·麦麦提青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1423阿依曼·加萨尔青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1424萨妮娅·叶尔肯别克青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1425加孜依拉·奴尔兰青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1426阿依达娜·木拉力青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1427乃伊麦·艾拜杜拉青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1428努尔沙坤·居马哈孜青年政治学院旅游管理19-25班国助三等国助二等550
1429古丽米拉·瓦力曼青年政治学院小学教育20-5班国助三等国助二等550
1430刘念青年政治学院语文教育20-10班国助三等国助二等550
1431迪达尔·杰恩斯别克青年政治学院语文教育20-10班国助三等国助二等550
1432哈热哈特·阿别特青年政治学院语文教育20-10班国助三等国助二等550
1433茹柯耶·吾吉麦麦提青年政治学院语文教育20-10班国助三等国助二等550
1434佧米莱·吐尔逊艾力青年政治学院语文教育20-10班国助三等国助二等550
1435陆雨馨青年政治学院语文教育20-10班国助三等国助二等550
1436叶尔森·赛力克青年政治学院计算机应用技术20-24班国助三等国助二等550
1437阿尔孜姑丽·巴拉提青年政治学院计算机应用技术20-24班国助三等国助二等550
1438马慧青年政治学院小学教育18-2班国助三等国助二等550
1439佟蕊雪青年政治学院英语教育18-4班国助三等国助二等550
1440孙金迪青年政治学院学前教育18-8班国助三等国助二等550
1441阿丽亚·艾斯克尔青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1442阿丽米热·热合曼青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1443库娜斯了·四尔哈尼青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1444凯力比努尔·麦麦提明青年政治学院小学教育19-4班国助三等国助二等550
1445阿依乔勒番·托力恒青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1446美合日班·依明江青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1447阿迪拉木·吐尔汗青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1448布阿提罕·图如普青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1449森巴特·拜山拜青年政治学院小学教育19-5班国助三等国助二等550
1450加尔肯古丽·对山汗青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1451穆妮热·多力昆青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1452布祖拉古·穆萨青年政治学院小学教育19-6班国助三等国助二等550
1453阿依努尔·吾卜力艾山青年政治学院小学教育19-7班国助三等国助二等550
1454唐努尔·阿那亚提青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1455阿森木汗·热肯甫尔青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1456姑力扎尔·阿布都热依木青年政治学院小学教育19-8班国助三等国助二等550
1457阿卜杜凯尤木·吾拉木青年政治学院英语教育19-9班